Показать сообщение отдельно
  #90  
непрочитанный 26.05.2008, 18:23
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: del
Сообщения: 104
bj- Проблемный
Ответ: Фотоколлегам. :)

Цитата:
Сообщение от eugene78 Посмотреть сообщение
Сообщение от bj> 17-55 вполне перекрывает его, а плюсы фиксов я пока не в состоянии ощутить :)

Это потому что ты с 17-55 сравниваешь, а надо - с 18-55. :)
ну... учитывая качество 50 /1,8 как на нем можно получить приличную фотку я как-то не представляю :)... добили дикие ХА на объекте переднего плана разположенного в центре кадра... (коробка из под обуви красного цвета с профилем пумы белого цвета) миллиметров 7-8 ХА получились... ну и фокус там гулял куда хотел :)
я вобщем-то ничего от него и не ждал... покупал как заглушку к боди...

Цитата:
Сообщение от eugene78 Посмотреть сообщение
Не могу с тобой согласиться. Коробка устаревает и обесценивается за пару лет, объективы служат десятилетиями и (при условии отличного состояния) почти не теряют в цене. Если нет потребности в профессиональной тушке прямо сейчас - нужно покупать хорошую оптику (желательно не темнее f/2.8), а коробку обновить всегда успеется.
Но там разница в цене не существенна - 22 тыра за 400д и 27 тыров за 450д против 34 тыра за 40д, предыдущая модель 30д... хм... 25 тыр стоит... не велика уценка за пару лет...
если какойнить марк 3 1дс рассматривать - там да... но там и камера весьма дохрена стоит... но их не обновляют по много лет.
Ответить с цитированием