Показать сообщение отдельно
  #42  
непрочитанный 26.08.2017, 07:34
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 39
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Ищу работу...

Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
Я вот, на самом деле, не понимал всегда 1 момента.

Вот есть доставка пиццы: у них сколько развез столько и получил, при этом опаздывать нельзя и т.д. Они на своих машинках носятся как проклятые, видно что время = деньги.

Когда смотришь на то как ездят таксисты, даже по кольцу - сама вольяжность, никакой спешки, всегда меньше ограничения. Отсюда просится вывод - что все у людей хорошо, нет никакой суеты. Логично, что если я таксист и хочу больше заработать, то еду +15 к ограну, за день экономлю время на доп. заказ = профит. Но они так не делают, такое чувство что +- пара заказов их малину не рушат.

При этом во все парки всегда набор и с машинами и без. Значит люди на такой работе не задерживаются. Но почему, ели все норм? :-)

Вот этого я понять не особо пока могу...
да не парь ты мозг. возьмите с Батей в аренду любую машину в районе 1300-1600 в сутки, и отхуячьте в четыре руки неделю. в везет не суйся. в таксовичкоф не суйся. имхо трио яндекс+убер+гетт вполне даст нормально заработать. если интерес не праздный, могу проконсультировать/подключить вас к этим диспетчерским.

ниже скрин по гетту. временной отрезок - 2,5 часа. пробег около 35 км. доход примерно 2100 грязными, процент компании 18% итого 1700 заработал, из них 200р топливо. за 12 часовую смену парни также от 6000 и выше привозят. по уберу выше скидывал, тоже в районе 7 рублей.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0719.JPG
Просмотров: 20
Размер:  120.1 Кбайт  
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием