Показать сообщение отдельно
  #351  
непрочитанный 19.06.2017, 23:53
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Велотема (не только для позорных пешеходов)

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ошибочно полагаешь.

Вилка раз ценой 26к

Вилка два ценой 10к

как можно увидеть на фото, покрашены они одинаково, различия в окраске возможно найдутся только если начать разглядывать вплотную держа обе рядом.

ну и основное - если ты как следует выпучишь глаза и посмотришь пристально на велики о которых я говорил - ты таки увидишь отличия в вилках, ибо "глаз инженера" не может не заметить разницу в диаметре ног, а так же то, что ноги имеют разный окрас, масло-пружина - блестящие, а воздух-масло - бронзовый цвет.

Хорошего вечера
На фотах в этом посте разная окраска внутри вилки - у шоксов же много наклеечек всяких пафосных - целевая аудитория же негрилы
Бонусом у них еще разная высота и у одной вроде нет брейк босов, форма дропов не понятно - лень гуглить другой ракурс с телефона
На фотах на прошлой странице вилки одного диаметра на вид, смасштабируй фотки по колесам окрас отличается на примерно тот же оттенок что и окрас тормозных дисков - шанс разного цвета меньше шанса разного баланса белого на фото
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием