Показать сообщение отдельно
  #104  
непрочитанный 02.06.2017, 00:04
Аватара для paukang
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,735
paukang Казуал
Ответ: туринг Лехи))

Короче бабки копились думал уже красить вторую бочину, но как обычно проснувшись в субботу начал листать авито по хеш тегу е46 и смотреть че каго интересного продается и наткнулся на распил свежего сарая, увидел там хороший бодрый салон мотоспорт да и по фото и по тексту он был заявлен как в хор состоянии, немного поебав мозги продавцу перепиской, понял что салон хорош и торга нету
И подумал что песдато было бы такой заиметь но я же хотел покрасить тачку, короче добавил в закладки, потом еще неделю заходил на него смотрел, палил локацию продавца что б если че куда ехать смотреть, потом при помощи метода дедукции и небольшого расчета я понял что салон продает Гога
Поскольку в поворотах я постоянно выпадал с кресел приходилось держаться за руль и упираться локтем в дверную карту
взял бабки, поехал смотреть и в итоге покраска отложилась а тачан обзавелся мех салоном с подогревами и подкачкой, была мысль перекинуть салазки что бы был полный жир, но немного подумав и понял что лучше чем на заводе врятли соберут плюс бабки и время, решил ставить as is, как говорится.

Тока одну сидуху чуть по шву подлатали, разошелся от времени, а вцелом огонь))

Покраска отложилась, зато появился салон )
продолжение следует
__________________
Романтический вечер, свечи. Я тебе наварил гречи
Ответить с цитированием