Показать сообщение отдельно
  #245  
непрочитанный 15.04.2017, 12:05
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,796
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Предложите Ниву или Шниву.

Цитата:
Сообщение от xomet Посмотреть сообщение
Стальной редуктор - ставить обязательно! готовый около 6000р., плюс редуктор от классики под него. Или хотя бы отвязать передний мост готовым набором (около 3000р.) На асфальте эта доработка тоже придаст комфорта (если это слово применимо к ниве).

Раму под раздатку имеет смысл делать, если много по асфальту нужно ездить, а так если карданы живые и раздатка правильно выставлена, то и так все нормально.

Генератор на верх нужно переносить, внизу он долго не протянет. Тоже есть готовый набор кронштейнов.

Ступичные двухрядные, это вещь конечно, но повторюсь, со обычными колесами и штатные вполне живут, стоят копейки, меняются в поле
я вот не понимаю, что мешает автовазу просто спиздить это все народное ноухау и тупо внедрить в свою машину, чтобы она стала лучше? идиоты там что ли... хотя скорее просто насрать на все. пипл и так хавает и ладно.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием