PDA

Просмотреть полную версию : 28 дизельная по запчастям. Питер, Большевики


Владимир Романов
02.04.2007, 12:25
Ездил тут себе запчастюг понакупил, делюсь с братьями. На Антонова-Овсеенко 21 замечательный парень Денис (тел.89627023303 - телефон жены, спросить Дениса) разбирает свою дизельную. Что осталось:
1. Форсунки
2. Генератор
3. ГУР с рейкой, рулевой машинкой
4. всякой требухи по подвескам
5. Железо(надо смотреть, кое что хорошее, нет только капота и юбки, машинка шедолайновская)
6. Стекла, обычные, кажется, есть все, кроме лобовухи.
7. Для психов - борода с оригинальными подкассетниками
8. Много мелочевки по салону, дизельная приборка...
9. Блок отопителя в сборе.
МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ!!!! Просто поделился, я тут ни при чем, только БК купил, коробку предохранителей, блок управления печкой(все как новое!!!!).Вот, похвастался!!!

Mark
02.04.2007, 16:48
Володя, "мопед не твой" :icq_wink: , но тем не менее

3. ГУР с рейкой, рулевой машинкой


машина точно Е28?

Димка-1200
02.04.2007, 17:00
а по движку там ничего нет?

Владимир Романов
02.04.2007, 17:52
Машина точно 28, я был сам, сам снимал себе бк, коробку предохранителей:) Кстати, почти новую. Хвастаюсь))) Дима, там блок, нормальный - у него ебн..л клапан, поэтому и продает. Колено и блок, там, по видимому, нормальные - вообще вся машина в очень достойном состоянии. Еще нормальные доки.

Димка-1200
02.04.2007, 17:56
Доки подойдут только для дизельной Е28, т.к. замена типа топлива запрещена.
А у нас. как я понимаю, не так уж и много фанатов дизельных Е28.

Fire
03.04.2007, 09:13
Машина точно 28

Тогда хотелось бы поглядеть на

3. ГУР с рейкой

:batey:

Владимир Романов
03.04.2007, 11:33
За что взял, за то и продаю:))) Не стал вдаваться в подробности, что он имел в виду под рейкой - может, у него передний привод?:)))(Как я понял, парень зубиловод, отсюда и терминология, видимо) Наверно, говорил о тягах - я покачал, вроде бы живые.
А не вдавался и нахерачил пост для чела, т.к. был весьма им доволен! до сих пор не отойду. Список девайсов, приобретенный за 1700 рублев. Судите сами:
1. Блок предохранителей в сборе с оригинальными реле и некоцанной как новой крышечкой(мечта идиота с момента покупки машины)
2. БК. В сборе, с косой, динамиком, датчиками, даже винтиками для крепления
3. Кожух вентилятора!!!!
4. Блок управления отопителем. как только с экзиста, со всеми штекерами и датчиком, что в печку вставляется(У меня отломаны флажки, все три, поэтому доволен безумно - целой было не найти)
5. Педаль газа, тоже как новая. То есть вообще не сломанный оригинал - нижнее крепление в пол кузова, верхнее - все даже без трещин. Накладки на тормоз и сцепление - у меня сцепление протерлось нахрен за последние 2 месяца, да и тормоз так себе
6. Пакет так называемых метизов:)) Т.е. оригинальных опять же винтиков, саморезиков, скобочек, защелочек....Лампочек освещения кнопок....
7. пара кнопок - свет и стеклоподъемник, ну это так, из жадности, про запас.
8. Накладки на крепление ремней безопасности(те, что на сиденье) и та, что на задней полке(для третьего пассажира)
Еще что-то, но рыться уже не хочу, а так не помню