PDA

Просмотреть полную версию : Вопрос про панельку на потолке


ValicK
29.01.2007, 01:36
:icq_oops: Сорри, не знаю, как она "научно" называется!:icq_oops:

Так вот:
1) зачем там большой квадрат?:icq_hm: У меня там ничего не показывется.
2) индикатор MOTOROL почти постоянно тускло претускло еле заметно светится. Что это значит?

PS Когда я разбил поддон и вытекло все масло, индикатор MOTOROL так и горел (тускло претускло еле заметно)

vlom
29.01.2007, 01:44
1- В большом квадрате ничего не показывается:D лично я не встречал
2- скорее всего проблнма в проводке- плохой контакт в разъеме

ValicK
29.01.2007, 01:57
1- В большом квадрате ничего не показывается:D лично я не встречал
2- скорее всего проблнма в проводке- плохой контакт в разъеме

1) Я не знаю, и это лишь мое предположение, и я никогда этого не видел, но может на большом квадрате должна отображаться машина, где показываются двери, ремни и тд.
2) какова функция MOTOROL? Дублирует oilservice или значок масла внизу приборки?

Mechanic
29.01.2007, 07:36
MOTOROL должен сигнализировать о недостаточном уровне масла в картере, но сам датчик часто засирается и начинает безбожно врать

vlom
29.01.2007, 11:23
MOTOROL должен сигнализировать о недостаточном уровне масла в картере, но сам датчик часто засирается и начинает безбожно врать
Это если ездить на отстойном масле!:smile:

Wowa535
29.01.2007, 23:23
в большом квадрате видели редкий значек видимо зажигающийся при отключкении системы - там была контролька эйрбега. Такая панель чека у Марка есть. И на машине датчики удара у столбов.

Mechanic
30.01.2007, 13:51
согласен, хотя у меня при нормальном состоянии масла лампочка горела при максимуме и не загоралась при минимальных значениях, наверное предыдущий хозяин подгадил :-)
Правда у меня датчик теперь в багажнике лежит, но многие знакомые на него тоже жаловались

Это если ездить на отстойном масле!

эМКа
31.01.2007, 17:22
в большом квадрате видели редкий значек видимо зажигающийся при отключкении системы - там была контролька эйрбега.
+1. видел такое на 30ке

Владимир Романов
31.01.2007, 18:57
Насколько понимаю, твоя машина оччень похожа на мою. У меня в квадрате НИЧЕГО нет. Проверялось снятием панельки. Там просто МЕСТО подо что-то, чего у нас не стоит. А MOTOROIL я вылечил при очередной замене масла простой промывкой в бензине. Там такая длинная хрень, вытаскиваешь, промываешь, ставишь назад(я на герметик) - теперь мозги не трахает. Раньше и при нормальном уровне горел периодически, и масло у меня по мануалу, не говнище.

Владимир Романов
31.01.2007, 18:58
Хрень на поддоне, если плохо объяснил:)

ValicK
01.02.2007, 16:56
Хрень на поддоне, если плохо объяснил:)

А если я поддон разбил... Ладно, все равно менять буду, там и увижу, наверное...