PDA

Просмотреть полную версию : А есть ли где такой ремонт...


ValicK
26.01.2007, 22:34
Скажите пожалуйста, а есть ли где-нибудь в городе или его окрестностях места, куда машину отдаешь, а они там все сами послушают, понюхают, заварят, поменяют, короче от и до сделают и на совесть?

Riquelme
26.01.2007, 22:44
Скажите пожалуйста, а есть ли где-нибудь в городе или его окрестностях места, куда машину отдаешь, а они там все сами послушают, понюхают, заварят, поменяют, короче от и до сделают и на совесть?

Если только на разборе... открутят всё как надо. :)

А если ты про сервис - держи карман шире. Раскурочат и скажут что так и было. :(

Слава
27.01.2007, 00:48
а что тебя в авто не устраивает?
просто специализации в ремонт разные бывают...

vlom
27.01.2007, 00:59
Есть! Это ты сам!:yee:

ValicK
27.01.2007, 03:10
а что тебя в авто не устраивает?
просто специализации в ремонт разные бывают...

Если честно, то на сегодняшний день всем:crying:
Если перечислять, то листа 2 А4 наберутся. Просто я не знаю, есть ли вообще смысл. Единственное, что еще хоть как-то меня держит - так это кузов. Он у меня на 5 сделан. А все остальное... Едешь - все стучит, гремит, трещит. Машина то рвет с места:driving_patches: , то до 100 еле набирает:icq_mad: . Салон галимый, оптика вроде как и есть, но на деле...Не видно ни чего. Проводка где-то коротит, один раз уже мозги не понятно из-за чего сгорели. Отсутствует напрочь ручник, причем не просто тросики, а сам механизм(который на колесах) Не работают стеклоподъемники и куча еще всего разного. Просто как-то однажды эта машина попала не в те руки. Её там всю разобрали, хотели покрасить. А тут я, дурак:icq_oops: , подоспел и решил купить это чудо немецкой техники, сам потом уже кузов весь сделал. А вот когда собирать начали, то это без меня было... Вот вам и пожалуйста... мне она внешне нравится, особенно спереди, а вот все остальное - пипец. Просто я блин студент, и это моя первая машинка, в которой я начинаю разочаровываться. А самому ну никак не разобраться. Нет времени с ней по выходным на улице развлекаться(гаража нет) :eusa_wall: :eusa_wall: :eusa_wall:

Masterovoj
27.01.2007, 09:13
Ремонт такой есть. Даже с этого форума человек один, вроде, делает. Но стоить он будет как три такие машины. Надо ли оно?

eugene78
27.01.2007, 20:39
Хороший кузов - это главное. Все остальное можно сделать. Начни с подвески и тормозов, затем займись двигателем, потом уже электрооборудованием и салоном.

Такой ремонт, чтобы сами нашли все и сделали, будет стоить слишком дорого. Лучше определись, что именно тебе нужно, купи запчасти, и потом уже ищи, кто их установит. Если есть гараж, многое можно сделать самому.

WGM
27.01.2007, 22:21
Хороший кузов - это главное. Все остальное можно сделать. Начни с подвески и тормозов, затем займись двигателем, потом уже электрооборудованием и салоном.
И все-же начать лучше с электрики и тормозов. Имхо, конечно.

Ром

vlom
28.01.2007, 21:48
Ну если пост висит в купи продае, то по чем продать хочешь?

eugene78
28.01.2007, 22:28
И все-же начать лучше с электрики и тормозов. Имхо, конечно.
Возможно, но это зависит от того, что именно неисправно в электрике. :)

ValicK
29.01.2007, 02:21
vlom, Уже вот не знаю я, продавать или нет. Просто нет подходящей замены,боюсь купить кота в мешке. Чуть определюсь, и напишу.

Fire
29.01.2007, 10:53
Чувкак, продай машину и не парься. Не получишь ты конфетку при студенческих объемах затрат из задроченой е28. Либо разоришься, либо будешь вечно чем-то недоволен.
Содержать старую бмв в идеале - это фанатизм. И это стОит ОЧЕНЬ дорого.

эМКа
29.01.2007, 11:20
Скажите пожалуйста, а есть ли где-нибудь в городе или его окрестностях места, куда машину отдаешь, а они там все сами послушают, понюхают, заварят, поменяют, короче от и до сделают и на совесть?
В окрестностях есть:rolleyes2:

эМКа
29.01.2007, 11:25
Чувкак, продай машину и не парься. Не получишь ты конфетку при студенческих объемах затрат из задроченой е28. Либо разоришься, либо будешь вечно чем-то недоволен.
Содержать старую бмв в идеале - это фанатизм. И это стОит ОЧЕНЬ дорого.
Юра, чтож ты так с людьми... ?!:D Может быть это он и есть-фанат:rolleyes2: :smile:

Fire
29.01.2007, 11:47
Может быть это он и есть-фанат

Ну он же сказал, что бабла нет. Поэтому лучше фанатизм поберечь до того момента, когда бабло пойдет. А то фанатизм ведь может закончиться раньше времени :icq_sad:

Riquelme
29.01.2007, 11:59
Ну он же сказал, что бабла нет. Поэтому лучше фанатизм поберечь до того момента, когда бабло пойдет. А то фанатизм ведь может закончиться раньше времени :icq_sad:

Ага... а потом "ломучий айтой", "ломучий ацтой"...

vlom
29.01.2007, 12:13
Чувкак, продай машину и не парься. Не получишь ты конфетку при студенческих объемах затрат из задроченой е28. Либо разоришься, либо будешь вечно чем-то недоволен.
Содержать старую бмв в идеале - это фанатизм. И это стОит ОЧЕНЬ дорого.
я бы сказал так: (проверенно на личном опыте)
- После восстановления авто до приемлемого уровня ценник умножается на два от такой же авто но купленной сразу.
И на три, если прибегаешь к платным услугам сервиса.
Музз то же не даст соврать.
При чем при продаже отбивается не более 10% финансовых вложений.
Про трудозатраты вообще молчу!
И процитирую еще раз известную фразу: "Дешевых БМВ НЕ БЫВАЕТ!":crying:
Что бы авто приносило радость и не сильно разоряло кошелек
надо покупать машину в нормальном состоянии и по тихоньку приводить к идеальному.
Но никак не брать ведро и вечно с ним парится!:icq_mad:

vlom
29.01.2007, 12:15
PS: Приезжай на тренировку! Оценим потенциал и состояние твоего авто.