PDA

Просмотреть полную версию : Нужен совет по е28


Vova
19.01.2007, 17:32
Вообщем нужно менять оба передних крыла,вариантов немного,вернее ТРИ

1.Купить оригинал Б/у
2.Купить новый неоригинал
3.купить новый оригинал

Первый вариант почти сразу отпадает,тк сколько невидел одна ржа.
Второй вариант тоже почти отпал тк сегодня в очередной(второй) раз привёз крылья в сервис-НЕвстают.Зазор между дверью и крылом -ужас
Одно крыло впринципе почти хорошо встало ,но такое только одно,сказали из старых запасов.Его немного подделать и было бы нормуль.
Третий вариант самый без проблемный ,но останавливает стоимость 5900р/шт.

Посоветуйте ктоб как поступил?При условии что машина А ОЧЕНЬ хорошем состоянии(Лучше чем та моя 28,фото которой Марк выкладывал здесь на форуме )
http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=191

С одной стороны думаю купить неоригинал а на оставшиеся Коней на перед,с другой стороны хочется оригинал,да только кроме меня никто не оценит.Да и машина мне впринципе не на 10лет.
Вот сижу и думаю кто что скажет?

Alexoid
19.01.2007, 17:56
Можно попробовать поискать оригинал подешевле. Думаю, если получится в пределах 5000 руб. за крыло, то это будет оптимальным вариантом.

Vova
19.01.2007, 18:03
Alexoid, Пробовал никто не отдаёт одни начали с 6800,вторые сказали 6150,и вот сейчас сказали такую цену.Может кто поможет?

Причём последние сказали,ну не мне напрямую,а через знакомого,что типа и так скинули и зарабатывают только по 300р с крыла.Те получается что оно 5600 стоит...

Masterovoj
19.01.2007, 19:09
Конечно же новый неоригинал. Нет смысла такие деньги вкладывать в старый аппарат.
Если ты фанат, то ставь оригинал.
Подумай 2 крыла это 12 тыщ. Плюс покараска. За эти деньги можно купить еще одну БМВ на з/ч.

Vova
19.01.2007, 19:13
Masterovoj, как я написал с неоригиналом проблема.Если бы встал без проблем даже не задумывался.Незнаю как поступить поэтому и спросил совета

Masterovoj
19.01.2007, 19:24
И неужели неоригинал никак не обработать? не подрезать? ведь все равно же красить потом.
Просто б/у уже думаю очень сложно найти.

eugene78
19.01.2007, 19:44
На такую машину стоит взять оригинал, думаю.

Китайское крыло у меня стоит - кривое, на ровной машине портило бы весь внешний вид.

Vova
19.01.2007, 19:56
Masterovoj, В том то и дело что он так сделан что особо ничего и не переделаешь(

На такую машину стоит взять оригинал, думаю

Да, ты прав наверное завтра закажу оригинал

Masterovoj
19.01.2007, 20:11
Vova, с одной стороны, я бы не взял за такие деньги железо на старую машину.
С другой стороны, я хочу ставить инжектор, тоже деньги приличные. У каждого свои тараканы.
Так что как считаешь лучше, так и поступай.

h-k
19.01.2007, 20:15
я полтора года назад купил новый неоригинал :) по 1,5к за штуку
встали намана, но можт эт мне повезло просто :)) еще я с внутренней стороны залил их кой то смолой для антикора тоооолстым тооолстым слоем - в итоге пока полет нормальный