PDA

Просмотреть полную версию : Еженедельные спринты? или утка?


MUZz
18.12.2007, 22:24
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ГОНКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИЯ"
-МОРЕ ПОЗИТИВА
-ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ
-БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ (УЧАСНИК ПЛАТИТ ТОЛЬКО ЗА ВЪЕЗД НА МЕРОПРИЯТИЕ 200р.)
-НЕОЖИДАННЫЕ ПРИЗЫ
-ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ
-НЕ ШУТОЧНЫЙ НАКАЛ БОРЬБЫ ЗА ПРИЗЫ

трасса:
1.прохождение трассы строго по схеме,которая будет выдаваться на ознакомлении,а так же перед стартом
2.колличество трасс--одна.
3.в общий зачет идет лучшее время.
4.сбитый конус,штраф +5сек,более 3х сбитых конусов не зачет,а значит штраф 20сек.
5.ФИНИШ БАЗОЙ...проезд базы,штраф 15 сек
6.проезд не по схеме не зачет,штраф 20сек
7.Не допускается применение шин не сертифицированных для использования на дорогах общего пользования
8.Автомобиль должен быть серийного выпуска.
9.Кроме идентификации автомобиля предварительная техинспекция включает обязательную проверку состояния шин, ремней безопасности и прочих элементов, влияющих на безопасность.
10.Организаторы оставляют за собой право перевода автомобиля участника из одного класса в другой.

МЕРОПРИЯТИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНЕНО НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО!!!


взято отсюда

http://vkontakte.ru/club4922

zbr
18.12.2007, 22:56
интересно а на каких основаниях они пытаются взымать плату за въезд на городские территории?

Димис(apexи)
19.12.2007, 00:09
ребят,вы порой просто убивает,не хотите,не едьте,хотите участвовать-платите,я понимаю срак клубы которые ничего не умеют...
блин,может еще на Мишу Диспечера недете мол хули он на Паркинге брал деньги за участие на гор территории?!ИМХО

eugene78
19.12.2007, 00:17
я понимаю срак клубы которые ничего не умеют
А вот эти, о которых речь в первом сообщении, не из таких?

Кстати, они свои гонки в какое время проводят - днем, как белые люди, или ночью, как сракеры? Посмотреть страницу по ссылке не могу, т.к. на этом мудацком сайте не зарегистрирован.

StreetFan
19.12.2007, 00:30
ребят,вы порой просто убивает,не хотите,не едьте,хотите участвовать-платите,я понимаю срак клубы которые ничего не умеют...
блин,может еще на Мишу Диспечера недете мол хули он на Паркинге брал деньги за участие на гор территории?!ИМХО

Миша Диспетчер - это немного другой разговор. Он чисто гонку проводит.
А тут как я понимаю потусить больше и покататься.

И уровень органиации у Мишы я тебе скажу высокий!!!

$$$тоимость въезда 200 р. с машины
>в стоимость въезда на мероприятие входит:
- участие (по желанию)
- горячие напитки unlim
ВНИМАНИЕ!!! 50% от суммы взносов переходит в призовой фонд!!!
Начало сбора на площадке в 20.30
Начало регистрации в 21.00.
Старт первых заездов в 22.00
Сракеры одним словом...

Димис(apexи)
19.12.2007, 01:25
И уровень органиации у Мишы я тебе скажу высокий!!!



Серег,ты гонишь!:D
я про другое, ясен фиг Мишу и сравнивать нельзя по уровню организации,я про другое,что он тоже проводит гонки на гостерритории.
Вобщем ладно,не будем развивать спор,пускай каждый останется при своем мнении

superbatman
19.12.2007, 02:57
Вроде в планах у них именно так. Организация полное г.

Diamanter
19.12.2007, 03:51
А что, из орков кто-то что-то лучше организовывал? Пытался? :rolleyes2:
сделайте лучше (давайте сделаем), а потом критиковать будем.
А то хуйня какая-то получается., не хорошо.

zbr
19.12.2007, 07:08
ребят,вы порой просто убивает,не хотите,не едьте,хотите участвовать-платите,я понимаю срак клубы которые ничего не умеют...
блин,может еще на Мишу Диспечера недете мол хули он на Паркинге брал деньги за участие на гор территории?!ИМХО

эти берут деньги не за участие, а за въезд!

MUZz
19.12.2007, 12:51
эти берут деньги не за участие, а за въезд!

согласен, за въезд никто не имеет права брать денег. за участие - да, а за въезд...
эта территория же не в их собственности! :rolleyes2:

superbatman
19.12.2007, 13:28
За въезд берут потому как это сборище-шоу. А покатушки это как бесплатная опция к тусовке. Вот такие у них соображения.

Fire
19.12.2007, 13:36
Это те мудачки, про которых я уже писал в топе про "гламурную тусовку" %)
Давайте приедем на полчаса раньше их и устроим свое сборище-шоу с въездом по 500р? Заебись будет?

Iluha !
19.12.2007, 13:39
темболее как показал пролый флешмоб - толпу БМВ нагнать как 2 пальца)))) и Дайниса на проезд поставить!))

zbr
19.12.2007, 15:43
Это те мудачки, про которых я уже писал в топе про "гламурную тусовку" %)
Давайте приедем на полчаса раньше их и устроим свое сборище-шоу с въездом по 500р? Заебись будет?

от это дело :)
токо пол часа не канает.. нуно чтоб к этому времени уже вся толпа была. а сборы обычно занимают час+.

MUZz
19.12.2007, 16:17
Я в теме если чо! ) надо к 18 собираться. чтоб разогреться, покататься ))

superbatman
20.12.2007, 00:46
а меня пустите на халяву? :)

MUZz
20.12.2007, 12:21
а меня пустите на халяву? :)

если докажешь, что орковец - пустим, а так - пицот рэ :D :D :D

Romanozavr
20.12.2007, 12:57
Тогда надо будет какой-нибудь топик создать дескать будут такие-то соревнования на пол часа раньше на этом же месте! Чтоб совсем придраться не к чему было! )

Fire
20.12.2007, 13:40
а меня пустите на халяву? :)

Предлагаю пригласить на этот флешмоб весь коррадо клуб :D
И дружественно тусить там на площадке.

Чтоб совсем придраться не к чему было! )

Придраться всегда будет к чему. Особенно в такой непонятной теме, как дележка общественной территории. Тут надо просто оружием запастись :D

MUZz
20.12.2007, 14:19
Придраться всегда будет к чему. Особенно в такой непонятной теме, как дележка общественной территории. Тут надо просто оружием запастись :D

Тоись собрать все М5 и М3 :yee:

Romanozavr
20.12.2007, 16:43
Тоись собрать все М5 и М3 :yee:

Нет собрать все м14 и м16 !!!!!:icq_wink:

Димис(apexи)
21.12.2007, 00:42
У меня знакомый туда приехал,послал всех,мол идите нахуй я приехал посмотреть а не участвовать,дак там какойто "умный"субаровод достал ствол и начал понты кидать,такчто поосторожней.
зы поучаствую в этом отжиге с удовольствием

superbatman
21.12.2007, 00:45
Спринт стенка на стенку!!! :)

MUZz
21.12.2007, 10:27
Ух ты, а за ствол можно и уголовку схлопотать ))) если конечно не мент )))

Fire
21.12.2007, 11:13
У меня тоже ствол есть, но ведь это не повод им махать :smile:

К тому же стволы бывают разные. Махают обычно пневматикой, газовым, травматическим. Огнестрельным редко махают имхо :icq_wink:

eugene78
21.12.2007, 13:00
У меня тоже ствол есть, но ведь это не повод им махать
А мента знакомого у тебя нет? Было бы прикольно приехать туда с ментами в штатском и спровоцировать долбоеба еще разок помахать стволом.

MUZz
21.12.2007, 13:51
У меня тоже ствол есть, но ведь это не повод им махать :smile:

К тому же стволы бывают разные. Махают обычно пневматикой, газовым, травматическим. Огнестрельным редко махают имхо :icq_wink:


если огнестрельный доставать - то уж стрелять...
у тя кстати какой из вышеперечисл? хотел травму, потом подумал - хуйня, нахуй.

vlom
21.12.2007, 14:13
дык мы едем или как?
ps; пекаль брать?:batey:

Димис(apexи)
21.12.2007, 15:57
Тоже интересно,собираеться кто?

Fire
21.12.2007, 16:13
Да имхо нахуй это все. никто нормально не соберется. будет хуйня. кто-то приедет, приедут эти дятлы, будут какие-то терки. Все равно никто из нас их пиздить завтра не будет. Лично у меня нет желания завтра устраивать военные действия.
Да и если устраивать флешмоб, то не закрывать площадку (за это можно от кого угодно по идее правомерно дюлей получить самим). А собраться где-нить поодаль и просто толпой приехать неплатя. Только что это даст? Ну может начнутся говнотерки, а может и никто и связываться не будет. Будет очень глупо. Приехали. Ну постоим мы там, поохуеваем от собственной крутости, а дальше то что? Короче оба варианта - гавно. Имхо не подействует. Надо че-то другое придумать. Можно просто с ними поговорить, рассказать им что они неправы =)

zbr
21.12.2007, 16:19
Да имхо нахуй это все. никто нормально не соберется. будет хуйня. кто-то приедет, приедут эти дятлы, будут какие-то терки. Все равно никто из нас их пиздить завтра не будет. Лично у меня нет желания завтра устраивать военные действия.
Да и если устраивать флешмоб, то не закрывать площадку (за это можно от кого угодно по идее правомерно дюлей получить самим). А собраться где-нить поодаль и просто толпой приехать неплатя. Только что это даст? Ну может начнутся говнотерки, а может и никто и связываться не будет. Будет очень глупо. Приехали. Ну постоим мы там, поохуеваем от собственной крутости, а дальше то что? Короче оба варианта - гавно. Имхо не подействует. Надо че-то другое придумать. Можно просто с ними поговорить, рассказать им что они неправы =)

я завтра работаю :(
имха:
нуно после нового года просто собрать покатухи в нужном месте в нужное время (занять площадку), а када при едут - сказать что мол ниче не знаем у нас тут мероприятие. если вдруг забычат - спросить на каких основаниях, есть ли у них бамажки от гор администрации либо от гаи. если есть - спокойно свалить. если нет -послать нах.
кстати - к вопросу о ролике... :)
все это можно еще и заснять.

Fire
21.12.2007, 16:24
нет -послать нах.
кстати - к вопросу о ролике... :)
все это можно еще и заснять.

Предлгаю за несколько ящиков пива просто подтянуть спартачей. А потом когда орги приедут бычить - просто сказать "фас" :rolligfloor:

vlom
21.12.2007, 16:25
Вообще то сегодня тож покатухи у них.
я наверно подрулю повтыкать...

MUZz
21.12.2007, 16:28
Вообще то сегодня тож покатухи у них.
я наверно подрулю повтыкать...

потом расскажи чёкак, можт фотки даже если будут...
а я диплом бля втфкать пошёл...

Fire
21.12.2007, 16:30
Вообще то сегодня тож покатухи у них.
я наверно подрулю повтыкать...

Я просто не вижу смысла устраивать флешмоб войну на ровном месте. В тот раз мне нужно было проехать поглядеть и я это дважды сделал. Ну попутно пришлось немного пообщаться с "кассиром".
Предлагаю тебе повторить это сегодня (или когда там у них "спринты").
Имхо это более действенно и не так вызывающе, чем если приезжать туда с непонятной целью толпой.
Толпой можно приехать и вломить пизды, если тебе там вот стволом помашут. Но тогда надо уже оперативно и целенаправленно ехать и запихивать ствол в кожаную анальную кабуру :D
Но это все на уровне детских уличных разборок. Я не думаю что их клуб осмелится официально заявлять что это их площадка. Просто буду пара личностей, которые будут быковать, вот и все.

MUZz
21.12.2007, 16:32
Так будет пиздиловка или нет? :D

Diamanter
21.12.2007, 23:32
пива и зрелищ!! :yee:

Вадим ау, ты жив?:rolleyes2: :D

vlom
22.12.2007, 08:29
Вадим ау, ты жив?
вы меня напугали и я не поехал!:D
забих нах! было дело поважнее- воткнуть в авто откапиталенный мотор!:icq_wink:

MUZz
23.12.2007, 01:52
опаньки попаньки!!! ну как - едет? :smile:

vlom
23.12.2007, 21:38
опаньки попаньки!!! ну как - едет?
как может ехать М20 В20 в Е-34- никак!:D

MUZz
23.12.2007, 21:44
а так ты его капиталил? :rolleyes2:

vlom
26.12.2007, 11:08
а так ты его капиталил?
Очень бюджетно...
Замена Распредвала, и шатунов.
Вкладышей и колец
Маслянного насоса и пр. мелочевки
Судя по внешнему виду и двум новым рокерам- голову совсем не давно полностью перебирали.
По этому бошку трогать не стал.
вот в кратце и все

MUZz
27.12.2007, 14:16
Очень бюджетно...
Замена Распредвала, и шатунов.
Вкладышей и колец
Маслянного насоса и пр. мелочевки
Судя по внешнему виду и двум новым рокерам- голову совсем не давно полностью перебирали.
По этому бошку трогать не стал.
вот в кратце и все

хыы, да я не спрашивал КАК, читай внимательнее )))

vlom
28.12.2007, 06:35
хыы, да я не спрашивал КАК, читай внимательнее )))
Видимо моск еще не проснулся...
не понимаю прикола...:icq_oops:

MUZz
28.12.2007, 10:49
Видимо моск еще не проснулся...
не понимаю прикола...:icq_oops:

блин забей, я написал тогда "а ТАК ты ЕГО капиталил?"(с) с акцентом на слово "его", т.е. с удивлением, потому что думал вначале, что капиталил ты 3,5 :smile:
т.е. вопрос заключается не в вопросе "как?", которого нету вообще в предложении, а подразумевает собой удивлённое переспрашивание "ааа, оказывается ты М20 капиталил...?" :smile:

Так понятно? :D

Fire
28.12.2007, 11:52
Так понятно?

Нет, ну а прикол то в чем, а??? :icq_hm:


:D :D :D

PS: из наших анекдотов:
Мама собирает сына в поход:
- Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- Но зачем?
- Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
- А гвозди?
- Ну вот же они, положила!

zbr
28.12.2007, 12:56
Fire,
:D :D :D

Димис(apexи)
28.12.2007, 14:27
блин забей, я написал тогда "а ТАК ты ЕГО капиталил?"(с) с акцентом на слово "его", т.е. с удивлением, потому что думал вначале, что капиталил ты 3,5 :smile:
т.е. вопрос заключается не в вопросе "как?", которого нету вообще в предложении, а подразумевает собой удивлённое переспрашивание "ааа, оказывается ты М20 капиталил...?" :smile:

Так понятно? :D

вот ты грузишь!:D

MUZz
28.12.2007, 14:36
Ну чего Вадимус, поняуль?

всем остальным :yes:

vlom
29.12.2007, 11:08
поняуль?
Я, я!:smile:

MUZz
29.12.2007, 13:49
Я, я!:smile:

дас ис фантастищ :D