PDA

Просмотреть полную версию : Интересно ваше мнение, товарищи


Kamikaze_pilot
10.01.2007, 11:59
:icq_wink: :icq_wow: :yee: Нужно разделение на привода, классы, цвета машин, пол ...на что либо в спринтах?

http://streetenergy.ru/fr/showthread.php?t=722

Fire
10.01.2007, 12:57
Ну если на льду или близкому по характеристикам покрытию, то полный рулит однозначно, а передний как правило едет быстрее заднего (зависит от конфигурации трассы конечно, но в общей массе так). Соответственно в этих случаях разделение нужно.
Зачем деление на таких спринтах как Сосновый Бор - не совсем понимаю. На таких спринтах любое деление имхо вообще от лукавого. Но, как верно подметили на форуме по ссылке, дележка на классы увеличивает количество призовых мест. Когда в гонке участвует 40-50 человек, а чашки получают только трое, то как-то это несколько демотивирующе имхо.

Что получится на очередном спринте у стритэнерджи - хз. Вероятно нет смысла делить. Но если будет скользко, то привода могут играть роль все же.

Dima318
10.01.2007, 20:14
Что получится на очередном спринте у стритэнерджи

Когда он будет то ?

Андрюха
10.01.2007, 22:41
по-моему лучше делить, как в ралли - монопривод и полный... Но это на скользких...

Dima318
11.01.2007, 08:21
по-моему лучше делить, как в ралли - монопривод и полный

На полном приводе практически ни кто не приезжает

shum
12.01.2007, 15:23
А там пишут:
А БМВорки если завяжут с ездой на зрителей, так по взрослому, сосредоточаться, как на спринте С-бора, то....будут все курить бамбук

вот это точно. в сосновом бору они дико жгли, да и на НК тоже

А я не слышал ничего.....Вы чего - рвали там всех в мясо???

Fire
12.01.2007, 16:18
А я не слышал ничего

Дак ты как-то и не проявляешь интереса к спринтам, поэтому...

shum
12.01.2007, 16:28
Так все подумали, потому как они в воскресенье в 10 утра - и я пока ни на один не попал (сплю до двух)...

Мне очень интересно посмотреть :smile:

P.S. Я даже не знаю чо такое спринт - это типа покатушки, не по прямой :batey: ?

Fire
12.01.2007, 16:45
Я даже не знаю чо такое спринт

Ну, как говориться, убей себя о стену, намазанную йадом :D

это типа покатушки, не по прямой

Типа того. Небольшую нарезку из последнего Соснового Бора, сделанную Серегой СтритФаном можешь заценить тут:
http://www.youtube.com/watch?v=pdaGpp5M4BU

А вообще ты Дениса спроси, он тебе популярно расскажет, что такое спринт. Это нечто типа: приезжаешь, херачишь коньяк, прыгаешь в субару, проезжашь круг, опять херачишь коньяк, опять прыгаешь в субару, проезжаешь второй круг, херачишь коньяк, получаешь чашку, едешь домой, попутно сваливая от ментов :D

Слава
21.01.2007, 01:20
А вообще ты Дениса спроси, он тебе популярно расскажет, что такое спринт. Это нечто типа: приезжаешь, херачишь коньяк, прыгаешь в субару, проезжашь круг, опять херачишь коньяк, опять прыгаешь в субару, проезжаешь второй круг, херачишь коньяк, получаешь чашку, едешь домой, попутно сваливая от ментов
:icon_arrow: :yee: :yee:

shum
21.01.2007, 01:57
Юрка ты был прав - на расспросы Мухыча, он ответил, что это не спринты, а "фигурки" - и "хня полная на асфальтовом шлепке" :D

P.S. Завтра будем - зрителями :yee:

Fire
21.01.2007, 20:40
хня полная

Ну хня не хня, но полезная тренировка как минимум. Плюс соперники зачастую очень интересные. И фигкрка предоставляет дешевую возможность сравниться с ними в равных условиях.

shum
21.01.2007, 20:50
А мне понравилось :D

Причем фишку не понял - кто, казалось едет быстро - приезжал плохо...А тошниловые классики - проезжали еле-еле, но чисто - и быстрее :rolleyes2: :rolleyes2:

P.S. Жалко не видел как Пашковский ехал :icq_hm:

shum
21.01.2007, 20:51
Юрка овощь - маладец :D

Fire
21.01.2007, 21:22
Юрка овощь - маладец

Я че-то нипонял, это к кому обращение и что имеется ввиду? :icq_hm: