PDA

Просмотреть полную версию : Зима – пора тренироваться! Ледовые тренировки на «ТехноРинге».


TekhnoRing
04.12.2007, 14:33
Стадион технических видов спорта «ТехноРинг», все более популярный среди спортсменов и любителей зимним циклом ралли-спринтов и парных гонок «Северная звезда», приглашает всех желающих воспользоваться новым сервисом: арендой тренировочной площадки для отработки контраварийных навыков управления автомобилем.

Тренировочная площадка, расположенная на территории стадиона «ТехноРинг», имеет ровное снежно-ледовое покрытие. Размеры площадки – 250х80 метров – позволяют отрабатывать упражнения на любых автомобилях, а также комбинировать различные фигуры и упражнения. По бокам (по коротким сторонам прямоугольника) имеются трибуны для наблюдения и просмотра. На площадке имеется ограниченная яркими конусами трасса, напоминающая по конфигурации нынешнюю трассу спринта «Северная звезда», а также выставлены фишки для отработки упражнений «треугольник» и «квадрат».

Стоимость аренды – 500 рублей в час за 1 машину.

При проведении заездов на тренировочной площадке, дополнительно можно заказать подготовку теплого шатра, расположенного рядом с зоной сервиса стадиона «ТехноРинг».