PDA

Просмотреть полную версию : Подклинивающий суппорт


MadMan
30.11.2007, 23:55
Привет, Денис.
Давно тебя не слышно что-то. Все в делах да в делах (с) :smile:
На ввереном мне пепелаце похоже подклинивает суппорт. Износ колодок на передних колесах неравномерный.
Хочется это дело исправить. Долго ли это? Что нужно для проведения операции? Анестезию нести? :smile:

muhomor
01.12.2007, 08:29
Хочется это дело исправить.
Уже прогресс:smile:
Долго ли это?
Недолго:yee: :rolleyes2: :D
Что нужно для проведения операции?
Бабло:yee: :smile:
Анестезию нести?
Есть:icq_wink:

MadMan
13.04.2008, 23:54
Вчера был на шинке. Передний правый суппорт по ходу все так же клинит. Чистил щеткой ступицу, чтоб проставки поставить, левый диск вращался без проблем, а правый хрен. What the fuck? :rolleyes2: :D

muhomor
14.04.2008, 00:01
What the fuck?
ХЗ:rolleyes2: -предельный износ колодок\торм. дисков, неисправность ступ. подш., износ зеркала и поршня супп.(а что говорили, когда перебирали- если перебирали?:rolleyes2: ), износ напр. супп.- надо смотреть:rolleyes2:

MadMan
14.04.2008, 00:07
ХЗ:rolleyes2: -предельный износ колодок\торм. дисков, неисправность ступ. подш., износ зеркала и поршня супп.(а что говорили, когда перебирали- если перебирали?:rolleyes2: ), износ напр. супп.- надо смотреть:rolleyes2:

Денис, если память мне не изменяет (а пока на горизонте не замаячил франт склероз, она остается мне верна как прежде :D) я в декабре наведывался к тебе по этому поводу. Тогда еще за ремкомплектом к Славе мотался, не помнишь уже что ли? На память ты вроде не жаловался :D

muhomor
14.04.2008, 00:14
На память ты вроде не жаловался
Зато всегда жаловался на недостаток наличности:rolleyes2: :D
я в декабре наведывался к тебе по этому поводу
Я же дома сейчас, а не на работе:rolleyes2: -нах мне запоминать бессмысленные вещи, тем более отражённые в заказ-наряде?:fuck: :D
Мне почему то казалось, что левый перебирали, а на правый ремкомплекта не хватило:rolleyes2:

MadMan
14.04.2008, 16:08
Зато всегда жаловался на недостаток наличности

Ах как я вас понимаю :D

Я же дома сейчас, а не на работе -нах мне запоминать бессмысленные вещи, тем более отражённые в заказ-наряде?
Мне почему то казалось, что левый перебирали, а на правый ремкомплекта не хватило
Нихуясебе (с)
Сегодня посмотрю з/н, чего там накалаякано. Но я четко помню что оба перебирали. Мы еще часа в 3 ночи только уехали :yee:

muhomor
14.04.2008, 17:59
Сегодня посмотрю з/н
Гляди:yee: :D

MadMan
16.04.2008, 10:14
Денис. Неувязочка вышла, понимаешь :D
Вчера махнул диски с колодками, на правом суппорте новый пыльник соскочил, и все по новой пошло. Воткнуть пыльник обратно не получилось :D
Как в Альянсе обстоят дела с гарантийным ремонотом? :rolleyes2: :D :D :D

muhomor
16.04.2008, 14:24
обстоят дела с гарантийным ремонотом?
Замечательно:D Приезжай:smile:

MadMan
20.04.2008, 19:39
Замечательно:D Приезжай:smile:

Денис, респект и уважуха. Спасибо :yee: :yee: :yee:

muhomor
20.04.2008, 19:52
Гы:smile: