PDA

Просмотреть полную версию : Паленый бензин в Питере.


ValicK
28.12.2006, 04:52
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! ПО ДОСТОВЕРНЫМ И ПРОВЕРЕННЫМ ДАННЫМ НА ЗАПРАВКАХ НАШЕГО ГОРОДА СТАЛИ ЛИТЬ СВЕРХПАЛЁНЫЙ БЕНЗИН!!! 76 БОДЯЖАТ ТУЛУЛОЛОМ(извините если не правильно слово написал) И ПРОДАЮТ НА ЗАПРАВКАХ КАК 92, А КОЕ-ГДЕ 95:icq_wow: :icq_wow: :icq_wow:

У меня просто друзья родителей занимаются поставкой бензина - вот от туда и инфа. Типа щас кризис какой-то скоро будет на топливо и пипец. Список заправок возможно будет позже.

Masterovoj
28.12.2006, 08:13
Могу ругаться матом на эту тему.
На прошлой неделе у отца машина (ОПЕЛЬ) не завелась. Все проверили, ну все вроде есть. Должна работать. Потом обнаружили, что топливо не идет через форсунку (моновпрыск). Сигнал есть, а форсунка не открывается. Сняли мы ее. Это что то. Она за полгода реально заросла чем то коричневым. Мы ее в ацетоне промыли, но эффекта ноль :( Прошлой зимой также полетела форсунка после заправки. Машина кое как добралась до гаража и встала. Бензин по большей части 95. Тянет на нем гораздо лучше 92, потому на трассе и льем 95 всегда.
Кстати, может кто нибудь знает, возможно ли реанимировать форсунки? Новая 3,5-4,5

BB
28.12.2006, 10:39
Я стараюсь заправлятся на киришских заправках или шелл.
Однажды (давно очень ) заправился на лук-ойле на пулковке,до пионерки еле доехал,а у меня тогда карб стоял:crying:

eugene78
28.12.2006, 20:16
Почти всегда заправляюсь на Несте, проблем не было.

Андрюха
29.12.2006, 00:36
Шелл, Несте, Кириши.

Fire
29.12.2006, 08:44
А я вот с Киришей на ПТК перешел. ПТК больше по городу и по ценнику в августе он стал выгоднее.

BB
29.12.2006, 11:45
Про ПТК двоякое мнение у меня

С одной стороны заправляют весь общественный транспорт города,соответственно можно воровать бензин и бодяжить его.

С другой ,можно нарваться на рекламацию от какого нить автопарка,а это скандал и хреновая реклама самим себе.


Лично я никогда им не доверял.


Шел рулит,но сцуко дорого.

vlom
29.12.2006, 12:40
Парни! Шелл 92Й самое то!
А 95 почти везде перекормлен присадками.
Больше 2ух лет запрявляюсь на шелле- никогда не было проблем. Как то один товарищь на "БМВПовере" ругал шелл- так я месяц ради интереса после каждой заправки свечи смотрел-ни разу не заметил каких нибудь косяков

s140680
29.12.2006, 22:25
Только Shell!

vlom
30.12.2006, 00:44
Только Shell!
Хотя говорят что Шелл закупает бенз на Киришах...:rolleyes2:
Кому верить?
Еще есть достоверная инфа, что 98 на несте везут из-за бугра
:confused:

Dima318
30.12.2006, 21:00
Еще есть достоверная инфа, что 98 на несте везут из-за бугра

Странно , сколько он стоит у них и у нас

S735
31.12.2006, 09:52
Хотя говорят что Шелл закупает бенз на Киришах...

Все закупают бензин в Киришах. У Лукойл он наверно свой и то не факт.

Еще есть достоверная инфа, что 98 на несте везут из-за бугра

Чего-то непохоже. По-моему это присадочный 92-ой. Хреновый он для 98-го.

А на Аеро есть 95 по 40 руб. Заправщики говорят, что немецкий, но везут из Мурманска.

Driver
14.01.2007, 23:16
заметил токую фишку что, когда сэжу в россию, залю естественно там бензин.. расход увиличеваетса у меня :(

Mark
14.01.2007, 23:35
... 76 БОДЯЖАТ ТУЛУЛОЛОМ(извините если не правильно слово написал)
ТэтраЭтилСвинцом




Еще есть достоверная инфа, что 98 на несте везут из-за бугра
:confused:
Ну... стоит то 98 на Несте крепко дороже 95го, так что всё может быть.




заметил токую фишку что, когда сэжу в россию, залю естественно там бензин.. расход увиличеваетса у меня :(
Говорит о том, что бензин у нас по-прежнему говно.




Почти всегда заправляюсь на Несте, проблем не было.
+1 !
Шесть лет.




Но тут как-то от безысходности заправлялся три раза на ТатНефти. После первого раза что-то показалось неладным. После второго подозрения на недолив укрепились. Ну а в третий раз я просто ох*ел от такой наглости!!!! Вместо оплаченных 65 литров мне налили литров сорок!!!! Поведение машины мне также не понравилось. На днях сделаю фотку этой бл*цкой заправки.

Driver
14.01.2007, 23:47
Но тут как-то от безысходности заправлялся три раза на ТатНефти. После первого раза что-то показалось неладным. После второго подозрения на недолив укрепились. Ну а в третий раз я просто ох*ел от такой наглости!!!! Вместо оплаченных 65 литров мне налили литров сорок!!!! Поведение машины мне также не понравилось. На днях сделаю фотку этой бл*цкой заправки.[/QUOTE]




Народ!! ктото из вас может на етом бабло заработать!!! приежаете на калоначку заправлаетесь.. бероте пробу в баначку етого бензина, допустим 95. И на експертизу.. на експертизе всплывает то что бензин бадаженый там кокойта. не дополнает все нормы 95:а бензина, короче подать в суд за то что продают не то что написанно.
"говно под названием хлеб" ну понемаю ето не два пальца обосфалть.. может сабероти группу водителей и токую фишку провидёте на кокойнебут заправке где продают плохой бензин..

vlom
14.01.2007, 23:54
Народ!! ктото из вас может на етом бабло заработать!!! приежаете на калоначку заправлаетесь.. бероте пробу в баначку етого бензина, допустим 95. И на експертизу.. на експертизе всплывает то что бензин бадаженый там кокойта. не дополнает все нормы 95:а бензина, короче подать в суд за то что продают не то что написанно.
"говно под названием хлеб" ну понемаю ето не два пальца обосфалть.. может сабероти группу водителей и токую фишку провидёте на кокойнебут заправке где продают плохой бензин..
В России на этом можно только геморрой поиметь:icq_sad:

Fragboy
15.01.2007, 00:34
Ну, ненаю. Заправляюся на лукойле, т к Киришей на траектории полета не наблюдаеться :icq_wink: . Проблем нету.....

shum
19.01.2007, 21:52
В России на этом можно только геморрой поиметь

факт. Запаришься доказывать, что бензин паленый. Ну схватят штраф они на 10 000 р. И дальше...."Работай конвеер..." :D

Maverick
20.01.2007, 02:10
Люди подскажите кто знает, а Соляра где правильная???:icq_oops:

GangStarr
20.01.2007, 10:48
у меня когда была ТАЗ-21023(кста её опять забрали куда-то),то Несте она не переваривала,всегда заправлялся на Балт-Трейд.По работе всегда заправляюсь на Несте 3 года,а когда ездил в Чухляндию(Хоомента),в Брусничном далил на всякий ПЖ ТатНефти(10 литров),машина реально тупила,когда вернулся,в Выборге пополной бак халил Несте-машина реально попёрла
ИМХО.Все заправки используют Киришский бенз,а 98ой ну как то по деньгам не вяэжетцо если его везут из Финки,там порядком дороже усё...

BB
20.01.2007, 11:18
Все заправки используют Киришский бенз


Это точно:smile:

Зачем аватару сменил? GangStarr?Старая очень даже прикольная:rolleyes2:

BB
20.01.2007, 11:20
Люди подскажите кто знает, а Соляра где правильная???

Правильная соляра там где заправляют тепловозы,в той соляре парафина почти нет,по всем качествам она лучше европийской

GangStarr
20.01.2007, 11:57
Зачем аватару сменил? GangStarr?Старая очень даже прикольная

да пока побудем с ней,а то народ выкладывает свои Пипелацы,а я как ЛОХ...а не пиздишь и так далее...

S735
22.01.2007, 13:11
GangStarr, у тебя ж на аватаре два пепелаца, оба мне очень знакомы :smile: ,

особенно, бля, стеклянный люк :angry:

GangStarr
22.01.2007, 13:54
особенно, бля, стеклянный люк
ты мне язык то не показывай ты неАдеквату,а стеклянного окошка у тя НЭТУ и ты редиска опять влезаешь вперед моей!!!:icq_hm: