PDA

Просмотреть полную версию : Нет тока..........абидна да


toxaboom
11.11.2007, 18:25
Ехали загород, только съехали с кольца, как вдруг гаснет весь свет, мафон, медленно гаснут приборы, двигатель теряет тягу, мы встаем. Не крутит стартер. Думали что коротыш, т.к. на крышке багажника лампочки которые светят в багажник периодически не работали, гасли. В одном месте там перетерся провод, заизолировали все нах, по колесам постучали, фары протерли - завелась, все работает, ксенон зажегся. Ура! Едем дальше, ниже 3,5 тысяч оборотов зажигается лампа что нет зарядки(акум на приборке), едем на высоких оборотах, опять все гаснет, без света дотягиваем до заправки. Недавно был подключен жопогрей и в тот день он фуево работал( включался и выключался, если и работал, то в самом слабом режиме), отрезаем все нах, все изолируем. О чудо! Все работает.
Решаем ехать домой, разворачиваемся, едем, приборка работает так, как будто бы только включил зажигание, тахометр упал, потом мы встали.
Внимание вопрос: Парни, че за фигня? Что это? Генератор? Уж больно быстро тогда высосало аккум.

muhomor
11.11.2007, 22:08
Тебе бы протоколы писать- цены бы тебе не было:rolleyes2: :rolleyes2:
Вероятнее всего неисправен генератор:rolleyes2:
Осмотр+ диагн. а\м- от 800р.

toxaboom
11.11.2007, 23:05
В гараже зарядили акумм, машина завелась, а вот стеклоподъемники работать перестали =(............зарядки по прежнему нет. Завтра потащим в сервис.

muhomor
12.11.2007, 22:41
Правильное решение:rolleyes2: :D