PDA

Просмотреть полную версию : Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.


shum
14.12.2006, 11:58
Гы гы...Почти все боятся стоматолога - но я можно сказать, самый стомафоб в мире :D

Зубы с пломбами - смутные воспоминания из детства (когда водят за ручку) о страхе, боли, и злых, толстых тетках.

Тут прижало так, что ни говорить ни есть не мог - опухла морда - но терпел героически. Сев в кресло к врачу начинал потеть и нервничать :D - требовал общака.

Все отговаривали и смеялись. Узнавая о ценнике (от 5 тысяч за час наркоза - сам задумывался).

Вчера сходил таки сделал - достаточно дешево (и вроде хорошо :icq_mad: ) - в Демос, на Пражской...

Итог - сутки из жизни. Блевал таки (странно, от Дипривана не должно).
Только щас проснулся, встал, и хожу. -23 тыщщи из кармана за три зуба + один вырванный.

Так как пломбы ставят уже без анестезии - вроде от страха избавился :D :D :D
Буду ходить как все нормальные люди.

А ТЫ, когда ходил к стоматологу???

Driver
14.12.2006, 12:39
Гы гы...Почти все боятся стоматолога - но я можно сказать, самый стомафоб в мире :D

Зубы с пломбами - смутные воспоминания из детства (когда водят за ручку) о страхе, боли, и злых, толстых тетках.

Тут прижало так, что ни говорить ни есть не мог - опухла морда - но терпел героически. Сев в кресло к врачу начинал потеть и нервничать :D - требовал общака.

Все отговаривали и смеялись. Узнавая о ценнике (от 5 тысяч за час наркоза - сам задумывался).

Вчера сходил таки сделал - достаточно дешево (и вроде хорошо :icq_mad: ) - в Демос, на Пражской...

Итог - сутки из жизни. Блевал таки (странно, от Дипривана не должно).
Только щас проснулся, встал, и хожу. -23 тыщщи из кармана за три зуба + один вырванный.

Так как пломбы ставят уже без анестезии - вроде от страха избавился :D :D :D
Буду ходить как все нормальные люди.

А ТЫ, когда ходил к стоматологу???


2 года назад когда куски зуб востонавливали.. после того как пару ударов пропустил когда в Эстонию ездил одыхать с двоюраднами братьями.. но больно небыло не то и не другое :D :D :D

Fire
14.12.2006, 13:25
Так как пломбы ставят уже без анестезии

Да ладно? Ведь по прежнему перед установкой пломбы сверлят зуб. Это можно терпеть (я еще в школе без анастезии делал зубы, т.к. укол в десну для меня гораздо противнее, чем потерпеть сверление зуба), но бывает и очень больно.

Riquelme
14.12.2006, 14:53
Боюсь зубных до усрачки. В бою откололи часть переднего зуба, так и хожу. :rolleyes2:

Fire
14.12.2006, 14:57
В бою

Старую турбину от M102 разорвало при открытом капоте? :D

Riquelme
14.12.2006, 15:13
Старую турбину от M102 разорвало при открытом капоте? :D

Если бы... было бы не так обидно. История стара как мир - шарахался пьяный по улице, с кем то закусился (не помню даж из-за чего и с кем). Итог: -кусок зуба, -мобильный телефон, +разбитая рожа +головняк. :D

Fire
14.12.2006, 15:24
с кем то закусился (не помню даж из-за чего и с кем)

Представляю.. пьяный Рома подваливает к какому-то быку со словами "ну че мудила, щас я тебя со светофора дерну". Ну подумаешь забыл, что ты пешком и к тому же без стекол между вами это все ему отлично слышно =)

eugene78
14.12.2006, 15:53
shum, это у тебя индивидуальная непереносимость какая-то. Я дважды делал под общим наркозом на Пражской (только не знаю, что за Демос? я делал в поликлинике) - никаких проблем. Вышел из поликлиники, сел за руль и поехал. Никаких побочных эффектов, никакой тошноты.

Потом, правда, все равно стал под местным делать - посоветовали хорошего врача. Могу тебе тоже порекомендовать.

Iluha !
14.12.2006, 16:31
Боюсь зубников до усрачки просто.............хртя блин надо идти.............типа говорят запустишь - писец будет...........мля боюсь как девка:icq_mad: :icq_oops:

StreetFan
14.12.2006, 16:45
По ходу все боятся их. Я туда же.:smile:

Fire
14.12.2006, 17:26
Я не особо боюсь, но конечно рвения не испытываю. Вот реально, больше всего меня бесит укол в десну. Кончить готов просто, когда вгоняют шприц. Вообще вот уколы не люблю кстати.

А когда укололи - уже зубы делать без проблем. Я говорю, даже без укола ведь можно потерпеть.

shum
14.12.2006, 19:10
shum, это у тебя индивидуальная непереносимость какая-то. Я дважды делал под общим наркозом на Пражской (только не знаю, что за Демос? я делал в поликлинике) - никаких проблем. Вышел из поликлиники, сел за руль и поехал. Никаких побочных эффектов, никакой тошноты.

Потом, правда, все равно стал под местным делать - посоветовали хорошего врача. Могу тебе тоже порекомендовать.

Меня несли (!!!) - я был невменяем....Как ты рулил ума не приложу - я и трех шагов пройти не мог.
Осенью делал одну операцию под общаком (тоже под Диприваном - это клевый препарат им даже младенцев потчуют) также проспал сутки - но было легче чем вчера.

"Демос" - у Южного полюса. А ты был, наверное, в поликлинике из красного кирпича - у пятерочки, тьоже говорят ничего...

За врача спасибо - буду лечиться теперь у того же. Но самое главное - первый страх пройден - лечить буду так. :icq_wink: :icq_wink:

Боюсь зубников до усрачки просто.............хртя блин надо идти.............типа говорят запустишь - писец будет...........мля боюсь как девка
Бояться не надо - дальше запускаешь -> сумма растет в геом. прогрессии. + зубы некоторые кузовному ремонту не подлежат :D . Опять таки - чем раньше пойдешь - тем меньше надо будет лечить, легче, меньше времени в кресле и проч.

Юрка ну ты блин даешь - без анестезии :icq_wow: - Рэмбо :D
Уколов в десну не боюсь - переношу спокойно - а свист турбины не переношу :D :D

Toxa
14.12.2006, 19:11
C 12 лет хожу к одному и тому же врачу. Никаких неприятных ощущений. Современная хорошая местная анастезия решает. :icq_wink:

В свое время (советское еще) тоже вдоволь находился к советским стоматологам, так что есть с чем сравнить.

To Fire: Укол в десну чувствуешь только если тебе плохо его делают, если делает мастер - нифига ты не почувствуешь - игла там ОЧЕНЬ тонкая.

Стоматолога нифига вообще не боюсь, да и в "те" времена не особо боялся, хотя если учитывать КАК они над детьми измывались, должен был бы бояться...

vlom
14.12.2006, 23:26
Стоматологов не боюсь:rolleyes2:
Наверно по этому все зубы на месте, правда 3 из них начащивали ( запустил- то лень то бабла нет) последние 2 наращивал за 5 тырублей в частной клинике- сервисом доволен. Только после анестезии пол морды не чуствуешь и язык прикусываешь.
Берегите зубы парни!

Fire
15.12.2006, 09:05
To Fire: Укол в десну чувствуешь только если тебе плохо его делают, если делает мастер - нифига ты не почувствуешь - игла там ОЧЕНЬ тонкая.

У меня скорее психологический эффект от укола сильный. Может реально и не особо чуствуешь, но я то понимаю что мне иглу вгоняют - меня аж выворачивает просто наизнанку от этого.

Стоматолога нифига вообще не боюсь, да и в "те" времена не особо боялся, хотя если учитывать КАК они над детьми измывались, должен был бы бояться...

Ой блин, как вспомню как в третьем классе к зубняку весь класс водили... Я попал на 4 пломбы в коренных зубах. Этой дикой бор машиной с приводным ремнем. Жесть. Вышел оттуда последним. Весь класс меня ждал :wacko:

4 зуба за раз (кстати без анастезии вроде тогда делали). Запомнил больше всего.
Так обычно по одному-двум делал. Особых воспоминаний не осталось.

Fire
15.12.2006, 09:06
PS: даешь сказку о том, как Шум боялся проктолога! :D :D :D

shum
15.12.2006, 12:18
:D :D :D

Там страха и бормашин нет......Надо только немного расслабиться :D

А интересно - на приеме у него, такое же креcло как у гинеколога, или просто на жЫвоте лежишь? Никто не ходил? :)

Fire
15.12.2006, 12:28
Да я так слышал что там не лежишь. А на корачках стоишь на столе :D

shum
15.12.2006, 13:29
хорошая картина :rollingfloor: :rollingfloor:

Fire
15.12.2006, 13:33
Да даже анекдот есть про грузина на приеме у проктолога. Че-то типа "вах дарагой, после такого можно и на "ты" " :D

Iluha !
15.12.2006, 14:48
To Fire: Укол в десну чувствуешь только если тебе плохо его делают, если делает мастер - нифига ты не почувствуешь - игла там ОЧЕНЬ тонкая.


......Фигасе не почувствуешь - такое ощущение что металом прям скребут по зубу из нутри - прям по мозгам бьет............фуууууууууу:icq_mad: :icq_mad:

Димка-1200
15.12.2006, 17:50
У меня на старой работе была медицинская страховка со стоматологией.
Зубы нужно было лечить, но как-то лень было идти к стоматологу, да и приятного в этом ничего нет. Короче, тянул до последнего.
В итоге, за месяц до увольнения я всё-таки решил на халявку полечиться :)
Пришел к доктору, он делает осмотр и выносит свой вердикт: ДЕСЯТЬ! зубов лечить и 3 удалять! ЁПТ! Я знал, что много, но не думал, что настолько. Пришлось согласиться не все эти мучения.
Не знаю как, но я умудрился за месяц всё вылечить. А удалил только один, который болел.
Сразу попал к хорошему врачу. За весь период лечения только один раз не совпало моё свободное время и пришлось полечиться у другого. Вот тут-то я сразу понял, кто хороший, а кто плохой врач! Вторая, стерва, вроде и делает неплохо, но обращается с пациентом так, как будто это не человек, а манекен. Абсолютно не думает о пациенте, вертит голову как костоправ.
Зато вторая, делавшая капитальный ремонт всей моей ротовой полости, обращалась со мной как с младенцем. Было совершенно не больно, ни малейшего страха и дискомфорта. Единственное, что было неудобно, так это сидеть долгое время с открытым ртом, но от этого уже никуда не денешься :)

Укол в десну чувствуешь только если тебе плохо его делают
Вот тут ваша неправда. Всё зависит от того, в какую часть десны будут колоть. Одно дело в нижнюю семерку и совсем другое в верхнюю единичку. В общем, есть места, куда дейсвтительно больно колоть. Об этом стоматологи сразу же предупреждают.

Кстати, удаление зубов, тоже процесс не такой уж и болезненный.
Раньше, года четыре тому назад, после того как отпускал наркоз, начинались сильные боли, лунка кровоточила и долгое время было больно принимать пищу.

Сейчас же, я сел в кресло и хирург мне говорит: "Вы почувствуете мальнкий дискомфорт" :) Ну думаю, сволочь, еще и издеватется. Давай дёргай быстрее, да я пойду умирать домой.
Дергают... что-то хрустит, но боли соврешенно не чувствую! Прикольно :)
После удлаения зуба кидают какое-то лекарство в лунку и зашивают её хирургическими нитками. Через пару часов отпускает наркоз, но боль не появляется!
В общем, я остался доволен, как это ни странно :) Технологии не стоят на месте и наши врачи тоже чему-то учатся :)

PS: С добрым врачем мы обменялись телефонами ;-) Так что если кому нужно - с удовольствием порекомендую!

Toxa
15.12.2006, 19:38
кстати без анастезии вроде тогда делали

Конечно БЕЗ - она же денег стоит, а то была "бесплатная" медицина...:icq_hm:

shum
12.08.2009, 23:45
сука, искал щас стоматологию под общим наркозом в яндексе, и тут эта тема :rollingfloor:

сука, не верю что в 2006 году заплатил 23 тысячи, за то дерьмо, которое в итоге вышло.

куда податься бы :icq_hm:

Iluha !
12.08.2009, 23:49
ваще пиздос?

shum
12.08.2009, 23:50
ваще пиздос?
ну не пиздос, но хуево сделано. один снова болит, обточенный под коронку развалился нахуй и тд.

23 тысячи!!! да это по сегодняшним меркам для меня огромная сумма :D
неужели я такой богатый был :icq_hm:

shum
12.08.2009, 23:52
PS: даешь сказку о том, как Шум боялся проктолога!
Да я так слышал что там не лежишь. А на корачках стоишь на столеу проктолога на боку лежат :fuck: :D

Fire
12.08.2009, 23:53
у проктолога на боку лежат

Зачем? :D

shum
13.08.2009, 00:01
Зачем? :D
поинтересуюсь у кореша :D

dumax750
13.08.2009, 00:08
поинтересуюсь у кореша
проктолог или жертва?:rollingfloor:

бля... а мне вот надо прикус делать, кста... денег пиздец стоит, можно в доминикану песдато слетать на месяцок:molotok:

dumax750
13.08.2009, 00:10
а лечить зубы под общим наркозом - это пиздец жоподрочево:D
щас же песдатые уколы - нихуя не чуствуешь вообще процесс
а сам укол - хуйня
но как фаер, совсем без наркоза - это охуеть героизм:smile:

Fire
13.08.2009, 00:13
Мне тут недавно по случаю ледокаина в палец ебнули. Дак я там чуть кони не двинул :rollingfloor:
Накрыло пиздец :D

shum
13.08.2009, 00:14
щас же песдатые уколы - нихуя не чуствуешь вообще процессда я не боюсь боли
под анестезией ее нет.

но процесс меня убивает :icq_mad:

Iluha !
13.08.2009, 00:15
dumax750, кого кусать то собрался?

dumax750
13.08.2009, 00:18
dumax750, кого кусать то собрался?
сука:D
да никого
но зубы то кривые все и эта... как там... "глубокий травмирующий прикус"
короче, меня порадовали, что если ща не сделать, годам к 40 все повываливается нах:icq_mad: да я не боюсь боли
под анестезией ее нет.
но процесс меня убивает
чем именно то?

shum
13.08.2009, 00:20
короче, меня порадовали
мудилы эти, которые брекеты продают, говорят это всем.
каждый, каждый кто блять к ним придет, будет посчитан тыщ на 100-120 (так же? :D)

я охотно верю, что зубы кривые, у мя тоже есть такая проблема.
но. пошли они нахуй.

пока. :D

shum
13.08.2009, 00:21
чем именно то?ну я хз.
я долго рот не могу держать открытым (молчааать пошляки :D)
меня блевать тянет.
свист турбины, копошение во рту, мерзкие запахи.
блять, да я на осмотре потею яростно.
ссыкло, хуле.

dumax750
13.08.2009, 00:26
мудилы эти, которые брекеты продают, говорят это всем.
не, я у мудил не был ещё этих
это мне стоматолог сказал обычныйкаждый, каждый кто блять к ним придет, будет посчитан тыщ на 100-120 (так же? )

слушай, хз, вроде как речь идет о сумме тыщ в 70
все равно, охуеть:repa: это ж пучок 28 кузовов:D

ну я хз.
я долго рот не могу держать открытым (молчааать пошляки )
меня блевать тянет.
свист турбины, копошение во рту, мерзкие запахи.
блять, да я на осмотре потею яростно.
ссыкло, хуле.
тебе ж 25
как ты при совке зубы лечил?

shum
13.08.2009, 00:27
как ты при совке зубы лечил?слуш, ну я смутно помню.
по моему, раза два был. а за всю жизнь, раза 4 :D

shum
13.08.2009, 00:41
В меди лазер есть вроде. я хз, сходить на консультацию шоле.
может осилю.

iLuxa1/1
13.08.2009, 01:07
а у меня нет ни одной пломбы.:fuck: :D

Belkin
13.08.2009, 09:00
два года назад делал в кабинете "Водоканала", пол-года назад ходил проверяться - все норм :) даже обрадовался. правда передние в трещинах и сколотые. (нас двое их пятеро) :D

St@nly
13.08.2009, 11:13
а мне когда руку штопали так новакаина шприц вогнали...

больше суток наркоз отходил....

Борис Бурда
13.08.2009, 11:23
:icq_mad: ну пистец.
Нах вы топ подняли???
Я тоже жутко не люблю стоматологов и для того что бы к ним пойти готвлюсь очень много времени. :rolleyes2:
Почти созрел....:smile:
Почитал топ.... :icq_mad:
Ну его нах, потом схожу. (((:icq_hm:

bazil750
13.08.2009, 11:41
shum, в интане хорошо делают :D


Почитал топ....
Ну его нах, потом схожу.


Мда ... :rolleyes2:

Борис Бурда
13.08.2009, 11:54
bazil750, не мда, а страшно!!! Тебе когда нить тупой врач удалял нерв без наркоза? И говорил что я пизжу что мне больнно. =))))))))
Думаю что нет. После этого мне к стоматологу как на подвиг какой то пойти. =)
Ну а сейчас пока не так критично что бы бегом туда бежать.

bazil750
13.08.2009, 11:59
Борис Бурда, дак в том и дело , что пока не так критично а потом , когда уже поздно бегом туда бежать

zauber
13.08.2009, 15:55
реально больная тема, зуб болит, несколько разрушилось, а идти страшно- сука со школы осталось: страшная бор-машинка, орущаяя бабка, и в глазах темнеет когда что-то там типа нерва выковыривают- фильм ужасов .....
у нас под общим не делают :icq_mad: , только если гопники какие нить бесплатно, удалят вместе с челюстью....

FANofM5
13.08.2009, 16:02
В понедельник ходил к стоматологу узнавать сколько стоит имплантант (две недели назад сломал зуб), от ценника охуел...от 40 до 60тык:rolleyes2: "вот тебе и Тойа888" -подумалось мне:D

Belkin
13.08.2009, 16:04
ага

VADOS
13.08.2009, 17:17
Влезу в тему - тоже надо идти к зубному, а ссыкатно - шопиздетс!
Последний раз там был весной, выдрали зуб (очередной :D ) - боли не почувствовал ВООБЩЕ!
Ни при самом удалении, ни при "отходняке" от наркоза... последний, кстати, стоил 120 рублей всего, поликлиника бесплатная (у м. Московские Ворота, рядом там Фонд ОМС ещё стоит).

А по-поводу имплантантов - часто стали сниться сны, что я стал охуеть каким богатым и под общим наркозом заказал себе все зубы... ну чтобы не возвращаться к этому вопросу уже больше )))
Эх...

Дык вот - на наб. Чёрной Речки висит реклама, имплантанты от 14000 рублей всего, клиника рядом там у них... это как к метро ехать, там многие бывают, я думаю.
Только вот как их делают сейчас я хз... штифт в десну, а на него "вешают" сам имплантант?

Борис Бурда
13.08.2009, 17:23
По сабжу, чувака засняли.
Кста на машинке перевернулся тут недавно.
http://vkontakte.ru/video647002_116368#pages/10

Antonv528
14.08.2009, 10:30
bazil750, не мда, а страшно!!! Тебе когда нить тупой врач удалял нерв без наркоза? И говорил что я пизжу что мне больнно. =))))))))


мне в школе удаляли заточенной спичкой толи 3 толи 4 нерва на заднем зубе без наркоза:icq_mad: :icq_mad: :icq_mad: , потом однокласснику 5 зубов лечили жалко парня было пиздец:angry: , а вообще я понял что надо почаще ходить к стоматологу чтобы убивать кариес на ранних стадиях не так болезненно и дешевле:smile: и в бесплатные кабинеты я больше не ногой рассверлят дупло потом пломба их выпадет нах, идешь в платный один хрен, там еще подпилят и че там от зуба останется:icq_mad: а по поводу боли хули делать куда без нее да и щас наркоз нормальный почти не чувствуешь ничего укол правда в любом случае не приятный.

Fire моньяк я бы без наркоза не смог наверное

koff
14.08.2009, 10:37
Мне тут недавно по случаю ледокаина в палец ебнули.хуяссе у тебя случаи:rolleyes2:

Fire
14.08.2009, 10:51
хуяссе у тебя случаи

"Юра я сама хуею!" (с) форель :rollingfloor:

(запятая после обращения пропущена специально, чтобы передать эмоциональный окрас оригинала)

N85
14.08.2009, 10:58
По страховке ваще похуй, хожу раз в год просто так. :D
Раньше ссал, а теперь хуяк иглой в десну, сидишь - телевизор смотришь.
Сейчас вообще какие-то зверские уколы - пол-ебла немеет наглухо...

N85
14.08.2009, 11:02
В 25-ую поликлинику не ходите, кстати. Там года 4 назад было очень чипово, но эти мудаки забыли (блять, забывчивые нахуй) "почистить канал", как они сказали. В итоге минус зуб, сцуки.

Борис Бурда
14.08.2009, 11:12
(с) форель
Поясните нЕучу, чо эт такое?



зверские уколы - пол-ебла немеет наглухо

:rollingfloor:

S.R.W.
14.08.2009, 14:03
bazil750, не мда, а страшно!!! Тебе когда нить тупой врач удалял нерв без наркоза? И говорил что я пизжу что мне больнно. =))))))))
Думаю что нет. После этого мне к стоматологу как на подвиг какой то пойти. =)
Ну а сейчас пока не так критично что бы бегом туда бежать.
А вот мне удаляли. Без наркоза. При этом сверлили сверлом с люфтом, так что кроме сверлильного, еще и зубодробительный эффект получался. Вцепился в кресло, но молчал и делал вид, что мне нравиться. А все потому, что как и Фаер, терпеть не могу уколов в десну. Не из-за боли, а какое-то мерзкое ощущение появляется, чтоль. У зубного был последний раз лет десять назад. Больше не пойду. Все пломбы, что ставили, раскололи в итоге зубы на кусочки. Буду ждать, пока все выпадут, поставлю сразу титановые челюсти.:smile:

Antonv528
14.08.2009, 14:07
Так все равно корни удалять надо тогда уже челюсти

Борис Бурда
14.08.2009, 14:16
S.R.W., Ебать!!! Радикально!!! Я уж лучше потерплю!!!

Fire
14.08.2009, 17:02
Поясните нЕучу, чо эт такое?

http://www.youtube.com/watch?v=E8UWtH-5VLo

Борис Бурда
14.08.2009, 17:30
Fire, блин на работе звука нет, а дома все не посмотреть. =))))))

bazil750
14.08.2009, 22:32
http://www.youtube.com/watch?v=E8UWtH-5VLo


А у миня пустота открываеццо :icq_mad:

Fire
14.08.2009, 23:47
Хуево тебе... :D

dumax750
15.08.2009, 00:07
А у миня пустота открываеццо
"пустота, пустота, отпусти меня, я не твой":D

Senya
15.08.2009, 00:16
Макс, ты сёдня какой-то другой :D

dumax750
15.08.2009, 00:20
Макс, ты сёдня какой-то другой
а какой я сегодня?:D

Senya
15.08.2009, 00:22
хуй знает, сентиментальный шоле :D

dumax750
15.08.2009, 00:23
хуй знает, сентиментальный шоле
бля, ну жалко псину то
тебе не надо?:D

Senya
15.08.2009, 00:29
я сам как старый пёс, епто :D

dumax750
15.08.2009, 00:34
я сам как старый пёс, епто
ну дык
будете заботиться друг о друге:D

bazil750
15.08.2009, 01:22
Блох друг другу гонять :D

dumax750
15.08.2009, 10:14
ну как вариант:D

Raykidd
15.08.2009, 11:21
+1:D
Сломал передний зуб в среду:D (он правда уже востановленный был)
- 7к. Сделали заебись. Ручки сжимал только во время укола в десну.
Во вторник ещё -6к будет, пару дырок залатать:D

Joker
15.08.2009, 20:20
+1
Сломал передний зуб в среду (он правда уже востановленный был)
- 7к. Сделали заебись. Ручки сжимал только во время укола в десну.
Во вторник ещё -6к будет, пару дырок залатать
__________________
Тигра на 525i BBS"17
нихуясе у вас цены в маскве..........:icq_wow:

Fire
16.08.2009, 19:23
"пустота, пустота, отпусти меня, я не твой"

Типа дайвер штолле? :D

dumax750
16.08.2009, 20:12
Типа дайвер штолле?
вася то?:D не знаю, не знаю:thinking:

MCi
20.08.2009, 14:44
Группа исследователей определила, почему люди с рыжим цветом волос боятся стоматологов больше, чем остальные. Наличие модификации гена MC1R, характерной для рыжих, связано с худшим действием местных анестетиков, что ведет к большей чувствительности. Это связывают с проявлением активности указанного гена в головном мозге.

http://www.health-ua.org/news/6044.html

shum
20.08.2009, 14:51
MCi, я уже и забыл это оправдание :D
в детстве часто врачи говорили, а "а, рыжий блять. самые худшие пациенты" :D

525
20.08.2009, 15:00
нихуясе у вас цены в маскве..........
и чего ты так удивляешся? у нас совсем не отстают:rolleyes2:

Antonv528
20.08.2009, 15:25
Приезжайте к нам если оптом)))) я последний зуб лечил 2500 с мышьяком, зуб развален был пришлось еще и шрифт ставить, пока вроде без проблем все.

bazil750
20.08.2009, 15:48
зуб развален был пришлось еще и шрифт ставить


А какой , 12-ый или ...:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Antonv528
20.08.2009, 16:00
Бля штифт т9 на мобиле мать его так бывает подъебывает))))

bazil750
20.08.2009, 16:03
штифт т9 на мобиле


:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Antonv528
20.08.2009, 16:11
Хорош издеватьцо, занятые забыл просто, тыж понял все.

MCi
20.08.2009, 16:27
я уже и забыл это оправдание пользуйся :smile:

Raykidd
20.08.2009, 20:08
Пиздец))) За 1.5 недели уже 30к слил на всю эту стоматологическую хуйню. Права челюсь ахуевает от 11 уколов:D Осталось ещё тыщ 10 влить, и ещё на десять лет забыть.

з.ы. сам дурак, 8 лет не проверялся:D

GangStarr
20.08.2009, 20:23
3 укола,максимум 4 можно,больше мона кони кинуть или вырубитцо

Raykidd
20.08.2009, 20:33
За один раз максимум 6 было:D

Iluha !
20.08.2009, 21:36
занятые

дадада:yee:

Antonv528
20.08.2009, 23:06
Че то меня плющит с граматикой, нихрена у вас там зубки стоят!!!

shum
20.08.2009, 23:09
с граматикойкнижки пробовал читать? :rolleyes2: :D

Antonv528
20.08.2009, 23:13
А что это))))), да просто спешил и отвлекался.

shum
25.08.2009, 14:41
от зубноВа :D
25 тыщ зубы (чипово в принципе) + хуй знает сколько на наркоз.
начинаю консолидацию средств :D

Fire
25.08.2009, 14:42
А не проще страховку купить и по страховке сделать?

samolet
25.08.2009, 14:43
а анестезия теперь отдельно от зубов или ты реально снова под наркозом собрался делать? :rolleyes2:

shum
25.08.2009, 14:44
А не проще страховку купить и по страховке сделать?
а хз, кстати :D

shum
25.08.2009, 14:45
ты реально снова под наркозом собрался делать?реально, братан, все реально. :D
я потею просто на осмотре зеркальцем, ебта, а когда турбина засвистит - страшно представить что со мной будет :D

Alsh
25.08.2009, 14:46
Могу избавить тебя от этих проблем раз и на всегда. А именно выбить зубы. Дёшево и сердито.

N85
25.08.2009, 14:47
Я хуй знает, вроде страховка со стоматологией на год стоит в районе 25... или уже поздно? :D

shum
25.08.2009, 14:47
Alsh, приезжай ебта, не факт что сдачи не получишь :rolleyes2: :D

Fire
25.08.2009, 14:47
Могу избавить тебя от этих проблем раз и на всегда. А именно выбить зубы. Дёшево и сердито.

Ты ж вроде велосипедист, а не боксер :D

shum
25.08.2009, 14:48
Ты ж вроде велосипедист, а не боксер :D
да жоподроч он :D

Fire
25.08.2009, 14:49
Альш, ты кстати сколько весишь?

Alsh
25.08.2009, 14:51
не боксер

Факт. Но по ипалу съездить могу. :D

Alsh, приезжай ебта

Куда?

да жоподроч он

Утверждаешь при том, что меня даже не видел. :D

Alsh
25.08.2009, 14:51
Альш, ты кстати сколько весишь?

75 кг вешу.

shum
25.08.2009, 14:51
Куда?пр. Славы 52 :yee: Утверждаешь при том, что меня даже не виделжоподроч - состояние души :rolleyes2: :D

Fire
25.08.2009, 14:52
Утверждаешь при том, что меня даже не видел.

Характеристику жоподрочь можно получить не обязательно при визуальном осмотре. Скорее даже вообще без него :D

Alsh
25.08.2009, 14:55
Характеристику жоподрочь можно получить не обязательно при визуальном осмотре. Скорее даже вообще без него

В инете и в жизни все настолько разные. Аж удивительно. Я ,например, Дюмакса представлял покрупнее, а Райкида похудее =))) :D


пр. Славы 52

Запомню.

жоподроч - состояние души

Твоей?

shum
25.08.2009, 14:56
Твоей?Короче, в переписки мне тут некогда играть :fuck:
достаю из глубин времени :rolleyes2: :D
Ты давай определись. Ты к сознательным жоподрочам относишься, или к несознательным :D

Миха с приставкой не-. Чтобы и как он не делал, это будет жоподрочево :rolleyes2: :rolleyes2: Причем ярым доказательством его неосознанного жоподрочева является глубокое отрицание того что он жоподроч, и непонимание истинных, так сказать, глубинных причин сего явления :icq_hm: :D

shum
25.08.2009, 14:58
Запомнючего запоминать то. :D
есть предъявы - позвонил, приехал :yee:
нет предъяв - завалил хапальник :D :yee:

shum
25.08.2009, 15:00
Лёх, давно по ебалу не получал, для, так сказать, переосмысления жизненных ценностей и главное, мнений на счёт окружающих тебя людей ? :icq_wink:

во, вот это больше всего люблю вспоминать :D

Alsh
25.08.2009, 15:00
shum, меня не заденешь колкими,но душными цитатами и жизнь форумом не заканчивается. И, собственно, мне абсолютно насрать кто как ко мне в инете относится. :yes:

Alsh
25.08.2009, 15:01
есть предъявы - позвонил, приехал

shum, телефон в личку скинь или позвони на мой в подаписи...

shum
25.08.2009, 15:02
shum, меня не заденешь колкими,но душными цитатами и жизнь форумом не заканчивается. И, собственно, мне абсолютно насрать кто как ко мне в инете относится. :yes:
началось :rolleyes2: :D
самое интересное, что я о тебе вообще не думаю, ты накрутил тут что-то, ненависть, думы о тебе и тд.

ты сам указал на то, что написал - вот и другим похуй, я тебя даже не видел на встречах :icq_hm:

shum
25.08.2009, 15:03
shum, телефон в личку скинь или позвони на мой в подаписи...
вот еще звонить - бабло палить :D
+7 952 366 60 59

Alsh
25.08.2009, 15:09
Оказывается я подлый виртуал. :D

Kowboy
25.08.2009, 15:15
Старую турбину от M102 разорвало при открытом капоте? :D


:rollingfloor:

Сцуко, как же я нелюблю это дело......:icq_no_words:

alex_j
25.08.2009, 16:21
Сорри, что не в тему, относительно нового поворота топега в сторону обсуждения глобального избавления от зубных проблем :D
Но вот это:
ну я хз.
я долго рот не могу держать открытым (молчааать пошляки :D)
меня блевать тянет.
свист турбины, копошение во рту, мерзкие запахи.
блять, да я на осмотре потею яростно.
ссыкло, хуле.
на 99% соответствует моему диагнозу (я бы еще добавил нетерпение к вате и слюнооткачивалке :icq_mad: ). По этой причине не ходил к зубному 8 лет... и вот, 2 года назад, приперло так :icq_mad: , что пришлось сходить к стоматологу. Обнаружили 1 пульпит, 3 кариеса и 1 отсутствующий зуб :D , сказали что это очень хороший результат для 8 лет без проверок у стоматолога :yee: . Путем убеждения, меня заставили таки начать их лечить. Методично, раз в неделю, я ходил (предварительно настраиваясь) в кабинет, леча за 1 приход по одному зубу под местным наркозом (ледокоин или новокаин, х.з., короче за щеку :rolleyes2: :rollingfloor: ). В итоге все вылечил, даже как то поверил в себя :D . По методике ничего нового не сообщу, конечно же - дышать только носом и размеренно, с одной частотой, не думать о том, что во рту что то происходит :D ... Ну и еще я доктора предупреждал обо всей этой своей хуете и она принимала соотв. меры, т.е. делала все максимально быстро, давала периодически отдышаться, инструмент/материалы заготавливала заранее, ваты пихала по минимуму :D ... профи вобщем, сразу видно, что таких олухов дохуя лечила :D ... спасибо ей :icon_arrow: ... это, в принципе, в обычной дежурной зубной поликлинике (там тоже работают неплохие спецы (особенно при наличии мотивации), а не только грубые бабки с жуткими бормашинами) :rolleyes2:

Ну вот сейчас опять готовлюсь к походам :D ... опять сцыкотно, опять настраиваюсь, но уже с верой в то, что "невозможное возможно" (с) :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

samolet
25.08.2009, 16:21
реально, братан, все реально. ты ёбнутый :D

зато стоматологам весело :yee:

Fire
25.08.2009, 16:49
Предлагаю заслать стоматологам, чтобы пока Шум под общим наркозом, ему заодно обрезание сделали :D

samolet
25.08.2009, 16:55
да они группой глумяцца и так - без просьб :D :D (сам видел)

Diamanter
25.08.2009, 18:01
Лёха, 25 тыщ это за что?
если ты ходил в прошлом году, то какого хуя такая сумма?

PKM
25.08.2009, 18:04
то какого хуя такая сумма?Ну дык Шум и стрижется за пиццот, а не бесплатно у Стэнли.:D :yee:

Diamanter
25.08.2009, 18:08
Ну дык Шум и стрижется за пиццот
это кстати вполне чипово для его рыжей шевелюры и модели стрижки :D
а вот зубы ежегодо лечить за четвертак это действительно круто :D

shum
25.08.2009, 18:36
Лёха, 25 тыщ это за что?
если ты ходил в прошлом году, то какого хуя такая сумма?
не в прошлом, в 6м году я лечил.
25 - это лечение кариеса 6 зубов и одного пульпита.
сумма примерная, как с кузовней все - "как пойдет" :smile:

Diamanter
25.08.2009, 18:37
а чего за клинико? в прошлый раз там же делал?

shum
25.08.2009, 18:38
а чего за клинико? в прошлый раз там же делал?
угу.
Демос, тут рядом - в минуте ходьбы.

shum
25.08.2009, 18:41
ты ёбнутый :D

зато стоматологам весело :yee:
я что-то пропустил - у тя зубы пиздатые и все сделаны? :fuck: :rolleyes2: :D

да ебать, они когда пломбы закладывают, выводят из этого состояния, а ты там в неадеквате колбасишься, так эта врачиха давай мне корки рассказывать, что я там мочил :icq_hm: :D запомнила бля :D

они меня парили на тему, где я работаю, и тд. а я тогда марамоем уже был :D анестезиолог мне грил "ну чего, ты скажешь нам где деньги лежат?", а я им в ответ "не-а" :D
я так понял, рассказали самое безобидное. суки :D

shum
09.09.2009, 16:50
очнулся ннн-на :D
в два часа где-то, мя мама домой втащила.
лежу щас, слабость еще. рот полон красивых белых зубиков :D

samolet
09.09.2009, 16:54
...но полную жопу шишек напихал (с) :rollingfloor:

Fire
10.09.2009, 23:13
Бляяяяя :rollingfloor:
Полез сейчас статистику смотреть по сайту. Часть заходов на орк идет из поисковых систем. Дак вот Топ5 запросов, по которым был осуществлен переход на орк за последний месяц. Я валяюсь :D :D :D



Ключевые словаПосещения% посещенийbmworc 3233,32 % диски 4х1002382,45 % бмв орк2092,15 % мотор м60 б/у куплю1611,66 % стоматолог под общим наркозом1461,50 %



Я представляю ахуй людей, попавших в этот топик :rollingfloor:

StreetFan
10.09.2009, 23:18
:D

они теперь однозначно под общим наркозом будут делать, иначе к ним придет Шум и вразумит:D

Iluha !
10.09.2009, 23:32
достаю из глубин времени

ахаха

во, вот это больше всего люблю вспоминать

дадада:rollingfloor:

началось
самое интересное, что я о тебе вообще не думаю, ты накрутил тут что-то, ненависть, думы о тебе и тд.

я ж писАл уже - он постоянно на всех кидаетцо, защитное наверно или просто дикий:D Оказывается я подлый виртуал.

позвонил штоле?:D :icq_wow:

По теме, я ж асилил тут как то давно поход....почти без боли, все охуенно, даже укол не почувствовал (3:D ) но вот все равно, это в мозгу наверно силит, снова пойти все не решусь....

Iluha !
10.09.2009, 23:34
Я представляю ахуй людей, попавших в этот топик:rollingfloor:

Т-80
11.09.2009, 23:24
Альш, ты кстати сколько весишь?

75 кг вешу.

-а теперь на N количество граммов больше
-почему?
-да потому что я на тебя клал...

вспомнилось из армейского юмора:D
ничего личного.

muhomor
12.09.2009, 02:02
-а теперь на N количество граммов больше
-почему?
-да потому что я на тебя клал...

вспомнилось из армейского юмора
От души:yee: :D