PDA

Просмотреть полную версию : 11 ноября. Ралли-спринт «Северная звезда-3».


Техноринг
05.11.2007, 09:05
11 ноября. Ралли-спринт «Северная звезда-3». 02 ноября 2007.


ПОДРОНОСТИ НА WWW.TEKHNORING.RU


Трасса: Дорожное покрытие – гравий
Ралли-спринт протяженность 2,5 км. Число заездов: три
Парная гонка (СУПЕРПРИЗ) протяженностью 2,8 км для 8 лучших участников по итогам заездов.

Участники: К участию в ралли-спринте допускаются экипажи, состоящие минимум из одного и максимум из двух водителей. Все водители должны иметь лицензию РАФ не ниже категории «Е».

Автомобили: К участию в зачетах ралли-спринт допускаются легковые автомобили, соответствующие по безопасности техническим требованиям ФИА (Приложение «J» к МСК ФИА) или соответствующие по безопасности техническим требованиям Приложения 9 к КиТТ (ралли) в зачетной группе «Р».

Зачетная группа «А» - автомобили с приводом на одну ось, с рабочим объемом двигателя до 1600 см3 и с шинами на гравийном покрытии без ограничений. На снежно-ледовом покрытии шины с высотой рабочей части шипа 1,5 мм (тренировочным шипом) в соответствии с приложение к КиТТ №2, пп. 2.2.

Зачетная группа «В» - автомобили с приводом на одну ось, с рабочим объемом двигателя до 3000 см3 и с шинами на гравийном покрытии без ограничений. На снежно-ледовом покрытии с шинами с высотой рабочей части 4,5 мм (боевой шип) в соответствии с приложение к КиТТ №2, пп. 2.3.

Зачетная группа «С» - автомобили с приводом на одну или две оси, с рабочим объемом двигателя без ограничений и с шинами на гравийном покрытии без ограничений. На снежно-ледовом покрытии с шинами с высотой рабочей части 4,5 мм (боевой шип) в соответствии с приложение к КиТТ №2, пп. 2.3.

Стартовый взнос составляет:
- зачетная группа «А» - 2000 руб
- зачетная группа «В» - 2500 руб
- зачетная группа «С» - 3000 руб

Заявки на участие необходимо направлять
по e-mail: orehov-ring@mail.ru
или по факсу (812) 326 11 64

Руководитель гонки – Михаил Орехов.

Ждем Вас на наших соревнованиях!

Техноринг
07.11.2007, 17:19
Что бы правильно спланировать расписание гонки убедительная просьба ко всем, кто хочет стартовать в эти выходные отправить заполненую ЗАЯВКУ. Наличие заявок в классе СТАНДАРТ во многом определит наличие самого зачета.

Заявочная форма - http://tekhnoring.ru/doc/zayav_form.doc
Регламент для класса СТАНДАРТ в работе. К старту будет допускаться автомобиль, только с одним человеком в салоне (без пасажиров).
Шлема обязательны. Ремень безопасности обязателен, как минимум штатный.

superbatman
10.11.2007, 19:53
Там опять коррада будет гонять. :) Вроде как планируют ей бмв в конкуренты выставить. Завтра еду смотреть битву. :)

vlom
10.11.2007, 23:09
Стартовый взнос составляет:
- зачетная группа «А» - 2000 руб
- зачетная группа «В» - 2500 руб
- зачетная группа «С» - 3000 руб
Народ и так уже почти перебрался на кольцо в Финку.
а тут еще вы ломите ценник практически ни за что:rolleyes2:
ни тёток в пене, ни звёзд на эстраде...

superbatman
10.11.2007, 23:15
Мы всё с собой везём :)

superbatman
11.11.2007, 23:05
Коррада показала лучшее время трассы. Бмв объехано!!! :yee:

Fire
11.11.2007, 23:46
Дык передний привод, хуле вы хотите. Вы еще на льду начните прыгать на тушках 300сот сильных заднеприводных машин :angry:

superbatman
12.11.2007, 00:40
Дык передний привод, хуле вы хотите. Вы еще на льду начните прыгать на тушках 300сот сильных заднеприводных машин :angry:
Ну зимой посмотрим на тушки. Кстати Юр, а ты на чём зимой будешь гонять?

Fire
13.11.2007, 15:00
Кстати Юр, а ты на чём зимой будешь гонять?

Да наверное не на чем :sad:

Dima318
13.11.2007, 20:14
Да наверное не на чем
А ледовые спринты?

Fire
14.11.2007, 10:47
А ледовые спринты?

Дак на чем? Если гвозди найду, то поеду на чем-нить. А на гражданской резине только побаловаться. Потому как выдрачивать на одельные покрышки чисто для покатушек этой зимой не собираюсь. Кататься по льду конечно буду. Но в дорогих спринтах на непонятно какой резине наверное меня жаба задушит ездить.

Техноринг
15.11.2007, 08:32
Дак на чем? Если гвозди найду, то поеду на чем-нить. А на гражданской резине только побаловаться. Потому как выдрачивать на одельные покрышки чисто для покатушек этой зимой не собираюсь. Кататься по льду конечно буду. Но в дорогих спринтах на непонятно какой резине наверное меня жаба задушит ездить.

Для машины с каркасом можем предложить "гвозди" 4,5 мм и 1,5 мм в аренду. В зависимости от состояния от 50 до 150 евро комплект на гонку. Если стандартная машина, то можем предложить дорожную шипованную. Цену нужно обсудить.

"Но в дорогих спринтах на непонятно какой резине наверное меня жаба задушит ездить."
Не понятно, что значит "не понятно какая резина"?

Вопрос цены - это понятие относительное, смотря с чем сравнивать.

Fire
15.11.2007, 13:18
что значит "не понятно какая резина"?

"не понятно какая" - это всмысле задроченая. На которой я езжу по асфальту каждый день. Дак вот такая резина не является конкурентоспособной на льду. Я это имел ввиду.

Вопрос цены - это понятие относительное, смотря с чем сравнивать.

Это понятно. Я не говорю что качественная организация на специально построенной трассе должна стоить дешево. Тут вообще мы уже ушли в оффтопик с ребятами и обсуждаем просто ледовые покатушки. дак вот на "непонятно какой резине" за тысячу рублей за гонку к какому-нить рэйсворсу я не поеду. Т.к. понарезать круги по льду можно и бесплатно. А посоревноваться можно и за 100 рублей на простеньких клубных покатушках.