PDA

Просмотреть полную версию : Вопрос знающим 30ку


BB
30.11.2006, 16:53
При езде идет скрежет из под машины,напрямую зависящий от скорости авто.
Спрашиваю потому,что некогда залезть под машину и посмотреть.
Есть предположение что это защита кардана.
Было у кого нить такое? и может ли ваще защита цеплять за кардан или еще там что??:blush2:

Toxa
30.11.2006, 17:09
При езде идет скрежет из под машины,напрямую зависящий от скорости авто.
Спрашиваю потому,что некогда залезть под машину и посмотреть.
Есть предположение что это защита кардана.
Было у кого нить такое? и может ли ваще защита цеплять за кардан или еще там что??

Это не постинг, а провокация какая-то!!! :icq_hm:

Слушай, ну если тебе, грубо говоря, пофигу, что у тебя там скрипит (а иначе нашел бы 2 минуты посмотреть - написание твоего постинга заняло, думаю, больше времени), то зачем заводить тему, провоцирующую одних на флуд, а других на справедливые, но жесткие высказывания в духе: "не желая потратить свои 5 минут, ты тратишь время других людей".

Сам-то понимаешь, что причин может быть миллион, и не видя (не слыша) машину, определить невозможно?!!

Без обид.

Fire
30.11.2006, 17:10
Спрашиваю потому,что некогда залезть под машину и посмотреть.

Извини конечно, но опять та же история. Пост написать время есть, у людей, которые тебе должны ответить, тоже время типа есть, а под машину нос сунуть некогда.. Ну по-моему некрасиво просто по отношению к окружающим.

Fire
30.11.2006, 17:11
Гы, пока писАл свой пост, Ашотовский проскочил. Прикольно.

Toxa
30.11.2006, 17:22
Модераторы, типа, начеку! Фиг проскочишь :D

Fire
30.11.2006, 17:52
Модераторы, типа, начеку! Фиг проскочишь

И это при том что я в ремонт не заглядывал уже больше недели :D

Toxa
30.11.2006, 18:03
И это при том что я в ремонт не заглядывал уже больше недели :D

А я форум в последнее время проглядываю заполночь сонными глазами...

BB
30.11.2006, 20:02
А у меня работа за компом:angry:
Короче все ясно на форуме заходить есть смысл только в курилку где у людей есть время на флуд:icq_wow:
Без обид:smile:

vlom
01.12.2006, 12:01
Могла отвалиться защита. Могло случится все что угодно!
Каков вопрос- таков ответ!
Все равно , пока не заглянешь сам- не узнаешь что случилось.
По этому какой смысл?

BB
01.12.2006, 13:04
Да залез б** посмотрел уже,отвалилось кольцо обжимное с гранаты на которое резинка крепится.Вот оно то и бренчало по рычагу.
С другой стороны правильно ,если бы матюками не обложили я наверно долго бы под нее не залез ,а так собрал консилиум,вывесил колесо,включил на передачу(с самоблоком такая тема не прошлабы,хотя самоблок хочется,на 32 с таким ездил понравилось)и полезли толпой искать.
но мне все равно интерестно-писать блин про то какой бензин лить 92 или 95 это нормально! про как печка не работает то же!(кстати у меня она не работает как должна) , У кого какой расход - на ура приветствууется(все по разному тапку давят) а вот это блин полная хрень.
А ведь вопрос был- "было у кого нибудь похожее?"
Если в падлу отвечать я не обломаюсь просто для меня это вопрос времени.
А такие наезды на мой взгляд в любой форме общения не есть хорошо:D

Fire
01.12.2006, 13:56
Ну топик в стиле "какой должен быть расход" между прочим тоже заслуживат своей пачки модераторского говна :D
Просто он под "амнистией" (пока не достало) видимо еще проскочил, а твой топик вот уже оказался каплей в переполненную чашу.
Конечно в идеале хотелось бы минимум топиков в типа "как сменить масло" и т.п. Для этого есть всякие конкурирующие форумы, пусть там эта лабуда и обсуждается. так что политика партии примерно такая, соответственно и модераторы по мере сил будут стараться ее удерживать и проповедывать :D

BB
03.12.2006, 01:43
Ну тогда Fire к тебе как модератору вопрос,а то уже блин стремно что то спрашивать у людей, вместо ответа или намека пачки говна валятся.Короче.Надо мне ОЖ поменять,а старую целиком слить не удается.Откручивал патрубок нижний на радиаторе,вроде все слилось,а стал новое заливать,2л. по норме не лезет.Чё за хрень? Может я лох что то опять в bmwешном моторе не догоняю?
Ну честно стремно спрашивать, я даже представляю поэмму Тохи в ответ на это вопрос:smile:
Радиатор не родной (аналог) сливной пробки нету,на блоке то же вроде ничего не видел
P.S. Не сочтите за труд набить знаков 100-150:smile:

Mad Rat
03.12.2006, 04:13
Сливная пробка на блоке находиться со стороны выпускного коллектора! В районе 3-4 Цилиндров!

Fire
03.12.2006, 09:41
Вовощ, ну блин, ну реально. Купи ты себе книжку по е30 и куча вопросов отпадут сами собой. Там все это описано вполне подробно и с фотографиями.

Mark
03.12.2006, 12:06
Да залез б** посмотрел уже,отвалилось кольцо обжимное с гранаты на которое резинка крепится.Вот оно то и бренчало по рычагу.
Даже если бы мы все по три ответа написали, то не сразу попали бы! :D


Вовощ, ну блин, ну реально. Купи ты себе книжку по е30 ...
+1 :D

BB
04.12.2006, 12:40
[QUOTE=Fire]Вовощ, ну блин, ну реально. Купи ты себе книжку по е30


Была у меня книжка но ее спиздили вместе с инструментом когда машина у Вовы на ремонте стояла:crying:
А щас смотрел по магазинам но кругом сплошной ацтой



Сливная пробка на блоке находиться со стороны выпускного коллектора! В районе 3-4 Цилиндров!

Спасибо Mad Rat:smile: