PDA

Просмотреть полную версию : Еще одна БМВ


vlom
30.11.2006, 00:56
Парни! Прошу поделиться своими мыслями на тему:
Есть пару предложений по Е-23. хочу жене сделать подгон.
Продать фордик и купить "Семерку" ей.
Авто с виду вроде по кузову нормальные. ценник 2 килобакса.
Ремонтирую сам.
Просто поделитесь мыслями.
Для информации.
Форд-Фиеста 92г. С ним не все так безоблачно как хотелось бы.
Да- расход смешной. Город 8 трасса 5 92й бенз.
Двигло я перебрал. Но вот инжектор весь английский, редкий. По ходовке, например, ступицы продают за неразумные деньги (б/у 60 евро)
Да и хочется жене сделать приятное- подогнать правильный авто.
Кто что скажет?

Riquelme
30.11.2006, 09:41
Мотор какой? Если 3.5 турбо (7-45), то однозначно подгоняй! :D
И по комплектухе они огого. :batey:

Toxa
30.11.2006, 10:40
хочу жене сделать подгон

1. Женщины любят машины посовременнее, Фиеста - более современная машина, чем Е23
2. Е23 - НЕ правильная машина для женщины, тяжело ей с ней будет (одна парковка чего будет стоить).
3. В плане расходов, на фоне Е23 содержание Фиесты окажется просто бесплатным, а 60 евро за ступицу (которых всего 2 и меняешь их раз в 100 лет) покажется просто смешным.
И вообще содержание двух "взрослых" авто (535 + Е23) в приличном состоянии, при том, что они должны ОБЕ постоянно ездить - это очень тяжело для кармана :icq_mad: , говорю, потому как имел опыт...

vlom
30.11.2006, 13:49
Понял! Спасибо за мнения!
Мож кто еще что скажет?

BB
30.11.2006, 16:59
32ой содержать гемор а 23й еще более раритетный ,получается даблгемор,а если чиниш сам то поверь жена будет ездить чаще на 28ом кузове,да к тому же он меньше:icq_wink:

Fire
30.11.2006, 17:08
Вадим, ты жену ненавидишь что ли?

Toxa
30.11.2006, 17:11
Вадим, ты жену ненавидишь что ли?


Этапять!!! :smile:

хорошее мнение тридцаточника о полноразмерных машинах :D

StreetFan
30.11.2006, 20:17
Вадим, а не лучше ли жене твоей будет на 30-ке ездить, чем на Е-23?!?...

vlom
30.11.2006, 21:22
Вадим, а не лучше ли жене твоей будет на 30-ке ездить, чем на Е-23?!?...
ИМХО - нормальную Е-30 меньше чем за 4 килобакса не сыскать. Молодые шумахеры укатывают донельзя. запас прочности у них не большой. А Е-23 тестил недавно по просьбе товарища меня реально вперло! Показалось что да же удобнее чем в Е-28.
(Мне в своей до сих пор не удается комфортно устроиться).
Е-30 жене не нравиться ( у меня была купэха ). Надоели маленькие авто.
Ей нравиться Е-39- но я бы и сам на ней ездил, если бы бабло было на покупку.
Так что вот. либо Е-28 либо Е-23. а так как на горизонте нету пятерок в нормальном состоянии за 2 тонны расматривается вариант Е-23.

Fragboy
30.11.2006, 21:49
Вадим, мне кажеться стоит сосредоточитьься на твоем 28. Как доведешь его до норм состояния так купишь еще один раритет....
P.S. Купить та проста.... а содержать....:icq_wink:

Temich
01.12.2006, 03:17
Признайся ты просто хочешь себе еще 1 BMW, а то что это для жены - просто отмазка.:smile:

Driver
01.12.2006, 09:37
Купи эй Хонду сивик!! супер машинка, ломаетса редко!! у меня есть с сивиками опыт большой. я на 1.4i сивике 96г рвал на много корпусов мерс пучеглазый 230 бенз такчто она эшо та штучка :) эске что кст у меня есть несколько движков которые подходат на 88-95г сивик. а рашод не больше чем на Фиесты, Женшинам нравитса сивики, есть опыт!!:)

Alexoid
01.12.2006, 10:29
Цивик нормальный еще найти надо. У нас тут, среди машин за 3-4 килобакса, одни ГЛП, имхо.

vlom
01.12.2006, 11:53
Признайся ты просто хочешь себе еще 1 BMW, а то что это для жены - просто отмазка.:smile:
Верни мейлофон в музей!

Fire
01.12.2006, 14:03
А у меня еще есть одно стойкое мнение - что за 2 килобакса это будет помойка полюбэ. И нехер себя тешить надеждами, подрачивая на имеющиеся полтора килобакса в кармане :smile:

vlom
01.12.2006, 14:12
А у меня еще есть одно стойкое мнение - что за 2 килобакса это будет помойка полюбэ. И нехер себя тешить надеждами, подрачивая на имеющиеся полтора килобакса в кармане :smile:
А за сколько килобаксов Е-30 будет в приемлемом состоянии? Мистер критик?

Fire
01.12.2006, 14:23
Я говорил безотносительно е30. Любая машина за 2 - помойка. Ну если она легальная конечно и чистая по докам.

А е30... да нет в нормальном состоянии их толком.. От пяти короче, плюс до ума доводить. Под 10 точно в итоге.

Driver
01.12.2006, 14:40
Цивик нормальный еще найти надо. У нас тут, среди машин за 3-4 килобакса, одни ГЛП, имхо.

ну 96Г у нас тоже укола 4тонны евриков стоият.. у меня шас 92г 1.5i седан одам за 1200е :)

Toxa
01.12.2006, 15:05
Авто с виду вроде по кузову нормальные

Вадим,

если не надумаешь брать, подскажешь контакты по машинкам? ;)

Если там с доками и кузовом ок, то мне нужна такая машина... :smile:

Riquelme
01.12.2006, 15:25
Если там с доками и кузовом ок, то мне нужна такая машина... :smile:

Аааа... дак вот ты чего семёрку обсираешь... она тебе самому нужна!? :D

А что с чёрной?

vlom
01.12.2006, 15:37
это очень тяжело для кармана , говорю, потому как имел опыт...Если там с доками и кузовом ок, то мне нужна такая машина...
Че то я тебя не пойму... Барыга вы сударь! Меня отговаривает а себе хочет взять.

Fire
01.12.2006, 15:51
Ну он же не для жены!

Toxa
01.12.2006, 23:12
Че то я тебя не пойму... Барыга вы сударь! Меня отговаривает а себе хочет взять.

Вот не надо перевирать! :icq_hm:
Я не говорил, что "СЕБЕ хочу взять", я сказал, что мне нужна такая. По-моему есть разница... Нужна для друга, которому я продал свой Е23 и которому её разбили через 2 месяца под замену кузова :crying: , поэтому мне и нужен кузов с доками для него.
Так что не надо меня барыгой называть :add_schacko:

Mark
02.12.2006, 21:37
И нехер себя тешить надеждами, подрачивая на имеющиеся полтора килобакса в кармане :smile:
Какой ужос! :rollingfloor:

eugene78
02.12.2006, 23:31
Я не говорил, что "СЕБЕ хочу взять", я сказал, что мне нужна такая. По-моему есть разница.
А по-моему, нет. %) Если нужна для друга - значит, "другу нужна". Т.е. я, прочитав твое сообщение, решил, что ты хочешь купить себе E23 и ездить на ней.

Это так, мнение стороннего наблюдателя.

vlom
02.12.2006, 23:35
А по-моему, нет. %) Если нужна для друга - значит, "другу нужна". Т.е. я, прочитав твое сообщение, решил, что ты хочешь купить себе E23 и ездить на ней.

Это так, мнение стороннего наблюдателя.
Вот слова человека, привыкшего отвечать за базар!
Поддерживаю!

Fire
03.12.2006, 09:54
Вот слова человека, привыкшего отвечать за базар!

Ой, не стОит так подначивать нашего горячего Ашота. Не любит он когда его задевают за "неответ за базар" :D

Да чего по вашему он пиздит что ли, когда говорит что себе не собирался покупать, а нужно для друга? Ладно он сначала возможно не совсем однозначно выразился, но потом же он пояснил вроде все четко.

Mark
03.12.2006, 10:26
Ой, не стОит так подначивать нашего горячего Ашота. Не любит он когда его задевают за "неответ за базар" :D
Ой, да! :D А то щас начнётся... :191:

eugene78
03.12.2006, 13:22
Да чего по вашему он пиздит что ли, когда говорит что себе не собирался покупать, а нужно для друга? Ладно он сначала возможно не совсем однозначно выразился, но потом же он пояснил вроде все четко.
Я вообще-то не хочу продолжать эту тему, но пояснения обычно не начинают со слов "не надо перевирать". :D Впрочем, вспомнив про "педерастов"... Видимо, таков стиль общения на данном форуме и мне пора было привыкнуть. %)

Fire
03.12.2006, 14:02
Да, Женя, стиль неформальный. Разве это плохо? :batey:

paket
03.12.2006, 16:16
да но окончательное решение принимать тебе

Mark
03.12.2006, 17:09
Я вообще-то не хочу продолжать эту тему, но пояснения обычно не начинают со слов "не надо перевирать". :D Впрочем, вспомнив про "педерастов"... Видимо, таков стиль общения на данном форуме и мне пора было привыкнуть. %)
Да нормально. Молодёжь, Жень - не обращай внимания :icq_wink:
Главное, что не дерутся. Пока :D

Fire
04.12.2006, 08:10
Старперы выискались :rollingfloor:

Toxa
04.12.2006, 10:26
А по-моему, нет. %) Если нужна для друга - значит, "другу нужна". Т.е. я, прочитав твое сообщение, решил, что ты хочешь купить себе E23 и ездить на ней.

балять... я сказал, то что хотел сказать. Машина как раз нужна МНЕ, но ДЛЯ ДРУГА, "нужна для друга" != "другу нужна". Почему мы бля заранее всех щитаем идиотами и свое мнение считаем единственно правильным? Ему самому (другу) она не нужна, вернее нужна, но он неасилит САМ получить денег со страховой/ купить кузов/ все переоформить и переставить. Поэтому я и написал "нужна мне", потому что вопросом заниматься буду я, но не для себя а для друга. И что я неправильно написал?


ЗЫ.
смешно слышать разговоры про "базар/не базар" от людей, которые меня пока, мягко говоря, не очень хорошо знают...

Riquelme
04.12.2006, 14:13
Парни, большая часть топиков заканчивается руганью или перепалкой... понятно что "тусовка, неформальное общение" и тд и тп... но неужели всё это надо на форум выкладывать? :confused:

vlom
04.12.2006, 15:26
балять... я сказал, то что хотел сказать. Машина как раз нужна МНЕ, но ДЛЯ ДРУГА, "нужна для друга" != "другу нужна". Почему мы бля заранее всех щитаем идиотами и свое мнение считаем единственно правильным? Ему самому (другу) она не нужна, вернее нужна, но он неасилит САМ получить денег со страховой/ купить кузов/ все переоформить и переставить. Поэтому я и написал "нужна мне", потому что вопросом заниматься буду я, но не для себя а для друга. И что я неправильно написал?


ЗЫ.
смешно слышать разговоры про "базар/не базар" от людей, которые меня пока, мягко говоря, не очень хорошо знают...
Ладно, горячий парень! Или тебе как Димке 1200 надо обьяснить, что такое маромойство и по чему на это не надо так серьезно реагировать.
Я открыл тему для того что бы народ пофлудил (хотя это не в моих привычках и предпочтениях) дабы из этой шелухи выбрать здравые зерна.
Твое высказывание о том, что авто нужно тебе ( или другу) мне то же помогло в составлении общей какртины. Потом как нибудь напомни я расскажу анекдот про "5 копеек". как раз примерно про этот случай.
так вот, к какому выводу я пришел:

Е-23 в сносном состоянии (обычно его называют хорошим) все еще будоражит умы общественности в узком кругу.
Но в основном все склоняются к мнению, что старый авто найти в хорошем состоянии почти не возможно.
И иметь в хозяйстве 2 раритета- оч накладно.
Да, стоит признать, что авто симпотично в первую очередь мне. Но и жене я думаю понравиться.
Еще мысль: Если сейчас Фордик не вызывает сильного диссонанса рядом с Моей Е-28.
То например Е-23- вписалась бы вместо Форда просто отлично. А Е-39 смотрелось бы не очень и ( "пацаны не поймут" (с) ).
Как есть у меня на работе коллега : Жена ездит на новом Митсу Лансер, а сам на ржавой старой зубиле.

Mark
04.12.2006, 15:31
..Я открыл тему для того что бы народ пофлудил...
Ага, в РЕМОНТЕ. Нехорошо. :icq_wink:



зыж тему в КУРИЛКУ я пересёс 15 минут назад.

GangStarr
04.12.2006, 15:52
Ага, в РЕМОНТЕ. Нехорошо.



зыж тему в КУРИЛКУ я пересёс 15 минут назад.

:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
РжуНеМагу......тока что приехал в офис из загорода,начал засыпать,а тут влез на ОРК и проснулцо.....5 баллов....АФФТОР ЖЖоТ,ПЕШИ ЕСЧО

:rollingfloor:

vlom
05.12.2006, 11:12
:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
РжуНеМагу......тока что приехал в офис из загорода,начал засыпать,а тут влез на ОРК и проснулцо.....5 баллов....АФФТОР ЖЖоТ,ПЕШИ ЕСЧО

:rollingfloor:
Эй Аффтар! Ты че курил в дороге?
Че смешного то?:smile: :rolleyes2:

Mark
05.12.2006, 11:14
:smile:

Fire
05.12.2006, 12:29
Дайнис жжет как всегда :D

Fire
05.12.2006, 12:29
Дайнис, жжешь, кури исчо :smile:

S735
05.12.2006, 13:01
Вадим, купи себе Е23, а жене чего-нибудь попроще.

Я хотел жене отдать свой Е32, но потом передумал. Не удобная машина для женщины, да и постоянно надо следить за состоянием (шланги, провода и т.п.). Жена, например, вряд ли с утра откроет капот, чтоб посмотреть ни течет ли чего, бензин, о/ж и.тп.

В итоге я продал 735 и заказал Golf4 (пришлось взять небольшой кредит).

Fire
05.12.2006, 13:31
заказал Golf4

Ееее! Будет чего летом на спринтах раскладывать! Не 28ой кузов ведь ап стены бить :D :D :D

vlom
05.12.2006, 13:42
Жена, например, вряд ли с утра откроет капот, чтоб посмотреть ни течет ли чего, бензин, о/ж и.тп.
Для моей- не вопрос. И колесо подкачает и масло дольет:D

Fire
05.12.2006, 14:28
Для моей- не вопрос. И колесо подкачает и масло дольет

Дак может она тогда сама себе выберет и купит машину? Чего ты вмешиваешься то? :icq_wink:

vlom
05.12.2006, 14:45
Признайся ты просто хочешь себе еще 1 BMW, а то что это для жены - просто отмазка.
Видишь как дело обстоит...
И ремонтировать мне...
По этому как я скажу- так и будет.
Можно да же сказать так:
Ищу авто для себя, но будет ездить жена!:D :D :D

GangStarr
05.12.2006, 15:06
Дайнис жжет как всегда

Дайнис, жжешь, кури исчо

Это что такое.....я просто полдня в дорогах провел,а в офис приехал...и разморило....а тут в ОРКе такое........ну просто.....

Fire
05.12.2006, 16:21
Ну не знаю, чем и как тебя разморило. Но у меня лично больше смеха вызывает рубрика анедоты, чем перемещение топика из ремонта в курилку :icq_wink:

Fire
05.12.2006, 16:22
Ищу авто для себя, но будет ездить жена!

Дак я может че-то упустил, но почему бы тебе тогда ей 535 не отдать на каждый день? А сам будешь ездить в е23 с удобной посадкой =)
Ну а по выходным будешь у нее 535 отнимать и ипошить :D

GangStarr
05.12.2006, 16:29
Ну не знаю, чем и как тебя разморило. Но у меня лично больше смеха вызывает рубрика анедоты, чем перемещение топика из ремонта в курилку

ну так мине не понятно...смяшниие анеГи там или нет???каментов сцуко нет...

Fire
06.12.2006, 08:42
Дак ибо нехуй топик засерать камментами. Анеки супер!

S735
06.12.2006, 13:23
Не 28ой кузов ведь ап стены бить

Лучше конторский Фокус :D

vlom
06.12.2006, 22:04
Дак я может че-то упустил, но почему бы тебе тогда ей 535 не отдать на каждый день? А сам будешь ездить в е23 с удобной посадкой =)
Ну а по выходным будешь у нее 535 отнимать и ипошить :D
Пройденный этап:rolleyes2:
Когда покупал е-28 535 думал:
-Расход большой и т.д. буду на работу ездить на Фордике. а по выходным жечь на Бэхе.
Авотхуй!
Из БМВ не вылажу. наоборот иногода в целях экономии бенза езним до ОКя на фордике.
(туда обратно максимум 1 км)
Так что дохлый номер. вот только если купить 540 в Е-34 ( жене нравятся и Е-34)
То тогда может поменяюсь...:D :D :D