PDA

Просмотреть полную версию : Не знаю,как назвать этот топик!!!


GangStarr
27.11.2006, 10:08
Ну так вот!!!
По своей работе(вод. ГенДира)я матаюц где тока мона и куда тока мона,за полгода моему(конторскому) Форду уже стукнуло 45 тыш км.Раза два в неделю я матаюц по Таллиннскому шоссе(кингисепское шоссе),иногда это выходит либо под вечер либо в ночь.Так вот: Ездец я конечно же быстрый(на покатушках как-то не получаетцо доказать свою скорость:icq_sad: ,хотя Марк докажит что вваливать по городу я могу),постоянно из-за опозданий(начальство не опаздывает,а задерживаетцо) мне приходитцо привышать скоростные лимиты(иногда ГенДир платит)
Да согласен неЗя так,надо ездит по правилам,но по ФорсМажорам мона.Каждый раз,когда я еду в тёмные времена суток-меня бесит один момент,что по дорогам ездит куча машин и фур без габаритов(летучие голландцы-мать их),а есчо хуже с фарами слепящими прямо в глаза(не дальний)Народ почаму забывает про Корректор фар и таких встречаетцо просто тьма.Глаза начинают болеть,когда я не проехал и пол полпути!!!.
Куда смотрят ГАИшенеГи?Им тока подавай денег за встречку или за скорость.Почаму они не заостряют своё внимание на таких деталях?(Хотя за такое мона денег срубать тоже)так и кто из нас ездит опаснее?
Тот кто быстр или тот кто слепит встречный поток?
среди таких машин встречаютцо не только ТАЗы,но и много иномарок...

Как с этим мона боротцо???:crying: :crying: :crying:

vlom
27.11.2006, 11:30
А ты хочешь легальный тех осмотр? Вот и они не хотят

WGM
27.11.2006, 12:14
Да согласен неЗя так,надо ездит по правилам,но по ФорсМажорам мона.
У всех свои форс-мажоры.. у тебя - скорость, у других - оптика, у третьих - синий дым из трубы, от которого задыхаться начинаешь, если едешь за ним.. Вот так и живем. Всем на всех наплевать. Что уж тут хотеть можно, да еще и от незнакомых..

а есчо хуже с фарами слепящими прямо в глаза(не дальний)Народ почаму забывает про Корректор фар и таких встречаетцо просто тьма.Глаза начинают болеть,
Лично я забил, просто не смотрю на них, по возможности отвожу глаза. Гораздо больше меня смущают ночные трамваи без габаритов/ближнего на неосвещенных улицах.. Это же смертельно опасно..

Как с этим мона боротцо???:crying: :crying: :crying:
В таких случаях обычно советуют начинать изменение мира с изменения себя, но это так.. как говорится цитата..

Вобще согласен с Вадимом - коротко и в точку!

Р

GangStarr
27.11.2006, 12:31
А ты хочешь легальный тех осмотр? Вот и они не хотят

Этого никогда у нас не будет!!!

Лично я забил, просто не смотрю на них, по возможности отвожу глаза. Гораздо больше меня смущают ночные трамваи без габаритов/ближнего на неосвещенных улицах.. Это же смертельно опасно..

Это не реально,особенно когда едет их вереница.
Я еле еле заметил человека на дороге(причем ехал в деревне спокойно)

У всех свои форс-мажоры..

тут тока превышение скоросного режима....так кто вроде усё в поряде!!!

Им тока подавай денег за встречку или за скорость

Кста.если ехать с меньшей скоростью...то подвеска просто ноет и сам себя чувствуешь просто ужасно-тресёт мама не горюй!

Diamanter
29.11.2006, 19:17
так и кто из нас ездит опаснее?
Тот кто быстр или тот кто слепит встречный поток?
не расстраивайся так..
А не обращал внимания сколько авто зимой на летней резине гоняет..?
вот от этого точно страшно может стать..

Mark
29.11.2006, 22:11
Ездец я конечно же быстрый(на покатушках как-то не получаетцо доказать свою скорость:icq_sad: ,хотя Марк докажит что вваливать по городу я могу),
много вас таких, млять, жгунов! :D

Ты сначала ХОТЬ ОДИН РАЗ запаркуйся по-человечески на ул.Декабристов, а потом кричи про фары всякие.

WGM
29.11.2006, 22:24
много вас таких, млять, жгунов! :D

Ты сначала ХОТЬ ОДИН РАЗ запаркуйся по-человечески на ул.Декабристов, а потом кричи про фары всякие.
Ага, ну вот.. правда потихоньку проявляется..
:D :D :D
шутка
:D

Р

Toxa
29.11.2006, 22:38
Ты сначала ХОТЬ ОДИН РАЗ запаркуйся по-человечески на ул.Декабристов

+1

Начинаем с себя! :icq_wink:

vlom
30.11.2006, 14:00
не расстраивайся так..
А не обращал внимания сколько авто зимой на летней резине гоняет..?
вот от этого точно страшно может стать..
И наоборот то же! При чем - летом на зимней-еще опастей!
Потому как народ не вкуривает про мягкую смесь и прочие моменты.
Валят на ней от души, а как экстренное торможение или вход в поворот с превышением- резкий срыв и весть протетор на асфальте а авто с водилой в утиль.

GangStarr
01.12.2006, 12:24
много вас таких, млять, жгунов!

Ты сначала ХОТЬ ОДИН РАЗ запаркуйся по-человечески на ул.Декабристов, а потом кричи про фары всякие.

Ну иоптить!!!!В следующий раз прямо по середине поставлю!!!
\\Сцуки_Мля_Нах
Чё делать если у вас проблемы с парковкой,и надо занимать место около Мусорки!!!

Mark
01.12.2006, 12:31
Ну иоптить!!!!В следующий раз прямо по середине поставлю!!!
\\Сцуки_Мля_Нах
Чё делать если у вас проблемы с парковкой,и надо занимать место около Мусорки!!!
Что делать? Поставить машину в двадцати метрах и пройтись пешком.
А иногда (и такое с тобой было не раз!) просто развернуться и встань в свободное место на другой стороне улицы.
Было бы желание, Дайнис.
Я ни к чему не призываю, но, повторюсь, нехуй на других пенять, если у самого культура вождения, мягкоговоряёбаныврот.

GangStarr
01.12.2006, 12:48
Что делать? Поставить машину в двадцати метрах и пройтись пешком.
А иногда (и такое с тобой было не раз!) просто развернуться и встань в свободное место на другой стороне улицы.
Было бы желание, Дайнис.
Я ни к чему не призываю, но, повторюсь, нехуй на других пенять, если у самого культура вождения, мягкоговоряёбаныврот

Донт Фак май брейн.....Битч(с)
Мы грязные нигеры из чёрных кварталов.....Иоу(с)
Я и не говорю,что я идеальный Ездок!у вас днём траблы спарковкой,а когда я приезжаю,то только через час освобождается место!

Mark
01.12.2006, 12:50
Точка.
Слив засчитан.

GangStarr
01.12.2006, 12:55
Точка.
Слив засчитан.

Какой вашу мать слив???
Шо за дела??

Fire
01.12.2006, 13:40
Короче Дайнис, скажем так, поддержки ты не встретил :D