PDA

Просмотреть полную версию : AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».


In_Action
14.05.2006, 00:23
3 июня 2006 года.
Санкт-Петербург.
«Невское кольцо».
AST GRAND PRIX '06
www.astgrandprix.ru (http://www.astgrandprix.ru)

Событие, которое нельзя пропустить (!!!).
Cамый престижный спринт. Проводится четвертый год подряд.

AST Grand Prix – Любительские гонки на кольцевой трассе. Максимальная скорость трассы 160 км/ч. Трассу подготавливает и тестирует тренер и судья из РАФ. Используем телеметрию РАФ, для более точного замера времени. Во время заезда на трассе находится одна машина.
Все самые красивые и заряженные автомобили будут 3 июня на «Невском кольце».

В рамках мероприятия будет проходить презентация и тесты на кольце Mitsubishi Lancer Evolution IX раллийной командой Driving Art.

Не упустите последнюю возможность покататься по единственной в России профессиональной трассе "Невское кольцо", так как в скором времени трасса будет снесена в связи с реконструкцией стадиона им. Кирова.

Ждем всех в гости!!!

Инфо:
ICQ 209731316
Site www.ASTGrandPrix.ru (http://www.astgrandprix.ru)
Mail In_Action_Group@mail.ru

Fire
14.05.2006, 08:57
Дада, спасибо за приглашение. Этот спринт уже давно запланирован в нашем календаре :D
Стопудово будем!

http://forum.bmworc.ru/calendar.php?do=getinfo&day=2006-6-3&c=1

In_Action
14.05.2006, 13:28
Мое мнение: Для этого нужно(!!!) найти время. Будет круче чем в прошлые годы!!!

Fire
14.05.2006, 22:51
Скидки за опт (ну скромный конечно) предусмотрены? :rolleyes2:

Mark
23.05.2006, 08:27
Вчера Вова позвонил, сказал собрал мне машинку, а через час звонит Пашковский и грит, что Билштайны мои пришли!!
Пружины если и придут, то к самому спринту.
А ковш даже не заказан :smile:

Fire
23.05.2006, 09:34
Короче все как всегда 8)

Со спринтом прикол в том, что много риальных чуваков поедут в лугу гонять. Соотв. ЧЕ вроде как ваще не должно быть на НК. Впринципе даже обидно :D

Fire
23.05.2006, 16:40
Программа AST Grand Prix ’06

10:00-11:00 Регистрация участников; административная проверка;
11:00-11:45 Ознакомление с трассой;
11:15 Торжественное открытие соревнований;
12:00-14:00 Первая попытка;
14:00-15:30 Презентация Mitsubishi Lancer Evolution IX;
15:30-17:00 Вторая попытка;
17:00-17:45 Финал;
18-00 Награждение победителей и торжественное закрытие соревнований;


Внимание!
Мы начали прием заявок на участие в "AST Grand Prix '06". Напоминаем, что принять участие в соревнованиях может каждый! До 1июня стартовый взнос составляет 2500 рублей. Записаться можно по телефонам 8 (901) 300-71-05, 8 (921) 3000-600, 8 (901) 372-63-30 или в магазине "АвтоСпортТюнинг" по адресу Санкт-Петербург, ул.Куйбышева, д.30.

Mark
04.06.2006, 00:41
Нy что... опять чашка. Юра, скоро ставить бyдет некyда, да? :icq_wink:

Юра, поздравляю с лyчшим временем в своём классе!!!!!



И резалты
http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Nevskoe_03jun06_AST/final_data.jpg

Toxa
04.06.2006, 01:06
Нy что... опять чашка. Юра, скоро ставить бyдет некyда, да?

Юра, поздравляю с лyчшим временем в своём классе!!!!!

Юра - молодец!!:icon_arrow:
Еще подвеску и тормоза и сафсем не догнать будет:icq_hm: :D

Марк в своем фирменном стиле:driving_patches: :cranky: бился с лансерами и прочими 500сильными скаями, и был ОЧЕНЬ рядом:eusa_clap: Ну ничего... есть пару козырей в рукаве даже при таком, не совсем справедливом, делении по классам :batey: :smile:

Fire
04.06.2006, 09:44
Ребята, спасибо за поздравления!
Ставить чашки уже почти некуда, надоо полку будет колхозить :D :D :D

Жалко конечно что полнолапые были с вами в классе, иначе вы бы дали всем андер срака :D

PS: ну вот и виден реальный разрыв между нами кстати. Пятничная трасса то была специфичная, так что не в счет. А тут 5 секунд грубо говоря. Надо учицца ездить и делать машину. А вообще обидно, не успеем машины отстроить по человечески, НК закроют :icq_sad: Таких скоростных спринтов ведь уже наверняка не будет после закрытия кольца. :crying:

Слава
04.06.2006, 16:50
Mark, так это же не финальная таблица!
в ней и я еще на третьем месте
Fire, Поздравляю!
а на счет разрыва посмотрите на время Щербакова с 1 ой группы со временем достойным 3-ей!

Fire
05.06.2006, 10:30
Да Щербаков вообще монстр. Че тут обсуждать то %)

Mark
05.06.2006, 12:19
Да, молодец пацан!

зыж непонятно тока чё они с батьком всё к моим резалтам присматриваются =/

Fire
05.06.2006, 12:54
Ну Марк, ты любимец публики, терпи :D

Fire
05.06.2006, 19:53
Официальные резалты тут:

http://www.astgrandprix.ru/index.php?id=3

Fire
06.06.2006, 11:57
АСТшные фотки с награждения:

http://www.astgrandprix.ru/g.php?id=9

Fire
06.06.2006, 15:57
Выложил фотки с Пашиного и моего фотиков. Заодно затестите плиз движок фотогалереи. Он еще сыроват конечно, но работать должно :D

http://www.bmworc.ru/photo/showgallery.php?gallery_id=50

Fire
06.06.2006, 17:20
Если помните, на спринте был учаснег на Волге. Из новгорода. Вот тут наткнулся на его отчетик на форуме фрирейса :D

Забавно...

"Чтож, побывал я на сием мероприятии. В целом, понравилось, но обо всем по-порядку

Немного предыстории (можно скипнуть)
***************
Неделю назад, в пятницу в Питере меня таки развели на то, чтобы отдать свои 2500. Дорого до жути, но страсть к спринту взяла свое. Чтож, решил попробовать довести свою "ласточку", подготовить так сказать к гонкам. Рассуждал просто: стучит слегка подвеска (фигня, загоним на пол часика, протянут), гонит масло (заменю сальник коленвала), греется как утюг (заменю термостат), резина зимняя, причем уже подсточенная изрядно (фигня, поставлю изношенную летнюю, благо слики должны наоборот рулить).
Опуская то, что времени и финансов на все это АБСОЛЮТНО не было (работы блина навалило плюс решил брать кредит под квартиру), в воскресенье с моим другом Андреем, его доблестным девайсом ускорения (который к сожалению не успели опробовать на дуге 2006) и моей машинкой двинулись на объездную, рисовать кривиые переключения передач. Заодно решили поменять прям на месте воздушный фильтр (прошлый прошел 20 тыщ) и оценить разницу. И тут началось... Намерили мне всего 70 лошадок из положенных 130. Объективности ради скажу, что цифры верные, так как машина до сотни вместо положенных МАКСИМАЛЬНЫХ 13.5 секунд при идеальном разгоне не укладывалась в 15.5. Настроение поникло сразу ниже абсолютного нуля... Но еще ниже его опустил ответ эксперта с ГазАвтоСервиса, типа с электроникой фсё ф полном порядке, двигло нада перебирать (начинать с притирки клапанов, а там видно буит).
В пятницу, стало быть вчера я решил таки сделать хотя бы то, что возможно. Поехал в гараж менять резину. Обнаружил, что после попытки сделать прошлой осенью в аэропорту спортивное маневрирование (мы делали тест на себе конечно) на двух шинах не просто слик, а уже повылази ниточки фсякие с проволочками... Ставить такую резину не рискнул, остался таки на зимней. Единственное вынул наконец гвоздь из колеса, который поймал еще в прошлом году....
Заменил термостат. Не помогло... Даже машину помыть не удалось, так как распогодилось и весь славный Великий Новгород кинулся мыть машины...
Лег в 2, встал в 6. Добрался хорошо, тока сонное настроение преследовало меня весь день. Поиски загадочной "самой лучшей проф. трассы России" длился очень долго. Причем 5 минут разговора по телефону с организаторами свет на местоположение трассы не пролил. О ЧУДО! Вижу пару мицубишек тест-драйв! Я к ним, типа куда ехать та!? А они - блин, нам свои та объяснить не смогли... Минут через 15 мы таки нашли куда рулить...
***************
Теперь о мероприятии. Встречали уже у вьезда на стадион им.Кирова. Регистрация и парковка в целом прошла на ура. Место достаточно, и участникам и зрителям. Организаторы отзывчивы. Минус - затянули с началом (в целом, еще не одного мероприятия подобного уровня не встретил, где бы было иначе). Музыка в этот раз была на ура: не тихо и не громко + слышно было "оратора". Заведения типа сортир - зачОт, много и бесплатно. Жрачка - ацтой, еще и бешено дорогой.
После первого же заезда участника номер 1 я понял - ничего та мне не светит... Что в целом я и продемострировал. Зато был рад встрече со старыми друзьями с ФриРейса Особенно бойко болели за Смола и Дизеля. Молодцы, показали себя очень хорошо.
ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАЧОТНЫЙ И ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ ПЛЮС за информативность. Результаты доводились до зрителей очень толково и своевременно. Очень понравилось. Сами заезды тоже проводились очень грамотно.
Минус - тест-драйв эвиков слишком растянут. И совсем обломс был с формулой Русь. Насколько я понял, ребята готовы были катать хоть до ночи, но аренда сей трассы была до 7-ми и время вышло Лишь избранным удалось попасть внутрь болида формулы, коим я (а особенно моя девушка) очень завидует. К тому же из-за того, что долго ожидали своей очереди прокатиться, не успели по делам за товаром. Так что зафффтра с утра я снова наведаюсь в ваш городок

Резюмируя можно сказать, что все было супер. Трасса - просто класс!!!! Ждемс чтонить похожего от ФриРейса

P.S.: следуя обратно домой по трассе, я долго думал. Неужели я настолько плохо езжу? Ведь разница огромная. Лучшее время 2.08, а у меня 2.46. Или это из-за машины? Этого по ходу дела никто теперь не узнает"

Fire
07.06.2006, 11:35
Фотки от АСТ

http://www.astgrandprix.ru/g.php?id=10

Alexoid
12.06.2006, 21:07
Выложил фотки с Пашиного и моего фотиков. Заодно затестите плиз движок фотогалереи. Он еще сыроват конечно, но работать должно :D

http://www.bmworc.ru/photo/showgallery.php?gallery_id=50

У меня есть еще несколько фоток оттуда. Только выложить некуда. :-(

Fire
12.06.2006, 22:56
Прикольно. Присылай на Yury.Kolosov собачка siemens точка com.

Alexoid
14.06.2006, 08:40
Прикольно. Присылай на Yury.Kolosov собачка siemens точка com.
Отправил.

Fire
14.06.2006, 08:57
Отправил.

Получил два письма. Сенькс.

Alexoid
14.06.2006, 09:09
Получил два письма. Сенькс.
Я только одно отправлял. :smile:

Fire
14.06.2006, 09:21
Видать задублилось. Вроде как одинаковые пиьсма (архив еще не открывал). Разница в отправке в минуту (9.41 и 9.42).