PDA

Просмотреть полную версию : Катался в парке авиаторов - вопрос:


Андрюха
11.11.2006, 02:10
Ситуация такая: сегодня пошёл снежок, что вкупе с летней резиной навело меня на мысль, что, в принципе, сеё сочетание с избытком окупит слабый моторчик - соответственно я поехал в Парк авиаторов, что на Кубинской улице, ибо пискарёвка далеко - а я , признаться, хоть иногда и псих, но не камикадзе... Приехав в вышеозначенное место и спаля 10 литров Аи-95, я поехал на дозаправку, после чего вернулся для продолжения банкета... через 10 минут показался луноход с мигалкой, истошно вопящий в матюгальник. Я вежливо остановился спросить, не нужна ли ему помощь, в ответ на что у меня потребовали документы. Не найдя к чему придраться, сии нехорошие люди, в простонародье "редиски", или, что мне, лично, ближе - "ПИ*****Ы" предложили покинуть, по их словам "парковую зону", на что я вполне резонно возразил, что знаков, обозначающих эту самую зону, никак не видел... Надо отметить, что сиих знаков тама действительно не было и нет, а есть асфальтовый вьезд, асфальтовая дорога и асфальтовая площадка, огороженная какой-то решёткой (но, тем не менее, без ворот). Так как, кроме меня, трезвого, в машине было два весьма подвыпивших тела, связываться я с этими нехорошими людьми не стал и просто уехал. Но неприятный осадок остался и отсюда вопрос - правомочны ли действия сотрудников ДПС и что им можно было возразить (так как это самая близкая к моему дому площадка, и она меня зимой очень даже устраивает)?

vlom
11.11.2006, 02:50
ИМХО- Если Гайцы на взводе- exit не перечить. А если от нефиг делать то можно и поговорить по душам: типа- ребята! Доки в порядке, че надо? Я же не на проезжей части жгу а повышаю свое водитеьское мастерство не создавая помех другим водилам.
Впереди зима, скользко. не охото в"ехать кому либо в зад ( и бла-бла-бла)
Обычно срабатывает. По закону привлечь они не могут, но если бузишь, то сила всегда на их стороне.
Я как-то отжигал на площадке у пискаревского кладбища. Был один в авто и на площадке. Рисовал восьмерки, крутил пятаки. Подвалил ДПС. Типа доки на проверку. как у вас с запахом и т.д.? Трали вали, поболтали, поглядели доки и отвалили. при чем
пред"явили тока проверку доков. на мой резонный вопрос- какого Х№я вам понадобились мои доки, замялись и быстро отвалили. После этого я их видел проездом еще раза три, жег изо всех сил ( убил эластичную муфту и подвесной) но больше они не под"езжали.

Андрюха
11.11.2006, 11:39
В таких местах - да, у меня тоже были подобные ситуации - только в Красносельском районе (там была площадка грунтовая, зимой - самое то, правда теперь там, сволочи, парковку сделали платную...:icq_mad: ). Всегда только документы и дыхнуть... А тут вокруг парк, но само место - никак не парк. Ведь, по-моему, должны быть какие-то знаки - банальный кирпич там, или дворовая территория...

Fire
11.11.2006, 12:19
Андрюха, надо одевать нормальную зимнюю резину и от этих эцилопов тупо съябывать. Хер догонят :D
А еще прикольно бывает (у СКК в частности), когда людей трясет скорая помощь. За рулем там хз кто, а рядом дпсник. И они подкатывают и учеников безправных трясут. Дак вот т.к. останавливаться на мигалки и кричалки скорой помощи ты не обязан, то можно вообще прикольно дрочиться с ними. У СКК места много ведь :D

Андрюха
11.11.2006, 12:27
Андрюха, надо одевать нормальную зимнюю резину и от этих эцилопов тупо съябывать. Хер догонят :D
А еще прикольно бывает (у СКК в частности), когда людей трясет скорая помощь. За рулем там хз кто, а рядом дпсник. И они подкатывают и учеников безправных трясут. Дак вот т.к. останавливаться на мигалки и кричалки скорой помощи ты не обязан, то можно вообще прикольно дрочиться с ними. У СКК места много ведь :D

Там УВО гоняет... Тихо и мирно, но ОООООООООООООЧЕНЬ настойчиво...

Fire
11.11.2006, 12:33
ДПС там тоже бывает. Они не гоняют, они тех кто без прав учится на бабло трясут.

Андрюха
11.11.2006, 12:37
Надо, конечно, найти что-нить загородом, но где искать - не знаю...

Димка-1200
11.11.2006, 13:07
Купить участок несколько тесятков соток и закатать его ровным асфальтом :)
Поставить забор, ворота и проводить там соревнования, а за аренду трассы брать какое-нить вознаграждение :)
Глядишь, через десяток лет окупится :)

Fire
11.11.2006, 13:48
Если просто по глине асфальтом закатать, то надолго не хватит. А нормальную подушку делать под покрытие - дорого, и через десяток лет боюсь даже и не окупится 8(

Андрюха
11.11.2006, 13:54
А сколько сейчас стоит куб песка и куб щебня? Если скинется 100 человек тысяч по 10 рублей - вот тебе и подушка...

Fire
11.11.2006, 13:55
Да ладно, тема давно избитая. Сто раз обсуждалась на куче форумов. Дорого и все. Никто так и не сделал.

Андрюха
11.11.2006, 14:02
Щебень - 740 р. куб - можно найти дешевле. Песок - 200 р. - на площадку 50*50 метров хватит...:D

StreetFan
11.11.2006, 14:16
ДПС там тоже бывает. Они не гоняют, они тех кто без прав учится на бабло трясут.
Ага, было такое...сначала такую тему загнут..а потом 500 эрэ получат и уедут...

Димка-1200
12.11.2006, 01:20
Главное, на мой взгляд, это не покрытие, а сам участок.
Близко к городу они все очень дорогие. Далеко от города никто не поедет

Андрюха
12.11.2006, 11:01
Ну как сказать - в сосновый бор то поехали? А самое дорогое - покрытие как раз - 50 см песка, 20 щебня и асфальт. Либо, если почва песчаная - только щебень и асфальт...