PDA

Просмотреть полную версию : 8 сентября - выставка «VT SHOW»


StreetFan
30.08.2007, 13:42
Подробности (http://www.vt-motorsports.ru/info.htm)

superbatman
30.08.2007, 14:08
http://px25g40.pochta.ru/VT/VT_text.jpg
Пресс-релиз

8 сентября в подмосковных Сорочанах состоится VT SHOW праздник (скорость, техника) – это первая регулярная шоу выставка автоспортивных клубов и любителей автоспорта в России.
Гостям и участникам выставки будет предложена насыщенная конкурсная программа с множеством призов. На площадке будут проходить Автопати, конкурс на лучший автозвук и конкурс скоростное маневрирование типа спринт. В сборах могут принять участие любые клубы и отдельные водители. А так же участники смогут ознакомиться и приобрести различную продукцию представленную компаниями-спонсорами. На ней будут проходить мастер класс и гоночное такси от пилотов RTCC и формулы 1600. Специально для этого приглашены гости: команда «Спорт Гараж» и Чемпион России в классе «формула 1600» Иван Самарин.
Подробности здесь www.vt-motorsports.ru

ПРИЗЫ:
Главный приз сертификат на установку полной выхлопной настроенной сертифицированной системы от компании FOX RUS (www.foxrus.ru).
От НИВЮС техцентра (www.nivus.ru) розыгрыш скидок на регулярно облуживание и ремонт.
От ФОРЗА картинг (www.forza-karting.ru) существенные скидки всем желающим и розыгрыш бесплатных заездов.
От пилотов RTCC (www.motorsport.ru) гоночное такси на боевой машине для всех желающих, но по расписанию и записи.
От Night Dancing Club автодискотека (около 15 автомобилей с хорошим автозвуком устроят ночную дискотеку и не дадут соскучиться в дневное время выставки)

Просьба заранее согласовывать с организаторами место стенда от клуба, для этого связывайтесь
Максим
Тел: +7-916-974-66-01
icq: 430-168-553
e-mail: supermb@yandex.ru

Дмитрий
Тел: +7 926 294-2398
icq: 271-455-510
e-mail: nitro@vwpoloclub.ru
http://px25g40.pochta.ru/VT/ploshadka.jpg
http://px25g40.pochta.ru/VT/ploshadka.jpg Тут можно посмотреть условия проживания.

Fire
30.08.2007, 16:17
А нафига у нас в разделе "отжиг" реклама московской выставки? :icq_hm:

eugene78
30.08.2007, 18:00
А нафига у нас в разделе "отжиг" реклама московской выставки?
Наверное, из-за этого:
скоростное маневрирование типа спринт

Fire
30.08.2007, 18:01
Наверное, из-за этого:

Ну дак москва же...

GangStarr
30.08.2007, 18:26
Ну дак москва же...

Ну дык народ и в Чухляндию ездит!!!

superbatman
30.08.2007, 19:40
Ну дык мы едем рвать Москву :) И вас приглашаем. Двухдневный спринт с большой площадкой не каждый день бывает.

Fire
31.08.2007, 13:36
Василий, а подробности про спринт есть? Откуда следует что он двухдневный и на большой площадке?
Из объявы я понял что за 500р для страждущий че-то устроят. А что именно будет, какой регламент и т.п. - не понятно.

superbatman
02.09.2007, 00:00
Регламент очень скоро будет. площадка действительно большая. 2х дневный он потому что первый день день отборочные упражнения, а второй сам спринт. Всё это в режиме праздника и конкурсов с различными призами. Жить можно как в комфортабельных коттеджах, так и по простому в палатке. есть столовая. будет куча москвичей, а так же специальные гости гоночники. Такой вот большой праздник-спринт. Я думал спонсоры какие то помогут в поездке, но пока нет желающих. Если смогу самостоятельно хоть один, но поеду защищать честь Питера.

Fire
02.09.2007, 10:53
Василий, а дележка по классам какая будет, не знаешь?

superbatman
02.09.2007, 12:11
Как поделить ещё нет общего мнения. Какие будут предложения?

StreetFan
02.09.2007, 12:15
Как поделить ещё нет общего мнения. Какие будут предложения?

Можно по объему мотора как было на втором БМВ слете. По приводам...что, думаю, предпочтительнее.

Fire
02.09.2007, 21:10
Как поделить ещё нет общего мнения. Какие будут предложения?

Полнолапых в отдельный класс полюбэ.
Передний и задний можно тоже поделить. А можно монопривод по моторам. Но это все от лукавого.

superbatman
02.09.2007, 21:48
Может сделать 2 класса? Первый это моно до 3х литров, а второй все остальные.

superbatman
02.09.2007, 21:48
А ещё я думал спорт отдельно, это каркашенные и те кто на сликах.

Fire
02.09.2007, 22:02
А ещё я думал спорт отдельно, это каркашенные и те кто на сликах.

Ну каркас сам по себе не имеет особого смысла отделять. Разве что чтобы срезать кого-то конкретного :D
Ну слики да, в отдельный класс можно пихнуть. Только не знаю как в москве, а при нашей погоде слики нифига не рулят щас я думаю.

superbatman
03.09.2007, 00:50
Ну каркашенных я из соображений, что если он есть то значит авто точно не гражданское а спортивное. Ну пусть едет себе в спорте.

superbatman
03.09.2007, 00:51
Есть ещё конкретные варианты разбивки по классам? Ваши предложения будут учитываться.

superbatman
03.09.2007, 00:54
Так есть шанс что кто то из вас поедет?

Fire
03.09.2007, 09:29
Так есть шанс что кто то из вас поедет?

Если там все серьезно, качественно и интересно, то я хотел бы.
Но для этого нужно сначала увидеть регламент, чтобы начать шевелиться.
Не хочется подрываться и ехать куда-то (плюс еще авто подготовить), чтобы сделать например два заезда по 50 секунд по какой-нить змейке.
Короче, если там нечто спешл такое, чего у нас нет (например аналог спринта на НК), то я хочу поехать.
Если там низкоскоростная дрочка, то нафиг надо.

superbatman
03.09.2007, 13:07
Понял, ждём регламент.

эМКа
03.09.2007, 14:33
Если там все серьезно, качественно и интересно, то я хотел бы.
Но для этого нужно сначала увидеть регламент, чтобы начать шевелиться.
Не хочется подрываться и ехать куда-то (плюс еще авто подготовить), чтобы сделать например два заезда по 50 секунд по какой-нить змейке.
Короче, если там нечто спешл такое, чего у нас нет (например аналог спринта на НК), то я хочу поехать.
Если там низкоскоростная дрочка, то нафиг надо.
+1 :smile:

superbatman
04.09.2007, 12:40
Соревнования слалом, спринт. VT SHOW. Начало в 14-00 8 сентября 2007 года.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Данное соревнование является любительским и проводится в соответствии с требованиями любительских автомобильных соревнований.
1.2. Соревнование проводится на замкнутой трассе, ограниченной конусами и щитами.
1.3. Соревнование проводится как слалом, состоящий из двух дисциплин, и спринт: слалом - змейка, «переставка»;
спринт - кольцевая трасса.

2. УЧАСТНИКИ
2.1. К участию в соревнованиях допускаются водители, имеющие водительское удостоверение категории B
2.2. Разрешается участие нескольких водителей на одном автомобиле.
2.3. Во время заездов участники обязаны использовать застегнутые шлемы и быть пристегнуты ремнями безопасности.
2.4. Все участники обязаны пройти тех контроль после регистрации,
На тех контроле необходимо иметь:
аптечку, огнетушитель емкостью не менее 1л, шлем, приклеенный стартовый номер;
гос тех талон, если его нет, рабочее освещение автомобиля (ближний, дальний свет, габаритные огни), рабочие стоп сигналы, рабочую тормозную систему, исправную выхлопную систему (не отрывающуюся), исправное рулевое управление с допустимыми люфтами.

3. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, РАСПИСАНИЕ
3.1. Регистрация проходит непосредственно перед началом соревнований. Регистрироваться во время соревнований запрещено. При регистрации заполняются бланки с информацией, о автомобиле и его владельце. При вручении бланков секретарю, вам вручается стартовый номер.
Бланк регистрации получаете на въезде на территорию при уплате стартового взноса в 500 рублей на каждого водителя.
Регистрация команды осуществляется с заполнения в регистрационном бланке дополнительных полей, взнос за командный зачет 300 рублей оплачивается при подачи регистрационного бланка секретарю.
3.2. Зачет является состоявшимся, если в него заявилось не менее 5 водителей.
3.3. Участники могут менять класс только на более высокий.

3.4. РАСПИСАНИЕ
14-00 Выставка клубных автомобилей
14-00 – 16-30 административный и технический контроль, мастер класс гоночное такси
17-00 – 17-15 инструктаж участников
17-30 старт слалома
17-30 – 18-40 слалом
18-40 – 19-00 перерыв подведение результатов слалома, гоночное такси, мастер класс
19-00 старт 1ого заезда спринт
19-00 – 21-00 1ый заезд спринт
21-00 – 21-15 перерыв, подведение итогов 1ого заезда, мастер класс, гоночное такси
21-20 старт 2ого заезда спринт
21-20 – 23-20 2ой заезд спринт
23-20 – 23-40 подведение итогов, мастер класс, гоночное такси
23-40 награждение участников и победителей
24-00 закрытие соревнований


4. АВТОМОБИЛИ УЧАСТНИКОВ
4.1. Деление по классам
1) Монопривод-Спорт - подготовленные автомобили с приводом на одну ось на гражданской резине или слике.
2) Монопривод-Стандарт 1 - стандартные автомобили на гражданской резине с приводом на одну ось, с мощностью до 120 л.с.
3) Монопривод-Стандарт 2 – стандартные автомобили на гражданской резине с приводом на одну ось, с мощностью более 120 л.с.
4) Полный Привод - полноприводные автомобили на гражданской резине
5) Абсолют – все автомобили (сюда попадают все участники автоматически).

5. ОПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнование проводится на парковочной площадке принадлежащей С/К Сорочаны (www.sorochany.ru) размером 280х175 метров, размер площадки под трассу 120х175 метров, покрытие асфальт.
5.1. После окончания регистрации участники вызываются к старту первого участка по их стартовому номеру.
5.2. Для тренировки производится один проезд по участку с возвращением на старт. Далее производится проезд с засечением времени. Старт с места.
5.3. На кольцевой трассе (спринт) даётся один тренировочный круг, засечка времени со следующего круга. Дистанция 4 круга. Финиш производится на ходу. После прохождения первого участка всеми участниками, участники вызываются к старту на следующем участке. В зачет идут, сумма времени 2х лучших кругов.
5.4. После слалома в заездах типа спринт могут участвовать только 5 лучших в каждом классе.
5.5. Каждый участник обязан пройти дистанцию скоростного участка полностью. Если водитель по какой-либо причине не закончил дистанцию, он получает лучшее двойное время, показанное по итогам на дистанции в соответствующем классе автомобилей.
5.6. Запрещается:
" - начинать движение без сигнала судьи
" - касание ограничителя (конусы, ленты, щиты) - пенализация 1 сек. за один ограничитель
" - срезка трассы - снятие с заезда.
5.7. Зачетным результатом участника является время, показанное на всех участках.
5.8. Хронометраж осуществляется с точностью до 0.01 секунды.


6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
6.1. По окончании соревнований выявляется список участников, занявших места с первого по последнее в данном зачетном классе. Места распределяются по показанному лучшему времени прохождения дистанции в слаломе и лучшему суммарному времени по двум
6.2. При обнаружении не соответствия автомобиля классу участник дисквалифицируется, результат онуляется.

7. ЛИЧНЫЙ И КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТЫ, НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ
7.1. В личном зачете очки начисляются начиная со слалома, дополнительное начисление очков за лучшее время в классе во всех зачетах идет только в дисциплине спринт.
7.2. Командный зачет считается состоявшимся, если заявилось не менее 3-х команд. От каждой команды может участвовать от 2-х до 4-х человек. В одном классе от команды может быть любое количество человек.
Очки начисляются на всех дисциплинах. Команда, которая набрала больше всех очков, выигрывает.
7.3. Начисление очков
1ый - 5 очков
2ой - 4 очка
3ий - 3 очка
4ый - 2 очка
5ый - 1 очко
6ой и далее 0 очков
Начисляется дополнительное 1-но очко за показание лучшего времени круга в спринте в своем классе в заезде.
В случае равенства очков более высокая позиция присваивается участнику, наиболее стабильно показывающему высокий результат в своем классе (меньше разница во времени с круга, меньше задето ограничителей, дополнительные очки за лучшее время с круга в спринте, последний результат лучший;
например, одинаковое число очков в двух классах, но в классе «спорт» участник в первом заезде занял 2ое место, во втором заезде занял 1ое место, другом классе «стандарт – 2» участник занял те же места наоборот, победитель тот, кто занял последнее первое место, при прочих равных условиях.)

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. В каждом классе, кроме класса «абсолют», в личном зачете награждаются только первые три места.
8.2. В командном зачете награждаются первые три команды.
8.3. В абсолютном зачете награждение ведется по наибольшему набранному за все дисциплины количеству очков. Награждаются первые три места.
8.4. Призы вручаются, как памятные так и ценные.

Подача предварительной заявки по форме

Класс
ФИО
марка машины
привод
мощность

StreetFan
04.09.2007, 14:40
Я так понимаю, что спринт будет не на этой площадке?

эМКа
04.09.2007, 14:56
Я так понимаю, что спринт будет не на этой площадке?
А я понимаю-на этой :icq_hm:

StreetFan
04.09.2007, 15:08
На кольцевой трассе (спринт)
а для чего тогда это написано?

Fire
04.09.2007, 15:15
2) Монопривод-Стандарт 1 - стандартные автомобили на гражданской резине с приводом на одну ось, с мощностью до 120 л.с.
3) Монопривод-Стандарт 2 – стандартные автомобили на гражданской резине с приводом на одну ось, с мощностью более 120 л.с.

Ну что за блядь?! Там будет мощностной стенд? У меня в ПТС ноль написано. В первую группу покачу? =)
И вообще поставить BMW318is (130 с копейками сил) с какой-нить M3 - это сильно. Какое-то деление, в котором читается желание малолитражек отделиться от всех остальных. А на всех остальных уже дальше плевать :angry:

В воскресенье ничего не будет? В чем двухдневность то спринта?
И заезды по темноте и холоду как-то глупо выглядят. Разве не проще начать не в 17.30, а хотя бы часа в два-три? Бред какой-то. Кому этот спринт по темноте вообще нужен?

Fire
05.09.2007, 12:53
Василий, а кто едет от вашего клуба?
Когда двигаете туда и обратно?
Где жить будете?
Сколько там жилье прямо около сорочан стОит?

Fire
06.09.2007, 13:38
Только что разговаривал с Василием. Он сказал что все отменилось. Возможно что-то будет в следующие выхи, но уже в другом формате и только для VW.

MedvedRacer
07.09.2007, 22:42
На самом деле московские спринты довольно неплохо проводятся... У меня брат (москвич) туда едет, гонять будет))))!!! Маскали прикольно свои шоу с гонками одновременно проводят!!! Ждём результатов!!!:yee: :yee:

superbatman
09.09.2007, 23:47
Там действительно всё отменилось, точнее из-за проблем с площадкой перенеслось в другое месть где площадка была мизерная. Прошу прощения что не сообщил, но Юра всё написал. Спасибо за готовность поддержать меня. Порвём Москву как-нибудь в другой раз. :)