PDA

Просмотреть полную версию : 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород


StreetFan
29.08.2007, 15:05
http://www.racewars.ru/pics/NordRace2.jpg
08 сентября 2007 года
г.Великий Новгород
аэропорт Юрьево


ООО «АБСОЛЮТ» (сеть магазинов «АвтоМир») приглашает всех любителей безумных скоростей, автозвука и шедевров аэрографии на грандиозный автомобильный фестиваль - «Норд Race-2» «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!
Новгородский фестиваль давно приобрел статус одного из крупнейших автомобильных событий северо-запада России, которым традиционно открывается и закрывается летний сезон. 12 мая 2007 года Сеть магазинов Автомир, RaceWars и SR-Club подарили жителям и гостям Великого Новгорода праздник, организованный в лучших традициях всех предыдущих мероприятий. На этот раз он получил новое имя «НордRace».

8 сентября состоится новый праздник, еще более масштабный и зрелищный. Зрителей и участников ждет уникальное мероприятие, которое совмещает в себе: автомобильные гонки на 1/4 мили с призовым фондом в 500 000 рублей, автозвуковые соревнования, выставку эксклюзивных и ретро автомобилей, новинок автопрома и звуковых демо-каров от компаний Street Storm, JBL и многих других, а так же соревнования по аэрографии, клубные соревнования, выступление музыкальных групп, конкурсы и призы для зрителей, и многое другое.

Учитывая опыт прошлого мероприятия будет изменена схема въезда и выезда, улучшена инфраструктура, существенно увеличено мест общественного питания. Будут организованы смотровые площадки для зрителей.

Приглашаем присоединиться всех, в ком жив дух лидерства и непримиримое желание победы!

Общий призовой фонд фестиваля - 700 000 рублей.

Подробнее (http://www.racewars.ru/article.htm?id=395)

Регламент (http://www.racewars.ru/docs/2007/NordRace/Reglament_402_070908.doc)