PDA

Просмотреть полную версию : ищу е53 3.0d рест


bmwm5
22.10.2018, 17:18
рассмотрю живые экземпляры

пожелания
16-9
TV
DSp
комфорты (черные ) или другие но не серый и кремовый

цвет самого ведра относительно все-равно(но зеленый не надо)))

ЛКП интересует идеальное
в крайнем случае сколы царапины
рыжики подкрасить там почистить тут неинтересно(это замена элемента)

turistmox
22.10.2018, 18:10
ЛКП интересует идеальное

Где ж такое чудо взять?

bmwm5
22.10.2018, 18:28
Где ж такое чудо взять?

https://www.bmwclub.ru/threads/bmw-x5-3-0d-individual-03-2004g.1270282/


чутка не успели
но мож чел не соберет бабла)

ВАДИМ 53
22.10.2018, 18:59
ЛКП интересует идеальное
в крайнем случае сколы царапины
рыжики подкрасить там почистить тут неинтересно(это замена элемента)
Есть видео: снимал весь кузов для маляров. Хотел красить целиком. Но не решился.
Левую переднюю - менять. Остальные подлечить.
чутка не успели
:D:D :D

vlom
22.10.2018, 19:07
чутка не успели
могли бы разориться на стойку у форточки задней правой двери. при таком то общем состоянии авто

turistmox
22.10.2018, 19:13
Чойто всех на Е53 проперло. Обострение какое или как?

ВАДИМ 53
22.10.2018, 19:16
Обострение какое или как?зима близко :D

turistmox
22.10.2018, 19:20
зима близко :D

Для зимы и другие тачки есть. Здесь явно что-то другое:smile: Я и сам лет 6-7 назад был одержим такой идеей и полгода,если не больше,искал Е53 хороший,но так и не нашел. А может и к лучшему:smile:

turistmox
22.10.2018, 19:22
https://www.bmwclub.ru/threads/bmw-x5-3-0d-individual-03-2004g.1270282/

Так то сивая машинка! Цвет,салон-в моем вкусе:icon_arrow:

bmwm5
22.10.2018, 19:40
Так то сивая машинка! Цвет,салон-в моем вкусе:icon_arrow:

И в нашем)))
Сверху еще маритим лайн дсп и ваще огонь)

Дудкин
22.10.2018, 23:43
Нафиг это ведрище древнее под покраску за 850 не упало.

bmwm5
23.10.2018, 13:53
Нафиг это ведрище древнее под покраску за 850 не упало.

это лучше ф30 ф20 ф10 n13 n20)))))))))))))))))))))))))

Дудкин
23.10.2018, 13:58
bmwm5, Тролишь? :D У меня кореш продал е70 3.0d дорест, коричневый, с коричневым комфорт салоном, спорт пакетом, деревом модным каким то, панорамой, фары фонари рест, катки какие то огромные на новой резе, за лям.
В ней привода задние менять надо было щёлкали сильно. Все. Так машина просто ооочень классная была. Но е53, за 850?:icq_hm:

bmwm5
23.10.2018, 14:11
bmwm5, Тролишь? :D У меня кореш продал е70 3.0d дорест, коричневый, с коричневым комфорт салоном, спорт пакетом, деревом модным каким то, панорамой, фары фонари рест, катки какие то огромные на новой резе, за лям.
В ней привода задние менять надо было щёлкали сильно. Все. Так машина просто ооочень классная была. Но е53, за 850?:icq_hm:

не тролишь))
в него еще поставим дсп
освежим технарь)
короч в лям выййдет полностью исправный авто

а е70 дорест 2 привода бу живых по 22-25шт
замена сос снятие редуктора (недешево)
форсунки 5и 6 всех на помойку (не факт что еще вылезут)и еще жабо поменять надо на рест

замки передних дверей уже на всех почти под замену(благо от е90 и е60 подходят)
передние крылья у все уже треснуты(бу по 25-30 тр за живое))

я список могу писать до вечера))
нахера мне этот насос за 1 млн рублей??????

е53 дешевле в ремонте и живых мало соответственно живое е53 в почете)
а е70 на вкус цвет и кошелек полно)

короч этот синий поедем покупать)

Дудкин
23.10.2018, 14:15
bmwm5, а про покраску по человечьи за 200 ты забыл упомянуть:D

bmwm5
23.10.2018, 14:36
bmwm5, а про покраску по человечьи за 200 ты забыл упомянуть:D

200 по человечьи?)))
Не получится вообще идеально за 200)

е70 по лкп еще в порядке почти все)

Дудкин
23.10.2018, 14:42
bmwm5, я про 53. 70 то понятно

bmwm5
23.10.2018, 14:49
bmwm5, я про 53. 70 то понятно

да почти все е53 нужно красить

синий- хозяин говорит не надо) приедем посмотрим

я свой за 5 лет уже 3 раза прикладывался по покраске
1 раз целиком и 2 раза локально но по полмашины
щас опять требует 5-6 элементов

но мне е53 нравится)) поэтому будем красить чинить модернизировать и ездить)

genche
23.10.2018, 15:24
bmwm5, ты женат? :D

bmwm5
23.10.2018, 15:53
bmwm5, ты женат? :D

конечно))

у нас патриархат:yee:

turistmox
23.10.2018, 16:20
bmwm5, Тролишь? :D У меня кореш продал е70 3.0d дорест, коричневый, с коричневым комфорт салоном, спорт пакетом, деревом модным каким то, панорамой, фары фонари рест, катки какие то огромные на новой резе, за лям.
В ней привода задние менять надо было щёлкали сильно. Все. Так машина просто ооочень классная была. Но е53, за 850?:icq_hm:

Я понимаю,корешь продал Е70 тк не потянуть обслугу было?:rollingfloor: Укатал и продал,как вообщем-то большинство и делает:D

Дудкин
23.10.2018, 16:33
turistmox, да походу. Хотя не бедный.

bmwm5
23.10.2018, 18:06
turistmox, да походу. Хотя не бедный.

не панацея вообще

мало кто из небедных готов платить)

ВАДИМ 53
23.10.2018, 18:20
мало кто из небедных готов платитьлюди просто умеют трезво оценивать обстановку, а не швырять деньги вникуда.

bmwm5
23.10.2018, 22:44
люди просто умеют трезво оценивать обстановку, а не швырять деньги вникуда.

ну да проще запаковать унитаз и на рынок не бит не крашен третья машина в семье)

а по сути целый набор приколов в дальнейшем скрытый

трезво оценил ситуацию впарил ведро лоху и был таков)

ВАДИМ 53
24.10.2018, 00:19
трезво оценил ситуацию впарил ведро лоху и был таков)во всем должен быть здравый смысл, есть то для поддержания ведра в исправном состоянии, и есть бессмысленное закапывание денег.
ещё раз - жизнь много больше чем работа на ведро.

bmwm5
24.10.2018, 10:01
если не хочешь -не надо работать на ведро
не надо покупать бмв если не можешь ее обслужить
купи солярис
а тема покатался сломалась впарил лоху это че нормально?

выкатал ведро-почини и продай
не хочешь чинить скидывай цену на ремонт) а то нашаманять за 2тр и впаривают по рыночной цене

kolyn-molyn
24.10.2018, 10:55
а тема покатался сломалась впарил лоху это че нормально?
а разве сам лох не виноват в том,что он лох?:D

Kot-бегемот
24.10.2018, 11:04
если не хочешь -не надо работать на ведро
не надо покупать бмв если не можешь ее обслужить
купи солярис
а тема покатался сломалась впарил лоху это че нормально?

выкатал ведро-почини и продай
не хочешь чинить скидывай цену на ремонт) а то нашаманять за 2тр и впаривают по рыночной цене

даже странно слышать такое от владельца сервиса:D

ВАДИМ 53
24.10.2018, 11:12
даже странно слышать такое от владельца сервисаа чего странного то, если втирать это каждому клиенту, то из 10 человек 1-2 поведутся и будут носить деньги без остановки каждую неделю меняя хорошее на новое, а дождливым вечером сидя в своей уютной однушке и заваривая доширак гордо заявлять фотографии бывшей жены - я не сраный нищеброд, я обслуживаю бмв так как положено и мне не стыдно будет ее продать :D

turistmox
24.10.2018, 11:13
ещё раз - жизнь много больше чем работа на ведро.

Абсолютно согласен. Лучше быть нормально одетым и иметь скромную машину и заниматься чем тем хочешь , чем бегать в трениках по помойкам,скулить,унижаться выискивая подешевле привода на Е70.

turistmox
24.10.2018, 11:19
я обслуживаю бмв так как положено и мне не стыдно будет ее продать

Почему продать то сразу? А ездить самому не приятно на норм машине?

ВАДИМ 53
24.10.2018, 11:22
Почему продать то сразу?ну тут спич за то что купил нормальную, покатал и продал лоху.

Kot-бегемот
24.10.2018, 11:27
ну тут спич за то что купил нормальную, покатал и продал лоху.

кстати да - человек бы давно поменял привода, если бы поддерживал авто, без оглядки на скорую продажу

Kot-бегемот
24.10.2018, 11:27
а уж если они уже хрустели - то это просто скрыть уже никак нельзя было)))

ВАДИМ 53
24.10.2018, 11:39
на самом деле проще поставить на полташку дешевле с хрустящими приводами, покупателям так больше нравится.
по факту все счастливы - покупатель что наебал систему и купил дешево, продавец что ничего не потерял и не жил в сервисах.

turistmox
24.10.2018, 11:53
на самом деле проще поставить на полташку дешевле с хрустящими приводами, покупателям так больше нравится.
по факту все счастливы - покупатель что наебал систему и купил дешево, продавец что ничего не потерял и не жил в сервисах.

Так зачем жить в сервисах? Купил два новых привода,поставил,забыл. Делов-на полдня. Только на самом деле все происходит так,как ты написал и поэтому когда нужно самому,ну или "по просьбам трудящихся",приходится неделями копаться в дерьме,выискивая дерьмо,хотя бы с потенциалом приведения в чувство.

ВАДИМ 53
24.10.2018, 12:00
"по просьбам трудящихся",приходится неделями копаться в дерьме,выискивая дерьмо,хотя бы с потенциалом приведения в чувство.на самом деле да, заебал этот практически ежедневный квест за похлопывание по плечу.

kolyn-molyn
24.10.2018, 12:02
Лучше быть нормально одетым и иметь скромную машину и заниматься чем тем хочешь , чем бегать в трениках по помойкам,скулить,унижаться выискивая подешевле привода на Е70.что за странная градация? нормально одетый человек не может бегать по помойкам и выискивать привода подешевле?:D да и время щас такое,треники какие-нибудь Stone Island могут стоить дороже нормальной одежды,и что кстати нормальная одежда вообще?:D

genche
24.10.2018, 12:05
Я бы мыслил шире. Что есть нормальность? :D

turistmox
24.10.2018, 12:14
нормально одетый человек не может бегать по помойкам и выискивать привода подешевле?

Может наверное. Я тут сидел часа полтора в ЕА,ждал какую-то шляпу на Мурано. Так вот сложилось впечатление,что людям приходящим туда за бэу з\ч,машина не нужна:) Лучше бы одежду приличную купили:) Все ИМХО кншн и к тому же я был с бодуна,после удачной продажи ТЛЦ200 нашим соконфетником:) меня немного мутило и потряхивало,может поэтому все так мрачно вокруг казалось:)

kolyn-molyn
24.10.2018, 12:14
Что есть нормальность?
есть у меня "знакомый" гендир,х5м у него,фары недавно новые на него купил ледовые,я погуглил,прихуел немного 340 кр пара....так вот потребовалось ему холодильник перевезти,казалось бы....вызови грузовичкова,дай им 700 р и они все сделают сами...но нет....у меня же есть на фирме газели.....сделаю сам.....одна уехала по работе,вторая стоит....сигналка не открыла,ключ тоже,пришлось залезать через пассажирскую,попытка завести-не увенчалась успехом-сел аккум, был выебан "типа ответственный" за поддержание в исправном тех. состоянии человек,который вытащил аккум и унес его ,поставили на зарядку.....время какое-то прошло,вроде завелась,чихала-пыхала,вроде поехала.......кароче пол дня -день на эти телодвижения он проебал......для меня нонсенс......а для него...ну хуй знает,может ничего важного в тот день не было:D :rolleyes2:

turistmox
24.10.2018, 12:19
да и время щас такое,треники какие-нибудь Stone Island могут стоить дороже нормальной одежды

Не спорю. Мои спортэкип стоит точно не дешевле казуала,только я в нем по улице/в кафе и пр не хожу:)

genche
24.10.2018, 12:27
ничего важного в тот день не было

я думаю именно так и было :smile:
наоборот, респект "знакомому". не сидит тузом с брюхом в кожаном кресле и только указания раздает, а сам "живет". уважаю таких людей :smile:

kolyn-molyn
24.10.2018, 12:40
уважаю таких людей
я бы сказал, что ты делаешь поспешные выводы....:D :rolleyes2:

вот например "типа ответственный" за поддержание в исправном тех. состоянии человек именно в тот день узнал,что он-ответственный:D :D

ВАДИМ 53
24.10.2018, 12:47
кароче пол дня -день на эти телодвижения он проебал......для меня нонсенс......а для него...ну хуй знает,может ничего важного в тот день не было это развлекуха такая - раз в год халопов погонять :D

Kot-бегемот
24.10.2018, 14:51
есть у меня "знакомый" гендир,х5м у него,фары недавно новые на него купил ледовые,я погуглил,прихуел немного 340 кр пара....так вот потребовалось ему холодильник перевезти,казалось бы....вызови грузовичкова,дай им 700 р и они все сделают сами...но нет....у меня же есть на фирме газели.....сделаю сам.....одна уехала по работе,вторая стоит....сигналка не открыла,ключ тоже,пришлось залезать через пассажирскую,попытка завести-не увенчалась успехом-сел аккум, был выебан "типа ответственный" за поддержание в исправном тех. состоянии человек,который вытащил аккум и унес его ,поставили на зарядку.....время какое-то прошло,вроде завелась,чихала-пыхала,вроде поехала.......кароче пол дня -день на эти телодвижения он проебал......для меня нонсенс......а для него...ну хуй знает,может ничего важного в тот день не было:D :rolleyes2:
Ну устал человек без движения, плюс выразить надо власть

kolyn-molyn
24.10.2018, 15:10
Ну устал человек без движения
ты его знаешь?к чему эти предположения?

Дудкин
24.10.2018, 15:22
Я так понял мои привода покоя не дают:D
У него бмв то не первая, и в икса этого он вкидывал, но не так как пред хоз тот упоротый как Леха м5 был)), то се, денег прилично уходило. Просто он бы не продавал тогда эту тачку за 1, если бы все сделал. Пробег был не большой, и Вадим 53 тут прав на 300%, что пацан прикинул как этот гроб валиться начнёт в скором времени и слил его к чертям. И правильно и сделал! На эти бабки лучше в бизнес вложиться, или с дочей отдохнуть поехать.
Надо набрать его кстати, че он там взял)
turistmox, ну ты че, уже стареешь чтоли?:D рано ещё задвигать про "нормальную" одежду:D меня самого наверное в 501 джинсах похоронят)), я их таскаю везде и всегда. Но чёткие и дорогие вещи на людях, они и в Африке чёткие, что в гараже, что в ресторане. Я тут увидел сколько стоит хрестоматийный чёрный быдлокостюм адик орига, и офигел:D а молодёжь в чем ходит видал?) как фейс и элджей одеваются, то есть часто похоже на бомжей:rollingfloor: но этот palace бывает стоит лютого бабла. Так шт круто одетый человек, не должен выдерживать стиль "нормального" человека и может быть модным где угодно.
Аминь.

Fire
24.10.2018, 16:03
только я в нем по улице/в кафе и пр не хожу

а бегаешь ты перед токио сити в казуале что ли? :D

вот например "типа ответственный" за поддержание в исправном тех. состоянии человек именно в тот день узнал,что он-ответственный

ну дак видишь, благодаря деятельности "знакомого" наконец-то были расставлены точки над "и" и наведен организационный порядок :D

PS: ответственным за состояние случайно не ты оказался то? :rollingfloor:

kolyn-molyn
24.10.2018, 16:08
PS: ответственным за состояние случайно не ты оказался то?
не,я всю эту хуйню из окна наблюдал:D

turistmox
24.10.2018, 16:13
а бегаешь ты перед токио сити в казуале что ли?

Ты спалил меня штолле где-то?:D

Fire
24.10.2018, 16:13
не,я всю эту хуйню из окна наблюдал
из окна той самой газели? :D

bmwm5
24.10.2018, 16:14
При чем здесь хозяин сервиса и тп
Если не можешь нормально машину обслужить не обслуживай никто не заставляет
В условиях кризиса можно и бу мервое прикрутить с гарантией до ворот
Вопрос в том зачем мертвичину на рынок ставить нашаианенную по норм цене
Не можешь исправить озвучь проблему честно и скинь цену если не хочешь заниматься

Fire
24.10.2018, 16:14
Ты спалил меня штолле где-то?

ага, спалил и посидел в токио с тобой, склеротик ты старый :D

turistmox
24.10.2018, 16:20
turistmox, ну ты че, уже стареешь чтоли? рано ещё задвигать про "нормальную" одежду меня самого наверное в 501 джинсах похоронят)), я их таскаю везде и всегда. Но чёткие и дорогие вещи на людях, они и в Африке чёткие, что в гараже, что в ресторане. Я тут увидел сколько стоит хрестоматийный чёрный быдлокостюм адик орига, и офигел а молодёжь в чем ходит видал?) как фейс и элджей одеваются, то есть часто похоже на бомжей но этот palace бывает стоит лютого бабла. Так шт круто одетый человек, не должен выдерживать стиль "нормального" человека и может быть модным где угодно

Дудкин, Я прекрасно понимаю,что ты имеешь ввиду. Там не такая ситуация была. Мне за 1.5 часа сидения на стульчике,быстро надоело копаться с телефоном и я просто начал изучать окружающих:) стало грустно. Очень:(

turistmox
24.10.2018, 16:20
ага, спалил и посидел в токио с тобой, склеротик ты старый :D

А,епт,точно:)

bmwm5
24.10.2018, 16:23
а чего странного то, если втирать это каждому клиенту, то из 10 человек 1-2 поведутся и будут носить деньги без остановки каждую неделю меняя хорошее на новое, а дождливым вечером сидя в своей уютной однушке и заваривая доширак гордо заявлять фотографии бывшей жены - я не сраный нищеброд, я обслуживаю бмв так как положено и мне не стыдно будет ее продать :D


У меня есть клиен на е83 диз 3,0
Так вот без глушака он гоняет уже 5 й год и пох
Ему не надо
Подвеска гремит уже года 2 пока не надо
Стеклоподьемник отверткой подперт
Терерь чет задымило скорее всего проводка
Загорелось на щитке все что можно
Раздатка не работает уже года 2 но не встает еще
Продает
Возьмешь за 400?)
2006г
Никогда не обслуживалась вообще
А че один хозяин реально
Солярку лил хорошую иногда даже бензин( но редко))
М пакет)))

Он не хочет платить за нее и хочет сидеть не в однушке

Но вот вопрос
Почему он не сдаст ее на разборку за 70???? А пытается впарить дешевле на 150 тр рынка
Если там сразу можно 400 к ремонту не до идеала а только чтоб поехала

Polosatiy
24.10.2018, 16:40
Но вот вопрос
Почему он не сдаст ее на разборку за 70???? А пытается впарить дешевле на 150 тр рынка
Если там сразу можно 400 к ремонту не до идеала а только чтоб поехала

Ты вчера родился что ли?

kolyn-molyn
24.10.2018, 17:58
из окна той самой газели?
чета как-то не смешно:D
У меня есть клиен на е83 диз 3,0
Так вот без глушака он гоняет уже 5 й год и пох
Ему не надо
Подвеска гремит уже года 2 пока не надо
Стеклоподьемник отверткой подперт
Терерь чет задымило скорее всего проводка
Загорелось на щитке все что можно
Раздатка не работает уже года 2 но не встает еще
а что ты тогда ему делаешь,если он твой клиент с таким списком неисправностей?

Дудкин
24.10.2018, 18:01
kolyn-molyn, ТО

kolyn-molyn
24.10.2018, 18:21
ТО машина полностью обслужена (с):D

bmwm5
25.10.2018, 00:49
чета как-то не смешно:D

а что ты тогда ему делаешь,если он твой клиент с таким списком неисправностей?

Консультирую когда стопкран срывать)))

Kot-бегемот
25.10.2018, 06:08
ты его знаешь?к чему эти предположения?
ну для тебя же это нонсенс, вот я тебе и сообщил самую вероятную причину такого поведения.

toxaboom
25.10.2018, 07:01
turistmox, как кто-то тут уже заметил- спортивки сейчас стоят дороже джинс порой. Так что вот не надо тут:D

bmwm5
25.10.2018, 08:01
Короч купили синий московский дизель
Так вообще огонь
Но кузов в стандарте) пару дверей, крышка верх
Сколы(((
Но не так как у всех конечно в мясо
Итог е53 с живым кузовом НЕТ))

Kot-бегемот
25.10.2018, 08:34
bmwm5, 850?

bmwm5
25.10.2018, 09:08
800
Наковыряли на 200 тон примерно недочетов

Kot-бегемот
25.10.2018, 09:16
bmwm5, из них 100 покраска? ))) или за подвеской не досмотрели?

Kot-бегемот
25.10.2018, 09:20
bmwm5, вот кстати интересный момент - если тачка не из мегаполиса (где зимой соль посыпают - Омск, Новосибирск, Красноярск), то состояние кузова ощутимо лучше априори. у нас гнить начали массово только 34 пока.
но за уралом лучше искать на дроме
е53 гнилого ни одного не видел, пока своего искал.
+ зимы у нас холоднее -зимой нет слякоти. снег упал и до весны.

Kot-бегемот
25.10.2018, 09:22
кстати есть разбор в красноярске, где пилят е53 из японии - так там тебе и родная краска, и пробеги до сотки...

bmwm5
25.10.2018, 09:57
Дверь водителя
Покраска 5 элементов
Фара правая ( 2 новых поставим)
Бампер пер ремонт небольшой
Демпфер
Ролики
Расходомер
Датчик уровня масла
Сальник акпп
Сальник задний двс
Свечи и реле накала
И мелочи уже не помню

Но тачка реально в сравнении с остальными выигрышно стоит
Салон огонь целый не как у всех в щи

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 10:31
bmwm5, вот кстати интересный момент - если тачка не из мегаполиса (где зимой соль посыпают - Омск, Новосибирск, Красноярск), то состояние кузова ощутимо лучше априори. у нас гнить начали массово только 34 пока.
но за уралом лучше искать на дроме
е53 гнилого ни одного не видел, пока своего искал.
+ зимы у нас холоднее -зимой нет слякоти. снег упал и до весны.
Я вот тоже не пойму. Ищете пиздатые машины и покупаете в Москве. В регионах всегда пиздатое старьё. Из последнего: купили брату гранд чироки 1999 года во Владимирской области, по кузову и дну вообще огонь, ничего не надо красить, ржавчины нет нигде вообще. И 211 недавно купили в Челябинске 2008 года. Вообще в идеале. Покупать за дорого машину, которую нужно всю покрасить - это хуйня какая-то.:D

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 10:31
Ну хотя если потом 2-3 ляма тратить то наверное похуй.:D

vasia.v
25.10.2018, 10:33
Не всю,а только половину:D

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 10:42
Бля. Ну если у тачки гнилые двери, значит снизу ей вообще пизда - это очевидно.:D

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 10:48
Вот машины, одной 10 лет, другой 20. Красить не надо вообще ничего. Снизу красота. Гнилухи за лям брать это пиздец какой-то.:D

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 11:02
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x5/1078373727-ca38f6/

Вот сходу просто на авто.ру тачка с одним хозяином и пробегом 70 из Краснодара. Нахуя эта Гнилуха из Москвы?

Дудкин
25.10.2018, 11:11
Кирилл Хохлов, а куда пару Лямов тогда вкладывать? Не нафиг нафиг.

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 11:13
Дудкин, да видимо да. Тачку клиенту нашли что бы потом его в сервисе доить на лям. Вместо того что бы чуть добавить и взять нормальную машину сразу и просто ездить. Одно утверждение что нет нержавых Е53 - это огонь.:D Хватит разводить то тут, ёбта.:D

Kot-бегемот
25.10.2018, 11:29
Себе же вроде. Видимо в8 не вписывался в концепцию

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 11:41
Себе же вроде. Видимо в8 не вписывался в концепцию
Да похуй. Нормальную машину можно найти, я об этом. Икс 5 это не редкость.

bmwm5
25.10.2018, 12:25
двери е53 это болезнь
кузов всегда огонь

там комплектуха
состояние салона
цвет

есть в питере с живыми дверями и лкп но есть другие приколы
выбрали этот

товарищ мой е39 продал за 600
людям было сказано найдете любой косяк скинет цену на новую зч + работа
в итоге 600 на стол и уехали счастливые
этот е53 ожидает такой же подход

поэтому эти мелочи не важны

после товарища его не стыдно будет поставить 1100тр
если надумает продавать потом когда нибудь и пох

Paranoic
25.10.2018, 12:44
Короч купили синий московский дизель
Так вообще огонь
Но кузов в стандарте) пару дверей, крышка верх
Сколы(((
Но не так как у всех конечно в мясо
Итог е53 с живым кузовом НЕТ))

Ну хз,у меня крышки обе целочки,ни жучка на всех дверях,бампер передний только отпескоструен и чуть сколов по капоту:smile:

Дудкин
25.10.2018, 15:27
Paranoic, а что тачка в родне?

turistmox
25.10.2018, 16:39
Вот машины, одной 10 лет, другой 20. Красить не надо вообще ничего. Снизу красота. Гнилухи за лям брать это пиздец какой-то.

Тачки огонь! Чопачем,если не секрет?

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 18:14
turistmox, гранд 380. Мерс почти 680.

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 18:16
Ну мерс не хуйня. Трехлитровый на хорошей комплектации, просто колеса грустные стоят.

Кирилл Хохлов
25.10.2018, 18:18
turistmox, это Влад взял, у которого 36 и 39 были.

rukez
25.10.2018, 18:41
Я вот тоже не пойму. Ищете пиздатые машины и покупаете в Москве. В регионах всегда пиздатое старьё. Из последнего: купили брату гранд чироки 1999 года во Владимирской области, по кузову и дну вообще огонь, ничего не надо красить, ржавчины нет нигде вообще. И 211 недавно купили в Челябинске 2008 года. Вообще в идеале. Покупать за дорого машину, которую нужно всю покрасить - это хуйня какая-то.:D

+1
в краснодаре у нас нашлась единственная тачка с допуском прям на взлетную полосу ... желтая газелька ... 1993его года выпуска - одна из первых газелек вообщем-то, еще с фарами из стеклянного стекла :yee:
состояние ... да новая реально - ржи нет от слова совсем (ну петли ок внутри дверные с налетом) - мы на ней неделю гоняли все искали до чего бы доебаться :rollingfloor:
ессно в родной краске вся
и там полно такого - мерсы 126ые, бешки 32ые и т.п. - почти все на вид по кузову очень хороши (ну кроме явных затраханных битков на которые давно положен болт), правда говорят полно утопленников

Дудкин
25.10.2018, 22:46
Как вышел из симф аэропорта, подъехал таксист на одеяльном компакте(!) 36 в м паке. Я заподозрил что то:D потом уже видел там е28, е32, кабана, черта лысого:D - все ок по кузову.
Только вот мисли есть, что там обслуга и гсм шляпа, и кроме кузова все остальное убитое. Мож я и не прав.

Kot-бегемот
26.10.2018, 04:41
Как вышел из симф аэропорта, подъехал таксист на одеяльном компакте(!) 36 в м паке. Я заподозрил что то:D потом уже видел там е28, е32, кабана, черта лысого:D - все ок по кузову.
Только вот мисли есть, что там обслуга и гсм шляпа, и кроме кузова все остальное убитое. Мож я и не прав.

поэтому - тюмень и прочий омск - где у норота бабки есть, а соли на дорогах нет.

Михо
26.10.2018, 10:50
тюмень
У нас 203 из Тюмени- на сервисе очень интересовались откуда он:D
Реально живой по кузову:icon_arrow: