PDA

Просмотреть полную версию : HTC Vive запродам


rukez
05.02.2018, 12:35
Сабж, штука прикольная но играть реально некогда :icq_mad:
Майнерам-обладателям 1080/70ти/80ти и более-менее проца докупать ничего не надо :D
Площадка больше 2,5х1,8 метра особо не нужна ибо в реальности всё скейлится в примерно такую игровую зону
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/shlem_virtualnoy_realnosti_htc_vive_1188628128

Amateur
05.02.2018, 12:40
rukez, Тебя сразу раскусили..
Это объявление отклонено модератором

rukez
05.02.2018, 13:53
rukez, Тебя сразу раскусили..

бля дебилы с авито
«Параметр “Вид товара” указан неверно»
куда это пихать акромя как в "мониторы"? :D

Отправил им в обратной связи:
"Это объявление отклонено модератором по причине «Параметр “Вид товара” указан неверно»"

Прошу обьяснить умственно умному модератору что устройство отображения информации относится к мониторам, особенно если оно выглядит как дисплей в коробке
И умственно умному верстальщику что "параметр "Вид товара"" не существует на сверстанной им странице - есть "Категория" и "Вид объявления"

п.с. перестаньте использовать рабский труд пенсионеров и интеллектуально не одаренных людей, спасибо.

просто затрахали эти ебанутые модераторы, у меня каждое третье обьявление блочится :bm:

rukez
05.02.2018, 17:13
Ухты, на авитке даже отвечают :rollingfloor:

Агент поддержки
05.02.2018, 16:58
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашим сайтом оставило у Вас такое негативное впечатление. Позвольте нам попытаться это исправить.

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь, добавление отдельной категории для шлемов виртуальной реальности действительно поможет пользователям в поиске актуальных предложений и работа на сайте станет более удобной.

Дело в том, что "Вид товара", доступен для прочтения при подаче объявления или при редактировании после отклонения за неправильную категорию или вид товара. Мы прикрепили скриншот, на котором указан данный параметр. Приносим свои извинения за возникшее недопонимание.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и от лица Компании желаем Вам прекрасного настроения и успехов в использовании Avito!

2.png
Если по текущему обращению у вас остались вопросы, задайте их в ответе на это письмо.
Также вы можете оценить работу службы поддержки.
С уважением, служба поддержки Avito.

[мерзкий доёба мод он]
вот не понимаю, почему просто не отписать "ок, анально покараем, текст починим" и забить болт, нафига слать мне скрины другой страницы, попасть на которую можно только поняв что имеет ввиду педрила-модератович под "вид товара", если на странице редактора русским языком это названо категорией :rolleyes2:

ВАДИМ 53
05.02.2018, 22:46
просто затрахали эти ебанутые модераторы, у меня каждое третье обьявление блочится думаешь проблема в неправильных модераторах? :rollingfloor:

rukez
06.02.2018, 09:38
думаешь проблема в неправильных модераторах? :rollingfloor:

Да, у них нет широты сознания :D

Петров
06.02.2018, 09:57
а ты регулярно расширяешь? :D

rukez
06.02.2018, 12:07
а ты регулярно расширяешь? :D

я его не сужаю :D

rukez
08.02.2018, 20:24
Внезапно продано