PDA

Просмотреть полную версию : ВАЗ21150 на болты


Angel
24.10.2016, 12:21
Есть Пятнашка. Документов в ближайшее время не станет.
Есть:

комплектный авто 2003год на штамповках (зима) на ходу.
Кузов гнилой.
Есть магнитола Альпайн и овалы пионер. Магнитола МП3 стоила почти 12р в 2007 году.(сейчас это УГ, понятно)
Стеклоподъёмники какие-то дорогие стоят(касаемо ТАЗов)
Есть литьё на неё K&K 13" с летней дубовой резиной.
Мотор с ментовской 14-ки, попавшей в дтп. Пробег на весну 2015 года 12000км. Я откатал тыщ 6 точно, может 10 хз.. Короче, мотору 25тыков нету. Погнут шкив распредвала(есть запасной). Но ездила с погнутым нормально.
Мозги Январь 5.х какой-то там. Стоит иммо на ДПКВ, шкив с вырезанными зубами. (по поводу мозга пока думаю, может оставлю его себе на е30).
Капот в точечку зацвёл, но не гнилой вроде. Багажник нормальный. Крыльев нет)) Двери внизу поплыли, в некоторых местах насквозь.
Если вдруг кому что надо, пишите тут. Состояние оценить можно у меня во дворе (17-я/Средний за кафе Алиса).
По ценам я хз вообще.

Angel
24.10.2016, 12:23
Из документов только СТС, но БЖ в ближайшее время заплатит налоги и снимет её с учёта, скорее всего в утиль.

Paranoic
24.10.2016, 13:10
Альпайн Магнитола МП3 стоила почти 12р
какой именно?проц?

Angel
24.10.2016, 13:22
только вечером скажу. На неё даже все бумаги есть.

кирилл01.01.80
24.10.2016, 14:41
Мотор с ментовской 14-ки,......
Это даёт ему +100500 к карме? Мусора при проезде мимо них на этом чЮдо-моторе честь отдают?
Короче, мотору 25тыков нету. :icon_arrow:
Погнут шкив распредвала(есть запасной). Прессовали мусорка - мотор отдавать не хотел?
Но ездила с погнутым нормально.Вот это вообще просто мега крутяк и + дохуя к той же карме!!!

По ценам я хз вообще.
В Красном Селе целая такая в 10 000р. обойдётся.
Пишу здесь:
интересна ГБЦ в сборе
интересен треугольничек стекла сзади справа
Написал бы цвет - возможно заинтересовали бы бумажки

Angel
24.10.2016, 14:57
кирилл01.01.80, ну я даже не знаю, что тебе ответить.

Angel
24.10.2016, 15:36
Машина Бывшей Жены, которая упёрлась рогом и снимает её с учёта мне наперекор. Возможно, она отдаст ПТС с приостановкой учёта, а возможно и в утиль. Если ПТС отдаст, я его передам новому хозяину по договорной цене)))

кирилл01.01.80
24.10.2016, 15:43
Angel, Жена то красивая?
Может новый хозяин её уломает не утилизировать машинко? :D
Бывшей Жены - прям выделил!

Angel
24.10.2016, 15:49
БЖ - сокращённо)) Новый хозяин БЖ или машины? :rollingfloor: Высокая, стройная. По поводу бумаг - ооочень маловероятно, что она их отдаст, так как мы с ней в штыках.

Paranoic
24.10.2016, 17:08
чо там с мафоном?процессорный он не?

Kolu4ka
24.10.2016, 17:10
Paranoic, 2 дин бошка с процессором интересна? на андроиде, новая
по процу инфа на картинке
http://innotrends.com/global/wp-content/uploads/2012/11/Ca-Fi-Main-PCB.jpg

Paranoic
24.10.2016, 17:12
2 не очень,но смотря какая

Kolu4ka
24.10.2016, 17:14
Paranoic, http://android-store.ru/shop/autosystems/ca-fi-dashlinq-dl695800-0056-universal-2din-andorid-2-3-4-cpu-800mhz-ram-512mb-multitouch-screen-6-95-dsp-detail
10 тыров
есть их много
можно приехать и подключить на коленке, чтобы послушать

Paranoic
24.10.2016, 17:35
а не,спасибо,думал альп какой или пион

Серж
24.10.2016, 18:11
Kolu4ka, на пежо боксер 3 09 года есть?

Kolu4ka
24.10.2016, 18:38
Серж, по идее туда обычная двух диновая влезет. если есть кнопки на руле и они по can шине, универсалка не пойдет. если кнопки резистивные - подойдет

Серж
24.10.2016, 22:08
Нет кнопок:icq_hm: только пибикалка :D
Покаж чо есть для меня.

Diamanter
24.10.2016, 23:57
БЖ - сокращённо))
блять, а я совсем о другом человеке подумал, нихуя думаю, bj уже тазики какие то утилизирует.. вроде не связывался с подобным.. :D

Владимир Романов
25.10.2016, 02:58
Diamanter, факт, Бж ничего не утилизирует, за все листает:D

samosval
25.10.2016, 09:56
Эта тачка идеально подходит для покатушек на даче. Обмен на что-нибудь ненужное?=)

Георгин
25.10.2016, 10:33
Kolu4ka,
На фокус 3 предложи магнитолу под оригинал?

Т-80
25.10.2016, 10:41
Эта тачка идеально подходит для покатушек на даче. Обмен на что-нибудь ненужное?=)
бартер не предлагать,воздух мимо :rollingfloor:

Kolu4ka
25.10.2016, 10:47
Серж, http://android-store.ru/shop/autosystems/ca-fi-dashlinq-dl695800-0056-universal-2din-andorid-2-3-4-cpu-800mhz-ram-512mb-multitouch-screen-6-95-dsp-detail
10 тыров

Kolu4ka
25.10.2016, 10:49
Георгин, раскупили на 3 фокус все
были такие (фокус 3 дорест) http://android-store.ru/shop/autosystems/android-shtatnaja-magnitola-dlja-ford-focus-3-cl4801600-0025-416-detail

Angel
25.10.2016, 11:25
чо там с мафоном?процессорный он не? Я немного ошибся, магнитолка постарше. Примерно 2006-2007 год. Alpine CDA-9856R, то есть обычная магнитола за невменяемые деньги...

Angel
25.10.2016, 11:32
блять, а я совсем о другом человеке подумал, нихуя думаю, bj уже тазики какие то утилизирует Я как-то даже не подумал:D


Эта тачка идеально подходит для покатушек на даче. Обмен на что-нибудь ненужное?=) Я тут уже запутался, это кому адресовано? :D Бартер интересен если это:
Стекло заднее М3 Е30
БК с е30, Круиз... Всякое такое говно.

Но, в виду того, что приставы повесили на меня сумму алиментов за то время, пока дети жили со мной, меня больше интересуют деньги, дабы права водительские разблокировать.

И пока машина не утилизирована и на ней можно передвигаться, хочется её сплавить.

кирилл01.01.80
25.10.2016, 12:12
Angel, в лс посмотри, да?!!

Angel
25.10.2016, 12:20
кирилл01.01.80, Взаимно:icq_wink:

Kolu4ka
25.10.2016, 12:27
Но, в виду того, что приставы повесили на меня сумму алиментов за то время, пока дети жили со мной, меня больше интересуют деньги, дабы права водительские разблокировать.

И пока машина не утилизирована и на ней можно передвигаться, хочется её сплавить.

жесть какая-то у тебя...(

Владимир Романов
25.10.2016, 12:32
Kolu4ka, давай закреативим и сами снимем - Рукеза в сценаристы, для декораций можно использовать 2 28х - мой ржавый в огороде, и твой надроченный в гараже. Типа ставишь бошку 2диновскую в огородный рыдван, и он, рыдван, превращается в твою белую - ну, тут Рукез счас суперслоганов и креатиффа накидает.

Angel
25.10.2016, 12:44
жесть какая-то у тебя...( Поверь, это вообще фигня. 1.5 года судов, суды по уголовке ч.2 ст.116. Дети в шоке, вымотались все. Детей отобрали в принудительном порядке со слезами. Полгода полностью запрещали общаться с детьми. Я подарил дочке телефон, как раз накануне расставания, как чувствовал. Телефон отняли у неё. Дети, как чувствовали, утром встали пораньше, прибрались в комнате, подмели полы в квартире и пошли в садик(ну я повёз), а вечером мне позвонили и ехидно сказали, что детей я больше не увижу. Вчера наконец-таки сумел поговорить с дочкой - дети просят их забрать домой. Не хотят жить с мамой, хотят с папой. Постоянно болеют, питаются плохо. Сын на фоне такого потрясения перестал говорить вообще. А ему 3 годика уже... И всем насрать! Органы опеки, хуепеки... Судьи-бабы, в один голос: -Она же мать! Что вы хотели? Дети должны жить с матерью не смотря ни на что, хоть на вокзале! (с) А то, что мать где-то шароёбилась год и с детьми не общалась практически - никого это не волнует. Нет правды.

Вот это страшно! А права и деньги, которые, к слову, должны мне заплатить были, а не я - это фигня, дело наживное.

Kolu4ka
25.10.2016, 15:23
Angel, э-э-э фига себе...:rolleyes2:
а с какого возраста дети могу сами выбирать с кем быть? вообще, если у детей есть желание быть с папой, как это может игнорироваться органами опеки? пиздец.

Kolu4ka
25.10.2016, 15:24
Владимир Романов, ты подходящую тему выбрал :D

Angel
25.10.2016, 15:39
Элементарно. Была даже психолого-педагогическая экспертиза, которая всем назло и великое удивление показала, что детям предпочтительнее жить с отцом. В нашей стране это неприемлемо. Решение суда - субъетивное на 100%. Судья принимая во внимание все факты и составляющие процесса выносит решение, основанное на своих убеждениях. Тем более, что органы опеки так же на стороне матери - ВСЕГДА.

Суд прислушивается к мнению несовершеннолетних по достижению ими 10-ти летнего возраста. То есть, всего лишь прислушивается к их мнению, а не ставит это мнение во главе. Это по телевизору у нас ювеналы ходят и отбирают детей у матерей. На практике всё немного не так. Даже за оставление 5-ти летнего ребёнка в запертой комнате 10м2 в коммуналке со съёмными жильцами и алкоголиками без еды, питья и туалета на 5 часов не является основанием для чего-либо. Пальчиком погрозили и всё. Показуха по зомбоящику кончилась и всё. Чего тут говорить, если даже полиция на йух послала. Типа, приходите и пишите заяву, машину вам не вышлем. Она же мать!

Серж
25.10.2016, 19:14
Kolu4ka, я завтра вечером буду в спб.Как забрать? :D

Angel
25.10.2016, 19:35
Блин, я тут ТАЗ барыжу, а они параллельно уже чего-то своё толкают:rollingfloor:

Angel
25.10.2016, 19:35
Куплю диск с гольфа паутинка ББС 1шт.

Серж
25.10.2016, 20:24
а они параллельно уже чего-то своё толкают

Angel, Это же орк,детка.(с) :rollingfloor:

Серж
25.10.2016, 20:25
Куплю диск с гольфа паутинка ББС 1шт.
Так ты таз продаешь или диск ищешь?:D

Angel
25.10.2016, 21:26
Серж, :D

Angel
25.10.2016, 21:28
Angel, Это же орк,детка.(с) я ждал этот ответ, ради него и написал:yee:

Fire
26.10.2016, 01:40
Ебать у тебя замес. А чего вдруг жена в неадекват то впала?

Kolu4ka
26.10.2016, 09:57
Серж, л.с. :yee:

Kolu4ka
26.10.2016, 09:57
Angel, такой же вопрос, как и у Юры, как так то?

Angel
26.10.2016, 10:43
А вот хз. Кто-то из врачей говорит, что после второй беременности такое бывает, кто-то говорит, что специально рожала, чтобы улучшить свои жилищные условия... Не известно. Всё было нормально, Новый Год отпраздновали, подарки подарили/получили, а потом она уезжает. По телефону сказала, мол, в дальнейших отношениях не видит смысла. Детей заберу, и всё. Мужика у неё нет, денег нет, не работает. И хер его знает, чего её так переклинило. Подала на меня в суды на определение места жительства детей с нею. На судах врали все так, что я просто охуевал. Даже при наличии подтверждённых фактов с моей стороны, вранье лилось рекой. Даже садики выдали справки мне и ей разного содержания. Типа, дети со мной плохо живут, жалуются, сын донашивает одежду старшей сестры и так далее... Бля, как можно донашивать вещи сестры? Во-первых их уже давно нет, во-вторых - они же женские... А мне в справках написали, что мать не появляется и не принимает участия в жизни детей. Полный бардак.
На уголовном суде вообще цирк был. Она подала в суд за избиение спустя полгода. Надеясь, что записей у меня не сохранится. Я притащил записи с событий того дня в суд на всеобщее обозрение. БЖ продолжала настаивать на том, что я её избил в присутствии моих родичей ещё... Родичей тоже в суд вызвали, они реально присутствовали в тот день и записи это подтверждают, но никто не бил её. Суд несколько месяцев длился, судья уже устала ей доказывать, что нет ни мотивов, ни состава, ни факта. СудМедЭкспертиза подтвердила. что удары она нанесла себе сама. И даже после этого она упиралась, и настаивала на том, чтобы мне пришили 116 статью. Ей говорят, что эта статья ляжет на детей, их не возьмут в органы и в банки на хорошие должности с отцом, у которого судимость. А она заявляет, что ей всё равно. Мол, ничего страшного.

Kot-бегемот
26.10.2016, 11:10
Kolu4ka, вы, чо, реально по 100 % на этих мафонах накручиваете?
если так, то почем в е53 ?

Angel
26.10.2016, 11:11
Самое противное, что это случилось сразу. Сначала ДТП на пятнашке в декабре 2014, потом 7 Января нас затопили, да так, что потолки рухнули. Бабушка с альцгеймера слегла. 9 Января я отправил БЖ с детьми в её комнату в коммуналке, чтобы ремонт сделать. 10 Января она мне по телефону сообщает, что всё кончено. Я в ахуе делаю ремонт на отложенные деньги на свадьбу и отпуск. Попадаю в ДТП и расхерачиваю на нервной почве е46. Продолжаю делать ремонт... Попадаю в ещё одно ДТП на пятнашке( в жопу прилетел СангЁнг). Дочка постоянно просит забрать их домой. Говорит, что она в садик не ходит и сидит одна дома целый день, иногда они вдвоём с братом сидят. Я не выдерживаю и забираю их. И тут понеслось. Оказывается, что БЖ уже давно подала в суд на определение места жительства и алименты, хотя я почти каждый день ездил, привозил продукты и по 30р с ЗП давал раз в месяц. Умирает бабушка... Похороны, куча денег, долги... Понеслась эпопея с судами, адвокаты, деньги, долги, экспертизы, спарвки, деньги... полляма улетели только на суды. Взят кредит под купленную квартиру, который так же выплачиваю я. Живу с детьми, плюю на всё, так как дети важнее. Об этом узнаёт моя давняя подруга и переезжает жить ко мне, помогает во всём. Казалось бы, что хер с ними с деньгами, справимся, главное, что дети с нами. Дети очень любят подругу, называют её гордо мамой. Она реально, не чета БЖ. Ходим по театрам, музеям. Дочка полностью подготовлена к школе, умеет читать, псать, счетать. Мы вкладываем в детей всё, они это видят и ценят. Две дачи, хорошие садики, Дочка устроена с боем в гимназию Васильевского острова, которая в соседнем доме. Выпускной бал в садике... Дочка готовилась 3 месяца к нему, очень ждала. Потом должны были поехать на дачу и там устроить праздник с салютом, у дочки ДР намечался... За день до всего этого их забрали. Огромных трудов стоило нам и воспитателям её детского сада уговорить БЖ привезти ребёнка на бал. Бал был провальным, дочка забыла стихи, вся тряслась, была полностью дизориентирована. В результате, это был последний раз, когда я её видел. 27 Апреля 2016 года. А она ходила на хореографию, выступала на городских и региональных конкурсах, была в первом составе. На носу была поездка на очередное региональное соревнование, к которому готовились почти 4 месяца. Посещала художественную студию, где преподавал профессор лично для неё. И 27 апреля всё это кануло в Лету. Сын с перво сентября был устроен в бассейн Олимпийского резерва...

А далее приставы-хуиставы и поверх долгов новые...

Kolu4ka
26.10.2016, 12:07
Angel, думал такое только у Малахова по первому бывает...
жесть конечно...

Kolu4ka
26.10.2016, 12:08
Kot-бегемот, были на е53, закончились. если будем заказывать еще, на 5ом андроиде будут уже.

Fire
26.10.2016, 13:08
Пиздец какойто, волосы дыбом...

Angel
26.10.2016, 13:16
ТАЗ покупаем:D Альпайн с овалами Пионер - чОткий музон! :yee: Литьё 13" )))

Diamanter
26.10.2016, 23:03
Angel, пиздец, женщина реально с катушек съехала что ли? я конечно разных людей повидал по жизни, но.. Ей лет то сколько ваще? Бухает?

Angel
27.10.2016, 10:31
Не бухает, без наркоты... младше меня на 6.5 лет. Паранойей попахивает. Мания преследования присутствует. Я ж писал, тут два варианта: Или послеродовое, или реально проблемы с головой. А доказать без её согласия это не возможно.

paukang
27.10.2016, 21:49
мне кажется она не считает себя ненормальной :D а это первый шаг к диагностике, осознание проблемы

Angel
27.10.2016, 22:43
Ну естественно не считает. Она даже общается нормально. ...последнее время. Даже ПТС согласилась отдать за мзду малую. А если ты на меня намекаешь, хочу огорчить - я прошёл всё и вся, добровольно и откровенно. А по поводу взглядов на жизнь и прочего, то тут как бы экспертизы были. Я - адекват :D

Тут детей жалко, а не тела бездушные.

Бахаджан
28.10.2016, 01:19
Angel,
Цена машины целиком? (Можно без музыки )
Или цена за диски отдельно? ))

Belkin
28.10.2016, 09:41
так что, тачка на доках стала?

samosval
28.10.2016, 10:14
Angel, так а что мешает подать обжалование в вышестоящие суды? Может у БЖ там знакомые внизу. Что мешает попросить детей заснять неподобающее поведение БЖ? Что мешает видиться с детьми? Как так получилось что вы жили не женатые с 2 детьми? Подозрения не закрадывались? Может она считает что ты обманул её и забрал лучшие годы жизни:D. Что, в конце концов, мешает попросить Бандераса совратить её и заснять всё на камеру? Можно напоить и заснять на камеру. Мало ли способов. Посмотри фильмы про мафию. Там жена всегда уходит ни с чем.:rolleyes2:

Angel
28.10.2016, 10:18
Да, вроде как. На неё уже покупатель есть, ещё с того времени, как без документов была.

Или цена за диски отдельно? Диски я хотел за 3р. Не знаю теперь. Мне нужны деньги сегодня срочно, я первому покупателю написал, чтобы он без ПТС забирал всё как есть до выходных за 18р. Но тут вдруг вчера что-то снизошло на БЖ и она согласилась отдать ПТС. Без ПТС машину за 15 без музыки и дисков я договаривался.

Angel
28.10.2016, 10:26
Посмотри фильмы про мафию. Там жена всегда уходит ни с чем Но мы живём в реальном и суровом мире.

так а что мешает подать обжалование в вышестоящие суды? Вышестоящие суды отклонили. Ну как, на первом заседании прозвучала фраза, типа, суд, принимая во внимание всеобщее внимание решил оставить предыдущее решение в силе. Идите на хуй именем Российской Федерации.

Петров
28.10.2016, 12:09
Angel, еще выше суды кончились?

Angel
28.10.2016, 13:13
Angel, еще выше суды кончились?

Да нет, почему, есть. В Гааге. Только конституция не позволит какой-то Гааге опротестовать решение нашего суда. Я ещё к судье попал, у которой вся семейка с рыльцем в одуванчиках. 30 лет, а она уже судьбами людей ворочает. В апелляции сидят три клуши, конфетки во время заседания жрут. Им пофигу вообще - дело-то явное, дети с мамой, всё збс.

Петров
28.10.2016, 13:35
жопа.

samosval
28.10.2016, 18:16
Вышестоящие суды отклонили. Ну как, на первом заседании прозвучала фраза, типа, суд, принимая во внимание всеобщее внимание решил оставить предыдущее решение в силе. Идите на хуй именем Российской Федерации.
они же вроде обязаны пересмотреть, при наличии вновь открывшихся обстоятельств. Вот и добудь обстоятельства. В суде же по факту рассматривают всё. И бумажек и записей за тебя, я так понимаю что нету. Они бездушные и им твоё дело и судьбы детей до лампочки. Но, если ты принесёшь доки, которые по закону запрещают, или говорят о плохих, или даже просто о лучших условиях содержания у тебя, тогда всё норм должно быть. И мне до сих пор непонятно каким образом тебе запретили видеться с детьми. Это же твоё право должно быть. Бред какой-то.

Kot-бегемот
28.10.2016, 18:38
Покажи что за литье? 4*98 же?

Angel
28.10.2016, 19:13
Итак, пока время и желание есть, расскажу:

У меня 3-х комнатная квартира с небольшими переделками*, порядка 80м2 в старом фонде с металлическими перекрытиями.
*Все удобства.

Доход на момент суда составлял 50р моих, 50р подруги(она не жалела денег), помощь родителей моих. То есть 100р+. Все чеки, что дети посещают платный садик по 50р в месяц, везде ходят и ездят - всё это есть. Всё зафиксировано. Есть аудио/видел записи того, что дочь жалуется о том, что она не моется у мамы, почти не ест, болеет и не посещает образовательные учреждения. Из ГБДОУ так же справки имеются. У детей своя комната 13м2, полностью оборудована, с техникой, шведской стенкой, аквариум... всё, что надо и что они хотели. Планировалось их переселить в комнату 19м2, так как их двое и надо пространство - дочка должна была пойти в школу, куплен стол и прочее... По вещам - дети одеты обуты на год. Обувь, тёплые вещи, летние и так далее... Органы опеки всё видели, всё знают. В детской комнате установлено видеооборудование, которое транслируется на все теливизоры во все комнаты и кухню, чтобы постоянно быть в курсе происходящего там, так как коридор 10м и добежать с кухни в детскую можно не успеть. В шаговой(реально в шаговой, я даже зимой не одеваюсь) доступности магазины и аптеки разных мастей. То есть даже если дома один и надо срочно что-то купить из лекарств или что-то ещё, это можно сделать, как говорится, не отходя от кассы. Тем более, что в нашем районе все друг-друга знают, и можно взять без очереди. Или просто позвонить, чтобы приготовили, выбежать забрать, а деньги занести потом. Подъезд с видеонаблюдением, двор тоже. Светло и не страшно.Школа в соседнем подъезде.

Что мы имеет там:
10м2 комната в коммуналке. одни соседи пьющие, постоянно орут матом. Вторые соседи снимают - совершенно левые люди, снимают без договора, естественно.
Дохода нет официального. Неофициальный 15-20р в месяц(Фриланс). По близости дорогущий магазин-ларёк( минут 5 ходьбы). Школа за несколько кварталов, пешком с ребёнком минут 30-40. Коммуналка совковая, с таким же сортиром, такой же ржавой ванной. Крохотная кухня, заставленная стиралками.

Это всё видели Ювеналы. Они это всё знают. Заключение устное! - Жилищно бытовые условия хорошие! А у меня - удовлетворительные! И суд это прекрасно понимал и на этом играл. Так как независимая экспертиза была в мою пользу, надо было хоть на чём-то вылезти. Я пытался поставить вопрос, меня выслушали, но положили хуй и не приняли во внимание. Отклонили ходатайство.

Теперь про встречи с детьми. На этом суде такой вопрос не вставал. Суд и ювеналы разъясняют, что я вправе видеть детей, принимать участие в их жизни и воспитании, но толкьо на бумаге. Если меня что-то не устраивает - подавай в суд. К чему я сейчас и готовлюсь, бережно и аккуратно, дабы все запасные варианты просчитать. И то, это даст только одно, решение на бумажке и ничего более. Дети будут болеть, что-то ещё и ещё... Будет делаться всё, чтобы не дать мне детей. И ей за это ничего не будет, если это не вредит здоровью детей.

На сегодняшний момент БЖ мне не запрещает видеться с детьми. Официально, по телефону, по СМС... Но когда дело касается договорённости и я приезжаю, я получаю очевидный ответ - заболели. Или телефон сел. Или ещё что-то... Пришёл я в садик, чтобы сына увидеть - он перестал ходить в садик. Причём так вышло, что на тот момент его в садике не было, она его уже забрала 2 часа дня. Пришёл в школу... Та же ситуация, дочка неделями не посещает школу. Справки есть, но так же и больничный есть. Паритет, твою мать. Двери мне никто не открывает. Могу детей увидеть только в окно.

они же вроде обязаны пересмотреть, при наличии вновь открывшихся обстоятельств Каких? Новые обстоятельства - смена места жительства, смерть, тяжёлая болезнь, потеря дохода по причине инвалидности. И то, суд ещё двадцать раз попротивится открывать дело. когда я пришёл взять решение суда первой инстанции, которое мне не прислали, судья заболела на 2 месяца, дело потеряли... Я просрал сроки апелляции. С боем и через жалобы мне продлили сроки. Апелляция один хер болта забила и отклонила. Я пришёл за решением... Такая же история, та же судья заболела, дело оказалось у неё, просрали дело... Я месяц ездил 2 раза в неделю в Выборгский районный суд, будь они прокляты, получил дело. Они ошиблись, дело в архиве лежало, но его там не нашли в первый раз... Прям мистика. Кассация не нашла ничего противозаконного в деяниях первых инстанций. Всё в ажуре, судьи действовали в рамках закона - своего. Как сказала судья первой инстанции: суд - это и есть закон, то есть я. Выше закона никого быть не может. Прокуратура мне не указ. Не для протокола. Бабе 30 лет, а какая бесстрашная, аж не по себе...


На вопрос, почему жили не расписавшись, отвечу - поимели квартиру с государства.

Angel
28.10.2016, 19:14
ТАЗ продан с дисками, магнитолой и ковриками.