PDA

Просмотреть полную версию : Кому МКПП 5ст от М57?


Dikiy
10.10.2016, 13:18
Привет.
Есть такой коробас.
Вроде, ценный д.б.
Хз почему:D

Возможно, патамучта)))
А возможно, обладает каким-либо особым свойством переваривать крутящий момент...

Идея 5-7 т.р.

bmwm5
10.10.2016, 14:01
коробок этот конечно хорош но нифига не ломается))))

Dikiy
10.10.2016, 14:19
коробок этот конечно хорош но нифига не ломается))))

С этим история вообще забавная.

Жил-был один мужчина с кавказа. И переехал он в г. Калугу.
Семья у него большая-большая, а машина экономичная-экономичная и быстрая-быстрая.
И чинит он её иногда-иногда, как и все отцы семейства в случае крайней необходимости:D
И тут его стал беспокоить сильный шум при езде на своей машине...
А т.к. это случилось в выходной день, то меня в очередном выходном загуле он не застал, он поехал к одному мастеру, также с кавказскими корнями...
И т.к. "мы, кавказцы друг друга не обманываем", то ему приговорили коробку:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: На счастье на местном "дешёвом" разборе оказалась коробка от е46 с малым пробегом:rollingfloor:
Всё было оперативно сделано... но шум остался)))
Когда же я отошёл от гулянки и понял, что порядка 10 пропущенных с одно номера - повод перезвонить, то обнаружил просьбу посмотреть, что с машиной. Я же предложил не тратить время и заказать переднюю ступицу, однако, мой товарищ проявил настойчивость и через четыре дня великий Сэнсей в лице меня:D яростно наяривал на 330д по местной округе, чтобы понять, едет или не едет)))
Это оказался передний левый подшипник...
Про мой вопрос, не хочет ли он нагрузить зря купленной КПП того, кто диагностировал авто, поступил ответ, что это брат-сват кого-то там и отношения не хочется портить... я аж сам озяб от такого отношения)))
Но всё же свои меркантильные мыслишки проявил, скоро мне привезут исходную КПП. Из недостатков - потеющий сальник хвостовика.

Кстати, у них вроде шлицы на входном валу толще, знает кто чего?

ВАДИМ 53
10.10.2016, 22:51
Вроде, ценный д.б.
Хз почему

Возможно, патамучта)))
А возможно, обладает каким-либо особым свойством переваривать крутящий момент...
ты перепутал с АКПП, механика лютый нелеквид :D

Dikiy
11.10.2016, 09:12
ВАДИМ 53, не твоя вот и бесишься!

bmwm5
11.10.2016, 11:27
менханика реально неликвид тк не слышал чтоб у кого то эта коробка сломалась(сделали ее на совесть)

goga
11.10.2016, 11:39
для тюна самое то

Dikiy
11.10.2016, 14:12
Да ладно, коробку как-нить продам.
Купите запы от опеля зоолофилы А!
:D

ВАДИМ 53
11.10.2016, 14:16
Как нибудь это у тебя профессионально получается :rollingfloor:

Dikiy
11.10.2016, 14:55
ВАДИМ 53, лучше так, чем с наёбчиком:icq_wink:

bmwm5
11.10.2016, 22:33
ее само то на м57n чипованый с небольшими переделками направляек на блоке
ценник гуд
я б может взял про запас) а то хочется битурбовый в е39 засунуть на ручке