PDA

Просмотреть полную версию : Запродам мобилку на андроиде Caterpillar cat s50


rukez
31.07.2015, 17:14
http://catphone.ru/products/15757697
Ессно оригинал
IP67 + миль стандарт на падение с 1.8 метра
крайне годные для защищенки ттх, лте, беспроводная зарядка, экран под мокрые руки и вполне нормальный внешний вид (воошпем на людях доставать не стыдно) по крайне гуманной цене (в три раза дешевле убогих по ттх сонимов)
лте работает
прошита последняя официальная прошивка с возможностью работать с sd картой (в первых прошивках все данные, включая фото и видео писались только в телефон, все новые тулова идут со старой прошей, процесс перепрошивки не очень тривиальный т.к. в рашке пока обнова по воздуху не прилетает)
состояние нового за исключением двух микроцарапок на дисплее, пленка на попе с отметкой атненны для беспроводной зарядки на месте (вообщем им не пользовались особо, купили для потестировать аппликушку)
в комплекте ничего, только тулово, могу сделать ксерокс с чеков но оригиналы отдать не могу :-D
18 рублей

можно замешать на нулевый 5эс

Fire
31.07.2015, 17:48
Я тут по работе общаюсь с производителями промышленных смартфонов. Они сказали что все эти типа защищенные смарты на обывательском рынке - хуйня маркетинговая. обычный смарт обрезиненый.

rukez
31.07.2015, 19:51
Я тут по работе общаюсь с производителями промышленных смартфонов. Они сказали что все эти типа защищенные смарты на обывательском рынке - хуйня маркетинговая. обычный смарт обрезиненый.

+ динамики и микро в пластике
По цене обычной мобилы
Из более тру киосена бригадир с сапфиром (и рядом косяков по звуку и модему) и панасовские планеты по 65

rukez
03.08.2015, 11:33
15 уплей :rolleyes2:

leonidGTI
03.08.2015, 12:52
Я как раз ищю себе тел новый, но блин, эти мизерные аккумуляторы - ппц как напрягают. Мой последний, с аккумом 2200мах, новый, пол-дня держал, при активном использовании :(

rukez
03.08.2015, 13:02
Я как раз ищю себе тел новый, но блин, эти мизерные аккумуляторы - ппц как напрягают. Мой последний, с аккумом 2200мах, новый, пол-дня держал, при активном использовании :(

день держит без проблем с включенным гуглнаувезде :yee: с отключенным и среднеактивном пользовании - два
плюс в тачку ставишь держалку с беспроводной зарядкой и профит
после леновы п70 с 4000 критичной разницы не заметил
единственное яндекснави тут высаживает батарейку шустрее т.к. умудряется все 4 ядра нагреть через пол часа, хз почему так - в играх тело холодное, в яндекснави - горячее :D