PDA

Просмотреть полную версию : Mega OFF: Продается видео камера. (+)


FiXXXeR 318i
06.10.2006, 10:10
Товарищи,
продается видео камера Sony DCR-DVD105E, новая. Юзалась один раз, минут 10, после чего была положена обратно в коробочку.
Куплена в Эльдорадо 26.09.2006, гарантия и все такое.
Цена вопроса 14290 р. (это в магазине), ну честно говоря хотелось бы 14000 руб. за нее получить.
+ сумочка к ней, прикольненькая, маленькая, удобная, цена 1294 р.(магазин), ну за 1000 руб.

Пишите в личку, по аське 178438924, тел. +7-921-327-59-58, e-mail: fixxxer@spn.ru

А ну да, это все продается в Санкт-Петербурге

panasonic
06.10.2006, 10:19
а , если не секрет причина продажи, 10 минут надобыло поснимать??? :smile:

Fire
06.10.2006, 10:44
А братно не сдать? Вроде же две недели еще не прошли.. Или на цифротехнику это не действует?

FiXXXeR 318i
06.10.2006, 11:04
Вот, все от незнания законов, как всегда! Может и можно, но по опыту родственников знаю, что это может вылится в гоморой! :icq_mad:

А причина в следующем:
Врать не буду, камеру купила наркоманка, (дочь подруги моец матушки), и сдала ее в ломбард, моя матушка выкупила ее вчера. Люди они не богатые, совсем не богатые и отдавать по 2000 руб. в месяц для них очень напряжно! Вот и хочется им помочь, конечно потеряют какие-нить деньги на досрочном погашении, но не так много если бы платили по кредиту. Вот.:icq_sad:

Димка-1200
06.10.2006, 11:14
Или на цифротехнику это не действует?
В законах о защите прав потребителя есть какой-то пунктик о высокотехнологичном оборудовании.
Я один раз так жесткий диск купил (нужно было свой восстановить). Значит купил, попользовался, форматнул и понес назад в магазин.
Я говорю: заберите его нах.. назад, не нравится он мне.
Они: Гуляй мальчик.
Я: А типа законы и всё такое?
Они(сразу же тащат заготовленную выписку): Вот тут написано, что высокотехнологичное оборудование не подлежит возврату и т.д. и т.п.
Я: Ах раз оно такое высокотехнологичное, то какого хрена ваш продавец не сказал мне, что на старых материнках винчи больше 32Гб не работают? На хрена я тогда сороковку покупал? Вы виноваты в том, что не предупредили меня, у меня есть свидетели, я буду жаловаться и так далее.
В результате, видимо опасаясь скандала, у меня забрали диск и вернули деньги :)

А еще, в те времена, когда у меня не было модема, я покупал модем в магазине и через три дня(манибэк был почему-то везде 3 дня) его возвращал и так я обошел почти все магазины Питера и провользовался модемами два месяца :) Причем каждый раз брал более дорогой модем. В конечном итоге я купил себе внешний курьер и не стал возвращать :)

Димка-1200
06.10.2006, 11:16
Ни хрена себе!
Купила в кредит и сдала в ломбард? Да, хороший способ быстро получить деньги. :(

FiXXXeR 318i
06.10.2006, 11:19
И не говори Димка, я вот думаю может пойти постоять денек у какого-нибудь магазинчика и за недорого на ноут приподняться!
А вот когда дело коснулось знакомого человека - проснулось чувство сочувствия и желание помочь! Вот.

panasonic
06.10.2006, 12:51
в изрук в руки вывали, там больше шансов

daniloff
06.10.2006, 13:38
Димка-1200, ты страшный человек однако. ИМХО - неправильно это :( Не буду ударяться в нравоучения и пр. хрень.

Mark
09.10.2006, 14:01
Димка-1200, ты страшный человек однако. ИМХО - неправильно это :( Не буду ударяться в нравоучения и пр. хрень.
:D
Ты его ещё не знаешь!! Дима - один из пяти наиболее известных bmw-марамоев этого города =))

Но мы ему (и только ему) это прощаем, ибо
1. он сам этого не скрывыет и смеётся над собой
2. он строит 325turbo и у него само(!)установленный программируемый мозг! Второй такой bmw в СПб я не знаю.

Димка-1200
09.10.2006, 14:20
ИМХО - неправильно это :(
Я был молодым и бедным студентом. А халяву любил больше чем сейчас :D :D
По поводу винча, так случилось, что сразу же после покупки я узнал, что IBM 40Gb были самой глючной партией и вылетали практически сразу. Решил вернуть от греха подальше :)
А с модемами другая история. Хотось хороший модем, но не было денег. Первый модем был куплен чуть ли не за 20бакосв. Какой-то винмодем. Я пришел домой и начал плакаться родне, что винмодем это полная херня - вот посмотрите, как он плохо работает :) Мне добавляли денег и я шел покупать что-то получше. Потом начались первые и серьезные (для меня в тот момент) заработки и я тупо ждал зарплаты. Интернет так захватил меня, что остаться без модема я уже не мог :)
В общем, не всё так печально со мной, как кажется. В конечном итоге я купил замый дорогой модем по тем временам. Ну не мог я сразу его купить. Нужно было сравнить с чем-то похуже, чтобы ощутить насколько он лучше :)

Да и было это давнооооо..
Теперь наоброт получается. Покупаю машину больше чем за 1000, ввлаиваю деньги и продаю за 500 :) Или покупаю за дешево, оставляю рядом с домом и её утаскивают на штрафняк. А я сижу дома, попиваю чаек и думаю про себя: еще одной проблемой стало меньше :)

Димка-1200
09.10.2006, 14:22
Дима - один из пяти наиболее известных bmw-марамоев этого города =))
А кто остальные 4? :)
Я думал, что таких больше нет :D :D :D

А вообще прикольно написал, мне понравилось :icon_arrow:

Димка-1200
09.10.2006, 14:26
2. он строит 325turbo и у него само(!)установленный программируемый мозг! Второй такой bmw в СПб я не знаю.
Еще бы он был самозапрогорммированный - цены бы мн не было :D

PS: Маленькая поправочка. В моих мечтах это должно всё-таки получиться 327turbo, т.к. атмосферник у меня сейчас всё-таки объемом 2.7 :icq_wink:

Mark
09.10.2006, 15:41
PS: Маленькая поправочка. В моих мечтах это должно всё-таки получиться 327turbo, т.к. атмосферник у меня сейчас всё-таки объемом 2.7 :icq_wink:
да, помню, конечно
просто твоя машина в девичестве 325, а сейчас блок от 325е
а машин 327 не было, поэтому я и назвал 325турбо (илилучше даже 325ti)

Хотя в Штатах пидоры называли 525е как 528е :icq_wow:

Димка-1200
09.10.2006, 15:49
У меня блок от 325i :) Я его не менял. Хотя, они, в общем-то, одинаковые.

а машин 327 не было, поэтому я и назвал 325турбо (илилучше даже 325ti)
325ti тоже не было :)
Так что всё-таки 327ti. Ведь объем-то 2.7л :smile:

Mark
09.10.2006, 15:49
А вообще прикольно написал, мне понравилось :icon_arrow:
главное искренне =)

А кто остальные 4? :)
Я думал, что таких больше нет :D :D :D
еееееесть....
Не поставлю тебя в один ряд со всеми, все люди разные. Напомню, что именно тебя мы хотели видеть давеча в кафешке и очень здорово, что приехал. Жаль уехал так быстро.

Ну а список bmw-супер-марамоев всем известен:

** Дима-"заИка". Ездит на чёрной 750 е32 (если не ошибаюсь, номер к404вм78). Редкостный козёл. Был очень удивлён увидеть его живым на слёте (ехал в колонне), я думал его уже убили давно. Кроме шуток.

** Руслан aka Russel. Ох, как много людей от него пострадало... В основном по-мелочи, но много.

** Alexiod. Ну марамой Лёша и всё тут :D

** вакансия свободна

Димка-1200
09.10.2006, 16:03
Мда... списочек-то не ахти какой...
После его прочтения стало интересно, а что про меня можно такого написать? В чем заключается моя моромоечность?

Diamanter
10.10.2006, 14:08
** Дима-"заИка". Ездит на чёрной 750 е32 (если не ошибаюсь, номер к404вм78). Редкостный козёл. Был очень удивлён увидеть его живым на слёте (ехал в колонне), я думал его уже убили давно. Кроме шуток.

** Руслан aka Russel. Ох, как много людей от него пострадало... В основном по-мелочи, но много.

** Alexiod. Ну марамой Лёша и всё тут

** вакансия свободна

Хм, Марк, ну ты мне кажеццо перегибаешь предлогая такой ассоциативный ряд к Димке1200.
Так-же есть мнение что Alexoid тоже не уместен в этом списке где такие яркие два первых места.
ИМХО.

Mark
11.10.2006, 08:39
Хм, Марк, ну ты мне кажеццо перегибаешь предлогая такой ассоциативный ряд к Димке1200.
Так-же есть мнение что Alexoid тоже не уместен в этом списке где такие яркие два первых места.
ИМХО.
Да, блин, это ж всё шутка. А Димке я вообще наговорил хороших слов, так что всё ОК.

Димка-1200
11.10.2006, 09:28
Хм, Марк, ну ты мне кажеццо перегибаешь предлогая такой ассоциативный ряд к Димке1200.
Так-же есть мнение что Alexoid тоже не уместен в этом списке где такие яркие два первых места.
Вот и я тоже сижу и думаю, чем это я провинился так. Вроде ничего и никому плохого не сделал...


А Димке я вообще наговорил хороших слов
Но маромоем я от этого не перестал быть...
И всё же, очень интересен взгляд со стороны. В чем именно выражается моя маромойность? :)

WGM
19.10.2006, 19:31
Не поставлю тебя в один ряд со всеми, все люди разные.
Ооох.. какой страшный человек Димка-1200.. а с виду - простой советский парень!
:D :D :D :D :D