PDA

Просмотреть полную версию : Хуесипед нужен


ТруТень
20.04.2014, 19:01
куплю первый велик (ну, не первый, конечно, первый был "дружок" :D)
понять ваще, надо оно мне или нет
что-нибудь недорогое, но не полный хлам и не китайское говно
типа "горного", со скоростями
подвески хуй знает, нужны или нет
предложите, на данный момент готов потратить пятак плюс-минус, если вообще реально что-нибудь найти в этот скромный бюджет

korifey
20.04.2014, 20:25
За пятак пиздуй в ашан - купишь новый китай:D

Георгин
20.04.2014, 20:38
Возьми напрокат сперва. Горный имхо не особо нужен. Лучше с шосссейными колесами типа прогулочного.

Dikiy
20.04.2014, 21:58
А вам зачем?(с)

И на безродном китайском говне, взятом покататься на пару месяцев, под именем Хуффи склеил в своей деревне несколько несколько дивчин. Один болт видят, что не куришь, не материшься и педали крутишь, о высоком шепчешь)))

а если уж женат, либо для души, точнее для тела, а ещё точнее чтобы ездить с удовольствием и без поломок, то один совет, ищи легкий и надёжный. Примочки не к чему, но без них сейчас не делают, потому смотри на качество и материалы, допустим, одна и та же модель мериды года три назад чуть не отправила моего коллегу по работе в идушего пешехода - сломалась верхняя шляпка пластиковой оси рычага переднего тормоза, а через год, та же проблема выскочила на такой же мериде моего отца, когда передо мной вдруг возникла синяя парочка бомжей, и пришлось бросить вел в сторону, а самому упасть, чтобы их не встревожить. Хоть и ось сломалась при падении вела, но всё равно какое-то недоверие к конструкции теперь есть, хотя сами по себе тормоза(дисковые) - очень даже бодрые, надо брать по возможности только их. Обычные резинки ободные я как-то доводил до возгарания)))

ТруТень
21.04.2014, 00:32
За пятак пиздуй в ашан - купишь новый китай:D

ненене
имея триста - ты пойдёшь в салон лады или на автору? :rolleyes2:
нужен б/у, чтобы если уж не попрёт, продать не потеряв

хуярил сегодняшний вечер на взятом у кореша-велозадрота "прыжковом" хуесипеде
блять, это нечто
аччко болит пиздец
рама низкая, седло высоко не поставить, само седло маленькое, жёсткое, будто вместо него там топор остриём вверх приделан
ну и в силу конструкции тот аппарат не подразумевает долгое сидение жёппой в седле, типа всю дорогу на ногах, ноги охуели с непривычки :icq_no_words:
короче, не нужен такой тюнинг в Саратовском зоопарке, нужен просто лисапед катаццо
может у кого стоит не сильно нужный?

Владимир Романов
21.04.2014, 00:40
ТруТень, за пять - и б/у говно:D

Владимир Романов
21.04.2014, 00:41
нынче это дорогое хобби:D :rollingfloor:

Polosatiy
21.04.2014, 01:11
ТруТень, ищи за 5 т.р. Каму складную :D
т.к. большую часть времени он у тебя пылиться будет :D

Владимир Романов
21.04.2014, 09:15
Polosatiy, кама его не осилит:D

SIIID
21.04.2014, 09:25
хуисипед :D
авито-хуито :D
вроде по комплекции выбирать надо, типа длина рамы относительно роста и.т.д Высни эти факторы, может очкостирание уменьшится, а так мерида-хуида :D
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/porodam_merida_318281522
у нескольких корешей была такая говнина - вполне живет.

ТруТень
21.04.2014, 10:38
Да, чёта за пятак одна шляпа. Попробую бюджет увеличить.

Очкостирание имело место быть из-за специфичности велика, он нихуя не приспособлен для езды на расстояние.

sidex
21.04.2014, 11:45
ТруТень, ищи stark router disc, модель 2008 года, стоит он как раз около 7000. Был такой, вообще заебись:yee:

ynblpb
21.04.2014, 11:52
Достать что ли вел из гаража, покататься...

ТруТень
21.04.2014, 12:45
Насмотрел Kross Hexagon x7 б/у 1 год за 7300
http://www.velospec.ru/p-hexagon_x7/
вечером поедем смотреть/покупать
кореш-велозадрот сказал, что на как первый заебись
ни в коем случае не брать стелс, штерн и прочее спортмастерское гэ.

Самый заебок как первый новый это GT Avalanche 4.0
http://trial-sport.ru/goods/51516/757716.html
блять, но неоткуда сейчас пятнаху высрать

SIIID
21.04.2014, 12:54
ТруТень, орленок возьми и не выебывайся :bm: :rollingfloor:

Владимир Романов
21.04.2014, 13:10
ТруТень, орленок возьми и не выебывайся
можно перегибать его по плоскостям и складывать в карман:D

Владимир Романов
21.04.2014, 13:12
ТруТень, про ростовку не забудь, хотя, если друг-велозадрот, должен знать об этом:D
Короче, на всяк случай - если ты стоишь на земле, а рама между ног - до яиц должно оставаться хотя бы см 5:D

ТруТень
21.04.2014, 13:18
ТруТень, про ростовку не забудь, хотя, если друг-велозадрот, должен знать об этом:D
Короче, на всяк случай - если ты стоишь на земле, а рама между ног - до яиц должно оставаться хотя бы см 5:D

спасибо, Кэп :D

маленький тоже покупать хуёво, будешь на нём ехать как скрюченный гномик-пидор :rollingfloor:

Владимир Романов
21.04.2014, 13:23
маленький тоже покупать хуёво, будешь на нём ехать как скрюченный гномик-пидор
Вот я выбрал себе размер побольше, отходя от этих правил... Типа маленький показался... Ну, взял побольше, яйца слегка касаются рамы... Так вот, на размере меньше - намного удобнее и жахать, и прыгать, сажусь на вел жены(как раз на размер меньше) - удобнее...

Владимир Романов
21.04.2014, 13:24
будешь на нём ехать как скрюченный гномик-пидор

Ну, боюсь, что с твоими габаритами, ты так на любом будешь ехать, кроме старинного с колесом в твой рост:D Ну или ландо-веломобиля какого:D

okorok
21.04.2014, 13:33
http://agbike.spb.ru/
Позвони сюда,Андрей Григорьев, парень толковый. Может у него осталось чего под тебя - из прошлого-позапрошлого года, со скидкой.
Да и вообще по ростовке подобрать что-нить сможет.
Вообщем пообщайся. Можешь на меня сослаться (по нику)

Kolu4ka
21.04.2014, 13:34
ТруТень, купил четыре года назад в спортмастере китайский "штэрн" за 6000.
В первый сезон покатался 2 раза.
Во второй сезон покатался 10 раз.
Последние два сезона вообще с него не слезал, ездил с ним везде и всюду, на фаркопе в финку возил и там катался - велу хоть бы хуй. и ничего не натирает. и прыгал на нем с горок/платформ (утрирую), по асфальту, грязи, щебню - неубиваемый. только ручки на руле жесткие и переключатели на любителя. Жопе сидеть удобно. Вешу 85, рост 186
Брал как первый в итоге остался. Катаюсь по настроению, покупать другой не собираюсь так как всем устраивает и сравнивать не с чем и не зачем
имхо...

ТруТень
21.04.2014, 13:39
http://agbike.spb.ru/
Позвони сюда,Андрей Григорьев, парень толковый. Может у него осталось чего под тебя - из прошлого-позапрошлого года, со скидкой.
Да и вообще по ростовке подобрать что-нить сможет.
Вообщем пообщайся. Можешь на меня сослаться (по нику)

Там цены кусачие ояебу :D

Не думаю, что в чирик что-нибудь приемлемое найдётся
да и вроде как выбрал я уже, вечером смотреть буду
но всё равно спасибо :icon_arrow:

ABs
22.04.2014, 00:29
надо оно мне или нет
нет (с)

готов потратить пятак плюс-минус
молока у бабушки купи

кореш-велозадрот
владеет велом, кот. стоит дороже, чем мой тридцак со всеми тунинхами, и о фирмашном bmw ///m велике отзывается "дерьмо"

нынче это дорогое хобби
факт

ТруТень
22.04.2014, 00:36
нет (с)

владеет велом, кот. стоит дороже, чем мой тридцак со всеми тунинхами, и о фирмашном bmw ///m велике отзывается "дерьмо"


А что сразу нет-то? :rolleyes2:

Не, он не "из этих" :fuck:

ABs
22.04.2014, 00:46
А что сразу нет-то?
патамушта боле-мене нормальный вел, на кот. не западло ездить риальному пацану, начинается от 30, и до упора.
ролики обойдутся в 20, и для пуза полезнее.

ТруТень
24.04.2014, 10:41
Убил в себе жабу и купил нормальный хуесипед.

http://trial-sport.ru/goods/758463.html

уже катнулся, заебись, только цепь ебаная соскочила и похуярила краску на педали :icq_mad:

Михо
25.04.2014, 09:35
ТруТень, пздра:yee: Ток не забудь на ТО съездить. Спицы-хуицы и прочие радости всякие натянут. В общем не пожалей денег, если нет опыта. Ну или сам всё протяни, в инете всё есть.

Kensei
25.04.2014, 21:18
Ток не забудь на ТО съездить. Спицы-хуицы и прочие радости всякие натянут.
мне прям в гамазине все захуярили как положено, в принципе один из критериев выбора места покупки был :D

Михо
27.04.2014, 21:28
Kensei, дело в "обкатке". По-любому спицы подрастянутся, гайки подраскрутятся, зазорчики уйдут, попритрётся всё за первые 50-100 км. Сам вообще не задумывался об этом, пока велик не купил:D Этож не аист, блеать:bm:

Kensei
27.04.2014, 21:41
Этож не аист, блеать
и то верно :D
спицы подрастянутся, гайки подраскрутятся, зазорчики уйдут, попритрётся всё за первые 50-100 км.
захуячил небольшую восьмерку на заднем в первый жэ день, хотя особо-то и не ебашил ,дальше болезнь прогрессировала а я душился :D когда пробил баллон три раза за неделю психанул и взял кэтайский модный двойной обод и шашку 2.35, теперь заебись :smile: думаю и спереди такой жэ тюненг ебануть, благо 4 рубля всего.
кроме спиц всякую хуету сам периодически поглядываю да подтягиваю, а вот тормоза пока настроить не могу сам как нужно :icq_mad: тормозит-то заебись, но не нравится ход и информативность :rollingfloor:

ТруТень
27.04.2014, 22:36
и то верно :D

захуячил небольшую восьмерку на заднем в первый жэ день, хотя особо-то и не ебашил ,дальше болезнь прогрессировала а я душился :D когда пробил баллон три раза за неделю психанул и взял кэтайский модный двойной обод и шашку 2.35, теперь заебись :smile: думаю и спереди такой жэ тюненг ебануть, благо 4 рубля всего.
кроме спиц всякую хуету сам периодически поглядываю да подтягиваю, а вот тормоза пока настроить не могу сам как нужно :icq_mad: тормозит-то заебись, но не нравится ход и информативность :rollingfloor:

сегодня прохуярил камеру на заднем колесе
катил вел по Энгельса, думал что делать
вдруг встретил лютого чела с подругой на великах
чел реально лют, и по его виду и наличию рюкзака я понял, что он скорее всего поможет мне
вопщем, он дал мне запасную камеру, взамен забрав мою
без инструмента голыми руками я перебортировал камеру, накачал его насосом и упиздил довольный
от бабла он отказался
остались ведь люди нормальные ещё :yee:

короче, нужно ещё докупить солнцезащитные очки, перчатки, запасную камеру и ёбаный насос
рюкзак уже купил, пиздатый, с вентиляцией спины, катался сегодня пол-дня, вообще незаметен
всякой ебаниной типа крыльев, фонариков и прочего обвешивать хуесипед не вижу смысла, имхо это надо тем, кто дрочит эвридэй, например на работу
мне же по фану кататься это не надо, оно уродует вел

колодки притёрлись, теперь заебись тормозит
гидравлика, это конечно :droch:, но пока мне и стоковых тормозов хватает

вопщем, постигаем :yee:

Михо
27.04.2014, 22:46
короче, нужно ещё докупить солнцезащитные очки, перчатки, запасную камеру и ёбаный насос
+ ремкомплект камеры. Позволяет без инструментов заделывать реальные дыры прямо в дороге, стоит 100 р. Один раз кстати замотал дыру изолентой- доехал так от крестовского до академки. Ещё круто бы иметь с собой велоинструмент- такой мелкий мультитул, в котором есть необходимые 6-гранники и отвертки +-. Много раз выручал, места почти не занимает. Крылья и бутылочки- в жопу, они для алкорайдеров:D

Kensei
27.04.2014, 22:55
сегодня прохуярил камеру на заднем колесе
ставь модни резю :yee:
без инструмента голыми руками я перебортировал камеру,
в децтве это казалось недостижимым, в прошлом году на второй раз со злости все руками сделал за 5 минут :rollingfloor:
остались ведь люди нормальные ещё
встречаются
рюкзак уже купил, пиздатый, с вентиляцией спины, катался сегодня пол-дня, вообще незаметен
заебался уже таскать в ебаном рюкзаке ебаную кучу инструмента, но у меня без вариантов ,со мной старшой на веле обычно, супруга и доча сзади в гоночном стуле :yee:
http://s47.radikal.ru/i117/1305/11/394c46bcf80d.jpg
один ебашу налегке обычно , сам лишения переживу, а семью нехуй мучать :D

ТруТень
27.04.2014, 23:09
ставь модни резю :yee:

в децтве это казалось недостижимым, в прошлом году на второй раз со злости все руками сделал за 5 минут :rollingfloor:

встречаются

заебался уже таскать в ебаном рюкзаке ебаную кучу инструмента, но у меня без вариантов ,со мной старшой на веле обычно, супруга и доча сзади в гоночном стуле :yee:
один ебашу налегке обычно , сам лишения переживу, а семью нехуй мучать :D

Модни резя - это ранфлэт штоле? :rollingfloor:

мультитул нужен, да, только хуй знает зачем :D инструмента в боксе и так до жопы, а что чинить на дороге - это если только камеру прохуярил - поменять, да и то голыми руками делается, но что ещё разъебать такое можно чтобы нельзя было доехать до места ремонта?
но я пока покупаю всё по принципу - понадобилось-купил :icon_arrow:

Kensei
27.04.2014, 23:31
Модни резя - это ранфлэт штоле?
да не, для сурового джыпинга есть суровая резя типа такого http://realvelo.ru/pages/128/534, всяким говном вроде не протыкается в отличии от штатного безобразия :D
а что чинить на дороге - это если только камеру прохуярил - поменять
как-то раз руль в выносе начал прокручиваться :rollingfloor: хрен куда уедешь с такой неисправностью. переклюки прокручивались на сруле, короче все что откручивается, может открутиться в самый неподходящий момент :rollingfloor:
а еще разок старшому дядька руль поднял повыше, хотя я предупреждал что уже все :D хорошо, что мыехали небыстро, когда руль у него в руках остался :rollingfloor: и вот как раз тогда я решил ехать без инструмента :icq_mad: прохожие охуевали как я этот руль вколачивал обратно об землю :rollingfloor:

Kensei
27.04.2014, 23:47
всякой ебаниной типа крыльев, фонариков и прочего обвешивать хуесипед не вижу смысла,
о фонарике задумался на самом деле :D разок ехал ночью в поле, небо было в облаках, кароче хуй чо видно :icq_mad: подсвечивал себе дорогу экраном ондроеда, ехал 5 км\ч наверное, доехал :D с утра понял, что сзади в рюкзаке лежала нокия с фонариком :rollingfloor:
еще разок как-то ебашил по аллее без освещения, начало и конец видны, дрогога знакома :D с утра увидел там открытый люк прямо по центру тротуара :icq_wow: ебашил под полтинник наверное, без защиты само-собой :icq_mad:

Волшебник
28.04.2014, 00:04
о фонарике задумался на самом деле :D разок ехал ночью в поле, небо было в облаках, кароче хуй чо видно :icq_mad: подсвечивал себе дорогу экраном ондроеда, ехал 5 км\ч наверное, доехал :D с утра понял, что сзади в рюкзаке лежала нокия с фонариком :rollingfloor:
еще разок как-то ебашил по аллее без освещения, начало и конец видны, дрогога знакома :D с утра увидел там открытый люк прямо по центру тротуара :icq_wow: ебашил под полтинник наверное, без защиты само-собой :icq_mad:

Тебе в Декатлон. Чипово и качественно.

Михо
28.04.2014, 09:52
ебашил под полтинник наверное
хера ты дал:D

Fire
28.04.2014, 10:57
Ещё круто бы иметь с собой велоинструмент

http://content.onliner.by/forum/05b/f1c/284508/800x800/83725664104bcecaa1486e6f34f5baa1.jpg

http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_3/13948960798250.jpg

Госсподи, как это было охуенно (с) :rollingfloor:

lunohod
28.04.2014, 11:01
http://content.onliner.by/forum/05b/f1c/284508/800x800/83725664104bcecaa1486e6f34f5baa1.jpg

http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_3/13948960798250.jpg

Госсподи, как это было охуенно (с) :rollingfloor:

+1!:rollingfloor:

ТруТень
28.04.2014, 11:05
у меня были ржавые совецкие пассатижи с красными ручками, ими всё крутил :rollingfloor:

Михо
28.04.2014, 11:07
семейник:yee:

Fire
28.04.2014, 11:14
у меня были ржавые совецкие пассатижи с красными ручками, ими всё крутил

да ты походу и щас не далеко от этого ушел же :D

ТруТень
28.04.2014, 11:16
да ты походу и щас не далеко от этого ушел же :D

Ну да. Гайковёрт и кувалда - мои любимые инструменты. Не крутится - сломаем, не выходит - выпиздим :yee: :rollingfloor:

lunohod
28.04.2014, 12:50
Ну да. Гайковёрт и кувалда - мои любимые инструменты. Не крутится - сломаем, не выходит - выпиздим :yee: :rollingfloor:

творческий подход, ничего не скажешь...

rukez
28.04.2014, 14:25
Убил в себе жабу и купил нормальный хуесипед.
не хочу тебя огорчать, но меркам надёжности нормальные там только нипеля :D
и это по меркам надёжности а не общей нормальности :rolleyes2:
вообщем если ты весишь нихуя и не планируешь ебашить, то купи нормальные колёса в сборе
если весишь чуть больше чем нихуя то еще вилку
и закинь в чудесную сумочку от файера (с) цепь и петуха запасного в довесок к камере, ибо если наёбнется переклюк то ехать можно а вот со сломанным петухом или съебавшей цепью - хуй.
обычно возят выжимку для цепи но я не вкурил смысла - весит больше запасной цепи а толку меньше :D
и если собираешься ездить дольше 2-3 километров то купи седло нормальное и грипсы на руль, а если есть идея кататься по пол дня то еще шорты с памперсом
с таким набором можно на любом говне нормально себя ощущать :D

Kensei
28.04.2014, 15:08
седло нормальное и грипсы на руль
фстудию! :bm: а то чото хуйпайми чо покупать :D

Polosatiy
28.04.2014, 15:10
не хочу тебя огорчать, но меркам надёжности нормальные там только нипеля
и это по меркам надёжности а не общей нормальности
вообщем если ты весишь нихуя и не планируешь ебашить, то купи нормальные колёса в сборе
если весишь чуть больше чем нихуя то еще вилку
и закинь в чудесную сумочку от файера (с) цепь и петуха запасного в довесок к камере, ибо если наёбнется переклюк то ехать можно а вот со сломанным петухом или съебавшей цепью - хуй.
обычно возят выжимку для цепи но я не вкурил смысла - весит больше запасной цепи а толку меньше
и если собираешься ездить дольше 2-3 километров то купи седло нормальное и грипсы на руль, а если есть идея кататься по пол дня то еще шорты с памперсом
с таким набором можно на любом говне нормально себя ощущать

Блять, раньше катались на камах, орленках, школьниках,
аистах и пр. советстких велах и не парились ни о чем.
Ключ то велосипедный не у всех был.
Причем дохуя катались, на даче или в деревне вообще без вела никуда. весь день на нем.
А тут такой гемор и затраты, если собираешься кататься дольше 2-3 км. пиздец :rollingfloor: :D

Велопромышленность мозги промывает теперь, что ли :D

rukez
28.04.2014, 15:41
фстудию! а то чото хуйпайми чо покупать
тут на любителя, под мой центнер брукс збс был, но он не для всех :D
Блять, раньше катались на камах, орленках, школьниках,
аистах и пр. советстких велах и не парились ни о чем.
дык сравнил жопу с пальцем
- у аиста-хуяиста колесо в полтора раза меньше
его хуй сломаешь
но все ямки тебе в жопу. в 12 лет это весело, в 31 это пизда сколеозу
- украина сделана из чугунины первого сорту
его хуй сломаешь
но он весит 20 кило
в 12 лет на это пофигу, в 31 это пизда прокуренной отдышке через час езды
- школьник (и ваще все распространённые советы) безподвес
там нечему ломаццо
в 12 это удобно, в 31 это двойная пизда сколеозу
- скорости в советах были только на хороших шоссерах и паре ибанутых гибридов
в 12 это было дрочево, в 31 это суровая необходимость на первой же горке
я к чему
в 12 лет и деревья были большие и велосипеды хорошие
а сейчас
Велопромышленность мозги промывает теперь
и детский задор уже не тот :D

кароче (с)
хочешь ездить как в детстве - готовь полтаху (и потом еще чирик+ на удобные педали/грипсы/седло ибо в стоке они почти везде пичаль)
или страдай (с)
ну или допили китайчонка до пригодного для спокойной езды состояния
на нормальных колёсах, с нормальными сиделками-держалками и адекватной вилкой, китай вполне может перемещать в пространстве если не прыгать, не педалировать стоя лишний раз и не переключать передачи под нагрузкой

Polosatiy
28.04.2014, 16:25
кароче (с)
хочешь ездить как в детстве - готовь полтаху (и потом еще чирик+ на удобные педали/грипсы/седло ибо в стоке они почти везде пичаль)
или страдай (с)
ну или допили китайчонка до пригодного для спокойной езды состояния
на нормальных колёсах, с нормальными сиделками-держалками и адекватной вилкой, китай вполне может перемещать в пространстве если не прыгать, не педалировать стоя лишний раз и не переключать передачи под нагрузкой

Охуеть, зачем тогда вооще покупать вел,
если потом отдельно покупаешь все запчасти и собираешь свой :D

Короче, такая же херня, как с постройкой корча :D

Если прайс переваливает за полтос, я бы на скутеры поглядывал,
хоть это и совсем другое :D

Kensei
28.04.2014, 16:42
и детский задор уже не тот
главное многие забыли, мы уже давно не весим 40-50 как в 12 лет :D а то послушаешь чуваков которым "и так нормально" а у них вес 55-60, тут совсем другой расклад ужэ :D
под мой центнер брукс збс был
94 :icq_mad: пора скидывать
а грипсы? :rolleyes2:

Kensei
28.04.2014, 16:44
в 31 это пизда
в 31 это двойная пиздав 31 это суровая необходимость
да все уже поняли, что после 30 велоспорта нет :rollingfloor: хотя тут как раз большинству после тридцати :D

Волшебник
28.04.2014, 16:52
да все уже поняли, что после 30 велоспорта нет :rollingfloor:

Ну или появляется пизда.:D Если чо - катаю Jamis Durango в стоке и доволен как слон. Вешу 94. Катаю 2-3 раза в неделю по 15-20 км за раз.

Владимир Романов
28.04.2014, 16:53
Да после 30 жизни нет, не то, что велоспорта:rollingfloor:

По сабжу - вешу 98-100(в зависимости от нажраться/просраться:D ), стоковый "автор базик", куплен 2 года назад, ебошу, прыгаю(правда, невысоко), в сезон езжу много, часто с детем сзади(прыгаю с детем тоже - ему нра) - похуй дым, ничего ему не делается. Усиленные обода, восьмерок ни одной пока(тьфу-тьфу).
Все регулярно прокручиваю и настраиваю, опыт есть, но не скажу, что что-то сильно и критично.
Из сильных "аварий" - улетел с обрыва метров пяти( у нас тут по берегу в тумане по утру где берег кончается не рассмотрел:rollingfloor: :rollingfloor: - правда, я летел только первые 2, дальше зацепился за ветку:rollingfloor: , так что приземлился вел без меня. Только царапины).
Из тюнинха только задний проблесковый красный, тк часто вечер застает на трассе, и сумочка с мультитулом и велоаптечкой, насос на раме - и бутылочка - в основном, для детя, но и сам - пиздункам, которые говорят, что они за 50 км пить не хотят - я не верю:rolleyes2: :D , либо они просто не ездят.

Kensei
28.04.2014, 19:40
Да после 30 жизни нет, не то, что велоспорта
факт :D
улетел с обрыва метров пяти( у нас тут по берегу в тумане по утру где берег кончается не рассмотрел - правда, я летел только первые 2, дальше зацепился за ветку , так что приземлился вел без меня
пиздец :D
т.е. я так понимаю, что мне одному адово жосско всекать по городу (у нас сплошные бордюры/паребрики) и по гравийке с мелкими ямами? :icq_hm: советовали поставить 2.35 резю - сделал, стало лучше но не сильно :icq_mad:

Kensei
28.04.2014, 19:44
одлскулл! (http://www.ebay.com/itm/Fahrradsattel-Selle-Royal-Gelsattel-Retro-Sattel-braun-/151287756800?pt=Sport_Radsport_Fahrradteile_Kompon enten&hash=item233973f800) :bm:

toxaboom
28.04.2014, 20:49
ТС купил велик говно:D за такие деньги на велопитере можно нормальную раму с +- нормальной навеской купить:icon_arrow:

ВАДИМ 53
29.04.2014, 00:44
а я катаюсь на велике с звучным названием "шафер", и скажу вам, что вы просто ебёте мозги :D
ах да, велик не мой даже, сосед жене купил, ей 2х поездок хватило, вот я третий год уже и катаюсь на нём :rollingfloor:
никуда не прыгаю, так, чисто в парк на поглазеть :D
прыгунам советую купить мотоцикл, а не заниматься хуйнёй с бруксами и ободами.

Diamanter
29.04.2014, 01:23
94 пора скидывать
Вешу 94
вешу 98-100
мой центнер
блять, ну вы и тюлени :rollingfloor: я в ахуе :D
хотя хз, может кто то на массе? :D но чёто я сомневаюсь :rollingfloor:

скажу вам, что вы просто ебёте мозги
+1:D

у меня за 7500 б/у в своё время куплен, лет семь назад уж. двухподвес, простой, но блять, сколько он пережил со мной, заебись велик.

прыгунам советую купить мотоцикл
ты щас насоветуешь :D тогда уж и защиту не забывай упоминать :rollingfloor:
на велике тоже заебись прыгать, с хорошей подвеской это особый кайф.. :yee:

paukang
29.04.2014, 01:35
тут просто у каждого все понятие хорошести, двух подвес даже за 40-50 нормальный не купить, просто может особо не с чем сравнивать

Diamanter
29.04.2014, 08:23
просто может особо не с чем сравнивать
я не спортсмен, мне велик чисто по даче да по паркам гонять, поэтому вполне устраивает. конечно там по сути дела и вилка слабая и вообще он тяжёлый. но за те деньги что я его купил и учитывая сколько он уже служит - вел заебись.
Да и в веломастерских мне не раз говорили что рама на удивление "правильная", что из него можно заебись "корч" построить. :D

Diamanter
29.04.2014, 09:11
вот норм велик:D

http://varlamov.me/2014/nithrlnd_put1/24.jpg

Fire
29.04.2014, 10:21
сосед жене купил

твоей? :D

вот норм велик

для него в самый раз:
http://crabo.ru/b11ics/futur1.jpg

ВАДИМ 53
29.04.2014, 10:40
ты щас насоветуешь тогда уж и защиту не забывай упоминать нахуя парням по центнеру защита? они и так мягенькие :D

Kensei
29.04.2014, 20:49
дриснул тридцаточку :yee: подключил второй телек на даче, правда ловит теперь только ТНТ :D пусть дом2 смотрят :rollingfloor:
с утра, в обед и на полдник стаканчик 0.2 томатного сока (одесский с солью :icon_arrow: ), вечером на весах минс 4 кг :yee:
в холодильнике 4 литра пива темное\светлое, бастурма, суджук, вяленные колбаски, свинячья колбаса :tf:
нахуя парням по центнеру защита? они и так мягенькие
:rollingfloor:

Kensei
29.04.2014, 20:53
двух подвес даже за 40-50 нормальный не купить
факт :icq_mad: спешик хардтэйл нормальный под шисят стоит :bm:
около дома видел какого-то перца на двухподвесе за 120 рублей :icq_wow: а он ехал на нем как первый раз :molotok: хотелось дать с локтя и отобрать вел, чтобы не мучался :rollingfloor:

Kensei
29.04.2014, 20:59
у меня за 7500 б/у в своё время куплен, лет семь назад уж. двухподвес, простой, но блять, сколько он пережил со мной, заебись велик.
по первых 7500 б\у семь лет назад это вполне годный вел, щас такой новый за тридцатку явно уйдет :D во-вторых именно это я и написал: легким парням похуй на каком говне гонять :D