PDA

Просмотреть полную версию : Инна


adacrus
05.04.2014, 12:12
http://www.1tv.ru/images/one/video_player.swf?file=http://www.1tv.ru/owa/win/ONE_online_videos.news_single_xml%3fpid=75444%26on e=1

Время старта 25:30

St@nly
05.04.2014, 12:46
adacrus, фига кто вылез :D

Andrei525
05.04.2014, 13:35
:rollingfloor: :rollingfloor:

Дан
05.04.2014, 15:42
Мы сбратом рыдали!!! :rollingfloor: :rollingfloor:
Кто этот таинственный жлоб, который выставил счет и не поделился хавчиком?! :rollingfloor: Есть конечно пердположения, после фразы подруги .."машина, работа..." :rollingfloor:

Fire
05.04.2014, 19:13
Музз то в курсе? :D гыгыгы :D

mart
05.04.2014, 21:24
мдя... а зачем выложено это здесь??? ну так вот... мне интересно??? ну что бы найти такой сюжет, значит надо смотреть такие программы, значит топик стартер переодически рассматривает такую возможность и просматривает такие передачи, для меня было откровение о существовании данной программы, я ее не видел, как то не нужно было...
дальше... посмотрел товарищь передачу, увидел знакомое лицо, гут, здесь то зачем???? к чему???

mart
05.04.2014, 21:25
Мы сбратом рыдали!!! :rollingfloor: :rollingfloor:
Кто этот таинственный жлоб, который выставил счет и не поделился хавчиком?! :rollingfloor: Есть конечно пердположения, после фразы подруги .."машина, работа..." :rollingfloor:
мож вы ошибаетесь??? и не про того подумали???:icq_hm:

Дан
05.04.2014, 21:50
мож вы ошибаетесь??? и не про того подумали???
Я крайне на это надеюсь, что я ошибаюсь, честно. Тем более конкретных имен не называлось. :icon_arrow:

mart
05.04.2014, 22:08
Я крайне на это надеюсь, что я ошибаюсь, честно. Тем более конкретных имен не называлось. :icon_arrow: мне кажется ошибаешься)))) хотя я тож свечку не держал)))
просто я не пойму чем аргументировал свой высер топискстартер, видимо померкли золотинки на каплях дождя, хочется свежего....

Дан
05.04.2014, 22:31
мне кажется ошибаешься))))мож вы ошибаетесь???
хотя я тож свечку не держал)))Я крайне на это надеюсь
:D
просто я не пойму чем аргументировал свой высер топискстартерпосмотрел товарищь передачу, увидел знакомое лицо, гутМузз то в курсе?
Может за этим? :tf:

ynblpb
05.04.2014, 23:07
Зачем Инна туда пошла? звздц

Дан
05.04.2014, 23:17
ynblpb, ты досмотрел сюжет? Там же она вроде говорит какую цель она приследовала. :rollingfloor: :icq_wink:

ynblpb
05.04.2014, 23:46
Дан, я не смог это досмотреть. Я полюбовался первыми кадрами, где Инна выходила, потом перемотал на пару минут вперед, услышал противный голос одной из ведущих и выключил нахуй :D

Пиши не читай!

Fire
06.04.2014, 00:07
Короче этот хуила в итоге ее выбрал же :D

Владимир Романов
06.04.2014, 01:01
Ну, это по-любому в отжиг, хоть раздел правильно выбрал:rolleyes2: :D

Дан
06.04.2014, 09:19
Короче этот хуила в итоге ее выбрал же
До этого момента не асилил досмотреть :rollingfloor:
Вот у меня только один вопрос, до какого края надо дойти чтобы симпатичная, милая, спортивная и т.д. девушка пошла в такую программу?! :icq_hm:

Fire
06.04.2014, 11:52
Могу предположить, что она пыталась в "миллионера" на тнт. но там не срослось. в итоге сюда попала :D

vlom
06.04.2014, 11:57
Вот у меня только один вопрос, до какого края надо дойти чтобы Такого уебана вытащить на ТиВи
ну пиздец же!:D
Я конечно понимаю, что "мужчина должен быть чуть краше черта" (С)
Но реально охуел от вида этого "жениха".

Могу предположить, что она пыталась в "миллионера" на тнт. но там не срослось. в итоге сюда попала
думаю- там "главное зацепиться".
А потом можно куда то вылезти автоспорт комментировать, например.

vlom
06.04.2014, 11:58
И вообще, считаю нужно пригласить сюда героиню сюжета, что бы рассказала "от первого летса", как оно там, за кулисами!:yee:

saiman78
06.04.2014, 12:07
реально охуел от вида этого "жениха".+1000:rollingfloor:

shum
06.04.2014, 17:16
И вообще, считаю нужно пригласить сюда героиню сюжета, что бы рассказала "от первого летса", как оно там, за кулисами!:yee:
Мож она какие-нить условия о неразглашении подписала.


Музз молодец- еда на завтра, есть еда на завтра :rollingfloor:

MUZz
06.04.2014, 18:06
Музз молодец- еда на завтра, есть еда на завтра :rollingfloor:

Шумик, речь не про меня была. Кто меня более-менее знает, тот понимает.
Кто знает бывших Инны - тот тоже в курсе.

Для всех: кто зачем куда пошёл, личное дело каждого. У каждого своя жизнь, и каждый её проживает ровно так, как считает нужным.

Всем счастья, ребята! Будьте добрее!

Fire
06.04.2014, 20:27
Шумик, речь не про меня была. Кто меня более-менее знает, тот понимает.

А со счетом тоже не про тебя?

Кстати про сковородку я подумал что вполне может быть твое - если у тебя там режим, тренировки. жрачку наготовил, по графику сожрать надо.. хуле делиться то? :D

MUZz
06.04.2014, 20:54
А со счетом тоже не про тебя?

Эх Юра, Юра. Совсем, видать, ты меня не знаешь.

Если бы я опустился до выставления счёта девушке, то уж точно наверное просто не пустил бы её за руль, т.к. лотус значил для меня очень много.

Умейте прощать и отпускать, не надо ни к чему сильно привязываться. Пока не отпустишь старое - нет места для нового. Если бы не она - я бы не сменил машину, так что я ей благодарен.

MUZz
06.04.2014, 20:55
у тебя там режим
хуйжим :D
с таким "режимом" дрищавость не побороть :pech:

Рыжик
06.04.2014, 21:15
орк все тот же... лишь бы доебаца...
автор мудаг...

Fire
06.04.2014, 21:38
Эх Юра, Юра. Совсем, видать, ты меня не знаешь.

да брось. я просто широко смотрю на вещи и стараюсь ничему не удивляться :D
не спросить было бы глупо. вероятность то всегда есть удивительному в нашей жизни :D

Fire
06.04.2014, 21:39
орк все тот же... лишь бы доебаца...

сказал Рыжик...

автор мудаг...

... и доебался до автора :rollingfloor:

mart
06.04.2014, 22:08
сказал Рыжик...



... и доебался до автора :rollingfloor:
ну до автора грех не доебацца:rollingfloor:

mart
06.04.2014, 22:11
Шумик, речь не про меня была. Кто меня более-менее знает, тот понимает.
Кто знает бывших Инны - тот тоже в курсе.

ну как бы я предполагал и пытался сказать)))) ну эт ладно, в чужие дебри лезть и что то разъяснять, гиблое дело....

GangStarr
07.04.2014, 13:31
Может Валя счет выставлял??шутка

https://pp.vk.me/c323818/v323818133/b974/eWO5lyti3kU.jpg

GangStarr
07.04.2014, 13:32
https://pp.vk.me/c416226/v416226951/be1c/9wrrSihnxsY.jpg

Fire
07.04.2014, 13:41
Может Валя счет выставлял??шутка

бля, только сейчас заметил эту избушку домовенка кузи, стоящую на кирпичном доме. это блядь что вообще такое? :rollingfloor:

Fire
07.04.2014, 13:41
домик Карлсона? :D

GangStarr
07.04.2014, 14:24
домик Карлсона?

Кларксона епта

adacrus
09.04.2014, 15:16
мдя... а зачем выложено это здесь??? ну так вот... мне интересно??? ну что бы найти такой сюжет, значит надо смотреть такие программы, значит топик стартер переодически рассматривает такую возможность и просматривает такие передачи, для меня было откровение о существовании данной программы, я ее не видел, как то не нужно было...
дальше... посмотрел товарищь передачу, увидел знакомое лицо, гут, здесь то зачем???? к чему???


А чео, поругаться всегда приятно))

Разъясняю для тугодумов и "марта" отдельно)))) Вам даже девушки приличные не дают, лучше с уродами лысыми на всю страну знакомиться.. Действительно, в чем подъебос....))) Ни какого подъебоса)) А о передачке, и не узнал бы, если бы не навели...))

P.S. Действительно, до марта грех не доебаться)) :fuck:

Fire
09.04.2014, 15:44
Разъясняю для тугодумов и "марта" отдельно)))) Вам даже девушки приличные не дают, лучше с уродами лысыми на всю страну знакомиться..

:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Fire
09.04.2014, 15:44
adacrus, а тебе дают? фото в студию :yee:

adacrus
09.04.2014, 15:48
adacrus, а тебе дают? фото в студию :yee:

Для личного пользования, но есть кем гордиться)))))) :icq_oops:

Петров
09.04.2014, 16:03
салтыкова клевая, прешь ее? (с)

l0d
09.04.2014, 16:09
походу, кому-то опять нехватает золотого дождя.

Петров
09.04.2014, 16:14
я, есичо, ваще хер что понял. какая то передача. какой то лысый хуй и какие то старые бабы. мой мозг не вынес и я выключил нахуй автомат в щитке :D :D :D
пытаюсь вникнуть исключительно по камментам и пока что понял что кто то из участников (неужели тот милый лысик? но вряд ли его зовут Инна. хотя всякое бывает.. или же опытные матроны?) имеет отношение к Муззу.

сантабарбара!

ynblpb
09.04.2014, 16:33
я, есичо, ваще хер что понял. какая то передача. какой то лысый хуй и какие то старые бабы. мой мозг не вынес и я выключил нахуй автомат в щитке :D :D :D
пытаюсь вникнуть исключительно по камментам и пока что понял что кто то из участников (неужели тот милый лысик? но вряд ли его зовут Инна. хотя всякое бывает.. или же опытные матроны?) имеет отношение к Муззу.

сантабарбара!

там среди лысиков и старых кошелок была Инна Тюфтяева. Она вроде как встречается с Муззом (хз на самом деле, не слежу за чужой половой жизнью). Отсюда и ажиотаж

Дан
09.04.2014, 17:20
Мне Инна знакома как девушка которая гоняет в спринтах и ралле, а не как телочка кого-то там из тусовки Орка :D

Belkin
09.04.2014, 17:36
Вам даже девушки приличные не дают
Белкин откровенно ржот :rollingfloor:

ynblpb
09.04.2014, 17:46
Мне Инна знакома как девушка которая гоняет в спринтах и ралле, а не как телочка кого-то там из тусовки Орка :D

ну так-то я думаю большинству так

Snakefu
09.04.2014, 19:03
Петров, Я запомнил Инну, как девушку расхучившую Лотус Музза, но при этом обнимающаяся с Метрономом.
П.С. Тогда троллили именно эту ситуацию.

Владимир Романов
09.04.2014, 19:13
Валя коварен:D

Batto
09.04.2014, 21:33
:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: Согласись, двусмысленно написано. :D
Вам даже девушки приличные не дают, лучше с уродами лысыми на всю страну знакомиться.. :D Читаешь, и получается, что, тем, кому приличные девушки не дают, знакомятся на всю страну с лысыми уродами. :D :D

Владимир Романов
09.04.2014, 21:35
и шпилят неприличных девушек:D

EuJohnus
09.04.2014, 22:00
Чё доебались до девушки?!:icq_wink:
Всё же сказала в начале.
27 лет, хочется нормального мужика и детей!:yee:
А кругом одни долбойобы автогонщики!:fuck:
Опять же пропиарилась на "Первом "!:icon_arrow:
Может и пригласят куда!
Тогда и Калину поменяет на Лотус! Новый!:D :D :D

mart
10.04.2014, 00:52
А чео, поругаться всегда приятно))

Разъясняю для тугодумов и "марта" отдельно)))) Вам даже девушки приличные не дают, лучше с уродами лысыми на всю страну знакомиться.. Действительно, в чем подъебос....))) Ни какого подъебоса)) А о передачке, и не узнал бы, если бы не навели...))

P.S. Действительно, до марта грех не доебаться)) :fuck:
послушай, худосочный выкидышь, видимо твое появление на свет было ошибкой, потому у тебя в мозгу остался только продолговатый, тебе, умытому золотым дождем упырю, сложно что то объяснить, ты унылое тельце с говном в голове, которое пытается выпустить метиоризмы из своей чахоточной головной коробченки, тебе срать до луны, что бы меня как то тронуть, тем более доебаться, у тебя доебалка не выросла, тебе уже все вроде объяснили, ты ушлепок который изрыгает мочой, ну тебе наверно приятно это называть золотым дождем.... нам девушки не дают, это ты кого то конкретно или всех сразу определил, тебе ушлепок не понять, ты сначала как то заимей романчик, даж страшно подумать, поживи чутка, вырасти ребенка, вообще жуть, какая то античеловеческая идея, а потом вылезай со своими выпердышами... ты унылое говно, хотя забавное, по инету не сильно воняет, так почитать, проникнуться от глубоко кругого мачо.... ссы есчо, золотой дождь аднако, тебе видимо практически как оргазм от секса, хотя не уверен, знаешь ли ты что это такое... хотя если дрочишь, то наверно похоже....

пысы, если ты думаешь, что ка то меня задел, то мне глубоко на тедя насрать, как то пару лет назад хотел пообщаться, но потом увидев это ничтожество, как то пачкаться не захотелось, так что дрочи втихую и не продолжай свой род...

adacrus
10.04.2014, 02:09
послушай, худосочный выкидышь, видимо твое появление на свет было ошибкой, потому у тебя в мозгу остался только продолговатый, тебе, умытому золотым дождем упырю, сложно что то объяснить, ты унылое тельце с говном в голове, которое пытается выпустить метиоризмы из своей чахоточной головной коробченки, тебе срать до луны, что бы меня как то тронуть, тем более доебаться, у тебя доебалка не выросла, тебе уже все вроде объяснили, ты ушлепок который изрыгает мочой, ну тебе наверно приятно это называть золотым дождем.... нам девушки не дают, это ты кого то конкретно или всех сразу определил, тебе ушлепок не понять, ты сначала как то заимей романчик, даж страшно подумать, поживи чутка, вырасти ребенка, вообще жуть, какая то античеловеческая идея, а потом вылезай со своими выпердышами... ты унылое говно, хотя забавное, по инету не сильно воняет, так почитать, проникнуться от глубоко кругого мачо.... ссы есчо, золотой дождь аднако, тебе видимо практически как оргазм от секса, хотя не уверен, знаешь ли ты что это такое... хотя если дрочишь, то наверно похоже....

пысы, если ты думаешь, что ка то меня задел, то мне глубоко на тедя насрать, как то пару лет назад хотел пообщаться, но потом увидев это ничтожество, как то пачкаться не захотелось, так что дрочи втихую и не продолжай свой род...



Ну извини, ни чего личного :smile:

Владимир Романов
10.04.2014, 03:11
Хуя тут агонь:D :rolleyes2:

Владимир Романов
10.04.2014, 03:12
mart, Костя, а ты чего, такой страшный, ято товарищ так тебя уважает?:rolleyes2: :D

Belkin
10.04.2014, 10:47
:popcorn:

Warsteiner
10.04.2014, 11:02
лучше с уродами лысыми
ты поаккуратнее высказывался бы, насчет определения морального облика по внешним признакам. :D

St@nly
10.04.2014, 11:09
Warsteiner, :rollingfloor:

Дан
10.04.2014, 11:21
Warsteiner, St@nly,
+1 :rollingfloor:

Петров
10.04.2014, 11:32
золотой дождь
Никиты Замыко (с) :D :D :D

rukez
10.04.2014, 15:06
хуя у марта бомбануло
видимо давно не дают :D

EuJohnus
10.04.2014, 15:31
хуя у марта бомбануло
видимо давно не дают :D

Иначе в два часа ночи другим бы занимался!:D :D :D

Fire
10.04.2014, 16:54
послушай, худосочный выкидышь, видимо твое появление на свет было ошибкой, потому у тебя в мозгу остался только продолговатый, тебе, умытому золотым дождем упырю, сложно что то объяснить, ты унылое тельце с говном в голове, которое пытается выпустить метиоризмы из своей чахоточной головной коробченки, тебе срать до луны, что бы меня как то тронуть, тем более доебаться, у тебя доебалка не выросла, тебе уже все вроде объяснили, ты ушлепок который изрыгает мочой, ну тебе наверно приятно это называть золотым дождем.... нам девушки не дают, это ты кого то конкретно или всех сразу определил, тебе ушлепок не понять, ты сначала как то заимей романчик, даж страшно подумать, поживи чутка, вырасти ребенка, вообще жуть, какая то античеловеческая идея, а потом вылезай со своими выпердышами... ты унылое говно, хотя забавное, по инету не сильно воняет, так почитать, проникнуться от глубоко кругого мачо.... ссы есчо, золотой дождь аднако, тебе видимо практически как оргазм от секса, хотя не уверен, знаешь ли ты что это такое... хотя если дрочишь, то наверно похоже....

пысы, если ты думаешь, что ка то меня задел, то мне глубоко на тедя насрать, как то пару лет назад хотел пообщаться, но потом увидев это ничтожество, как то пачкаться не захотелось, так что дрочи втихую и не продолжай свой род...

хуя баттхёрт такой обильный :rollingfloor:

я начинаю понимать, почему вы с Пашкой сошлись :D :D :D

St@nly
10.04.2014, 17:08
Fire, фига такой психолог :rollingfloor:

vlom
10.04.2014, 17:20
фига такой психологда-да!!!:tf:

Fire
10.04.2014, 19:28
да-да!!!

да уж получше тебя буду :D :D :D

Ralex
10.04.2014, 20:27
А Инна похорошела.

Iluha !
10.04.2014, 20:27
хотя если дрочишь, то наверно похоже....

а я не понял, что, дрочить это плохо?

mart
10.04.2014, 22:48
а я не понял, что, дрочить это плохо?

когда только дрочишь, эт не особо:D как мне кажется???

Fire
10.04.2014, 23:49
а если все ждешь ту единственную? или что, идти отдаваться всем подряд, как последняя шалава? лишь бы пацаны зауважали?

mart
11.04.2014, 00:30
а если все ждешь ту единственную? или что, идти отдаваться всем подряд, как последняя шалава? лишь бы пацаны зауважали?

если тупо ждать и дрочить, то можно не дождаться)))

Владимир Романов
11.04.2014, 00:32
если тупо ждать и дрочить, то можно не дождаться)))
а если - дрочить - и ждать?:D

И да, ты не ответил, что Замыко после такого загиба слился-то сразу - ты такой страшный? Боксер?:D

Batto
11.04.2014, 06:39
а я не понял, что, дрочить это плохо? Только легкий онанизм укрепляет организм!:D :D
ПыСы: хороший топик! :D

Владимир Романов
11.04.2014, 11:23
Март со мной не разговаривает:rolleyes2: :sad:
Видно, апрель...:rolleyes2: :D

mart
11.04.2014, 11:43
а если - дрочить - и ждать?:D

И да, ты не ответил, что Замыко после такого загиба слился-то сразу - ты такой страшный? Боксер?:D

да не слился он:icq_mad: выжидает:rollingfloor:
какой я нафик боксер, я лыжник и то оч давно это было:icq_wow:

Belkin
11.04.2014, 13:54
ну мозги онанизм разжижать точно перестал.. дрочите на здоровье, ребятишки)) ну и я пойду в обед передерну)) (в Волке с Уолл стрит я вообще ржал когда Ди напутствовали на постоянный онанизм)

Fire
11.04.2014, 14:34
если тупо ждать и дрочить, то можно не дождаться)))

Еще больше понимаю, почему вы с Пашей сошлись :D

MCi
11.04.2014, 22:16
а чего, давай поженимся хорошая передача,частенько после работы смотрю :yee:

http://pics2.pokazuha.ru/p442/0/c/6753219ac0.jpg

Fire
11.04.2014, 22:32
госсподи, Миша, чего у тебя руки то такие волосатые? :D

Владимир Романов
11.04.2014, 22:50
Да и оброс, оброс - наверное, волосы-то на квадрике мешают?:D

MCi
11.04.2014, 22:53
блять, если мне копчик прооперировали,это не значит что я жопой телевизор смотрю :bm: