PDA

Просмотреть полную версию : Никто не владеет ненужными стойками передними на е34? Няшечные нужны


Dikiy
03.03.2014, 10:48
Собственно, хочу убрать такое досадное недоразумение, как стандартная подвеска :icq_mad: на не самой овощной е34 :bm:

Задние бильштайны уже прикупил, мож кто на перед чего предложит вкусного?

Шпасибо!

Андрюха
03.03.2014, 17:11
есть в наличии штатный м-тех, едут и ещё 3 авто, пока не знаю, что стоИт на них, на одной м-техник точно.

Krendel
03.03.2014, 20:30
не совсем ненужные, но порядком требующие замены по причине "нужно суровее" есть бильштайны б6 вроде как на пружинах АШэР, в сборе с башмаками, опорами, втоым комплектом опор и ступичными подшипниками.

Dikiy
03.03.2014, 20:54
есть в наличии штатный м-тех, едут и ещё 3 авто, пока не знаю, что стоИт на них, на одной м-техник точно.

Спс, нужно что-то подубовее.

Dikiy
03.03.2014, 20:55
не совсем ненужные, но порядком требующие замены по причине "нужно суровее" есть бильштайны б6 вроде как на пружинах АШэР, в сборе с башмаками, опорами, втоым комплектом опор и ступичными подшипниками.

Из Этого интересно:
стойки
пружины
опоры, если мои не втыкаемы на стойки

Krendel
03.03.2014, 21:48
в продаже все всборе как я написал выше, разбирать что там сейчас собрано не вижу смысла, тебе же проще взял и поставил
цену вижу ближе к 8к, так же в продаже будет комплект передних рычагов на полиуретане, для дополнительных острых ощущений, аля "нихуя оно начало рулиться"

Dikiy
03.03.2014, 22:05
в продаже все всборе как я написал выше, разбирать что там сейчас собрано не вижу смысла, тебе же проще взял и поставил
цену вижу ближе к 8к, так же в продаже будет комплект передних рычагов на полиуретане, для дополнительных острых ощущений, аля "нихуя оно начало рулиться"

я для начала попробую почку опоры, спс за прпедложение. Через пару дней отпишу в ЛС. В принципе ок.

Krendel
03.03.2014, 22:10
хорошо, постараюсь отвезти машину поскорей в сервис и начать все это снимать

Dikiy
03.03.2014, 22:20
хорошо, постараюсь отвезти машину поскорей в сервис и начать все это снимать

о! не торопись, один хрен дел сейчас хватает.

Krendel
03.03.2014, 22:39
да вот как раз с не торопись мне бы лучше не затягивать, а то такими темпами я весь сезон просру.... надо же хоть стимулировать себя на покупку новой подвески методом продажи старой )))))))):rollingfloor:

Dikiy
04.03.2014, 07:53
да вот как раз с не торопись мне бы лучше не затягивать, а то такими темпами я весь сезон просру.... надо же хоть стимулировать себя на покупку новой подвески методом продажи старой )))))))):rollingfloor:

Я пока ищу-подыскиваю. Дай мне пару дней подумать. А то будут потом косые взгляды:batey:

Lantan
04.03.2014, 10:36
С подрамником уже подумал

Dikiy
04.03.2014, 11:18
С подрамником уже подумал

Каюсь, лоханулся:D

Стойки - не такой дефицит, к счастью.:icq_wink: