PDA

Просмотреть полную версию : Есть вакансия механика на интересную работу.


vlom
28.08.2013, 11:23
Работа в Пушкине. Проживание в окрестностях является плюсом.
"права" категории "В" обязательны.
Сначала стажировка на производстве, затем выездной сервис.
Оклад, пятидневка (возможно изменение графика)
Осуществление ремонта спецтехники. (не шасси, а надстроек)
Гарантийные и послегарантийные работы.
Полностью оборудованный сервисный фургон (новый).
Российско-Финская фирма.
Вэлком.

ТруТень
28.08.2013, 12:28
Скукота какая-то... Оклад, пятидневка. Хотя, учитывая специфику работы, за сотыгу можно было бы вписаться. Но хуй кто предложит такие деньги. :D

Fire
28.08.2013, 21:00
Есть вакансия механика на интересную работу.

а чего интересного то в ней кстати? ты вроде не расписал...

St@nly
28.08.2013, 21:03
Зарплата?

ABs
28.08.2013, 21:52
за сотыгу можно было бы вписаться
а что ты умеешь за 100 крур?

Zipper
29.08.2013, 02:21
а чего интересного то в ней кстати?Ну вот въебал например шланг какой-нибудь напорный на 20т кране в -30 где-нибудь на стройке например, техника стоит, бабки капают, мешалки на въезде толкаются, гудят, пиздец короче, и тут такой Влом ты в костюме охотника за приведениями, на полностью оборудованном сервисном фургоне (новом), в российско-финской расклейке, пиздуешь его чинить. Починил и +100 к карме сразу :yee: Заебок, я щетаю.

vlom
29.08.2013, 22:56
Это в суровых рассейских реалиях так. а по фински все цивилизованней гораздо...

Batto
29.08.2013, 23:04
Это в суровых рассейских реалиях так. а по фински все цивилизованней гораздо...
Работа в Пушкине.
:icq_wow: Так Пушкин уже заграница? Не знал, не знал.

логин
29.08.2013, 23:11
Ну вот въебал например шланг какой-нибудь напорный на 20т кране в -30 где-нибудь на стройке например, техника стоит, бабки капают, мешалки на въезде толкаются, гудят, пиздец короче, и тут такой Влом ты в костюме охотника за приведениями, на полностью оборудованном сервисном фургоне (новом), в российско-финской расклейке, пиздуешь его чинить. Починил и +100 к карме сразу :yee: Заебок, я щетаю.

ты еще забыл добавить, что база в Пушкине, а поломака где-нить на Петроградке...
и вот , ты такой пиздатый, на новеньком микробусе, стоишь в глухой пробке на Биржевом мосту, у клиента бетон стынет... он звонит твоим вождям, они тебе... горючка по норме, и ее мала-мала, ты представляешь себе анальные кары, штрафы по фински.... :yee: Заебок, я щетаю.

korifey
29.08.2013, 23:37
vlom, а какая у тебя зарплата?:D

Snakefu
30.08.2013, 00:49
vlom, а какая у тебя зарплата? :D
а по фински все цивилизованней гораздо...
Подозреваю, что целиков белая :D

ТруТень
30.08.2013, 05:40
а что ты умеешь за 100 крур?

А это по твоим меркам много для такой должности? И швец, и жнец, и на дуде игрец. Можно представить себе режим работы такого специалиста. Учитывая, что график - пятидневка, то есть, сменщика нет, а если что-то у заказчика наебнэ в выходные, угадай с одной попытки, кого отправят на ликвидацию? Спецтехника - это не кредитопомойка, которая может постоять недельку, ожидая ремонта.

Fire
30.08.2013, 05:51
Если контора цивильная и все по белому, то переработка в выходные оплачивается по двойной ставке..

turistmox
30.08.2013, 08:07
Если контора цивильная и все по белому, то переработка в выходные оплачивается по двойной ставке..

Это наверное так если ставка за весь месяц рублей так 20-25. А за "сотку" будут гонять как вшивого по бане. Но я могу и ошибаться, т.к. последний раз оф работал в 97 году:rollingfloor: Если не прав-поправьте.

Snakefu
30.08.2013, 09:11
Если контора цивильная и все по белому, то переработка в выходные оплачивается по двойной ставке..
Фины они такие Фины, напротив контора, так они полностью белую получают, а что бы с нами расчёт вести за различную помощь, они смотрящему ЗП на 10 кусков больше сделали и он с нами рассчитывается
А за "сотку" будут гонять как вшивого по бане. Но я могу и ошибаться, т.к. последний раз оф работал в 97 году :rollingfloor: Если не прав-поправьте.
Да напротив опять таки, сидят хоккей смотрят, правда у них по парочке вышек :D

Iluha !
30.08.2013, 10:04
Но я могу и ошибаться, т.к. последний раз оф работал в 97 году

за сотку? :D охуел ваще:rollingfloor:

vlom
03.09.2013, 17:06
vlom, а какая у тебя зарплата?
щя оклад 50.
Это наверное так если ставка за весь месяц рублей так 20-25.
у механов на производстве оклад 18, но премии, хуемии и набегает 40-50.
13ю платят перед НГ, отпуск летом, два раза по две недели.

Fire
03.09.2013, 18:31
щя оклад 50.

а итоговый среднемесячный доход у тебя какой, за последний год скажем, если не секрет?
я просто не понимаю, как можно троих детей и т.п. на эти деньги содержать. а еще к тому же и как бы гонками заниматься..

St@nly
03.09.2013, 18:32
т.п. ты о чем :rollingfloor:

Paranoic
03.09.2013, 18:35
троих детей и т.п.
Жестко:rollingfloor:

kolyn-molyn
03.09.2013, 18:52
Татьяна Петровна же:D :D

Snakefu
03.09.2013, 18:56
Так нельзя! Я чуть не обоссался :rollingfloor:

Zipper
03.09.2013, 22:46
Ну короче вы поняли, парни, что нам тут на форуме от Фаера ещё по лайту достаётся :rollingfloor:

Iluha !
04.09.2013, 01:04
пиздец:rollingfloor:

paukang
04.09.2013, 01:51
а может он нанял личного торгового представителя :D

Fire
04.09.2013, 07:09
ты о чем

:fp:

бляя...

я надеюсь Вадим поймет, что я не пытался даже в шутку этого иметь в виду..

ну вы и педики блин :D :rollingfloor:

Valkir
04.09.2013, 07:54
а еще к тому же и как бы гонками заниматься..

Тут тоже нормально так добил... :D

Angel
04.09.2013, 09:50
я просто не понимаю, как можно троих детей на эти деньги содержать У меня оклад 15, плюс премии, итого: 25-27р в месяц. Жена не работает, дочка растёт, кредит 8р в месяц :D Маловато, конечно, но в сильном минусе не сижу. Дело привычки:rolleyes2:

Iluha !
04.09.2013, 09:51
Valkir, :rollingfloor:

ФАЕР ЛЮТЫЙ:D

Iluha !
04.09.2013, 09:51
Дело привычки

пиздец:rolleyes2:

Angel
04.09.2013, 09:52
пиздец
сейчас вот сын ещё родится :yee:

Димис(apexи)
04.09.2013, 10:13
пиздец:rolleyes2:

если надумаешь давать платные курсы"как прожить на штуку баксов семье с детьми в СПб"дай знать....:icq_oops:

Angel
04.09.2013, 10:34
Димис(apexи), :D

ну как-то же живут люди и ничего. Да, не хватает денег. Приходится отказывать себе в чём-то в пользу жены и детей. Раньше же жили на "одну зарплату" и нормальными вырастали :icq_wink:

Димис(apexи)
04.09.2013, 10:59
не,просто я думал что я один нищеброд и на последние деньги живу,а так пообщался с ребятами своего возраста и понял что это норма...,но легче от этого не стало....а у меня еще детей нету

Fire
04.09.2013, 11:02
Я только не понимаю, что движет людьми с такими доходами, когда они занимаются некроеблей со старыми бмв? Ладно пока студент, можно не жрать, на машину тратить.. но когда семья.. не логичнее на метро ездить или пешком ходить? какие-то странные приоритеты имхо..
при зарплате в 30 отдавать на бенз минимум 5 и еще минимум (в среднем за год, хотя это пиздец по скромному) 5 в месяц на обслуживание ведра.. это ж грабеж семьи какой-то..

Angel
04.09.2013, 11:20
Fire, Машина нужна, так как есть дети. Нужно вывозить в парк, на дачу... На дачу автобусы не ходят, электрички тоже. В садик -на работу-в садик-домой без машины не успеть физически, да и при ценах на метро зачастую дешевле на машине ехать. Плюс, на машине намного быстрее, как я уже написал. Я же живу в центре и езжу в центр - против шерсти - без пробок.

За что люблю 30-ку, помимо ходовых качеств, так это за то, что она может очень долго ждать ремонта. Не надо никакой КАСКО и прочего дерьма, никаких хлопот со страховой, запчасти тоже недорогие. Раз в год можно поменять то, что выносит мозг уже пару лет :icq_wink:

Например, если откинуть новомодные побрякушки: айфоны, хуёны, ноутбуки, хуюки... - можно эти деньги потратить на ребёнка. Мне не западло ходить в "немодных" кроссовках, в классических джинсах, туфлях... Если что порвалось - я сам заштопаю, сломалось - починю... А это всё экономит деньги. Я не хожу в кино, так как имею свой кинотеатр дома, который намного удобнее и практичнее, а по эффектам может уступать только АйМаксу и иже с ними. Можно сэкономить, приготовив еду самому, а не покупать пиццу или суши какие-нибудь. Всю эту лабуду можно приготовить самому, если вдруг под филмец захотелось. Много есть способов сэкономить. Тем не менее, ребёнок всегда обут, одет и сыт. В садик приходит всегда самая красивая и нарядная. Жена тоже не жалуюется, понятно, что тяжеловато, но приглянувшееся платье, сумочку и туфли всегда ей куплю. Потрачу отложенные на свои хотелки деньги, но куплю. Есть ещё сайт Авито, там не западло купить какую-нибудь вещь с легко устранимым косяком занедорого, которую ты не можешь позволить себе новой. Как-то так :icq_wink:

Angel
04.09.2013, 11:24
Из мелочей всё и складывается. Одно к другому... устарела какая-то модель техники - на неё скидка под 60-80%. Купил - сэкономил. Но при всё при этом, и техника есть дома всякая разная и чайник не на газу грею, и ремонт сделан, и дача построена, и ТАЗик жене куплен... Просто бОльшую часть я делаю сам, а это экономит огромные деньги. Ремонт, строительство...

kolyn-molyn
04.09.2013, 11:25
что движет людьми с такими доходами, когда они занимаются некроеблей со старыми бмв?они просто не носят деньги пачками в сервис,а делают сами:D :rolleyes2:

Snakefu
04.09.2013, 11:33
не логичнее на метро ездить
Мне дороже :D
пешком ходить?
От Московских ворот до Большевиков :rollingfloor:
отдавать на бенз минимум 5
максимум 3 с поездками на дачу :D
5 в месяц на обслуживание ведра..
в год наверно! оно же старое, нахуй там чего-то делать, пусть спокойно умрёт :D
Это ты ещё страховку и ТО забыл, с налогом.
П.С. Сам сижу и охуеваю над собой, но блеать я себе не в чём не отказываю, что хочу, то куплю :D . Да! вопрос в том, что я мало чего хочу :rollingfloor:
П.П.С. Правда и доход у меня не 25 и не 30, чутка побольше :D

Fire
04.09.2013, 11:41
они просто не носят деньги пачками в сервис,а делают сами

не логичнее это время потратить на зарабатываение денег по профилю? :D

От Московских ворот до Большевиков

ну часа за четыре дойдешь, хуле :D

Snakefu
04.09.2013, 11:47
ну часа за четыре дойдешь, хуле :D
в 9-00 начало в 22-00 заканчиваю + 8 часов(туда и обратно). Нахуй! Лучше на работе спать тогда, а домой припрёшься в 2-00 ночи, так ещё как Букина разденут :rollingfloor:

Angel
04.09.2013, 11:53
ТО+страховка+налог БнВ 6400р. в год = 533.3р в месяц.
ТО+страховка+налог 15-ка 6400р. в год = 533.3р в месяц.
Бензин БнВ 2000р в месяц (покупаю периодически по блату)
Бензин ТАЗ 2000р в год. (ездим очень редко) 166р в месяц.
Коммуналка: 5000р среднее. Свет: 150-200р в месяц.(я электрик/радиоэлектронщик).
Телефон: 100р в месяц.
Телефон жены: 100р в месяц.
Садик: 700р в месяц.
Муз школа: пока не известно.
покушать: 1000-1500р в неделю =5500-6000 в месяц без изысков.
Вкусняшки ребёнку, сигареты папе, пиво = 3000р в месяц.

итого: 18500 на троих в месяц. +8000 кредит. Как раз уложились :icq_wink:

естественно, всегда по-разному получается. Когда кредит меньше, когда ещё где-то сэкономлю, бывает и халтурка на пару тысяч рублей подвернётся... Бывает и полная жопа, как сейчас. 20л в баке, 2 р в кармане, ЗП 15-го числа... в холодильнике еды на пару дней:D

korifey
04.09.2013, 11:53
Надо не экономить, а больше зарабатывать

St@nly
04.09.2013, 11:55
Надо не экономить, а больше зарабатывать

вот это точно! :yee:

Snakefu
04.09.2013, 11:58
Свет: 150-200р в месяц.(я электрик/радиоэлектронщик).
То есть у тебя всё на газу кроме чайника что ли :D
покушать: 1000-1500р в неделю =5500-6000 в месяц без изысков.
Это на одного?
Вкусняшки ребёнку, сигареты папе, пиво = 3000р в месяц.
Пиво-то пора вычеркнуть, оно же уже прибыль должно приносить :D
Бывает и полная жопа, как сейчас. 20л в баке, 2 р в кармане, ЗП 15-го числа... в холодильнике еды на пару дней
Это не жопа, это полный пиздец!

Angel
04.09.2013, 12:00
не логичнее это время потратить на зарабатываение денег по профилю? Зачастую этого времени нет. А ковыряния с машиной или прочие дела приходится комбинировать с прямыми обязанностями: погулять с дочкой - заодно сходить в магазин, поковырять машину. Посидеть с дочкой дома - заодно починить что-нибудь, приготовить поесть, убраться... Тупо свободного времени для ковыряния в своём говне нету:D

Iluha !
04.09.2013, 12:01
покушать: 1000-1500р в неделю

:icq_wow:

Свет: 150-200р в месяц.(я электрик/радиоэлектронщик).

пИздишь читоли?

Телефон: 100р в месяц.
Телефон жены: 100р в месяц.

жена то ладно, хотя не верю, но про тебя Ро точно не поверю:rollingfloor:



Вкусняшки ребёнку, сигареты папе, пиво = 3000р в месяц.

папа охуел и на бухло и сигареты тратит больше чем на еду семье:rollingfloor: поздравляю у тебя классическая руско-алкашная семья:rollingfloor:

что это за цифры ваще нахуй?:icq_mad:

Angel
04.09.2013, 12:05
То есть у тебя всё на газу кроме чайника что ли Нет, просто не изобрели в России такого устройства, которое нельзя обмануть:D

Пиво-то пора вычеркнуть, оно же уже прибыль должно приносить А покупать сусло не надо? ))

Это на одного?
Отнюдь:D Я же сказал - без изысков.

Это не жопа, это полный пиздец![/QUOTE
Ну, что поделаешь...

[QUOTE=korifey;722082]Надо не экономить, а больше зарабатыватьУмный штоле? Курсы есть бесплатные, как больше заработать при определённых условиях? Внимательно послушаю...

вот это точно!хуёчно:D

Snakefu
04.09.2013, 12:11
Нет, просто не изобрели в России такого устройства, которое нельзя обмануть :D
Хуй знает! У меня въебали он-лайн счётчики со своим мак адресом, и всю хуйню они палят у себя :D
А покупать сусло не надо? ))
Не много ли пива пьём :D
П.С. Сейчас прикинул и охуел! Я за неделю выкуриваю и выпиваю больше, чем вы едите всей семьёй :icq_mad:

Angel
04.09.2013, 12:13
жена то ладно, хотя не верю, но про тебя Ро точно не поверюсцуко, подъебнул:D Поэтому и мало, что особо не звоню никому.

пИздишь читоли?:rolleyes2: я- как все!

папа охуел и на бухло и сигареты тратит больше чем на еду семье поздравляю у тебя классическая руско-алкашная семья Это за всё вместе)))


а что так вас озадачила стоимость продовольствия?

Snakefu
04.09.2013, 12:15
а что так вас озадачила стоимость продовольствия?
Народный :icq_hm:

Димис(apexи)
04.09.2013, 12:20
сцуко, подъебнул:D Поэтому и мало, что особо не звоню никому.

:rolleyes2: я- как все!

Это за всё вместе)))


а что так вас озадачила стоимость продовольствия?

просто я тут вспомнил...ровно 10 лет назад я работал подсобником за 7000р и был первым парнем во дворе,сейчас я на оклад в 30000 смотрю как на подачку,хотя айфоны не юзаю,кредитов нету,да и на ведро уже похуй,лишь бы заводилось+ у меня левак есть от 10000 до 15000 стабильно и все равно мне этого не хватает на хотелки

Angel
04.09.2013, 12:22
У меня въебали он-лайн счётчики со своим мак адресом, и всю хуйню они палят у себя

Снятие показаний происходит с общего счётчика во дворе. На него заведена неучтёнка общих нужд. Никто не мешает подключиться к подводнОму щитку в доме. Как вариант. Лестничный свет, домофон...

Второй вариант: Поиграться с самим счётчиком. Без каких-либо вмешательств. У счётчика(у любого) 4 провода. Ф-0 вход, Ф-0 выход. 0 - тупо один проводник, он нам не нужен. А вот Ф замыкаем. Тупо делаем КЗ Фаза-Фаза, после этого счётчик видит ту нагрузку, которая остаётся после КЗ. Если перемычка КЗ такого же сечения, как и проводник Фазы, то счётчик будет видеть половинную нагрузку в сети. Если толще - он будет видеть ещё более меньшую. Правда, с новыми счётчиками ничего не подсунуть, но выходы есть, если с электричеством "на ты".

kolyn-molyn
04.09.2013, 12:25
не логичнее это время потратить на зарабатываение денег по профилю?
не всегда возможно.....Надо не экономить, а больше зарабатывать не зарабатывать,а получать:D :rolleyes2:

Snakefu
04.09.2013, 12:27
если с электричеством "на ты"
У меня сосед так нахувертил и в один прекрасный момент у меня начала дымиться плита, ну я в щитке рубильник хуякнул, оказалось не свой, а соседский :D Короче минус 3 телевизора, два холодильника, два компа и прочей херни :rollingfloor:

Angel
04.09.2013, 12:30
Народный

Джедай и Сайн знают даже адрес того магазина, где я закупаюсь)))

Ну я не знаю. Конечно, если каждый день есть отбивные, бифштексы и прочее из Окея, то тут и 10 000 не хватит на одного.
Молочные продукты есть в доме всегда. Мясные тоже. Просто, если умеешь готовить, то можно и из говна сделать то, что в ресторане считается фирменным блюдом. Плюс, очень часто покупаем на ферме, на рынке - там почти в 6 раз дешевле, чем в магазине. 35кг свежезаколотого поросёнка=3500р.

Angel
04.09.2013, 12:32
не всегда возможно.....
плюсую!
не зарабатывать,а получать
Очень правильно!:D


У меня сосед так нахувертил Ну я про руки, а не про ... :D

Iluha !
04.09.2013, 12:34
я- как все!

я не ворую:rolleyes2:

а что так вас озадачила стоимость продовольствия?

ну либо ты совсем ад какой-то ешь, либо я не знаю...:rolleyes2:

Димис(apexи)
04.09.2013, 12:35
я не ворую:rolleyes2:





ЛОАХ:D

Iluha !
04.09.2013, 12:36
Очень правильно!

дада, и сидят такие толпами ждут, мечтающие не зарабатывать, а получать. привыкли, говорят:rollingfloor:

Iluha !
04.09.2013, 12:37
ЛОАХ

:rolleyes2:

MAXUHATOP
04.09.2013, 12:40
Iluha !, ты не воруешь не потому что не хочешь, а потому что нечего:D

Angel
04.09.2013, 12:47
я не ворую ЛОАХ
:D

ну либо ты совсем ад какой-то ешь, либо я не знаю... бля, мне расписать тут свой рацион что ли?:rollingfloor: Молоко пискарёвское, Яйца Синявинские, Сыр Сваля в Великолукском там же и Сосиски и Колбаса Докторская ГОСТ:D По ценам там намного дешевле пятёрочки. Картофель в овощном магазине(если свой не уродился), морковь и прочее... Свинина, Фарш- в Мясном, если на Ферме нет. Консервы всякие рыбные, макароны, кетчупы, майонезы, сметана, сок жене и дочке...капуста... Хлеб столовый полбуханки на пару дней, батон нарезной... Блин, ну если посчитать, тут сейчас дай бог на 1р набралось.

Angel
04.09.2013, 12:48
Iluha !, ты не воруешь не потому что не хочешь, а потому что нечего Всё уже украдено до нас(с) :D

Или не умеет :icq_wink:

kolyn-molyn
04.09.2013, 12:49
дада, и сидят такие толпами ждут, мечтающие не зарабатывать, а получать. привыкли, говорятпродолжай:rolleyes2: :D

Snakefu
04.09.2013, 12:53
тут сейчас дай бог на 1р набралось.
В следующий раз тебя бухгалтером и экономистом на пьянку возьму :D

ynblpb
04.09.2013, 12:56
Блять. Читаю вас, один, без семьи, без корча... и все равно ни на что не хватает. Нахуй так жить? :rolleyes2:

Snakefu
04.09.2013, 12:58
Блеать каким-то обжорой себя чувствую, что бы чай попить (Баночка селёдки 100р + 0,5 кг колбасы 150+р + батон булки 30-40р) Я охуел походу столько жрать :icq_mad:

Angel
04.09.2013, 13:01
Блять. Читаю вас, один, без семьи, без корча... и все равно ни на что не хватает. Нахуй так жить?

Мне хватает, в принципе:D Несмотря на мою ЗП, которая не превышает 25-30р, я собрал 98% ништяков на е30, и продолжаю этим заниматься))) Мотор поменял, перебрал и откапиталил со строкером.

Ладно, пойду обедать:rollingfloor: Крысиное филе с копчёными лапками тараканов:yee:

vlom
04.09.2013, 13:06
а итоговый среднемесячный доход у тебя какой, за последний год скажем, если не секрет?
думаю тыщ 40.

lunohod
04.09.2013, 13:10
Блеать каким-то обжорой себя чувствую, что бы чай попить (Баночка селёдки 100р + 0,5 кг колбасы 150+р + батон булки 30-40р) Я охуел походу столько жрать :icq_mad:

да пиздец, заехал сейчас в мак перекусить, 350р нах. Надо меньше жрать...

kolyn-molyn
04.09.2013, 13:10
Блять. Читаю вас, один, без семьи, без корча... и все равно ни на что не хватает. Нахуй так жить?
это господа отбор,наверно естественный....чурки без претензий на 3/п,корчи и жил. площадь скоро займут наше место:rolleyes2:

vlom
04.09.2013, 13:14
Например, если откинуть новомодные побрякушки: айфоны, хуёны, ноутбуки, хуюки... - можно эти деньги потратить на ребёнка. Мне не западло ходить в "немодных" кроссовках, в классических джинсах, туфлях... Если что порвалось - я сам заштопаю, сломалось - починю... А это всё экономит деньги. Я не хожу в кино, так как имею свой кинотеатр дома, который намного удобнее и практичнее, а по эффектам может уступать только АйМаксу и иже с ними. Можно сэкономить, приготовив еду самому, а не покупать пиццу или суши какие-нибудь. Всю эту лабуду можно приготовить самому, если вдруг под филмец захотелось. Много есть способов сэкономить. Тем не менее, ребёнок всегда обут, одет и сыт. В садик приходит всегда самая красивая и нарядная. Жена тоже не жалуюется, понятно, что тяжеловато, но приглянувшееся платье, сумочку и туфли всегда ей куплю. Потрачу отложенные на свои хотелки деньги, но куплю. Есть ещё сайт Авито, там не западло купить какую-нибудь вещь с легко устранимым косяком занедорого, которую ты не можешь позволить себе новой. Как-то так
:icon_arrow:
мужиг!:yee:
мыслю примерно в таком же ключе!

по бухлу, наример- 5л спирта- 1000р:icq_wink: это 15 литров всякого бухла, которое и в магазе продают, только в тридорога.

они просто не носят деньги пачками в сервис,а делают сами
+100500:yee:
практически весь построенный корч не стоил каких то серьезных финансовых вливаний. ибо сам придумал и "из помойки" взял запчасть.
слики от 1000 до 2500 за покрыху, ковка с евроавто- 12 руб- комплект 17":tf:

vlom
04.09.2013, 13:16
и я еще 25 в мес кредит плачу!:tf:

kolyn-molyn
04.09.2013, 13:28
vlom, добевай чего уж....скажи еще,что в отпуск раз в год всей семьей за границу гоняешь:D

Snakefu
04.09.2013, 13:28
Да вы охуели! Я себя начинаю считать зажравшимся, давайте на другую тему, хочу обратно почувствовать себя нищебродом :D

Iluha !
04.09.2013, 13:29
Iluha !, ты не воруешь не потому что не хочешь, а потому что нечего

смешно, да:smile:

kolyn-molyn
04.09.2013, 13:30
хочу обратно почувствовать себя нищебродом
комфортно только в этом амплуа?:D :rollingfloor:

Iluha !
04.09.2013, 13:30
продолжай

ждите, ждите, обязательно само упадет:D

Iluha !
04.09.2013, 13:32
по бухлу, наример- 5л спирта- 1000р это 15 литров всякого бухла, которое и в магазе продают, только в тридорога.

зоебись вообще:D

хорошая тема, продолжайте:rollingfloor:

kolyn-molyn
04.09.2013, 13:33
ждите, ждите, обязательно само упадет
так приятно разговаривать с человеком,который верует в то,что сам и придумал:D :D

Петров
04.09.2013, 13:35
а кстати спирт с сахаром и лимончиком очень даже зачет если грамотно развести.

Iluha !
04.09.2013, 13:36
так приятно разговаривать с человеком,который верует в то,что сам и придумал

что не так то?:D о чем ты вообще?:D хватает на жизнь? привык?:D

MAXUHATOP
04.09.2013, 13:37
смешно, да:smile:

не Илюха, это печально:icq_wink:

Iluha !
04.09.2013, 13:39
не Илюха, это печально

что все воруют и считают это нормой, и спокойно живут при этом? ну да, это пиздец, как печально, хули:smile:

Angel
04.09.2013, 13:42
Короче, можно жить и на 15000р в месяц, а может и 150000 не хватать. Кто-то тачки меняет, как перчатки, гаджетами гламурными увешан, весь такой красивый и плюёт из окна на всех в пробке, а кому-то вся эта гламурная пидоросня не интересна. Есть другие заботы, проблемы. Летом "своих" на природу отправить, не в отели в Турции, где, как в питомнике с ошейниками, а на природу, которая намного красивее и ближе сердцу. Где никого нет, тишина и свежесть. Это своего рода дань воспитанию, которым наградили родители. Каждый дрочит, как хочет. Понятно, что много денег не бывает - чем их больше, тем больше нужно. Ну и каждый зарабатывает в силу своих возможностей и наглости.

Fire
04.09.2013, 13:43
думаю тыщ 40.

я с вас удивляюсь...
хуй его знает... пиздец какой-то.

слики от 1000 до 2500 за покрыху, ковка с евроавто- 12 руб- комплект 17"и я еще 25 в мес кредит плачу!

40 - 25 - 12 - 4 = -1

т.е. если в месяц ты покупаешь комплект колес, то ты черпаешь косарь из семейных сбережений прошлый периодов. и больше у тебя денег на месяц вообще нет. заебись, чо..


по-моему кто-то пиздит вообще :D ну не бывает так... математику не наебешь.

Angel
04.09.2013, 13:43
что все воруют и считают это нормой, и спокойно живут при этом? ну да, это пиздец, как печально, хули
Смотря как и у кого воровать.

Fire
04.09.2013, 13:44
етом "своих" на природу отправить, не в отели в Турции, где, как в питомнике с ошейниками, а на природу, которая намного красивее и ближе сердцу. Где никого нет, тишина и свежесть.

фраза вызвала улыбку :D

vdot
04.09.2013, 13:46
срыв покровов и вечер откровений на орке:rollingfloor:

Snakefu
04.09.2013, 13:47
комфортно только в этом амплуа? :D :rollingfloor:
Как-то так. А то я тут сегодня охуел и захотел себе цепь серебряную на 100гр, да браслетик грамм на 30-40, моя отговаривает давай золото сделаем, а мне шею с рукой жалко. Я и говорю ей "лучше я буду нищебродом, чем без руки и головы!". :D А на фоне этой переписки, даже уже и цепь не хочу :pech:

vlom
04.09.2013, 13:48
vlom, добевай чего уж....скажи еще,что в отпуск раз в год всей семьей за границу гоняешь
не, на отпуске экономим. отдыхаем прекрасно у родителей на Юге!:icq_wink:
У меня там два дома, свой пруд...

Iluha !
04.09.2013, 13:51
фраза вызвала улыбку

+1, прямо блять во весь рот:D тут еще до этого проскакивали из той же серии:D

vlom
04.09.2013, 13:51
Короче, можно жить и на 15000р в месяц, а может и 150000 не хватать.
Да и 200 в мес будет- будет не хватать...
Х6 уже двухлетка... Пентхаус в кредите... Дом в Чехии чинить не на что...
Надо уметь наслаждаться тем, что есть в данный момент!
Я счастливый и богатый человек!:yee:
Давайте обнимемся уже скорее!!! (С)

Iluha !
04.09.2013, 13:52
Смотря как и у кого воровать.

если убить кого-то плохого, это хорошее дело?

робингуды блять:rollingfloor:

kolyn-molyn
04.09.2013, 13:53
что не так то? о чем ты вообще?
зарабатывать и получать -разные вещи..... можно заработать 50,а получить 25..как в принципе и наоборот:rolleyes2: .....и к твоему ждите, ждите, обязательно само упадет
это никакого отношения не имеет:rolleyes2: :D
хватает на жизнь?
нет канешна:D привык?
без комментариев:D

Петров
04.09.2013, 13:53
фраза вызвала улыбку

весь отпуск провел на даче, кроме выползки в финку тупо потому что она под боком и "чипсы там вкусные и лакрицу продают" :D риальны, отличный отдых

Iluha !
04.09.2013, 13:54
Давайте обнимемся уже скорее!!! (С)

тебя обнимать никто не будет, не потому, что ты гавно там например, а просто боятся, что сломаешься нахуй:D

Angel
04.09.2013, 13:54
фраза вызвала улыбкуТы, один хер, не так понял:smile: Речь шла о массовом ажиотаже на определённые вещи. Мода, хуёда... Вокруг толкьо и слышишь - Турция, 500Евро всё включено! Гламурная блондинка понеслась заказывать билеты. Тут же ей говорят: - Лен, привези браслеты! Пожалуйста.
Вот, где пиздец. Мне было бы западло приехать из Великой Страны в жопистый отель и одеть, привезённый из России браслет, чтобы пожрать в соседнем отеле и покупаться на более пиздатом пляже.

Я люблю тишину. Рыбку половить, позагорать, покупаться. В конце отпуска гламурные планктоны показывают фотографии. Да, конечно же, интересно, если ты поехал в красивое незнакомое место, где-топ огулял, что-то новое увидел. Но когда показывают один и тот же отель в Турции или Египте, путёвку в который купили за 300евро, где жопа к жопе лежат, не вздохнуть не пёрнуть - не понимаю. Я сразу сравниваю со своим побережьем залива, на котором есть скалы и песчаные пляжи, и никого нет рядом - ты один.

Snakefu
04.09.2013, 13:57
где-топ огулял,
Это на пляже что ли? :D
П.С. Мало представляю себе эту картину. Как это огулять топ! :icq_hm: :D

Петров
04.09.2013, 13:57
Мода, хуёда
вот +100500 блеать! вчера знакомый узнав что я е61 взял, сказал "а чо не ф10? е60 уже немодно, все ф10 берут!". я ффффшоке :D

Angel
04.09.2013, 13:58
весь отпуск провел на даче, кроме выползки в финку тупо потому что она под боком и "чипсы там вкусные и лакрицу продают" риальны, отличный отдых Им не понять, у них нет дачи в Карелии:D

Iluha !
04.09.2013, 13:59
зарабатывать и получать -разные вещи..... можно заработать 50,а получить 25..как в принципе и наоборот

в моем лексиконе:

заработать - обрести достойное вознаграждение за свои труды
получить - обрести денег за просижанные штаны

это никакого отношения не имеет

теперь имеет:D

нет канешна

как я тебя понимаю:D

Angel
04.09.2013, 13:59
Как это огулять топ!
Топ гламура, ёпти :rollingfloor: Это на пляже что ли?ога, в Турции:D

Snakefu
04.09.2013, 13:59
вчера знакомый узнав что я е61 взял
Ты ещё начни нищебродом прикидываться :rollingfloor:

Iluha !
04.09.2013, 14:00
Я сразу сравниваю со своим побережьем залива, на котором есть скалы и песчаные пляжи, и никого нет рядом - ты один.

http://c719684.r84.cf2.rackcdn.com/wp-content/uploads/2011/07/foreveralone.png

Snakefu
04.09.2013, 14:00
ога, в Турции :D
То есть на пляже подрезал у какой-то тётки топик и огулял его? :rollingfloor:

Angel
04.09.2013, 14:01
заработать - обрести достойное вознаграждение за свои труды
получить - обрести денег за просижанные штаны

слово "откат" в твоём лексиконе - это возвращение к заранее отмеченной точке? :rollingfloor:

kolyn-molyn
04.09.2013, 14:01
вчера знакомый узнав что я е61 взял
давно не виделись?у тебя же он уже года два?:D :D

MAXUHATOP
04.09.2013, 14:01
если убить кого-то плохого, это хорошее дело?

робингуды блять:rollingfloor:

ну вот передёгиваешь, никогда с работы ручек, карандашей, и плат всяких не пиздил домой? или у тебя крылья в стирке, а нимб на подзарядке?:D

Angel
04.09.2013, 14:02
То есть на пляже подрезал у какой-то тётки топик и огулял его? Спроси это у того, кто в Турцию летает:D

Iluha !
04.09.2013, 14:03
никогда с работы ручек, карандашей, и плат всяких не пиздил домой?

еббать:rollingfloor: ручку? карандаш?:rollingfloor:

идитепожалуйстанахуй:rollingfloor:

Snakefu
04.09.2013, 14:03
Спроси это у того, кто в Турцию летает :D
Я там был, но такой хуйнёй не занимался :D Кстати Турция отстой, мне не понравилось :icq_wink:

MAXUHATOP
04.09.2013, 14:04
еббать:rollingfloor: ручку? карандаш?:rollingfloor:

идитепожалуйстанахуй:rollingfloor:

ну так обычно всё с ручки и начинается:D

Angel
04.09.2013, 14:05
http://c719684.r84.cf2.rackcdn.com/wp-content/uploads/2011/07/foreveralone.png

Представь себе! Шум волн, Чайки, пару шагов от пляжа - черника, голубика...
Дочка бегает, куличики лепит. А ты лежишь на скале и загораешь с пивком в руке. Неподалёку мангал с шашлыком ждёт, удочка между камней...

Snakefu
04.09.2013, 14:06
Представь себе! Шум волн, Чайки, пару шагов от пляжа - черника, голубика...
Дочка бегает, куличики лепит. А ты лежишь на скале и загораешь с пивком в руке. Неподалёку мангал с шашлыком ждёт, удочка между камней...
И нудист идёт, яйца чешит :rollingfloor:
П.С. Финский же :D

MAXUHATOP
04.09.2013, 14:11
ну хуй знает в египт тоже есть свои плюсы) виндсёрф, кайтинг, а главное выехать одному на неделю что б покататься, так можно за 15000 тысяч вместе с прокатом снаряги и на всё включено - помоему вполне заебись

Angel
04.09.2013, 14:11
И нудист идёт, яйца чешит
П.С. Финский же Не, там никого, кроме нас, нет. Егери, соседи и погранцы - всё. Финский - это не тот, что в Сестрорецке/курорте... Там он совершенно другой - скалистый.

Angel
04.09.2013, 14:16
ну хуй знает в египт тоже есть свои плюсы) виндсёрф, кайтинг, а главное выехать одному на неделю что б покататься, так можно за 15000 тысяч вместе с прокатом снаряги и на всё включено - помоему вполне заебись

Дык, это всё понятно - это и хорошо! Я про другое. Я про тупое растапливание жира на устланном телами пляже с браслетами на руках в занюханном отеле. Отдых или активный, или пассивный. На море нужно ехать на актив, а пассив - дома. Есть, конечно, вариант купить домик в Черногории. Ездить туда каждый год вместо дачи. Но для меня это неприемлемо, так как я после пары таких отпусков захочу тишины, леса, грибов и рыбалки...

У друзей коттедж в Черногории. 3 млн стоил. 2этажа+гараж. 200м от Моря. Всё отлично, вообще классно, но они каждый год на несколько дней всё равно едут к нам в гости:D

Iluha !
04.09.2013, 14:17
Представь себе! Шум волн, Чайки, пару шагов от пляжа - черника, голубика...
Дочка бегает, куличики лепит. А ты лежишь на скале и загораешь с пивком в руке. Неподалёку мангал с шашлыком ждёт, удочка между камней...и хуй встал

а я нигде и не говорил, что это как-то там плохо или зазорно(так пишется? смешное слово :D )

Angel
04.09.2013, 14:20
так пишется? смешное слово
хуй встал
да, так. А чего смешного?:D

Опять всё опошлил...

St@nly
04.09.2013, 14:21
У друзей коттедж в Черногории. 3 млн стоил.

что то дорого!

мне тут за 1,8 млн предлагали 3 этажа. по 100 метров каждый. до моря 400 метров. свой пирс

MAXUHATOP
04.09.2013, 14:22
Дык, это всё понятно - это и хорошо! Я про другое. Я про тупое растапливание жира на устланном телами пляже с браслетами на руках в занюханном отеле. Отдых или активный, или пассивный. На море нужно ехать на актив, а пассив - дома. Есть, конечно, вариант купить домик в Черногории. Ездить туда каждый год вместо дачи. Но для меня это неприемлемо, так как я после пары таких отпусков захочу тишины, леса, грибов и рыбалки...

У друзей коттедж в Черногории. 3 млн стоил. 2этажа+гараж. 200м от Моря. Всё отлично, вообще классно, но они каждый год на несколько дней всё равно едут к нам в гости:D

думаю тут ключевое слово на несколько дней, сам люблю природу карельскую...но тепло и море тоже люблю

Angel
04.09.2013, 14:24
Человек, живущий на 16000р с тремя детьми, женой и алиментами:

Да накуй ваши пляжи, вот я в пятницу выйду на берег Смоленки, меж двух кирпичей веток побросаю, бумажку подложу, удочку закину и отдыхаю... Чекушечка, горбушечка и малосольный - жена позавчера солила. Вам не понять, пидоры гламурные...


:rollingfloor: :D

GangStarr
04.09.2013, 14:28
просто я тут вспомнил...ровно 10 лет назад я работал подсобником за 7000р и был первым парнем во дворе,сейчас я на оклад в 30000 смотрю как на подачку,хотя айфоны не юзаю,кредитов нету,да и на ведро уже похуй,лишь бы заводилось+ у меня левак есть от 10000 до 15000 стабильно и все равно мне этого не хватает на хотелки

ну ты это,набери меня чо!а то твой номер помоему изменился

Angel
04.09.2013, 14:28
но тепло и море тоже люблю

я как бы тоже не против:D Хотели в этом году рвануть, дык вот... согрешили под Новый Год:rollingfloor:

что то дорого!

мне тут за 1,8 млн предлагали 3 этажа. по 100 метров каждый. до моря 400 метров. свой пирс Да, я тоже цены видел. Не знаю почему у него так дорого вышло. Может из-за близости к Морю, может ещё что. У него там дворецкий круглый год живёт. Он его покупал несколько лет назад... Земли там у него почти нет(пару соток под грядками). Хотя, может у него и 3-х этажный, давно это было - не помню. Запомнилась цена и внизу большой гараж:droch:

Iluha !
04.09.2013, 14:35
Да накуй ваши пляжи, вот я в пятницу выйду на берег Смоленки, меж двух кирпичей веток побросаю, бумажку подложу, удочку закину и отдыхаю... Чекушечка, горбушечка и малосольный - жена позавчера солила. Вам не понять, пидоры гламурные...

хороший слог:D

Iluha !
04.09.2013, 14:36
по-моему кто-то пиздит вообще

все пиздят. ужас просто. все люди пиздят. многие не краснеют

http://cs301608.userapi.com/v301608675/77ed/k3WlBhsNJUY.jpg

Angel
04.09.2013, 14:40
2НДФЛ предоставить? :D

Fire
04.09.2013, 14:41
Представь себе! Шум волн, Чайки, пару шагов от пляжа - черника, голубика...
Дочка бегает, куличики лепит. А ты лежишь на скале и загораешь с пивком в руке. Неподалёку мангал с шашлыком ждёт, удочка между камней...

и вся мошонка облеплена злоебучими комарами :D

kolyn-molyn
04.09.2013, 14:43
и вся мошонка облеплена злоебучими комарами
тогда можно добавить и всякое говно плавающее в воде финского:D

MAXUHATOP
04.09.2013, 14:44
2НДФЛ предоставить? :D

ну я официально вообще тысяч 10 получаю:rolleyes2:

MAXUHATOP
04.09.2013, 14:45
тогда можно добавить и всякое говно плавающее в воде финского:D

http://www.youtube.com/watch?v=TlvOd4A_RW0

:rollingfloor:

Angel
04.09.2013, 14:52
и вся мошонка облеплена злоебучими комарами ты без плавок?:D Вообще-то нет никаких комаров. Ты когда последний раз на природу выезжал? :D Комары появляются только после захода солнца или в тени на болоте.


тогда можно добавить и всякое говно плавающее в воде финскогоЕсли бы вода была пресная, мы бы её пили.

Вы сравниваете Финский в курортных районах Санкт-Петербурга и области с пограничной зоной, где чистота и порядок. Нет ни мусора, ни грязи. Правда последнее время цивилизация и до туда добираться начала.

Angel
04.09.2013, 14:54
http://www.youtube.com/watch?v=TlvOd4A_RW0



Никогда не забуду поездку на Чёрное море :D Покупался с маской и ластами, бля:rollingfloor: Сначала подумал, что это медузы, в следующий момент, сдерживая рвотный рефлекс, я поплыл к берегу. После этого я там не купался:rolleyes2:

Snakefu
04.09.2013, 14:59
Если бы вода была пресная, мы бы её пили.
Брось!!!! Я конечно понимаю, что денег мало и не хочу тебе открывать тайну, а то ведь напьёшься :rollingfloor:

Петров
04.09.2013, 15:00
у тебя же он уже года два?

не, я иногда на нем катался пока кагдиллаг в очередной раз по гарантии чинили :D купил вот пару недель назад

Snakefu
04.09.2013, 15:01
Вы сравниваете Финский в курортных районах Санкт-Петербурга и области с пограничной зоной, где чистота и порядок. Нет ни мусора, ни грязи. Правда последнее время цивилизация и до туда добираться начала.
То есть стоят очистные сооружения вокруг курортного района и воду очищают, которая выходит от туда :icq_wow:

Angel
04.09.2013, 15:13
То есть стоят очистные сооружения вокруг курортного района и воду очищают, которая выходит от туда

да просто физика, как бы. Мусор всегда прибивает к берегу. пустая бутылка, брошенная в Сестрорецке, никогда не приплывёт в Атлантику. Она даже "за буйки" не заплывёт. Мусор в море - явление локальное. В Чушке что, собирают мусор из Сестрорецка и Зеленогорска? Вот так же и там - 200км, а вода совершенно другая. Прозрачная и чистая. Пахнет ракушками, солоноватая. Ты ни разу в Карелии воду из озёр не пил разве?

Брось!!!! Я конечно понимаю, что денег мало и не хочу тебе открывать тайну, а то ведь напьёшься А ты воду с колонок не пил в посёлках? Водопровод из Финского сделать можно было бы, только пить эту воду нельзя - солёная. А так, с обычными проточными фильтрами - можно. Когда купаешься ты воду не глотаешь? Есть все бумаги с результатами замеров воды. Вода чистая, но для питья не пригодна ввиду сильного содержания солей. Обычная вода, такая как в Ладоге(которую все пьют).

Angel
04.09.2013, 15:16
Например, люди пьют воду из Ладоги, не очищая её - просто кипятят. Недалеко от Джедая, кстати. Стоит водонапорная башня, качающая воду из озера. Водопровод на базу(база какая-то там есть, не помню)

Snakefu
04.09.2013, 15:17
Вода чистая, но для питья не пригодна ввиду сильного содержания солей.
Какое там содержание по бумажке? :D
Когда купаешься ты воду не глотаешь?
Я редкий гость в воде, а если и купаюсь то не глотаю, а если глотнул, то значит я уже бухой тону помаленьку :rollingfloor:
А ты воду с колонок не пил в посёлках?
Как это связано с Финским? :icq_hm:
П.С. Интересно! А ты там какую рыбу-то ловишь? Не морскую ли случайно? :D

Iluha !
04.09.2013, 15:24
Когда купаешься ты воду не глотаешь?

когда воду глотают, это не купаются, это тонут:rollingfloor:

Angel
04.09.2013, 15:29
А ты там какую рыбу-то ловишь? Не морскую ли случайно? Рыбы там много всякой разной.

Финский залив солёный. Но чем ближе к Неве, тем он преснее. Содержание соли у нас небольшое и очень зависит от ветра. Если попробовать воду, то она солоноватая. Уху варим, но вот пить - не пьём.

Как это связано с Финским?А так, что в колонках вода не артезианская нифига - там самый верхний условно питьевой слой. Есть, конечно, ключевые колонки, но их мало и они закрыты, как правило. Дык, вот я не понимаю, чем вода в Финском так настораживает?

Angel
04.09.2013, 15:30
когда воду глотают, это не купаются, это тонутне все купаются в лягушатнике на мелководье :D Иногда хочется метров на 200-300 уплыть от берега, а там волны метра 1.5.

Angel
04.09.2013, 15:32
Послушайте, вы когда купаетесь, вы гондон одеваете? А то вода грязная, хер знает, что там плавает. :rollingfloor:

А теперь подумайте, как вдоль трассы на озёрах сотни тел плещутся? А в карьерах? Вот это - ГАДОСТЬ! Тут же ссут, какул пускают, плюют, плавают, дети, потные мужики и тёлки... Вот эту воду не то что пить, я бы туда и не полез даже в жару.

kolyn-molyn
04.09.2013, 15:37
А теперь подумайте, как вдоль трассы на озёрах сотни тел плещутся? А в карьерах? Вот это - ГАДОСТЬ! Тут же ссут, какул пускают, плюют, плавают, дети, потные мужики и тёлки... Вот эту воду не то что пить, я бы туда и не полез даже в жару.
а еще в неё рыбы срут:D

Snakefu
04.09.2013, 15:48
чем вода в Финском так настораживает?Если попробовать воду, то она солоноватая.Тут же ссут, какул пускают, плюют, плавают, дети, потные мужики и тёлки... Вот эту воду не то что пить, я бы туда и не полез даже в жару.
Содержание соли у нас небольшое и очень зависит от ветра. Уху варим, но вот пить - не пьём.
ну ты понял при чём тут курортный район :D :rollingfloor:

Angel
04.09.2013, 15:49
а еще в неё рыбы срут:icon_arrow: :icq_mad: :rollingfloor:

Angel
04.09.2013, 15:52
ну ты понял при чём тут курортный районнет, не понял. Так как Финский залив огромен, и если где-то на Юго-западном побережье Немец поссал в него, я, живущий на северо-восточном побережье этого не почувствую:icq_wink:

Или ты реально думаешь, что у тебя в кране артезианская вода, очищенная активированным углём? :D Вода в кране грязнее, чем Карельском озере, хотя там и купаются и рыба срёт и животные тонут и разлагаются. Грязь курортного района там же и остаётся, лишь небольшие загрязнения уплывают, смешиваясь с чистой водой, что в конечном итоге даёт нормальную воду с приемлемым содержанием говна.

Snakefu
04.09.2013, 15:54
очищенная активированным углём?
Я хлорку люблю :D

Angel
04.09.2013, 15:58
Я хлорку люблю Я тебе привезу пару бутылей отбеливателя :D Мыла хозяйственно захватить? 70%!

Snakefu
04.09.2013, 16:24
Мыла хозяйственно захватить? 70%!
Там нету хлора :D
Я тебе привезу пару бутылей отбеливателя :D
У меня на работе есть хлорка в чистом виде :icq_wink:

Angel
04.09.2013, 16:26
У меня на работе есть хлорка в чистом видеа ещё, по-моему, уксусная кислота:D

Там нету хлора это закусь:tf:

Snakefu
04.09.2013, 16:33
а ещё, по-моему, уксусная кислота :D
ТЫ не поверишь! Только что её разливал по канистрам и остаток 15 литров, ну так получилось, что я проебал момент, разлил перед входом на землю, все ходят и охуевают :rollingfloor:

Snakefu
04.09.2013, 16:35
А ещё какой-то укурок подошёл и спросил "А это случайно не уксусный ангидрид" в ответ он услышал парочку не лестных слов :D

Angel
04.09.2013, 16:50
парочку не лестных слов :D .

dron316
05.09.2013, 09:35
нет, не понял. Так как Финский залив огромен, и если где-то на Юго-западном побережье Немец поссал в него, я, живущий на северо-восточном побережье этого не почувствую
Вода говоришь солоноватая:rollingfloor:

vlom
05.09.2013, 10:14
а просто боятся, что сломаешься нахуй
я уже 83 кило вешу!:icq_hm:
так что- не сломаюсь!:D

Angel
05.09.2013, 10:17
Вода говоришь солоноватая

подъёб удался:D

Diamanter
05.09.2013, 10:26
Ты когда последний раз на природу выезжал? Комары появляются только после захода солнца или в тени на болоте.
тут не удерживаюсь и пишу

был пару раз на карьерах под Питером, МОШКАРА ЗАЕБАЛА НАХУЙ НАСМЕРТЬ!!!

Angel
05.09.2013, 10:51
Diamanter, Может это где-то на болотах в сторону Колы?) Для меня карьеры - это не природа, но вот в Синявино только слепни докучают, комаров там вообще нет. У меня под Выборгом слепни и оводы в жару(ну они везде есть), а комары и мошка только вечером или в пасмурную погоду:icq_hm: На солнце всё ок - авианалётов истребителей нет, только тяжёлые бомбардировщики, только по хардкору :tf:

Angel
05.09.2013, 10:53
Кстати, у Петрова спросите, он только вернулся оттуда. А Джедай скажет про Синявино(мы с ним там соседи).

Петров
05.09.2013, 11:00
у Петрова спросите

:tf:

факт, слепни только в жару, неделю-две в июле - потом исчезают. комары только вечером вылезают в мае-июне, если на участке покосить газон - их почти нет, а тех что есть хватает спиралек чтобы отогнать. спокойно до темноты на веранде с парой спиралек можно сидеть.
сейчас гнуса как будто бы и нет, летает пара каких то ошпаренных комаров.

Diamanter
05.09.2013, 11:26
я уже 83 кило вешу!
а у тебя рост какой? чёто ты не выглядишь на 83 :D я вот 78 уже, жирок нарастает на боках и пузе :icq_mad: :D

Diamanter, Может это где-то на болотах в сторону Колы?)
Шапки, да чуть подальше.. Малукса..
комаров вообще не было! только мошкара, везде! и рядом с водой и чуть дальше в лесу. в солнечный день. это был пиздец.

Angel
05.09.2013, 11:37
только мошкара, везде! и рядом с водой и чуть дальше в лесу. в солнечный день. это был пиздец.ну это жёстко, конечно.

факт, слепни только в жару, неделю-две в июле - потом исчезают. комары только вечером вылезают в мае-июне, если на участке покосить газон - их почти нет, а тех что есть хватает спиралек чтобы отогнать. спокойно до темноты на веранде с парой спиралек можно сидеть.
сейчас гнуса как будто бы и нет, летает пара каких то ошпаренных комаров.Вот! А то у людей уже складывается впечатление, видать, что я говорю неправду:D

Diamanter
05.09.2013, 11:48
А то у людей уже складывается впечатление, видать, что я говорю неправду
короче как ни крути, а у каждого своя правда. даже нащёт сраной мошкары :rollingfloor:

GangStarr
05.09.2013, 11:50
к теме про воду "соленую"

http://cs425621.vk.me/v425621047/25b8/xrqBi0HEocI.jpg

Iluha !
05.09.2013, 12:07
А Джедай скажет про Синявино

комары и мошки заебали!

Angel
05.09.2013, 12:15
к теме про воду "соленую"Крокодилы живут в пресной воде :D

комары и мошки заебали!Тебя вообще не спрашивали:fuck: :rollingfloor: У тебя же соседний район? У нас на участке никогда в жизни комаров не было, ни разу ничем не прыскались. Слепни есть, а комаров и мошек не наблюдалось лет 40. если чё - Выборгский р-н.

Angel
05.09.2013, 12:16
короче как ни крути, а у каждого своя правда. даже нащёт сраной мошкары Видать, - Факт!

Fire
05.09.2013, 13:53
может просто кто-то воняет так, что комары не атакуют? :D

Iluha !
05.09.2013, 13:57
предлагаю закончить топ на фразе:

немытая пиздятина

Петров
05.09.2013, 13:59
немытая пиздятина


http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/d288198b0aca4691ecc3fd924a8c3403.jpg

:D

Angel
05.09.2013, 14:29
Fire, Iluha !,
я вас нинавижу:fuck: кто-то воняетнемытая пиздятина:D

vlom
05.09.2013, 14:48
а у тебя рост какой?
188.
чёто ты не выглядишь на 83
диета+ физические нагрузки.
жирок нарастает на боках и пузе
такая же фигня.

Вот! А то у людей уже складывается впечатление, видать, что я говорю неправду
завидуют, хуле!:smile:

Angel
05.09.2013, 14:56
у меня ничего не нарастает, рост примерно 192, вес 80 :D Правильная диета и стройная фигура:D

Fire
05.09.2013, 14:57
Правильная диета

это не диета, это достаток 30к на семью в месяц :D

Iluha !
05.09.2013, 15:00
это не диета, это достаток 30к на семью в месяц

только хотел написать это человеку одним постом выше:rollingfloor:

Snakefu
05.09.2013, 15:00
рост примерно 192,
Чего-то я не заметил, либо у тебя пяток позвонков выбито и когда ты встаёшь мерит рост, то они на место встают :D
П.С. Чего реально 192 :icq_hm: Я просто серьёзно не заметил, хотя сам всего-то 175 по сравнению с 192 :icq_mad:

Angel
05.09.2013, 15:02
да пошли вы оба :D :tf:

Angel
05.09.2013, 15:03
Чего-то я не заметил, либо у тебя пяток позвонков выбито и когда ты встаёшь мерит рост, то они на место встают
П.С. Чего реально 192 Я просто серьёзно не заметил, хотя сам всего-то 175 по сравнению с 192 Может меня от голода скукожило? :rollingfloor:

Angel
05.09.2013, 15:05
Так, шутки-шутками, Саня, я к тебе поехал. Если пробок не будет на Томчака - жди. Просто у меня жена поехала в роддом срочно, пока хз чё там, а мне ещё на Петроградку ехать.

vlom
05.09.2013, 15:06
это не диета, это достаток 30к на семью в месяц
Вот ты все возмущаешься нами, нищебродами...
Распиши ка свою потребительскую корзину на месяц!
Либо списог, на что ты лично тратишь свою зарплату!:bm:

Snakefu
05.09.2013, 15:09
Так, шутки-шутками, Саня, я к тебе поехал.
у меня есть рулетка :D :yee:
Просто у меня жена поехала в роддом срочно
Она сама поехала? Хотя моя вообще пешком рожать пошла :rollingfloor:

Петров
05.09.2013, 15:09
мне ещё на Петроградку ехать.
за пивом? :D

Angel
05.09.2013, 15:10
Вот ты все возмущаешься нами, нищебродами...А я даже внимание не обращаю. Если бы обращал внимание на мнение окружающих, не ездил бы на 30-ке, наверное :D

Angel
05.09.2013, 15:11
Она сама поехала? на велосипеде. :D
за пивомС пивом:D

Angel
05.09.2013, 15:11
у меня есть рулетка Ролевые игры оставим на потом, сейчас реально нет времени:D

Snakefu
05.09.2013, 15:14
Ролевые игры оставим на потом, сейчас реально нет времени :D
А я так хотел обняться :pech:

Angel
05.09.2013, 15:17
А я так хотел обнятьсяОбнимашки :bm:

Fire
05.09.2013, 19:41
Либо списог, на что ты лично тратишь свою зарплату!

42 трачу на кредит :rollingfloor:

bad boy
05.09.2013, 20:00
я прочитав этот топик теперь перед тем как что то купить или на что то потратить копейку 100 раз задумываюсь! :bm:
как теперь спокойно жить

Iluha !
05.09.2013, 20:11
42 трачу на кредит

крыса:D

Angel
05.09.2013, 20:24
42 трачу на кредит за еду :D

Fire
05.09.2013, 22:17
lunohod, :tf: :rollingfloor:

Fire
05.09.2013, 22:18
Зоидберг богач (с) :rollingfloor:

leonidGTI
06.09.2013, 08:43
42 трачу на кредит

Ипотека чтоли?
Если у тебя 42 в месяц платеж, плати хотя-бы 50. А то первые несколько лет, ты фактически одни проценты закрываешь, и основной долг не гасится, а если больше платить, то все лишние бабки на погашение основного долга идут, в результате, намного меньше переплата получится.

Fire
06.09.2013, 08:46
Ипотека чтоли?

потребительский :icq_sad:

Snakefu
06.09.2013, 08:47
намного меньше переплата получится.
Я хуйзнает, но мне объясняли по другому, если есть фиксированая сумма выплаты, то если кладёшь больше, она ни откуда не списывается, а ждёт даты следующего списания! :icq_hm:

Fire
06.09.2013, 08:48
Я хуйзнает, но мне объясняли по другому

открою тайну - у разных банков и разных кредитных продуктов разные условия бывают :D

Snakefu
06.09.2013, 08:49
потребительский :icq_sad:
Хуя ты потребитель, я 30 охуевал платить :rollingfloor: зоэбало кормить их и стал чуть ли не 40-50 кидать, что бы перекрыть всё к хуям!

lunohod
06.09.2013, 08:54
Потреблядство...

St@nly
06.09.2013, 08:56
у меня сейчас остался один кредит... 3 тыщи в месяц...

раньше было по 30-35...

я сейчас свободен :yee:


хотя и ВТБ и Русский Стандарт - уже заспамили меня СМС - возьми кредит под 20%... ну вас нахуй :rollingfloor:

vlom
06.09.2013, 08:58
42 трачу на кредит
сурово! видимо по этому у тебя внутренний конфликт относительно заработка в такую сумму.:rolleyes2:

Fire
06.09.2013, 09:10
очередной сеанс лжепсихоанализа от Влома? :D

Snakefu
06.09.2013, 09:11
я сейчас свободен :yee:
у меня сейчас остался один кредит... 3 тыщи в месяц...
Нихуя ты ещё не свободен :D
хотя и ВТБ и Русский Стандарт - уже заспамили меня СМС - возьми кредит под 20%... ну вас нахуй :rollingfloor:
Я когда кредитные карты закрывал, везде писал:
"Нет потребности!"
"Так нельзя писать"
"Это почему?!"
"Это отразится на вашей кредитной истории и испортит её"
Не долго думая
"Да мне похуй на вашу кредитную история, я только жить начинаю!" :rollingfloor:
Так же заёбывают СМСками, при том что я писал им бумагу, что бы отъебались к хуям от меня :icq_mad:

Angel
06.09.2013, 09:20
у меня в Балтийском банке по 6000 в месяц (за ТАЗик) и в Русском Стандарте кредитка с адовыми % - 1600-2000 в месяц одни проценты без перекрытия основного долга:icq_hm: Сейчас вот погашу Русский Стандарт и останется ещё 7 месяцев выплаты по 6000 в Балтийский банк:icq_mad: Зато потом надо будет взять новый кредит на более свежий кузов :D

leonidGTI
06.09.2013, 16:54
открою тайну - у разных банков и разных кредитных продуктов разные условия бывают

Я не правильно выразился. Нужно досрочно погашать. Т.е. вносишь 42 и пишешь бумажку, что хочу досрочно погасить. и кладешь еще 8. Если просто положить 50 - то спишется 42, а 8 просто будут лежать на счету до следующего платежа. Но это особенно важно при выплате ипотеки. Так как там легко в первые месяцы может быть 49 тысяч проценты и 1 тысяча от основного долга, тогда даже 8, закрывающих основной долг - заметны. При потребительском, на не большой срок, это не так важно.

Snakefu
06.09.2013, 17:02
При потребительском, на не большой срок, это не так важно.
так же наверно и при ипотечном, первые 6 месяцев досрочного погашения не возможны, как раз из-за того, что банк получает основную прибыль. :smile:

Snakefu
06.09.2013, 17:05
А ещё при досрочном погашении потребительского кредита ты платишь N% от суммы кредита, за эту услуг, что делает досрочное погашение по истечении 6 месяцев почти не выгодным. :D Как в ипотечном не знаю, но подозреваю, что примерно что-то такое придумано!
П.П.С. Короче там всё продумано и банк не останется без своих денег, которые он хотел получить :D

MAXUHATOP
06.09.2013, 19:59
А ещё при досрочном погашении потребительского кредита ты платишь N% от суммы кредита, за эту услуг, что делает досрочное погашение по истечении 6 месяцев почти не выгодным. :D Как в ипотечном не знаю, но подозреваю, что примерно что-то такое придумано!
П.П.С. Короче там всё продумано и банк не останется без своих денег, которые он хотел получить :D

Опять же, в разных банках, разные кредитные продукты и условия, есть такие, где нет штрафов и ограничений на досрочное погашение:D

leonidGTI
06.09.2013, 21:29
Опять же, в разных банках, разные кредитные продукты и условия, есть такие, где нет штрафов и ограничений на досрочное погашение

Я изучал предложения многих банков по ипотеке за последние пол-года, и ни у одного не было штрафов за досрочное погашение. И авто-кредит без штрафа.

vlom
06.09.2013, 21:37
Итак, возвращаясь к изначальной теме.
На испытательный срок (от 2х недель до месяца) 30 руб.
Потом догоняем до 40.
как пойдет прибыль от конторы-премии от выполненных работ.
В начале пятидневка. при увеличении штата- смена (но не факт)
основные конторы заинтересованные в наших услугах- пятидневщики.
Пришедшие первыми люди потом идут на повышение при расширении штата и появлении отдельных ИТР вакансий. Склад, Автопредприятие, Логистика. и т д.

Димис(apexи)
06.09.2013, 21:56
а какой график работы(по времени)

Fire
07.09.2013, 11:08
Нужно досрочно погашать. Т.е. вносишь 42 и пишешь бумажку, что хочу досрочно погасить. и кладешь еще 8.

ну если бы я хотел платить по 50 в месяц, я бы взял этот кредит на более короткий срок :D и тем самым снизил бы себе переплаты по процентам..

Я изучал предложения многих банков по ипотеке за последние пол-года, и ни у одного не было штрафов за досрочное погашение.

потому что, если не ошибаюсь, несколько лет назад на законодательном уровне банкам запретили делать эту полугодовую блокировку (или штрафы) на досрочное погашение.

Владимир Романов
08.09.2013, 03:29
Охуенная тема, почитал с удовольствием:D

MAXUHATOP
08.09.2013, 03:52
Охуенная тема, почитал с удовольствием:D

c удовольствием - дороже:D

Rocas
08.09.2013, 13:20
+1, теме зачоот - заставляет переосмыслить свой взгляд на мир :D

Имхо, чисто на жизнь семьи из двух родителей и одного ребенка хватает 40(ну пусть 50 чтобы "ни в чем себе не отказывать"). Т.е., это с учетом кабаков-киношек-картингов-whatever, но в разумных пределах.
Но это подразумевает, что есть свое жилье и не сосущая бабло машина. И за минусом отпусков в этих их недешевых странах.

Т.е., если подразумевать, что ебанутость папаши-сракера и тяга к путешествиям - это не нормально, то этих денег вполне достаточно. Опять же, если есть жилье, поскольку отсутствие оного с ходу увеличивает цифирь минимум до 60.

mex
08.09.2013, 14:58
вот прочитал предидущий пост и осознал что я зажрался :D

Raykidd
08.09.2013, 15:11
За МКАДом жизни нет(с):rolleyes2: :D

Владимир Романов
08.09.2013, 15:47
Raykidd, есть, Тигра, есть:D

Zipper
08.09.2013, 16:25
За МКАДом жизни нет(с):rolleyes2: :D

Согласен, если смотреть снаружи. Да и в радиусе 100км тоже :rollingfloor:

mex
08.09.2013, 17:38
Согласен, если смотреть снаружи. Да и в радиусе 100км тоже :rollingfloor:

зона отчуждения:rollingfloor:

alfermer
08.09.2013, 18:34
скока глодранцев,стока мнений:)))

Т-80
09.09.2013, 14:16
Охуенная тема, почитал с удовольствием
и главное никто не увидел главного мессаджа:

устроиться к влому
поработать год-два, поднять скилл,набить базу довольных клиентов

продать е39,купить инструмент и рено кангу,обзвонить всех довольных клиентов и сказать что открыл свою ооошечку.

начать забирать по 50-250 косарей в день в свой личный карман (ремонт спецтехники пиздец как недешев)

:D

здравия желаю, приехал с наших югов

лучше отдохнуть 5 дней оллинклюзив и 10 дней посидеть на даче, чем 2 недели на юге в частном секторе со своими кастрюлями и походами по рынкам за продуктатми:rollingfloor:
реально увидел как так люди отдыхают :rollingfloor:

BombeRR
09.09.2013, 15:30
Бля осилил перечитал тему. Я выходит еще тот нищеброд:smile: Получая 40 грязными + есть не стабильная подработка от 3000 до 5000 р. плачу кредит 20, плюс еще один кредит 5, при этом есть ребенок. Правда жена очень помогает работая дома со страховками, спасибо ей. Вчера сказала, что посчитала расход за месяц и получилось что потратили больше чем я заработал))))

Snakefu
09.09.2013, 15:35
получилось что потратили больше чем я заработал))))
Я так каждый месяц считаю, но не понимаю от куда у меня эта лишка :rollingfloor:

Т-80
10.09.2013, 11:49
http://s8.image1.org/images/2013/09/01/1/5258cf71436d4e1167f2d6c3514cde06.jpg

Angel
10.09.2013, 12:09
Т-80, :icon_arrow:

Iluha !
10.09.2013, 12:16
да, джедай печатал это у себя вгазете недели две назад:rollingfloor: