PDA

Просмотреть полную версию : Помогите мне пожааааалуйста! ГДЕ ЧИНИТЬ Е28???


ValicK
27.09.2006, 00:04
Люди, подскажите плиз, где в Питере чинить е28??? А то не везде берутся, говорят типа нет сведений и тд, посали купить книжку с электросхемами на 528i - дык нигде не нашел, в нете тоже(может ищу плохо). Сгорели мозги и никто не знает почему - говорят нужно прозванивать, но для этого схеы нужны, но их НЕТ!!! А сам я в электике не рублю. И в БМВ тоже. И в запчастях, тк это у меня первая машина - так сказать подарок на окончание 2 курса себе сделал! Так обидно, только купил себе первую в жизни машину,и через месяц мозги сгорели! А носилась то ничего - приемистая... была... Аж плакать хочеЦЦа!!! Что делать??? И че по ценам???

eugene78
27.09.2006, 00:24
Схемы поищи здесь: dl.bmworg.ru

Не знаю, есть ли там то, что тебе нужно, но хотя бы что-то должно быть.
Найти нормального электрика, думаю, будет сложнее...

ValicK
27.09.2006, 00:31
Схемы поищи здесь: dl.bmworg.ru

Спасибо, поглядим!

Dima318
27.09.2006, 06:09
Есть недорогой СТО BMW на ак. Байкова 25

Fire
27.09.2006, 17:28
Купи просто мозги вместе с косой. Желательно с работающей машины. И поменяй.

Mark
27.09.2006, 17:56
А откуда сведения, что именно мозги сгорели?

ValicK
27.09.2006, 23:55
А откуда сведения, что именно мозги сгорели?

Потому что на них сигнал идет, а обратно нет. Да и пробовали напрямую замыкать насос без мозгов, движок даже схватывать стал,но форсунки не открылись тк блока управления не было.

ValicK
28.09.2006, 00:08
Купи просто мозги вместе с косой. Желательно с работающей машины. И поменяй.

Искал, и даже нашел... Сам блок за 5штук(помоему дорого), но как то будет обидно его покупать и ставить, если он тоже сгорит. Нужно сначала понять, почему сгорает и в каком месте замыкает.

eugene78
28.09.2006, 00:24
5 штук за мозги Джетроника?! Нах-нах, это точно. Весь комплект впрыска должен стоить дешевле.

Если поменять мозги вместе с косой проводки мотора, как предложил Fire - думаю, это решит проблему.

ValicK
28.09.2006, 14:09
5 штук за мозги Джетроника?! Нах-нах, это точно. Весь комплект впрыска должен стоить дешевле.

Если поменять мозги вместе с косой проводки мотора, как предложил Fire - думаю, это решит проблему.

Да, Fire тему предложил! Тоько где найти косу и мозги подешевле??? Я кроме Маршала и Энергетиков особо ничего не знаю. На Энергетиков выслали, а в Маршале цены кусаются - "5 штук за мозги Джетроника"

eugene78
28.09.2006, 14:37
Только по объявлениям. Про крупные разборки вообще лучше забыть.

Посмотри на форумах, поищи людей, разбирающих такие машины. В газетах "Из рук в руки" (hands.ru) и "Реклама-шанс" (chance.ru) есть объявления о продаже запчастей - у кого-нибудь обязательно найдется то, что тебе нужно.