PDA

Просмотреть полную версию : Бойтесь Рейсовых автобусов


GangStarr
26.09.2006, 16:20
Вчера на пр Стачек(хачек)39,около здания ЗАГСа Кировского р-на(не доезжая до него метров 50) Автобус ЛиАЗ 5257-Скотовоз Маршрут №2 кривой как не знамо шо.Зацепил моего Боевого коня Форда Мондео снёс зеркало,поцарапал стекло водительское(отдача от зеркала)и царапнул бампер передний,при этом я стоял рядом и ждал пока он проедет,шо бы я сел в него.Автобус остановилцо,я от злости пнул по его двери задней.подошел к водиле и грю ну чё,выгружайцо.
Народ капец!!!я офигиваю.
выползая из автобуса говорят!
вот понукупали
вот парковатцо не умеют
автобусам проехать не дают
один меня парень добил,,видимо неадекват!!
а через сколько он поедет дальше.....ноу коментс

до Гибонов не дозвонитцо.Позвонил в страхавую,а они сами этих Гибонов вызывают.
Приехал комиссар быстро,всё помог сделать,записи и так далее(отдельный сенкс),но когда приехал Прапор ГАИшнег,они поздаровались как друзья.Комиссар подходит и говорит шо типа мона ускорить там все дела и в очереди не стоять(помня о предедущем опыте с ГАИшнегами.денег дал и 8 часов просидел), я отказалцо.под конец приехал комиссар автобуса,ну тот маладеззззз....5 баллов....ну так типа давай мне тюхать какие то бумажки,там подпишись мы там сами всё сделаем,ну ты не переживай обоюдка будет,на вопрос как так? он ответил,а водитель автобуса говорит шо ты Ехал,я в шоке....и посылаю подальше этого комиссара(баламут несчастный)
сажусь в машину и на разбор.Конечно же ул Зои Космидемьянской д9 это такая задница даже после поллитра просто так не найдёшь(здание вытрезвателья)
Народу там жуть как многа(авария произошла где-то в 15-15 в ГАИшне был около 16-30(в итоге уехал оттудава в 20-00 примерно...
Народ разный,на кого то наезжал пьяный УБОПовец.Сосед смеялцо над своим обидчеГом,который сидел тоже рядом и как будто бы с него списавали прятал свою писанину под рукой.ну кроче своего хватало.
Один там грил шо типа,даже если явный виновник есть,то всё равно к дознователям отправят....там про страховку шо в 3 дня надо в страххавую приходит подтрверждать повреждения ну и так далее.....слушал я это слушал.а денег в кармане нету,так шо платить не чем придётцо к дознавателям походит(очереди и всё такое,башая трата времени),а тем более думая шо мои обидЧег написал шо не виноват......перспектива была призрачной.Но тут я вспомнил шо как то выцеплял через начальника Кировского ГиБДД права за встречку отобрали у меня тогда(меня тогда свёл менегер с работы).А как звать то его и забыл...сел на телефон и пыталцо узнать...узнал тока Имя и Отчество....ну короче,я самый последний,т.е. нашо дело было последним,захожу в кабинет,меня прапор спрашивает
гиде живёте Дайнис Икарович ,гиде работаете..
ну я им
живу там-то там-то и работают там-то там-то и вам окошки ставили.
На это прапор посмотрел на меня и спрашивает
гиде ставили?
я ему ну вот у вас
прямо за вами...а он а чё вон там не поставили(и показывает в угол с глухим окном) а я ему ну типа такой то такой то не заказал,с миня типа взятки гладки....минутная пауза
Ну короче выйди-погуляй ща протокол закроем.......и через 10 минут.щасливый с закрытым делом,я не виновен и так далее, поплёлцо к машине и начал востонавливать зеркало.Все куски я собрал и начал собирать их воедино...Фотки уже после были сделаны.так как фотика с собой не было...так шо это уже с собраным зеркалом......

ЗЫ.бойтесь автобусов-скотовозок

S735
27.09.2006, 11:28
Народ капец!!!я офигиваю.
выползая из автобуса говорят!
вот понукупали
вот парковатцо не умеют
автобусам проехать не дают
один меня парень добил,,видимо неадекват!!
а через сколько он поедет дальше.....ноу коментс

да уж, пепец какой-то.

прям трмвайное хамство (Пока лезешь в трамвай - все враги в трамвае, когда ты уже в трамвае, враги те, кто пытается в него влезть)

MUZz
29.09.2006, 22:35
жесть. хватает у нас таких, хватает, к сожалению (((

GangStarr
15.06.2007, 17:25
в четверг из Ивангорода(ЭэЭх...как всегда) около Лента на таллинском шоссе впереди ехал ВОЛЬВО самосвал.Так он ездит по грунтовкам в его двускатные колёса забиваютцо камни.На дорогах с выбаинами всё срабатывает как катапульта-вот мне и прилетел камешек,где-то в 10 см шириной.Благо прошел по касательно и оставил всего лишь царапинку,а не дырень...
http://photofile.ru/photo/gangstarr/2747875/large/54639924.jpg
http://photofile.ru/photo/gangstarr/2747875/large/54639993.jpg
http://photofile.ru/photo/gangstarr/2747875/large/54640030.jpg
http://photofile.ru/photo/gangstarr/2747875/large/54640618.jpg

КАСКО-хорошая штука,тока в РОЛЬФЕ ждать очереди придётцо...менять будут через месяц:crying:

MadMan
15.06.2007, 19:13
Ну нихера себе "царапинка". Я бы подумал что ты чью-то голову в лобовое словил :D

GangStarr
15.06.2007, 19:49
Я уже смеялцо,что сбил 100летнюю бабулю,и она своим последним зубом царапнула мне стекло

Часовшик
15.06.2007, 19:55
Охуеть, а если бы не в скользь да на скоросте под 200...:aaa:

GangStarr
15.06.2007, 20:01
у меня скорость была примерно 120...я как раз говорил с подругой по телефону,а было уже время около 1(часу) ночи.я приспустил машину...самовсал оказалцо впереди...я держалцо около 50 метров позади.На авиадуке в лигово он опять начал отброс камней и уже Апсыпал Тойоту Превия.Я не вытерпел,догнал его,подрезал и минут 5 просто на него все маты сложил.Водила маладой оказалцо...поразводил руками-а хули с него возьмёшь.Развернулцо и поехал домой дальше(мне по прямой надо было по Жукова,а он тогда на Ополчения свернул)

troopman
17.06.2007, 04:00
Народу там жуть как многа(авария произошла где-то в 15-15 в ГАИшне был около 16-30(в итоге уехал оттудава в 20-00 примерно...
Эт еще ничего... Меня 8го догнали. В гаи был в 19.40, уехал около 4 ночи.
Кста, может кто подскажет, если я к дознавателю не пришел в назначенное время, мне стоит туда прорываться или уже смысла нет?

ValicK
05.01.2008, 02:16
стоит

Димис(apexи)
05.01.2008, 03:20
Дайнис-бывает!
зы я после аварии вообще к дознавателю не ходил,признал свою вину и не стал выепываться

Вадимыч
05.01.2008, 21:07
Благо прошел по касательно и оставил всего лишь царапинку,а не дырень... тебе повезло...мне из под камаза вылетел камень на 50 км\ч и попал в лобовое в 7 см от верхней кромки посередине почти и пробил стекло насквозь...благо была наклеена полоса тонировки на стекле, поэтому дыры сквозной не получилось...т.е. получилась дыра до пленки...жесть...благо щас стекло поменял уже...

Iluha !
05.01.2008, 23:10
НА ДАТЫ СМОТРИТЕ АРХЕОЛАГИ)

GangStarr
06.01.2008, 16:15
НА ДАТЫ СМОТРИТЕ АРХЕОЛАГИ)

Да нето слово!!

Дайнис-бывает!

Самый прикол,что через 2 недели как поменял лобовуху,в Латвии из под автобуса словил исчо один камень!!!Ща ногвый хозяин моей старой Маньдео будет то 21ого лобовуху менять!

Вадимыч
07.01.2008, 09:19
Iluha !, GangStarr, ну ладно вам...ну лоханулись немного...ну бывает...

Mark
07.01.2008, 19:03
Вадимыч, да нормально!