PDA

Просмотреть полную версию : Изготовление орк-флага


Fire
23.04.2013, 22:21
Есть идея к дню рождения форума заебенить новую партию флагов.
Да не просто новую партию, а еще и с обновленным (рестайловым) логотипом! :yee:

Он повзрослел, стал более строгий, лаконичный и злой :D :yee: А еще у него увеличился палец :D :rollingfloor:

(за логотип традиционно огромный респект ЗБРу! :yee: )

Предполагается, что такой логотип будет отлично печататься на виниле и тонировке. Так что плавно будем его внедрять :yee:


Итого, к флагам. Ориентировочная цена флага - косарь. Это будет просто флаг, без палки. Палку надо самим вымучивать, продаваемые флагштоки в конторах какие-то лажовые.
Но благо опыт у нас уже есть. Подходят раскладные карнизы для душевой занавески, либо телескопические удочки :D

Т.к. все затянулось до предела, времени нихуя не остается. Я вообще съебываю 30го числа. Так что надо успеть отдать их в заказ очень быстро. Т.е. в ближайшие дни мне надо поехать и заказать.
Так что кто хочет присоединиться к партии - вэлкам. :yee:

Дизайн флага (карман под флагшток будет справа):

http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=16595

vlom
23.04.2013, 22:32
думаю старый надо делать- знамя полка все же...
ни поменять ни проебать!:yee:

vlom
23.04.2013, 22:33
сабж

ABs
23.04.2013, 22:41
при таком дизайне флагшток просится слева.
справа -- полный ацтой.
и кстате -- чо осталось от bmw, и так ли нужен ли этот гипертрофированный палец?

pitirimow
23.04.2013, 22:54
хоть я и знаю, как сложно и муторно все это организовывать, заказ не заказ, но старый пизже. мне кажется!
ну и +1 к ABs хули, щита нет, надписи бмв орк на логотипе нет, только в подписе осталось.... не оч айс... ну и уж так ярко на весь флаг я бы не стал печатать фак!
это типо : " Всех Вас НАХУЙ"?! ну или что этим флаг говорит-то?!

lunohod
23.04.2013, 23:03
Тоже старый вариант больше нравится.

Жора
23.04.2013, 23:05
+ к Абсу на счет штока, чувака раскрасить, палец деху поменьше, справа от пиздюка зафигачить манерно кусок бмв щита с "расплывчатыми краями"
А так в целом мне нра. :yee:

MAXUHATOP
23.04.2013, 23:14
надо старый восстанавливать

Iluha !
23.04.2013, 23:40
Чета ржу.

vdot
24.04.2013, 00:00
ни проебать!

дык ужо:rollingfloor:

Diamanter
24.04.2013, 07:29
может в качестве обновления - на старом флаге флагшток перенести на другую сторону и успокоится?
новый вариант не понравился.. и почему убрано слово team??? не пойму в чём замысел..

Fire
24.04.2013, 07:30
+ к Абсу на счет штока, чувака раскрасить, палец деху поменьше, справа от пиздюка зафигачить манерно кусок бмв щита с "расплывчатыми краями"
А так в целом мне нра. :yee:

говно вопрос, через годик тогда вернемся к обсуждению :rollingfloor:

toxaboom
24.04.2013, 08:26
Спугнули рыбу:D

Batto
24.04.2013, 08:35
Надо старый вариант оставлять. Новый вариант слишком блеклый, да и что в нем, кроме надписи, осталось от ОРКа?
Все-таки зеленый монстряга в полный рост охуенен! :yee:

Т-80
24.04.2013, 08:36
Ебтитьдумаю старый надо делать- знамя полка все же...
+1

Fire
24.04.2013, 08:56
Кхм... это может прозвучать грубо, но меня конечно больше интересуют мнения тех, кому под этим флагом ездить. А не проходящих мимо ценителей прекрасного, которые и старый то флаг в руках не держали :D

(за исключением каких-либо ненавящевых конструктивных предложений, которые всегда велкам)

Fire
24.04.2013, 09:13
Кстати вопрос к Тохабуму (и Питириму заодно), который был я так понимаю против нашего старого логотипа на номерной рамке потому, что слишком аляписто и ездить с такими рамками ему западло - хуле ты выебываешься то? :rollingfloor:

На часы помню все тоже дружно отказались его печатать, сравнив получающиеся часы с часами с мики-маусом...

Новый логотип как раз создан для того, чтобы его можно было печатать не только в шапке сайта или на флаге. Еще раз то, что закладывалось при создании нового лого:
Он повзрослел, стал более строгий, лаконичный и злой

И еще раз повторю - такой контурный логотип будет гораздо проще делаться и лучше смотреться при изготовлении из винила, тонировки и т.п.
И на футболках и прочей одежде он тоже будет однозначно хорошо смотреться. Т.к. с цветами даже шелкография не панацея, что мы и увидели на последней партии футболок. Нахер эта лотерея с непонятным результатом, когда можно иметь логотип, который всегда печатается хорошо.

И вообще, будьте в тренде. Щас такая стилистика логотипов в моде :D
И выглядят они на мой взгляд заебись.


http://static.baza.farpost.ru/v/1314584526449_bulletin

http://toplogos.ru/images/logo-smotra-ru.png

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQHpBLfkJ74tv9BI7iHrxlIjH2KJD4um pXFw_udMNG-EtBBPqRA3A

http://img443.imageshack.us/img443/1584/logo5k.png

http://cs405018.vk.me/v405018669/995/J5SEPlQyghk.jpg

MAXUHATOP
24.04.2013, 09:19
Кхм... это может прозвучать грубо, но меня конечно больше интересуют мнения тех, кому под этим флагом ездить. А не проходящих мимо ценителей прекрасного, которые и старый то флаг в руках не держали :D

(за исключением каких-либо ненавящевых конструктивных предложений, которые всегда велкам)

ну так надо было и спрашивать не у всех, а только у тех, чьё мнение тебя интересует:rolleyes2:
и потом, как мне кажется флаг чаще в руках держат не те, кто руль крутят, а те кто на обочине стоят:D
и если была идея обновить бренд орка, то почему эта идея родилась после изготовления футболок.
всё, кончил:D

Zipper
24.04.2013, 09:19
Клетчатый фон стал лучше, однозначно. Я бы оставил орка целиком, но со смещением вправо, там, где фон "растворяется", и место под флагшток перенёс влево. Надпись можно сделать крупнее в 2 строчки , в левом нижнем углу. Как раз получится верхняя строчка короче, нижняя длиннее, с заходом к ногам орка.

Zipper
24.04.2013, 09:22
Ну а так в целом заебись :rollingfloor:

koff
24.04.2013, 09:23
флагшток - слева,
надпись - вообще нахуй убрать
палец, да и вообще в целом - заебись

у меня все:D

Fire
24.04.2013, 09:26
и потом, как мне кажется флаг чаще в руках держат не те, кто руль крутят, а те кто на обочине стоят

Ну начнем с того, что их единицы. Их мнение конечно тоже интересует.

и если была идея обновить бренд орка, то почему эта идея родилась после изготовления футболок.

Я тебе больше скажу, родилась она больше года назад :rollingfloor:
У меня даже шаблон нового дизайна сайта год назад на руках уже был... только его до сих пор в годный вид не получилось привести. Никто никому здесь зарплату же не платит... :rolleyes2:

Я бы оставил орка целиком

Старого всмысле?

и место под флагшток перенёс влево.

Флагшток справа приколен тем, что орк показывает фак от флагштока... :D

MAXUHATOP
24.04.2013, 09:30
Я тебе больше скажу, родилась она больше года назад
У меня даже шаблон нового дизайна сайта год назад на руках уже был... только его до сих пор в годный вид не получилось привести. Никто никому здесь зарплату же не платит...

ну что, может сам на бок ляжешь и себе хуй сломаешь?:rollingfloor: или орков подождёшь?:rollingfloor:

MAXUHATOP
24.04.2013, 09:32
ну то что з.п. не платят это понятно, больше того тут ещё и нахуй посылают, но всё же, я думаю если попросить помощи, то по любому откликнется инициативная группа готовая помочь на добровольных началах :D

Fire
24.04.2013, 09:41
надпись - вообще нахуй убрать

:why: :rollingfloor:

Fire
24.04.2013, 09:44
но всё же, я думаю если попросить помощи, то по любому откликнется инициативная группа готовая помочь на добровольных началах

Ну как ты себе представляешь команду художников-любителей? Это чего за Пикассо на выходе получится? :rollingfloor:

Добровольный художник у нас есть - Сергей ЗБР. Он и рисует. Просто нарисовать даже то, что вы видете, заняло несколько человеко-дней. При том, что у человека своя работа и своя личная жизнь. Не могу же я его в рабство захватить :D

koff
24.04.2013, 09:44
Fire, Ребрендинг дело такое, неоднозначное)))
помнишь сколько времени висели по городу плакаты с яйцами, когда МТС ребрендился:D собсно и сейчас у него на лого тока яйцо...

а клетчатый флаг с ОРКом и так вполне красноречив:smile:

Fire
24.04.2013, 09:49
Надо будет потом консолидировать ваши пожелания..

получится че-то типа

"в надпись добавить тим"
"надпись убрать нахуй"
"орка сдвинуть вправо и добавить щит"
"орка вернуть старого, сдвинуть влево и убрать щит"

и т.п. :D :rollingfloor:

koff
24.04.2013, 09:51
Fire, это кстати не сложно:icq_wink:
сперва в надпись добавить, а потом снести надпись целиком:rollingfloor:
и т.д.:D

St@nly
24.04.2013, 10:20
буду краток

мне нравится старый вариант.

возьму один флаг.

toxaboom
24.04.2013, 10:56
который был я так понимаю против нашего старого логотипа на номерной рамке потому, что слишком аляписто и ездить с такими рамками ему западло
Обзалупленный щит мне не нравится нихуя на рамке, факт.:smile: Хули, я весь такой брутальный, как Харек в контакте, а на рамках какая-то хуйня цветастая:rollingfloor: :rollingfloor: :D


На часы помню все тоже дружно отказались его печатать, сравнив получающиеся часы с часами с мики-маусом...

Новый логотип как раз создан для того, чтобы его можно было печатать не только в шапке сайта или на флаге. Еще раз то, что закладывалось при создании нового лого:
В этом есть смысл.

Можно сделать логотип такой, клеить его везде и т.д. Он хороший (только палец бы я поменьше сделал бы:rolleyes2: )
А вот флаг сделать как раньше. не обязательно же флаг должен совпадать с логотипом то. Та же фанатская символика в футболе в пример.

Andrei525
24.04.2013, 10:57
Я за старый вариант.

Fire
24.04.2013, 11:05
только палец бы я поменьше сделал бы

Толераст! :bm: :rollingfloor:

А вот флаг сделать как раньше. не обязательно же флаг должен совпадать с логотипом то.

Тут проще конечно - старую символику я не предлагаю выводить из оборота. Время само расставит все на свои места имхо. Главное вброс сделать, а там как пойдет :D

toxaboom
24.04.2013, 11:09
старую символику я не предлагаю выводить из оборота
Вооот.
Наклейки на машины сделать уже в таком, простом варианте, а флаг все-таки сделать цветным

Snakefu
24.04.2013, 11:25
Fire, Флагшток просится влево, по одной причине. Это клеточки, они там более ровнее сделаны, то есть приближены к основанию флага. Короче надо клеточки отобразить и с другой стороны Орка сделать, а его чутка влево сдвинуть и всё будет в лучшем виде :D
П.С. Я то самый пешеход, мнение которого учитывать не надо :D

Fire
24.04.2013, 11:32
Fire, Флагшток просится влево, по одной причине. Это клеточки, они там более ровнее сделаны, то есть приближены к основанию флага.

Там другой суко гемор вылезает - клетки должны заходить на "кармашек" под флагшток. Т.е. их нужно продлевать.. либо надпись вправо сдвигать.. короче нахуй че-то делать надо. это гемор :D :rollingfloor:

vasia.v
24.04.2013, 11:55
Мне всё и все нравится:rollingfloor: только хуево после вчерашнего:D

Snakefu
24.04.2013, 12:36
только хуево после вчерашнего
Хуя ты после вчерашнего, можешь ещё принтскрином и редакторами пользоваться :D
П.С. Ёпта это ещё и с телефона :rollingfloor:

vasia.v
24.04.2013, 12:42
С айпада вчера подарили:blush2:

Fire
24.04.2013, 12:43
С айпада картинки только принтскрином вставляются? :rollingfloor:

Snakefu
24.04.2013, 12:44
С айпада вчера подарили
Я когда планшет в руки беру, они у меня у трезвого трястись начинают :rollingfloor: Так что ты всё правильно сделал :yee:

Belkin
24.04.2013, 12:48
новый вариант нормальный. на бочину тачек можно ляпать

Fire
24.04.2013, 12:50
на бочину тачек можно ляпать

Факт, одна из идей, которые заложены.

Diamanter
24.04.2013, 13:14
во первых: флаг это вам не наклейка блять. флаг это идеология. их этого и надо исходить.
во вторых: увеличенный палец я бы мог понять - если бы орки как в старые времена всех дрочили на соревнованиях, а так, по фрейду это читается очень просто - на гонках члена не хватает, так решили на флаге выебнутся. нихуя не "взрослые" понты.
в третьих: ничего не мешает делать наклейки такие (для особо дерзких и охуенных гонщиков), а флаг оставить старым с полной надписью.

Belkin
24.04.2013, 13:16
Diamanter, для фрейдолюбителей могу член показывать соперникам когда Слава в очередной раз надерет всем жопы

Diamanter
24.04.2013, 13:34
Diamanter, для фрейдолюбителей могу член показывать соперникам когда Слава в очередной раз надерет всем жопы
ОК :icon_arrow: флаг не забывай в это время держать орковский :rollingfloor:
только ещё будь готов смотреть на члены КДМовцев, когда парочка из них невзначай заедут на какой нить спринтец и по очереди на одной машине натянут вообще всех, включая Орков. Или ты будешь Славу на каждое мероприятие вытаскивать как основную ударную силу? :tf:

Fire
24.04.2013, 16:55
если бы орки как в старые времена всех дрочили на соревнованиях

Ну как бы да, откуда у тебя такая уверенность, что орк уже не торт? парни едут вполне себе зачотно... Ты бы почаще сувал свой нос вообще в реальную автоспортивную движуху, а не ее обсуждение в курилочках :D

только ещё будь готов смотреть на члены КДМовцев

кто такие то? :D Кто их ударная сила? :D Они все постарели и растолстели :D А у нас есть подрастающее поколение. Ну и старики-разбойники - Слава с Джонусом и Вломом :rollingfloor:

Diamanter
24.04.2013, 17:24
кто такие то?
те из них, которые тебе лучше многих там знакомы, собссно Марк с Тошей :D

Ты бы почаще сувал свой нос вообще в реальную автоспортивную движуху, а не ее обсуждение в курилочках
по курилочке и не сужу :smile:
ходят слухи (с) что у СКК, два вышеупомянутые отщепенца (:D ) натянули без особых усилий всех в своём классе на какой то чуть ли не стоковой, слабенькой бэшке. по очереди побывав за рулём. :D подробностей не знаю :rolleyes2: но, поверить в такое могу, ибо.. ибо они могут :D

п.с. готов учредить специальный приз молодому гонщику (кондей :rollingfloor:) тому кто вздрючит Марка пару раз за сезон, в любом классе и на любом оф. мероприятии где выпадет пересечься. :D ну только если будет сход соперника до финиша, то не считается. :rolleyes2: так может повеселее будет? :D

Fire
24.04.2013, 17:53
ходят слухи (с) что у СКК, два вышеупомянутые отщепенца ( ) натянули без особых усилий единственного приехавшего от нас Пашу Стенли

Ооо да.. Орк уже не торт :D :rollingfloor:

готов учредить специальный приз молодому гонщику (кондей ) тому кто вздрючит Марка пару раз за сезон

Завози мне. Когда я вздрюкивал Марка, я был вполне себе еще молод :rollingfloor:

Fire
24.04.2013, 17:55
Когда я вздрюкивал Марка

Если чо, Марк (уверен, читаешь :rollingfloor:), без обид. Это не выебон, просто кондей хочу отжать :rollingfloor:
Пис, ты крут :INotWorthy: :D :D :D

Diamanter
24.04.2013, 18:31
Когда я
замутим вечер воспоминаний? :rollingfloor:
мне выебнуца нечем, но послушать пришёл бы :D

кондей хочу
выкатывайся на сезон, взбодри орк тим :D

Diamanter
24.04.2013, 18:33
Орк уже не торт
ну извините, у Паши вроде 325, а оппоненты если я не ошибаюсь на 318ть были или 320 максимум, правда в другом кузове :D :D

Дудкин
24.04.2013, 19:09
Diamanter, А кстати этот вот один кузов, дохера меняет. Ну так дилетантское мнение, повжигавшего на обеих:D

MAXUHATOP
24.04.2013, 19:10
у него обеих то и не было...было 30 и полу 36:D

Diamanter
24.04.2013, 19:43
А кстати этот вот один кузов, дохера меняет
абсолютно согласен, хоть и сам нихуя не гонщик.

у него обеих то и не было...было 30 и полу 36
это ты про кого? из бнв у меня во владении только Е30 были. но на Е36 частенько ездил и езжу иногда.. сравнить всё равно не могу, е30 оч давно были :D

Belkin
24.04.2013, 19:51
ой, там 2 передачи-то только успевали щелкать.. и потенциал мотора 325 так и оставался потенциалом.

MAXUHATOP
24.04.2013, 19:56
я это про фаера писал,показалось что дудкин ему вопрос задал :icq_no_words: :rollingfloor: продиагоналил :rolleyes2: или таблеточку принять забыл:rollingfloor:

Fire
24.04.2013, 20:50
Зато говнецо как полезло сразу :rollingfloor:

EuJohnus
24.04.2013, 21:01
... что у СКК....
К СКК второй год принципиально не езжу!!!:icq_wink:
Нехуй кормить долбоёбов!!!:icq_mad:

Diamanter
24.04.2013, 21:08
EuJohnus, незнаю за организаторов, но покрытие там полное говно, как было несколько лет назад, так и осталось до сих пор.. насколько я слышал опять же :D

EuJohnus
24.04.2013, 21:18
EuJohnus, незнаю за организаторов, но покрытие там полное говно, как было несколько лет назад, так и осталось до сих пор.. насколько я слышал опять же :D

В том числе и поэтому!:icq_wink:

Zipper
24.04.2013, 21:18
Diamanter, для фрейдолюбителей могу член показывать соперникам когда Слава в очередной раз надерет всем жопы

Это не Белкин оговаривается по Фрейду, это Фрейд оговаривался по Белкину :rollingfloor:

Zipper
24.04.2013, 21:19
EuJohnus, незнаю за организаторов, но покрытие там полное говно, как было несколько лет назад, так и осталось до сих пор.. насколько я слышал опять же :D

В этом году там был особенный трэш. Нам даже Москвича было жалко выкатить :D

Жора
24.04.2013, 21:44
В том числе и поэтому!:icq_wink:
Тоже поэтому не езжу туда.

MAXUHATOP
24.04.2013, 21:49
чёт никто туда не ездит, но участников с каждым годом меньше не становится:rolleyes2:

Дудкин
24.04.2013, 21:50
Ой да и не ездийте господи:D

EuJohnus
24.04.2013, 22:19
чёт никто туда не ездит, но участников с каждым годом меньше не становится:rolleyes2:

Дураков не сеят, не пашут... :D :D :D

Diamanter
24.04.2013, 22:21
Ой да и не ездийте господи
ты организатор что ли? :D

Diamanter
24.04.2013, 22:23
у меня тут рядом с домом - охуенская площадка, каждый день через неё прохожу. видимо подготовлено под парковку для гипермаркета, но самого гипермаркета ещё даже не заложили. всё вот думаю, куда пойти переговорить на предмет покатушек на ней.. правда всё это под окнами жилых домов (с одной стороны). с других сторон пустота и дороги..

Дудкин
24.04.2013, 22:24
Diamanter, Да нет. просто будто это формула один и какай то пэлот байкотирует:rollingfloor:

Дудкин
24.04.2013, 22:24
Всем пох:D

Diamanter
24.04.2013, 22:27
какай то пэлот байкотирует
не какой то, а уже целая группа наших уважаемых пилотов. это как бэ не хуй собачий, это потеря потерь (с) :rollingfloor:

Дудкин
24.04.2013, 22:27
это как бэ не хуй собачий:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Дудкин
24.04.2013, 22:28
А собачачий!

Fire
24.04.2013, 22:28
Diamanter, че-то ты какую-то шнягу периодически последнее время мочишь :D
Это не про конкретный пост, а просто, осадок такой после чтения тебя остается.. Причем не первый раз.. и не у меня одного :D

Diamanter
24.04.2013, 22:58
че-то ты какую-то шнягу
тема шняги не раскрыта. :D

осадок такой после чтения тебя остается.. Причем не первый раз.. и не у меня одного
мочУ что думаю, это не может всем нравится, априори.
:beee:

Fire
25.04.2013, 06:46
мочУ что думаю, это не может всем нравится, априори.

Ну вот я и говорю, шняга у тебя какая-то в голове стала :D

Belkin
25.04.2013, 12:59
Дудкин,

Белкин, ты совсем чтоли ёбнутый?))))

ебнутый на всю голову крокодил Максим

да :D

но твоя крамола меня порой напрягает.. ты типа такой сторонний наблюдатель??

Дудкин
25.04.2013, 13:21
но твоя крамола меня порой напрягает.. ты типа такой сторонний наблюдатель?? Ну в этом случае, да:D Как то вот из года в год я стою на поребрике, мёрзну, но наблюдаю стихи - эвики, дрифты, уборы:D Так интересно, на самом деле. И для многих это типо как традиция, и все понимают что лучше не будет. Как то они не достойны звания дураков имхо:D А эти люди то, кто "не едет!"... хоть ездили бы на сильвии дрифтовой например:rollingfloor: . или просто отчаянные были драйверы:D А так, Что есть они там. что нету их там. Да срали все блин на них. Всё равно им напихал бы е36 ушатаный:rollingfloor:

Belkin
25.04.2013, 13:31
хоть ездили бы на сильвии дрифтовой например
это вот что за хуйня??? :rolleyes2:

и все понимают что лучше не будет
орги тоже?

Да срали все блин на них
и ты тоже? вот мне интересно просто очень...

Всё равно им напихал бы е36 ушатаный
крамола... мать ее...

опять же, возвращаясь к вопросу "кто такие ОРКи" - ответ тут на яйцо. Хотя какая нахуй крамола от из года в год я стою на поребрике, мёрзну

Дудкин
25.04.2013, 13:44
это вот что за хуйня??? Ну это как бы сарказм, вплане того. что зрелищный заезд был бы, приплёл машину для дрифта для примера. орги тоже? Вот какое лично МНЕ дело до этих оргов, если я зритель и мне интересно? Никто там не поменяет трассу эту уже никогда. А касаемо пилотов, здесь есть люди, много уважаемые лично мной:D , которые приняли решение туда не ехать. И ни слова лично от них я не услышал, а самое главное не прочитал, кто мудак. кто не прав итд. Не поехали и всё. Поедут в другом месте.и ты тоже? вот мне интересно просто очень... Конечно, там народ рубится, жахает. Там же впринципе интересно, узко, сложно итд. Стоишь такой с чаем, наблюдаешь. И вся тусня и ты вот стоишь и думаешь: "Ай ай ай... вот такой то такой то не заявился... Великий чемпион и король кольца." Я не против байкотов заговоров итд:rollingfloor: Только когда это так публично и по дартаньянски - смешно. Взрослые же все.
крамола... мать ее...опять же, возвращаясь к вопросу "кто такие ОРКи" - ответ тут на яйцо. Хотя какая нахуй крамола от А вот тут я ниии хера не понял. Если можно. разложи по полочкам:D И особенно применительно меня к этой... крамоле.. Яхз короче..

Belkin
25.04.2013, 13:47
особенно применительно меня к этой... крамоле.
тут я проебался - факт. ты вообще никакого отношения к ОРКу не имеешь.

Дудкин
25.04.2013, 13:49
тут я проебался - факт. ты вообще никакого отношения к ОРКу не имеешь. Короче ты сегодня Кэпом решил выступать:rollingfloor:

Iluha !
25.04.2013, 13:56
Палку втыкать слева, в остальном ок:yee:

GangStarr
28.04.2013, 20:54
старый то флаг в руках не держали

http://cs200.vk.me/v200480/27c/D9CaTnEIIgY.jpg

http://cs200.vk.me/v200480/1b3/ZwPof2WmSlI.jpg

http://cs200.vk.me/v200480/1b0/rOf9DHiVccs.jpg

http://cs200.vk.me/v200480/192/3QKy-ePlFBk.jpg

http://cs200.vk.me/v200480/18f/gM44qaFa-0I.jpg

GangStarr
28.04.2013, 20:59
оппоненты если я не ошибаюсь на 318ть были или 320 максимум

316ая!

GangStarr
28.04.2013, 21:01
http://mark.cb.spb.ru/MarkFolder/Photo_folder/Shum/dont_listen.jpg

Belkin
28.04.2013, 21:05
http://cs665.vk.me/u254780/75949951/x_d38ab8fb.jpg

http://cs4105.vk.me/u254780/75949951/x_c19c3a68.jpg

Fire
28.04.2013, 21:06
Ну я прям щас расплАчусь :D

Belkin
28.04.2013, 21:08
:rollingfloor: дык и с новым заебца будет))

toxaboom
29.04.2013, 05:53
:D
http://s018.radikal.ru/i500/1304/4e/f6731d272522.jpg (http://www.radikal.ru)

MAXUHATOP
29.04.2013, 07:57
http://cs4188.vk.me/u67732/95313592/x_06669cdf.jpg
http://cs4286.vk.me/u67732/95313592/x_9ee8ade5.jpg

Fire
29.04.2013, 11:44
А чего это за чертяга на последней фотке в зеленой кофточке?

Iluha !
29.04.2013, 11:46
А чего это за чертяга

этот не форум(с), это не тусовка, это хуй поймешь что!:rollingfloor:

MAXUHATOP
29.04.2013, 12:36
А чего это за чертяга на последней фотке в зеленой кофточке?

с голгофы, имя не помню, надо у бомбера спрашивать:D

BombeRR
08.05.2013, 14:22
Это Саня (Alexandro) Между прочим хороший друг Хохлова да и мой тоже:icq_wink: Только вот понять немогу где это и почему меня там нет:D

MAXUHATOP
08.05.2013, 14:25
Это парад бмв году в 07:D

toxaboom
08.05.2013, 14:56
Кстати по теме, на 11е то намечается сюрприз?
Йура?:D

Рыжик
08.05.2013, 15:07
Зато говнецо как полезло сразу
а сколько говна выльется если новый флаг вынести в массы...

Snakefu
08.05.2013, 15:08
Кстати по теме, на 11е то намечается сюрприз?
Йура?
СмС-ку тебе пришлёт из-за бугра :D

Fire
08.05.2013, 17:36
Кстати по теме, на 11е то намечается сюрприз?

Сюрприз такой, что все идут нахуй :D
Слишком много недовольных, желание чего-либо делать пропадает :D

toxaboom
09.05.2013, 00:04
Художника обидеть может каждый:D

Diamanter
09.05.2013, 00:23
Художника обидеть может каждый :D
и Художником может быть не каждый :D

vlom
09.05.2013, 10:36
Слишком много недовольных
вот по этому надо сделать старый флаг! к нему претензий точно не было!:yee:
или хочется быть в тренде? закосить под мегакорпорации с их ребрендингом?

Fire
09.05.2013, 10:44
Хочется не стоять на месте :icq_wink:

vlom
09.05.2013, 10:48
Хочется не стоять на месте
имхо флаг все же не для экспериментов.
покрась волосы в красный- утоли жажду новизны!:tf:

Fire
09.05.2013, 10:54
Ай ну тебя... ты вообще в моих глазах не являешься лютым адептом орка и орк-флага, учитывая твои метания N-летней давности. Так что не надо мне тут это все втирать с таким умным видом :D

vlom
09.05.2013, 11:32
ты вообще в моих глазах не являешься лютым адептом орка и орк-флага, учитывая твои метания N-летней давности.
ахуеть! и это были не "мом метания" а "ваши срачи" и дележка.
Для меня главное- гонки.

vlom
09.05.2013, 11:34
ппц! меня и в К-1 зовут и в Автодромовскую команду, но я за Орк езжу.
и еще не являешься лютым адептом орка и орк-флага
совести у тебя нет!:molotok: :bm:

Diamanter
09.05.2013, 12:36
совести у тебя нет!
Фаер всех нас "ненавидит", это же давно известно от первого лица :D :D :D

а мы, как в анекдоте, - "мыши плакали, ранились, но всё равно продолжали жрать кактус" :rollingfloor: никто же не держит, хуле., вот мажоры свалили, а мы "ранимся" и дрочим на своём уровне :yee: :rollingfloor:

Fire
09.05.2013, 13:07
Для меня главное- гонки.

Это я уже понял. А потому делаю вывод, что флаг тебе не так важен. И соответственно делю на N твои высказывания о нем :D
Ведь гонки не изменятся из-за обновления флага, верно? :D

PS: а что тебя вообще держит на орке? :D Давай поговорим об этом :D Насколько сильна твоя мотивация? :tf:

GangStarr
09.05.2013, 13:18
Насколько сильна твоя мотивация?

СС Влома,как еще-то?

vlom
09.05.2013, 21:20
что флаг тебе не так важен.
я ж суровый и на флаг мне в общем пох.
НО, я высказал свой взгляд на смену дизайна- отрицательно.
ибо это- как мне на передний привод пересесть.:fie:

PS: а что тебя вообще держит на орке?
а тебя? гонку ты продал, дрочишь по вечерам дома... мы видим тебя раз- два в год. да и на форуме до последнего времени ты не появлялся совсем.
А я тут. Пишу, гоняюсь, общаюсь, делюсь с народом суровостью, барыжу, чиню форумчанам машины, выручаю в трудную минуту, помогаю советом.

Давай поговорим об этом Насколько сильна твоя мотивация?
давай поговорим!:tf: на сколько сильнА ТВОЯ мотивация?:bm:

Рыжик
09.05.2013, 21:42
а тебя? гонку ты продал, дрочишь по вечерам дома... мы видим тебя раз- два в год. да и на форуме до последнего времени ты не появлялся совсем.
ну почему же, он еще иногда пишет всякую хуйню и посылает людей на хуй... это же архиважно и архинужно... иначе это будет не орк:rollingfloor:

Fire
09.05.2013, 21:45
а тебя?

Ну начнем с того что я эту всю хуйню основал. И бросать все - я ж не BJ...

А я тут.

Ну вот разве что... :D

давай поговорим! на сколько сильнА ТВОЯ мотивация?

Ты ж вроде не одессит. Чего вопросом на вопрос то отвечаешь?

ynblpb
09.05.2013, 21:58
я ж не BJ...
БлоуДжоб?
БитлДжус?
БобДжонсон?
БигЖопа?
ДжастинБибер?

Fire
09.05.2013, 22:00
:fp:


Молодняк блеать:rollingfloor:

vlom
09.05.2013, 23:12
И бросать все - я ж не BJ...
то есть- ты герой!:D заебало, но не бросаю!:icq_hm:

Ну вот разве что...
хуяссе!

Ты ж вроде не одессит. Чего вопросом на вопрос то отвечаешь?
не задавай вопросов- на которые знаешь ответ заранее!

Kowboy
13.05.2013, 09:51
А где новизна то, ни куя не понял, заипался листать, покажте!?

MAXUHATOP
13.05.2013, 10:25
А где новизна то, ни куя не понял, заипался листать, покажте!?

Богдан,ты книги тоже с конца читаешь?:D

первая страница, первое сообщение (http://forum.bmworc.ru/showpost.php?p=686371&postcount=1):D

Fire
20.05.2013, 13:19
Кстати флаги сделаны.

Паша, твой флаг у Зиппера.

http://photo.bmworc.ru/2013-05-18/fire/thumb/img_3928.jpg (http://photo.bmworc.ru/2013-05-18/fire/img_3928.jpg) http://photo.bmworc.ru/2013-05-18/fire/thumb/img_3931.jpg (http://photo.bmworc.ru/2013-05-18/fire/img_3931.jpg) http://photo.bmworc.ru/2013-05-18/fire/thumb/img_3934.jpg (http://photo.bmworc.ru/2013-05-18/fire/img_3934.jpg) http://photo.bmworc.ru/2013-05-18/fire/thumb/img_3935.jpg (http://photo.bmworc.ru/2013-05-18/fire/img_3935.jpg)

St@nly
20.05.2013, 13:53
Fire, спасибО! заберу

Snakefu
20.05.2013, 14:00
Паша, твой флаг у Зиппера.Fire, спасибО! заберу
St@nly Пиздец отстой. Старый был охуенным.
:rollingfloor: :yee:

Fire
20.05.2013, 14:25
Это орк, детка :tf:

St@nly
20.05.2013, 15:01
хорошо, хоть такой будет :D

Batto
20.05.2013, 17:07
Парни, а мне флаг можно намутить? Или уже все расписаны? :icq_oops:

Fire
20.05.2013, 17:08
Ну если желающих на новую партию наберется - сделаем.

Batto
20.05.2013, 17:11
Fire, Ясно.
В общем, если наметиться новая партия (а я надеюсь, она наметиться, слышите, орки! :D ), я первый в очереди за новым флагом!

Fire
20.05.2013, 17:24
Оке :D

А тебе зачем кстати? овощить собираешься или дома на стенку повесить?

Zipper
21.05.2013, 00:05
В общем, если наметиться новая партия Тут как обычно: если хочешь чего-то намутить, надо самому двигаться, иначе движухи не будет :D

Fire
21.05.2013, 07:13
Поясню слова Зиппера - не всмысле ебать мне мозги "дай чертежи" и бежать печатать, а всмысле собрать желающих на новую партию и поебать мне позги "сделай партию, вот бабло" :D

St@nly
21.05.2013, 11:04
Batto, ты пока ехал за дисками - я решил их не продавать :rollingfloor:

Iluha !
21.05.2013, 11:44
Все равно считаю флаг каким-то геометрически не правильным :D но заебись что он есть:rollingfloor:

Ну и это - надо на нужды раллистов 1 шт:D

vlom
21.05.2013, 12:19
Все равно считаю флаг каким-то геометрически не правильным
я бы вписался в заказ старого дизайна.

Fire
21.05.2013, 12:30
Ретроград штоле? :D

Iluha !
21.05.2013, 12:44
для седомудых флаги е?:D

Iluha !
21.05.2013, 12:44
я бы вписался в заказ старого дизайна.

Я бы с Вами тоже

MAXUHATOP
21.05.2013, 21:10
Я бы с Вами тоже

За старый готов вписаться:D

vlom
21.05.2013, 21:12
"сделай партию, вот бабло"
сколько желающих надо собрать и сколько стоит флаг?
и остался ли старый макет?

Fire
21.05.2013, 21:17
Заебали вы со старым флагом реально :D

Вы поймите, новый логотип гораздо проще и удобнее будет наносить в различных вариантах: в пленки на борт, в нашивши, в тонировку и т.п.
И он менее выделяется, можно позволить себе больше куда его нанести - не будет рябить.

Старый же ни по сложности/цветности ни по формату (он квадратный, а новый горизонтальный прямоугольный) нихуя никуда толком не нанести..

По цене на косарь ориентируйтесь. Там, где последний раз делали, получилось немного поменьше. В других местах встречается дороже.. короче плюс-минус косарь.

vlom
21.05.2013, 21:59
Вы поймите, новый логотип гораздо проще и удобнее будет наносить в различных вариантах: в пленки на борт, в нашивши, в тонировку и т.п.
мы хотим флаг, а не логотип!

Batto
21.05.2013, 22:35
А тебе зачем кстати?
Да вообще поовощить планировал, но скорее всего на стенку повешу. :rollingfloor:
ты пока ехал за дисками - я решил их не продавать Бля. :D Ладно, оставим везде одну ширину. :D
Ну и это - надо на нужды раллистов 1 шт
Воот, нас уже двое! :D

vlom
21.05.2013, 22:40
Воот, нас уже двое!
дык трое же!

Batto
21.05.2013, 22:40
дык трое же!
Тем более! :D :yee:

Snakefu
21.05.2013, 22:42
дык трое же!
Ну тогда четверо :D
За старый готов вписаться
только если вы все за старый :rollingfloor:

vlom
21.05.2013, 23:25
только если вы все за старый
четверо за старый! хватает для заказа?

lunohod
22.05.2013, 01:25
Не знаю зачем он мне нужен, но вписался бы в старый. Так что пятеро.

Diamanter
22.05.2013, 01:36
Не знаю зачем он мне нужен, но вписался бы в старый.
+100500
на память хочу, хуле. а то как будто новая метла пришла и всё приятное и привычное сметает нахуй.. ни флага старого, ни команды теперь нету в названии.. деструктивные мотивы слышу, стагнация с верхов идёт, пизда рулю короче :D :rolleyes2:

Fire
22.05.2013, 06:57
мы хотим флаг, а не логотип!

Ну флаг же ты хочешь с логотипом, верно?

ни флага старого, ни команды теперь нету в названии.

Ну давай поговорим на эту тему... :icq_tired:
Разделение на два понятия BMWorc Motorsport Team и BMWorc Team конечно было забавной штукой и нехило тешило самолюбие первых, но по сути раскалывало сообщество на две половинки и вызывало много баттхёрта. А заодно и портило мою карму.
Если хотите подробнее это все обсудить - я готов вам по полочкам разложить свою позицию, но не в письменном виде.

Ткущее мое понимание как это должно выглядеть - нужно два понятия соединять. Поэтому есть одно понятие - BMWorc Team. По сути просто активные орки. Т.к. понятие широкое, а не узкий круг "элиты", то заебавших до чертиков вопросов "а что такое команда", "а где команда?", "а что мне дает эта команда" и т.п. к счастью не возникает.
А так же причастность автоспортивной части сообщества к тому же самому "тиму" как бы "прокачивает" восприятие этого понятия в нужном направлении.

Но от слова моторспорт избавляться глупо, поэтому для автоспортивного акцена вводится отдельное понятие BMWorc Motorsport. Как видите, это воспринимается совсем иначе, чем BMWorc Motorsport Team. В этом и суть. Осталось только проассоциировать его именно с автоспортивным направлением и закрепить это понятие в головах и все будет хорошо :D


деструктивные мотивы слышу, стагнация с верхов идёт, пизда рулю короче

http://gifbox.ru/uploads/af6b948eba70309ee233c0d779ad1323.gif

Fire
22.05.2013, 06:59
на память хочу, хуле

Какая тебе память то кстати? ты старый то вроде и в руках ниразу не держал.. реально метрономом каким-то становишься, напридумывал там себе че-то и теперь трезвонишь..

Diamanter
22.05.2013, 07:33
Ну давай поговорим на эту тему...
не, не хочу :D

Какая тебе память то кстати?
добрая :D

ты старый то вроде и в руках ниразу не держал..
стоял рядом, примерно один раз :D флагшток трогал втихаря.. :rollingfloor:


п.с. на лавры метронома не претендую, окстись :D

vlom
22.05.2013, 08:18
Ну флаг же ты хочешь с логотипом, верно?
не, чукча не читатель!
имхо- флаг все же не визитка, а красивая запоминающая внешне тема.
вот старый был красивым, колоритным, притягивающим взор. а вот чернобелый с текстом как тряпочная визитка.

GangStarr
22.05.2013, 09:00
смотрю опрос показал что старый был охуенным,так с какого хора новый появился?

lunohod
22.05.2013, 09:21
Таково у Вождя видение демократии.:rollingfloor:

Fire
22.05.2013, 09:23
вот старый был красивым, колоритным, притягивающим взор. а вот чернобелый с текстом как тряпочная визитка.

Давай расскрасим новый :rollingfloor:

Вместо клетчатого флага можно сделать радугу :D :D :D

GangStarr
22.05.2013, 09:23
Вместо клетчатого флага можно сделать радугу

у нас вроде хиппи нету=))))

Snakefu
22.05.2013, 09:24
Вместо клетчатого флага можно сделать радугу
А Орка посадить на розовое пони :rollingfloor:

lunohod
22.05.2013, 09:29
Давай расскрасим новый :rollingfloor:

Вместо клетчатого флага можно сделать радугу :D :D :D

и кто этой гомосятиной размахивать впишется?:rollingfloor:

lunohod
22.05.2013, 09:31
у нас вроде хиппи нету=))))

вот поэтому все такие злые...

Belkin
22.05.2013, 09:51
хотите я этой гомосятиной помашу... без штанов. Вот правда как на это отреагируют не орки - загадка.

кстати, мне нравится новый лейбл орка. интересно, сколько стоит это в наклейку превратить..

Fire
22.05.2013, 10:10
и кто этой гомосятиной размахивать впишется?

Ну видимо Влом :D

Fire
22.05.2013, 10:11
интересно, сколько стоит это в наклейку превратить..

Его можно на весь борт ебашить. от колеса до колеса.. факом вперед. имхо неплохо должно смотреться. и фотки с борьбой на трассе могут угарные получаться.

MAXUHATOP
22.05.2013, 13:09
так почему не сделать оба варианта флага? так сказать для староверов, а второй для фаера?:D

Fire
22.05.2013, 13:11
Отставить смуту :bm:

MAXUHATOP
22.05.2013, 13:15
+100 нахуя тогда нужна была эта псевдодемократия с псевдовыборами?:rolleyes2:

Fire
22.05.2013, 13:18
Надо было, как и положено у нас в стране, просто результат голосования подправить, чтобы вы мне мозги не ебали :rollingfloor:

А вообще это не псевдодемократия и тем более не псевдовыборы. я ничего не предлагал выбирать, это был опрос общественного мнения. в чем проблема то?

MAXUHATOP
22.05.2013, 13:38
опрос показал отношение электората к новому флагу:icq_mad: того гляди скоро марш не согласных пройдёт:D

Fire
22.05.2013, 13:54
Большинству несогласных тут никто ничего не должен :icq_wink:

toxaboom
22.05.2013, 13:55
Смотри чтоб несогласные машину тебе не обоссали:D

MAXUHATOP
22.05.2013, 14:01
Смотри чтоб несогласные машину тебе не обоссали:D

в данной ситуации с боксёром лучше быть по одну сторону баррикад :rollingfloor:

Fire
22.05.2013, 14:14
У него много мочи? :D :rollingfloor:

Diamanter
22.05.2013, 14:28
У него много мочи?
нас уже двое. :D

Diamanter
22.05.2013, 14:29
ломаем хуй, ломаем его полностью :rollingfloor: парни, всем кто обоссыт машину фаера - пиво бесплатно :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Snakefu
22.05.2013, 14:46
парни, всем кто обоссыт машину фаера - пиво бесплатно :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
А за каждый раз Пиво дают или 1 раз только? :D

Belkin
22.05.2013, 14:52
вам там лучше тогда сначала пиво... но вдруг кто-то выпив - зассыт?? (ничо се идиоматический оборот)

MAXUHATOP
22.05.2013, 15:13
:rollingfloor:

MAXUHATOP
22.05.2013, 15:14
ломаем хуй, ломаем его полностью :rollingfloor: парни, всем кто обоссыт машину фаера - пиво бесплатно :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

я со своим приду:D

Diamanter
22.05.2013, 15:21
но вдруг кто-то выпив - зассыт??
повернём его как нужно, что бы зассывал в правильную сторону :rollingfloor:

Fire
22.05.2013, 16:23
я со своим приду

Со своим чем? Хуем? Фаером? Пивом? Машиной?

MAXUHATOP
22.05.2013, 19:15
Со своим чем? Хуем? Фаером? Пивом? Машиной?

Пивом, своего фаера пока нет:pech:

Fire
22.05.2013, 19:24
Твой Фаер пока еще спит внутри тебя :rollingfloor:

Т-80
22.05.2013, 23:28
парни, всем кто обоссыт машину фаера - пиво бесплатно
:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
потащил в мемориз :rollingfloor:

vlom
03.06.2013, 23:33
хотите я этой гомосятиной помашу... без штанов.:yee:
новый тренд орков! голые болельшики!!!!:yee:
Вот правда как на это отреагируют не орки - загадка.
йопт! нам же глубоко пох!!!:yee:
вот поэтому все такие злые...
Диамантер не сеет в массы доброе и светлое!:rolleyes2:

vlom
03.06.2013, 23:35
смотрю опрос показал что старый был охуенным,так с какого хора новый появился?
"А это- правильный вопрос!" (С) "Я-робот"

vlom
03.06.2013, 23:40
Ну видимо Влом
я ж не овощ- флагами махать! я ебашу за орк!:yee: :D
но старый флаг себе хочу!
а второй для фаера?
:icon_arrow:
парни, всем кто обоссыт машину фаера - пиво бесплатно
последнее время он зачастил овощить на гонках! приезжайте- обоссыте, повесилите народ!:tf: :D

vlom
03.06.2013, 23:41
Твой Фаер пока еще спит внутри тебя
оплодотворил?:icq_wow: :D

Fire
05.06.2013, 15:01
я ж не овощ- флагами махать!

Какой же ты... :fp:

Fire
05.06.2013, 15:04
Я реально не могу понять, ты просто прикалываешься на форуме или в натуре такой мудак, просто в живую скрываешься успешно? То, что ты мочишь в подобном стиле ничего, кроме блевоты и плохо к тебе отношения не вызывает. Вроде взрослый человек. Неужели в тебе в натуре такое малолетнее дерьмо сидит? Или все же так "шутишь"? Если шутишь, то смени стиль юмора пожалуйста.

St@nly
05.06.2013, 15:36
мля... уже несколько раз был у Зиппера и все время забываю забрать флаг

vlom
05.06.2013, 22:27
Я реально не могу понять, ты просто прикалываешься на форуме или в натуре такой мудак, просто в живую скрываешься успешно? То, что ты мочишь в подобном стиле ничего, кроме блевоты и плохо к тебе отношения не вызывает. Вроде взрослый человек. Неужели в тебе в натуре такое малолетнее дерьмо сидит? Или все же так "шутишь"? Если шутишь, то смени стиль юмора пожалуйста.
Интересный монолог!:smile:
Обед плохо переваривается чтоль?:rolleyes2:

Zipper
05.06.2013, 23:53
мля... уже несколько раз был у Зиппера и все время забываю забрать флаг

Он лежит на задней полке Чернышки :icq_wink: Рупь сдавал? Я забыл :rolleyes2:

St@nly
06.06.2013, 00:28
Zipper, рупь-не-давал

Fire
06.06.2013, 08:27
Интересный монолог!

Т.е. отказываешься ответить на вопросы?

GangStarr
06.06.2013, 08:28
Т.е. отказываешься ответить на вопросы?

всё как всегда,как Путин же=)

vlom
06.06.2013, 09:49
Т.е. отказываешься ответить на вопросы?
вопросы?
ты просто прикалываешься на форуме или в натуре такой мудак, просто в живую скрываешься успешно?
это ты меня спрашивал?:rolleyes2: :icq_hm:
Неужели в тебе в натуре такое малолетнее дерьмо сидит?
и вот это?
Если шутишь, то смени стиль юмора пожалуйста.
а тут прям вежливый такой...:D

St@nly
17.08.2013, 00:51
http://cs307306.vk.me/v307306732/1059b/QCrQUa4xeIU.jpg

http://img802.imageshack.us/img802/7880/cj5k.jpg

http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=17082&d=1373290433

все чаще в нашем городе ветер дует так- что текст - задом наперед :icq_mad:

ну и логичней все же делать крепление к флагу у начала текста... мне так всегда казалось...


всего парочку фоток - когда текст читаем... но плохо

http://photo.bmworc.ru/2013-07-07/bomberr/dsc_3416.jpg

Fire
17.08.2013, 08:56
все чаще в нашем городе ветер дует так- что текст - задом наперед

это просто фоткаешь зачем-то с обратной стороны и все :D

ну реально, Паш, включи логику :D

St@nly
17.08.2013, 20:02
Fire, сегодня устал. потом объясню :rollingfloor:

первую ссылку нагуглил
http://forum.geraldika.ru/?forum_id=25229

Насколько мне известно,
На рисунках флаг всегда изображается так, что древко подразумевается слева

Не знаю как насчет традиции, но:
При описании флага, состоящего из вертикальных полос, первой указывается та, которая крепится к флагштоку. Например, флаг Франции: вертикальные равновеликие синяя, белая и красные полосы. Это уже не традиция, а закрепленная норма.
Еще один прецедент - флаг Испании (представляете себе). В описании указано: ...... герб Испании изображен на расстоянии 1/3 длины полотнища от древкового края. То есть легко этот самый край найти: это тот край, ближе к которому расположен герб.
Вот еще пример: флаг Чехии: Представляет собой прямоугольное полотнище, состоящее из двух равновеликих горизонтальных полос: верхней — белой и нижней — красной, с добавлением у древкового края синего равнобедренного треугольника. Все ясно. Так что везде, в описании любого флага указано, пусть и в разной форме, какой стороной его крепить.
Под подобные шаблоны попадают флаги практически всех стран мира, в остальных случаях вообще все расписано - возьмите ту же Туркмению или Австралию
Просто сейчас принято изображать флаг на рисунке так, что левый край крепится к древку


почему допустим флаг СССР никогда не крепили справа?
http://intv.ua/uploads/files/vv/3/2/325243.jpg

или тех же америкосов?
http://www.deskpicture.com/DPs/Miscellaneous/AmeriFlag_3.jpg

он допустим всегда крепится синей частью к древку...

почему у нас текст написан слева направо - а древко справа? :icq_mad:


ведь Орк у нас смотрит головой налево - то есть и древко должно быть слева :tf:

Fire
17.08.2013, 20:58
ведь Орк у нас смотрит головой налево - то есть и древко должно быть слева

мне показалось что лучше сделать так, чтобы фак развивался, а не стабильно стоял у древка..

можно просто отпечатать его наизнанку. и текст перевернуть. тогда будут буквы от древка (согласен, что так логичнее), а фак все равно наружу..

Kowboy
14.07.2016, 01:34
А голосовалка к чему была?
И это нет случайно вектора старого флага?

mexxx
06.09.2016, 10:21
а флаги еще будет кто заказывать?

mexxx
21.09.2017, 17:32
А у кого есть макет пиздюка? Готовлю тему в гараж. Хочу наклеек на него сделать.

mexxx
21.09.2017, 17:46
Хочу либо на капот,либо на всю бочину.не придумал ещё как. Но наподобие как у Юры втопике про корчи