PDA

Просмотреть полную версию : 10 мая 2013г. Ралли-спринт "День Победы". «ParKing 2013"


Страницы : [1] 2

Iluha !
09.04.2013, 13:34
понеслась :yee:

Уважаемые любители автоспорта!

Авто Спортивный Клуб «ИксРейс»
«АВТОДРОМ Санкт Петербург»
при поддержке "Группы компаний "БАЛТРОС"

приглашают Всех 10 мая 2013 года

Ралли-спринт «ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2013»

ПЕРВЫЙ этап серии соревнований
"раrKING 2013"

Место действия: "Автодром Санкт-Петербург" (5 км от КАД по Московской трассе).

Ралли-спринт проводится в режиме Карусельной Гонки - соревнование, где
зачетная дистанция проходит по замкнутой траектории («кругу») два и более раз,
и при этом принципиально создается возможность сближения и обгона, находящихся на трассе автомобилей.

СХЕМА ТРАССЫ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ.
• Зачетная дистанция (1 попытка) – 5.600 метров.
• Кол-во попыток – 4.
• Общая дистанция – 22.400 метров.
Покрытие: 100% асфальт.

Зачетные группы:
«Городской (80)», «Городской (110)», «Городской (160)»,
«XR1600», «XR2000», «XR3000», «XR4000», «АБСОЛЮТ».
Заявочный взнос составляет 3000руб. за участника.
«Командный» зачет» - Заявочный взнос составляет 2000р. за команду.
(Вносится на Административной проверке).

Максимальное количество участников – ОГРАНИЧЕНО!
Заявку на участие можно подать здесь: http://xrace-club.ru/zayavka
Информация о формате соревнований, списки предварительно зарегистрированных,
подробное расписание, регламент этапа, информация о схеме трассы и
все подробности будут размещены на сайте организатора:
http://www.xrace-club.ru

Программа соревнований:
9 апреля 2013 г. - Начало приема заявок: http://xrace-club.ru/zayavka
8 мая 2013 г. - Окончание приема заявок.
Публикация предварительного списка участников со стартовыми номерами:
http://www.xrace-club.ru
10 мая 2013г.
10:00 – Открытие Соревнований.
Подробное расписание проведения будет опубликовано дополнительно.

Вход и въезд для зрителей и гостей согласно действующим на АвтоДроме тарифам.

Команда "XRACE Балтрос Motorsport" рада сообщить всем участникам наших соревнований, болельщикам и просто сочувствующим, что на официальном сайте, на страничке: http://ONLINE.xrace-club.ru будет организована онлайн-трансляция результатов.

Интересная трасса и захватывающая борьба – участникам;
кубки, дипломы и шампанское - победителям;
море незабываемых впечатлений - зрителям!

Добро пожаловать на ралли-спринт «раrKING 2013»!
Это приглашение является официальным.
Ждем Вас на наших соревнованиях!

Авто Спортивный Клуб "XRace" ©

Iluha !
09.04.2013, 13:37
Заявочный взнос составляет 3000руб. за участника.

:D пиздец ваще:D

St@nly
09.04.2013, 13:40
Iluha !, ну там и дистанция 22 км... это как бы в разы больше чем на поребрике за 1 ысячу ублей.:D

• Зачетная дистанция (1 попытка) – 5.600 метров.
• Кол-во попыток – 4.
• Общая дистанция – 22.400 метров.

Iluha !
09.04.2013, 13:42
St@nly, и что блять?:D

Belkin
09.04.2013, 13:43
городской 80 - нормальный класс.. мой)))

но буду в отпуске

St@nly
09.04.2013, 13:45
Iluha !, ну как бы обоснование цены в 3 ысячи :rollingfloor:

Iluha !
09.04.2013, 13:45
а блять
не дочитал

Предотвращая крики типа: «Ах у Ели, Ах у Ёлки», сразу после прочтения приглашения, поясняю: ДА, заявочный взнос вот такой!
В течении года, на других этапах может и поменяться, как в меньшую, так и в большую сторону.
Сотрясать воздух, или мучить клавиатуру объяснениями - почему так не буду, АРГУМЕНТИРОВАНО готов ответить в день проведения соревнований.

Собственно, Друзья, дело Ваше ехать или нет на гонку.

Гонка, кстати, будет в совершенно новом формате! Кратко описано в приглашении. Немного попозже сообщим, более подробно, как это будет происходить.

:D

но все равно - УХ ЁПТИ А!

:rollingfloor:

St@nly
09.04.2013, 13:45
Здесь присутствуют: 4
St@nly+, Iluha !+, toxaboom+, Dispetcher

Михаил, пару слов об этом?

toxaboom
09.04.2013, 13:47
Если все так и пойдет то мы поедем:yee:

Iluha !
09.04.2013, 13:47
Михаил, пару слов об этом?

Межсезонье затянулось, деньги уж очень нужны:rollingfloor: (шутка если чо, смишная, хуле тут говорить то:D )

St@nly
09.04.2013, 13:49
toxaboom, йеху!

Iluha !, ты бы сам на аську то ответил... куда тебе завести бабки - пока они не сдохли...:rollingfloor:

Dispetcher
09.04.2013, 13:54
Михаил, пару слов об этом?Даже не думай:D

Хотя пару наверно можно.
Надо было 5т.р. стартовый делать, тогда бы и призы ценные для призеров подогнать можно было бы.

MAXUHATOP
09.04.2013, 13:57
Надо было 5т.р. стартовый делать, тогда бы и призы ценные для призеров подогнать можно было бы.

тогда бы только призёры и ехали б наверно :rolleyes2: :rollingfloor:

St@nly
09.04.2013, 13:58
Dispetcher, :yee: давай 6500 :yee:

з.ы. лично я считаю цену нормальной :rolleyes2:

Iluha !
09.04.2013, 14:40
Iluha !, ты бы сам на аську то ответил... куда тебе завести бабки - пока они не сдохли...

я в скайпе просто)

mart
09.04.2013, 15:34
Гриша тут посчитал, Поребриг пока в лидерах по цене за 1 боевой км)))Классическое ралли:
15000р - 80 боевых км это 187рублей один км.
20000р -120 боевых км это 166 рублей один км.
Ралли-спринт :
3000р - 22 боевых км это 136 рублей боевой км.
Поребрик :
2000р- 0.5 км это 4000р один боевой км )

St@nly
09.04.2013, 15:36
mart, вот. правильный расчет:yee:

l0d
09.04.2013, 16:36
и при этом принципиально создается возможность сближения и обгона, находящихся на трассе автомобилей.

а нафига это на спринте??? ШКГ это одно, ралли-спринты -- совсем другое... непонятно, какие в этом бонусы для участников, ну а какие минусы -- видно сразу ("он мне мешал, закрывал нормальную траекторию, пока туда-сюда уже финиш, а так бы я ого-го-го!" и т.п. срач после финиша).

MUZz
09.04.2013, 16:57
а нафига это на спринте??? ШКГ это одно, ралли-спринты -- совсем другое... непонятно, какие в этом бонусы для участников, ну а какие минусы -- видно сразу ("он мне мешал, закрывал нормальную траекторию, пока туда-сюда уже финиш, а так бы я ого-го-го!" и т.п. срач после финиша).

+1, Миш, каким образом будет фиксироваться возможность или отказ перезаезда в связи с "плохим временем по вине впереди идущей машины, которая не пропускала" ?

mart
09.04.2013, 17:14
Это не так, то не так))) Бля один круг мало, хотим пиздячить много кругоф, пробуем новый формат , что бы увеличить дистанцию, все равно хуева))) тут давеча спринт видел с голландии, там тож обгоны были...

vlom
09.04.2013, 17:31
Мне понравился формат Автодрома.
одновременный старт нескольких машин с обязательным большим кругом.
(Джокером)
И реальная борьба и тактика и достаточно безопасно.
Вот ВИДЕО (http://www.youtube.com/watch?v=4FoeWySfq2s)

vlom
09.04.2013, 17:37
СХЕМА ТРАССЫ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ.
То есть- тренировок не будет?:rolleyes2:

l0d
09.04.2013, 17:37
пробуем новый формат , что бы увеличить дистанцию, все равно хуева)))

не хуёво, а просто хочется мух от котлет отделить. vlom выше правильно пишет всё есличо, и голландские нарики нам не указ =)))

vlom
09.04.2013, 17:41
при этом принципиально создается возможность сближения и обгона, находящихся на трассе автомобилей.
Многие овощи зассут.
Кста- надо наваять документ снимающий ответственность с организатора, автодрома и участнегов. И давать на подпись при регистрации. В случае повреждений- каждый чинит свое ведро сам.
Иначе могут возникнуть лишние говнотерки...

Dispetcher
09.04.2013, 17:41
+1, Миш, каким образом будет фиксироваться возможность или отказ перезаезда в связи с "плохим временем по вине впереди идущей машины, которая не пропускала" ?Однозначного ответа у меня пока нет. Изучаем опыт коллег, прописываем "правила обгона на трассе", консультируемся с опытными организаторами. Ближе к гонке будет бюллетень с подробностями в любом случае.

Такой формат интересен чем - при грамотно налаженном выпуске машин со старта получаем несколько автомобилей на трассе на некотором расстоянии друг от друга, обгоны конечно возможны, но минимизированны. И при этом появляется зрелищность и увеличивается кол-во "боевых" километров, да и сама гонка не затягивается на целый день.

vlom
09.04.2013, 17:42
vlom выше правильно пишет всё есличо
Хуяссе!:icq_wow: :D Где?
Я тут видео пересмотрел- и пост выше сваял.

Dispetcher
09.04.2013, 17:44
То есть- тренировок не будет?:rolleyes2:По трассе автодрома - тренируйтесь сколько угодно, а конфигурация ралли-спринта будет "выставлена" в ночь перед гонкой.

Dispetcher
09.04.2013, 17:48
+1,
Фото пришли, плиз.

vlom
09.04.2013, 17:53
По трассе автодрома - тренируйтесь сколько угодно, а конфигурация ралли-спринта будет "выставлена" в ночь перед гонкой.
Ок, подсказки будут? Направление старта (по или против часовой
) и полный не полный круг?

Dispetcher
09.04.2013, 18:03
Ок, подсказки будут? Направление старта (по или против часовой
) и полный не полный круг?Вадим, конечно дадим направление движения. Будет, естественно, полный круг, а в непосредственно в гонке даже два (думаю понятно из километража 1 попытки(см. приглашалку)).
Не дадим: мест расположения старта и финиша, не дадим мест расположения ретардеров, шикан, перествОК:smile:

mart
09.04.2013, 18:15
не хуёво, а просто хочется мух от котлет отделить. vlom выше правильно пишет всё есличо, и голландские нарики нам не указ =)))
Посмотрел выше, не понял что именно???

Дан
09.04.2013, 19:28
Массовый старт как на видео, что Влом выложил, интересный вариант. Но думаю что команда Храсе придумает не менее интересный вариант. :yee:

Iluha !
09.04.2013, 21:29
тут давеча спринт видел с голландии, там тож обгоны были...

зачем путаете народ? там реально - Ралли-Спринт.

Как назвать гонки по кольцу которые не тайм аттак и не гонки я не знаю, но это что-то другое:D

MUZz
09.04.2013, 21:36
Многие овощи зассут.
Вадек, я конечно понимаю, что для тебя впринципе все овощи :D
Но мне, например, не хочется хоронить эту машину на тайм-аттаке.
Однозначного ответа у меня пока нет.
хм :icq_hm:

l0d
09.04.2013, 23:19
бля, перепутал "выше" и "ниже" =)))

имел в виду это сообщение: http://forum.bmworc.ru/showpost.php?p=683040&postcount=21

vlom
09.04.2013, 23:28
Вадек, я конечно понимаю, что для тебя впринципе все овощи
Но мне, например, не хочется хоронить эту машину на тайм-аттаке.
ну ты прям тройную суровость мне приписываешь!
посмотри- сколько участнегов приезжаеет на АД на Кольцевые гонки!
никто не боится же!
согласен- риск присутствует, но мне гораздо неуютнее с отморозками на КАДе, чем среди коллег на кольцевых гонках.

Это ж не картинг все таки, где можно спокойно потолкаться.
Поверь, да же при всей суровости- нет желания латать свой корч при уборе в кого то:D

vlom
09.04.2013, 23:29
имел в виду это сообщение:
а видео смотрел? там я бы не сказал, что без контактов обошлось...:icq_wink:

Zipper
09.04.2013, 23:33
приглашают Всех 10 мая 2013 года

Ралли-спринт «ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2013»Ох, успеть бы :rolleyes2: городской 80 - нормальный класс.. мой)))Наш на этот сезон :D

Zipper
09.04.2013, 23:34
понеслась А в календарь? :tf:

mart
09.04.2013, 23:50
бля, перепутал "выше" и "ниже" =)))

имел в виду это сообщение: http://forum.bmworc.ru/showpost.php?p=683040&postcount=21

это я понял, только не понял к чему потом было это
Сообщение от mart
пробуем новый формат , что бы увеличить дистанцию, все равно хуева)))

не хуёво, а просто хочется мух от котлет отделить. vlom выше правильно пишет всё есличо, и голландские нарики нам не указ =)))

l0d
10.04.2013, 08:51
к тому что уж либо кольцевые гонки (с одновременным стартом, потенциально контактной борьбой и т.п.), или спринты, где твой соперник -- секундомер. а получается нечто среднее.

Саша Белый
10.04.2013, 09:07
Походу да, город 80 это для меня)
А то винты не поставить, как я понял из регламента, резя гражданская и только ГП и распредвал можно поставить незамечено)

mart
10.04.2013, 09:12
к тому что уж либо кольцевые гонки (с одновременным стартом, потенциально контактной борьбой и т.п.), или спринты, где твой соперник -- секундомер. а получается нечто среднее.в 11 году проводили на малом конфиге, по три-шесть машин одновременно на круге было, ги чего страшного не было, участникам вроде понравилось...
Я не пойму, чо вы уперлись в эти обгоны, между машинами на круге метров по 200 будет, обгоны конечно возможны, но они скорее исключения, чем правило...

Zipper
10.04.2013, 10:00
Я не пойму, чо вы уперлись в эти обгоныСсыкуны блять :bm:

l0d
10.04.2013, 10:45
Я не пойму, чо вы уперлись в эти обгоны, между машинами на круге метров по 200 будет, обгоны конечно возможны, но они скорее исключения, чем правило...

потому что нет чёткой трактовки такой ситуации в регламенте, вот и "упёрлись". недовольные будут 100%, надо это заранее предусмотреть и разрулить.

BombeRR
10.04.2013, 11:35
Парни скажите а интересна ли вам будет страховка от несчастных случаев? Есть ли у АД требования?

St@nly
10.04.2013, 11:38
BombeRR, интересно..

раньше делал в РЕСО, сейчас кончилась.

на год сколько будет стоить?

Iluha !
10.04.2013, 11:39
BombeRR, интересно..

раньше делал в РЕСО, сейчас кончилась.

на год сколько будет стоить?

+1 по всем пунктам(там спец страховка с пунктиком про автоспорт или чета такое)

St@nly
10.04.2013, 11:39
могу сфоткать как она выглядит сейчас. она кстати такая же как и у Илюхи.. в один день и в одном месте делалась :D

Iluha !
10.04.2013, 11:57
Я твой ресо старховка шатал:D

BombeRR
10.04.2013, 12:06
Зависит от страховой суммы. Вы скажите конкретно какая вам страховка нужна. С какой страховой суммой. Или это будет обычная дешевая за 300-500 р. со страховой суммой порядка 30 000 р.

BombeRR
10.04.2013, 12:09
Паша кинь скан своего Ресовского полиса

Iluha !
10.04.2013, 12:13
Зависит от страховой суммы. Вы скажите конкретно какая вам страховка нужна. С какой страховой суммой. Или это будет обычная дешевая за 300-500 р. со страховой суммой порядка 30 000 р.

была за 900 вроде, если бы мне оторвало голову в прошлом году, семья получила бы мульен:D

St@nly
10.04.2013, 12:15
BombeRR, щяс кину.

St@nly
10.04.2013, 12:18
Iluha !, 932 рубля. тока не на миллион была а на 100 тыс.рубл.

St@nly
10.04.2013, 12:20
BombeRR, кинул в контакт

Iluha !
10.04.2013, 12:20
вот блять:rollingfloor:

mart
10.04.2013, 12:46
потому что нет чёткой трактовки такой ситуации в регламенте, вот и "упёрлись". недовольные будут 100%, надо это заранее предусмотреть и разрулить.

в регламенте нет, пока на разработке такой документ, но он появится))) думаю Миша там подробно все распишет...

ksv
10.04.2013, 13:03
Мне понравился формат Автодрома.
одновременный старт нескольких машин с обязательным большим кругом.
(Джокером)
И реальная борьба и тактика и достаточно безопасно.


Это как бы не совсем Автодром, если память не изменяет это формат ралли-кросс, дисциплина от FIA. И машинки по регламенту FIA там не слабые...

ksv
10.04.2013, 13:22
Надо было 5т.р. стартовый делать, тогда бы и призы ценные для призеров подогнать можно было бы.

Ну так и объяви (5 т.р. разговор уже серьезный). Какие бонусы то от взноса идут? Очередная жестянка победителю за 3, а что будет за 5?

mart
10.04.2013, 13:41
Ну так и объяви (5 т.р. разговор уже серьезный). Какие бонусы то от взноса идут? Очередная жестянка победителю за 3, а что будет за 5?
А за пять приедет десять учасников, остальные не поедут, тем кому так важен приз, портсигар там или майка красивая, может наверно предложить сдавать по пять, если данные участники приедут в призах, то получат приз ну или конверт...

ksv
10.04.2013, 13:43
А за пять

А вопрос кому адресовался?

Dispetcher
10.04.2013, 14:51
А вопрос кому адресовался?Кому?

ДА, заявочный взнос вот такой!
В течении года, на других этапах может и поменяться, как в меньшую, так и в большую сторону.
Сотрясать воздух, или мучить клавиатуру объяснениями - почему так не буду, АРГУМЕНТИРОВАНО готов ответить в день проведения соревнований.

ksv
10.04.2013, 15:57
Кому?

Тебе, Миша.
На этапе - знаем: "Мне некогда!" :)
Вопрос: почему 3, а не 5? Если при пяти, будут ценные призы (сам сказал).
Варианты есть или просто так сказал?

ksv
10.04.2013, 16:04
Даже не думай:D

Хотя пару наверно можно.
Надо было 5т.р. стартовый делать, тогда бы и призы ценные для призеров подогнать можно было бы.

Вот с этого типа. Какой юх не обсуждается даже? :D

ksv
10.04.2013, 16:25
Миша это не наезд на тебя. Среди денег и денег, обсуждаются деньги. А деньги - всегда обсуждаемы :)

MAXUHATOP
10.04.2013, 16:33
всегда думалось, что надо различные спортивные (автоспортивные) мероприятия делать как можно доступнее для массового обывателя, поверте, ведь победитель с призма конечно здорово, но гораздо важнее сам дух соревнования, тусовка с единомышленниками, просто повышение своих навыков вождения. ведь когда человек приехал на гонку, прохватил по трассе, выплеснул море адреналина, то он уже не будет ебашить как потерпевший по дорогам общего пользования и как мне кажется, в контактике будет гораздо меньше сообщений про водителей субар на ватебском которые рубятся в шашечки на докатке и уёбываются... я конечно же понимаю что организация гонки - очень затратна, но всё же надо стараться минимизировать расходы ( читай взнос) и без того что бы приехать участнику помимо взноса надо заправить корч, сделать на него страховку, самому застраховаться, есть, пить в три дорого.

ynblpb
10.04.2013, 16:49
всегда думалось, что надо различные спортивные (автоспортивные) мероприятия делать как можно доступнее для массового обывателя, поверте, ведь победитель с призма конечно здорово, но гораздо важнее сам дух соревнования, тусовка с единомышленниками, просто повышение своих навыков вождения. ведь когда человек приехал на гонку, прохватил по трассе, выплеснул море адреналина, то он уже не будет ебашить как потерпевший по дорогам общего пользования и как мне кажется, в контактике будет гораздо меньше сообщений про водителей субар на ватебском которые рубятся в шашечки на докатке и уёбываются... я конечно же понимаю что организация гонки - очень затратна, но всё же надо стараться минимизировать расходы ( читай взнос) и без того что бы приехать участнику помимо взноса надо заправить корч, сделать на него страховку, самому застраховаться, есть, пить в три дорого.
резину забыл

думаю это было бы актуально 6если бы все приезжали на дачах на гонки. когда речь про корчей - это уже нифига не любительские заезды и предполагает траты денег

MAXUHATOP
10.04.2013, 17:02
всё же возражу ибо чем большинство занимается попадает в разряд любительского автоспорта. думаю объяснять не надо почему:smile:

ksv
10.04.2013, 17:04
когда речь про корчей - это уже нифига не любительские заезды и предполагает траты денег

+1.
Взрослые соревнования, требуют взрослой отдачи...

ynblpb
10.04.2013, 17:19
всё же возражу ибо чем большинство занимается попадает в разряд любительского автоспорта. думаю объяснять не надо почему:smile:
те, кто ездит в любительском классе скажем так не ездят на паркинги, а спокойно участвуют в гонках 1100 инсайд (ничего плохого не хочу сказать про них). там и взносы меньше и более местечково все. паркинг после того как стали на автодроме все делать вышли на новый уровень и это предполагает как более серьезную технику (корчи) и вождение (скорости выше). Ну и асфальт там слегка получше, чем у реала, надо сказать :rollingfloor:
это мое мнение )

MAXUHATOP
10.04.2013, 17:21
тогда для кого КР и ЧР просветите пожалуйста, если асфальтовые спринты уже не относятся к классу любителей? может поэтому в нашей стране спортом занимается порядка 17% человек. а как вы думаете какой процент детей может заниматься спортом? а какой сидит дома за компьютером или шатается по подворотням? вам не кажется что большинство не может себе позволить заняться "взрослым" спортом, что уже практически не осталось бюджетных секций?
так что согласен, тут нечему удивляться, даёшь спринты это подороже что бы отсеять большую часть народа, зато и геморрой у оргов будет меньше

MUZz
10.04.2013, 17:23
ну или конверт...
это кстати заебись идея, сколько ни катаюсь на покатушках, все вокруг одно и то-же примерно говорят, диалог примерно такой:
- ну а чего енти, твои, хонке то дают?
- ну.. пиздато, адреналин и всё такое, места можно занимать
- ну вот, места ты занимаешь если, чего тебе там - денех платят чтоль?
- ну.. нет..
- а зачем тогда всё это?
:D

ynblpb, ksv, +1

ynblpb
10.04.2013, 17:24
MAXUHATOP, Лех, на самом деле - пойди и сделай дешевле :)
У нас вообще в стране куча проблем, и дорогой спорт самая меньшая проблема из всех, думается мне :rollingfloor:

MUZz
10.04.2013, 17:27
ynblpb, у нас в стране проблем нет. Все проблемы - у людей в головах) О чём думаешь, что ищешь вокруг - то и видишь и притягиваешь в свою жизнь. Я теперь осознал, почему по телевизору одна чернуха постоянно, причём люди в своей собственной жизни с этим негативом и не сталкиваются ни разу в 90% жизней, зато живут в страхе и негативе - потому что "так по телевизору сказали" :D
Всем добра, посоны :D

Dispetcher
10.04.2013, 17:30
Заявившиеся за первые сутки после начала приема заявок здесь: http://xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=304&Itemid=357

ynblpb
10.04.2013, 17:31
MUZz, понятное дело, что разруха не в сортирах, а в головах. Но когда разруха лично в твоей голове - проблема у тебя. А когда пиздец в головах 90% населения - это уже проблемы в стране.

MAXUHATOP
10.04.2013, 17:35
MAXUHATOP, Лех, на самом деле - пойди и сделай дешевле :)
У нас вообще в стране куча проблем, и дорогой спорт самая меньшая проблема из всех, думается мне :rollingfloor:

ну тогда я надеюсь что кто придерживается такого мнения никогда не будет плакать по поводу дороговизны взносов:smile: я написал своё мнение и оно может не совпадать с мнением большинства

MUZz
10.04.2013, 17:53
Заявившиеся за первые сутки после начала приема заявок здесь: http://xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=304&Itemid=357

ух ебать, так вот кто приволок этот CR-X :yee:

http://cs411331.vk.me/v411331174/7e6a/9znBdlXCXGY.jpg
Пизда всем :rollingfloor:

MUZz
10.04.2013, 17:54
MUZz, понятное дело, что разруха не в сортирах, а в головах. Но когда разруха лично в твоей голове - проблема у тебя. А когда пиздец в головах 90% населения - это уже проблемы в стране.

"пиздец" - понятие относительное. Это с твоей точки зрения "пиздец". А с точки зрения 90% населения "не пиздец". Поэтому никакой проблемы в стране нет. :smile:

pitirimow
10.04.2013, 18:16
http://cs411331.vk.me/v411331174/7e92/qaBn1pbbM8w.jpg
вот тут всем пизда... долго всматривался, а потом понял, что это и чье это:rollingfloor:
надеюсь успеешь собрать!

Дан
10.04.2013, 18:40
это кстати заебись идея, сколько ни катаюсь на покатушках, все вокруг одно и то-же примерно говорят, диалог примерно такой:
- ну а чего енти, твои, хонке то дают?
- ну.. пиздато, адреналин и всё такое, места можно занимать
- ну вот, места ты занимаешь если, чего тебе там - денех платят чтоль?
- ну.. нет..
- а зачем тогда всё это?
Вот диалог такой сколько раз у меня происходил :rollingfloor: Может конечно немного слова другие, но сути не меняет. :D

St@nly
10.04.2013, 18:45
ФОТОГРАЦИИ ВЫСЫЛАТЬ НА АДРЕС: XRACE@BK.RU
с указанием Фамилии, Имени

Миша, поправь там...

Fire
10.04.2013, 20:17
Махинатора че-то штырит последнее время :D

зыж про выплеск адреналина и последующую спокойную езду по городу ваще не согласен. спокойнее едешь только вечером после спринта. и то не от того, что пиздец как там накатался, а от усталости и обезвоживания :D
(ну это по личному опыту. у кого-то может иначе)

MAXUHATOP
10.04.2013, 20:21
много свободного времени:icq_oops: вот и штырит:D
ну и усталость, и то что адреналин повылезал и ты уже не херачешь а спокойно передвигаешься контролируя ситуацию)

Dispetcher
10.04.2013, 20:28
Миша, поправь там...Угу, спс. Промахнулся малость на клавиатуре.

EuJohnus
10.04.2013, 21:13
Заявившиеся за первые сутки после начала приема заявок здесь: http://xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=304&Itemid=357

Народ соскучился!:droch: :D

В прошлом году на первом этапе тоже число участников ограничивали!:D

А сколько было на крайнем?!:icq_wink:
Хотя я (и многие) на финал не поехали потому, что, как-то неправильно устраивать финал летней серии зимой!!!:icq_mad: :smile:

По сабжу: считаю неэтичным обсуждать размер взноса за участие!:droch:
Устраивает - плати! Не устраивает - не приезжай! Организуй лучше и дешевле!:yee:

Жора
10.04.2013, 22:20
Ну а попиздеть как же?:D
По сабжу надо ехать:yee:

mart
10.04.2013, 23:04
это кстати заебись идея, сколько ни катаюсь на покатушках, все вокруг одно и то-же примерно говорят, диалог примерно такой:
- ну а чего енти, твои, хонке то дают?
- ну.. пиздато, адреналин и всё такое, места можно занимать
- ну вот, места ты занимаешь если, чего тебе там - денех платят чтоль?
- ну.. нет..
- а зачем тогда всё это?
:D

ynblpb, ksv, +1
ну дык в чем проблемма то, инициативная группа есть:D главный тож наверно нарисовался:tf:
осталось договориться с оргами, издать предложение и собирать доп бабло перед стартом, ksv(главный) собирает бабло, банкует и распределяет по классам согласно регламенту, после финиша и подсчета результатов дополнительно награждает конвертом первого в классе среди сдавших бабло:fuck: :D

vlom
10.04.2013, 23:10
после финиша и подсчета результатов дополнительно награждает конвертом единственного в классе среди сыгравших в догонялки и оставшихся на трассе
:D :yee:

Zipper
10.04.2013, 23:12
:popcorn:

Ещё говнеца, пожалуйста :D

vlom
10.04.2013, 23:37
Ещё говнеца, пожалуйста
дык только представь- на кону 20-30 руб- велик соблазн подтолкнуть конкурента на сближении:tf:
думаю, такими разговорами боязливых овощей на раз разгоним и призы наши!:yee:

MAXUHATOP
10.04.2013, 23:45
алчный vlom:rollingfloor:
а на что ты готов ради конверта?:rollingfloor:

Саша Белый
11.04.2013, 07:00
ну дык в чем проблемма то, инициативная группа есть:D главный тож наверно нарисовался:tf:
осталось договориться с оргами, издать предложение и собирать доп бабло перед стартом, ksv(главный) собирает бабло, банкует и распределяет по классам согласно регламенту, после финиша и подсчета результатов дополнительно награждает конвертом первого в классе среди сдавших бабло:fuck: :D

:rollingfloor: :yee:

Саша Белый
11.04.2013, 07:01
а на что ты готов ради конверта?:rollingfloor:

Многие готовы на всё))) и даже не работать:D

vlom
11.04.2013, 08:10
алчный vlom
а на что ты готов ради конверта?
Когда на закрытии сезона за третье место дали топливную карту на 100 литров бенза это оч помогло в хозяйстве!:yee:
там еще был руль спортивный и рюкзачек с формульной символикой.
Это был первый (не считая всякой мишуры типа бейсболок с футболками, сертификатов на скидки и пр фигню) материальный приз, который реально доставил удовольствие при его использовании.
Согласен, на кубки тож приятно посмотреть.
Но реальное материальное вознаграждение доставляет!
В гонке конечно не думаешь ни о чем - кроме победы!:yee:
но когда вместе с чашкой приятный довесок- это радует!

ksv
11.04.2013, 09:40
По сабжу: считаю неэтичным обсуждать размер взноса за участие!:droch:
Устраивает - плати! Не устраивает - не приезжай! Организуй лучше и дешевле!:yee:

Причем тут этика?? Не явным образом сформулированная претензия - какой набор услуг за заплаченные деньги? Организатор оказывает услугу, за стартовый взнос. Можно долго обсуждать тусовку/отношения и т.д. но это уже все в прошлом, imho? Сейчас: деньги - услуга, нет?

А если есть возможность сделать призы - почему не обсудить стоимость стартового? Я не говорю что это обязательно надо делать...

ksv
11.04.2013, 09:53
главный тож наверно нарисовался:tf:
осталось договориться с оргами, издать предложение и собирать доп бабло перед стартом, ksv(главный) собирает бабло, банкует и распределяет по классам согласно регламенту, после финиша и подсчета результатов дополнительно награждает конвертом первого в классе среди сдавших бабло:fuck: :D

Началось... :) Костя, ты приписываешь мне то, что я не говорил и не планировал. :)
Если тебе интересно, то вот моя любимая фотка со спринтов
http://photo.qip.ru/photo/ksv109/200362370/large/203527989.jpg

Но больше такого не будет, потому что начался срач из-за денег, амбиций и т.д. (и не только среди тех кто на фото):D

ksv
11.04.2013, 10:05
Но больше такого не будет, потому что начался срач из-за денег, амбиций и т.д. (и не только среди тех кто на фото):D

Немножко резко сказал. Список взаимных условий превысил границы моего разумения :D

mart
11.04.2013, 12:38
ksv, эко тебя загибает то:rollingfloor:

mart
11.04.2013, 12:43
Причем тут этика?? Не явным образом сформулированная претензия - какой набор услуг за заплаченные деньги? Организатор оказывает услугу, за стартовый взнос. Можно долго обсуждать тусовку/отношения и т.д. но это уже все в прошлом, imho? Сейчас: деньги - услуга, нет?

А если есть возможность сделать призы - почему не обсудить стоимость стартового? Я не говорю что это обязательно надо делать...

Серега, выдыхай:D товар-деньги -товар ни кто не отменял, за принесенные деньги орги готовят документы, трассу, судей, проводят день на на воздухе, собирают в кучу физкультурников, отправляют их на старт, засекают время, считают, распределяют согласно выйгранным билетам, раздают кубки за призовые места... эта цена за услугу, хочется большего, я тебе предложил вариант:yee: , как заморочиться и сделать дополнительные призы для желающих... прояви себя или опять сольешься??? пару лет назад бил себя пяткой в грудь а потом кудато пропал:icq_wink:

ksv
11.04.2013, 12:52
ksv, эко тебя загибает то:rollingfloor:

Меня ничего не загибает. Ты, типа, при людях выдвинул обвинение, я тебе при людях пояснил свою позицию. :)

Что же тебе не понравилось, то опят?? :)

ksv
11.04.2013, 13:00
заморочиться и сделать дополнительные призы для желающих... прояви себя или опять сольешься??? пару лет назад бил себя пяткой в грудь а потом кудато пропал:icq_wink:

Потому что мля все такие крутые, что никто не хочет договариваться, а потому

Список взаимных условий превысил границы моего разумения :D

То бишь я смысла не вижу.
Те кто со мной в зачете ST 350+ ездил прошлый год однозначно говорили что призы - очень не плохо, и пусть взнос увеличится. Обсудить увеличение взноса за приз вместе с обсуждением регламента - чем плохо??

ksv
11.04.2013, 13:03
Серега, выдыхай:D

Костя, все - не будем форум засирать :). Просто не считай здоровые предложения в адрес оргов как не обоснованную критику. :)

Все участники выросли - в машину серьезные вложения. Это надо понимать (в том числе и РАФу) :)

magnat
11.04.2013, 13:06
Началось... :) Костя, ты приписываешь мне то, что я не говорил и не планировал. :)
Если тебе интересно, то вот моя любимая фотка со спринтов
http://photo.qip.ru/photo/ksv109/200362370/large/203527989.jpg

Но больше такого не будет, потому что начался срач из-за денег, амбиций и т.д. (и не только среди тех кто на фото):D

там Смородская на заднем плане? :rollingfloor:

Dispetcher
11.04.2013, 13:10
(в том числе и РАФу) :):D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Те кто со мной в зачете ST 350+ ездил:D :D :D :D :D :D
Вас 4 Участника на финале было:D
КАТИН Владимир SUBARU impreza WRX STI
ПЛОТНИКОВ Михаил MMC Lancer Evo X
КРАСНЕНКОВ Сергей MMC Lancer Evo X
МОРОЗОВ Михаил Subaru impreza STI

ksv
11.04.2013, 13:24
Миша, а ты можешь пояснить такое количество смайликов?

В том смысле: что ты этим хотел сказать той четверке участников финала, которые осмелились свое мнение высказать? Ответь честно - людям интересно.

mart
11.04.2013, 13:33
Меня ничего не загибает. Ты, типа, при людях выдвинул обвинение, я тебе при людях пояснил свою позицию. :)

Что же тебе не понравилось, то опят?? :)какие обвинения, выдыхай, говорю же, там скобочки стоят, смайлики))))

mart
11.04.2013, 13:35
да чо говорить то, орги "Ах у Ели, ах у Ёлки"(с):rollingfloor:

ksv
11.04.2013, 13:45
там Смородская на заднем плане? :rollingfloor:

Нормальный, уважаемый человек. (на личности не стоит переходить - делу не поможет 100% :) )

EuJohnus
11.04.2013, 13:48
....Организатор оказывает услугу, за стартовый взнос....

Стоимость этой услуги озвучена.
Если она тебя устраивает, покупаешь услугу. Не устраивает - не покупаешь!

И практически для всех участников (как я понял, кроме ST350+:rollingfloor: ), другая проблема: чрезмерно высокий стартовый взнос!:D Основная масса на эту тему ноют.:rolleyes2:

ksv
11.04.2013, 14:23
как я понял, кроме ST350+:rollingfloor:

Евгений (если правильно помню имя) , ST 350+ в стоке, вы вроде и не объезжали последнее время на Z4 с тюнингом подвески. Я могу ошибиться - память видите ли...

Саша Белый
11.04.2013, 14:31
Вот это грейт файт дебаты)):popcorn:

Dispetcher
11.04.2013, 14:33
Евгений (если правильно помню имя) , ST 350+ в стоке, вы вроде и не объезжали последнее время на Z4 с тюнингом подвески. Я могу ошибиться - память видите ли...
http://resac.ru/monitoring.php?race_id=118

Dispetcher
11.04.2013, 14:38
Миша, а ты можешь пояснить такое количество смайликов?

В том смысле: что ты этим хотел сказать той четверке участников финала, которые осмелились свое мнение высказать? Ответь честно - людям интересно.
ПРО РАФ ржал в голос....

Про 4-ку... Сергей, за Всех не говори, говори за себя.
Класс не наполняем был, это не борьба. Вот при старте в зачете 12-20 участников, это - да. А там междесобойчик получился, но как обычно... Орги не досмотрели, не правильно сделили то, то и то.... и ваще:да чо говорить то, орги "Ах у Ели, ах у Ёлки"(с):rollingfloor::D

Dispetcher
11.04.2013, 14:39
Прошу заметить, ресурс не профильный, разговор НЕ официальный.

koff
11.04.2013, 14:44
ресурс не профильный дожили, блять...:rolleyes2: :D

ksv
11.04.2013, 14:52
дожили, блять...:rolleyes2: :D

Вот именно - блять!

ksv
11.04.2013, 15:00
http://resac.ru/monitoring.php?race_id=118

Возможно с погодой что то не так было. Но официальные результаты вот
http://resac.ru/results.php?race_id=118

И первая попытка здесь не при чем.

Iluha !
11.04.2013, 15:20
ресурс не профильный,

ну йобтвайю:icq_no_words:

magnat
11.04.2013, 17:07
Нормальный, уважаемый человек. (на личности не стоит переходить - делу не поможет 100% :) )

да какие личности, лишь внешнее сходство :D кстати достаточно интересная характеристика "нормальный" для уважаемого человека :D

Прошу заметить, ресурс не профильный, разговор НЕ официальный.

вы еще адвокату своему инвайт вышлите, его тут явно не хватает...

Fire
11.04.2013, 20:37
Для мажоров, которые готовы скинуть побольше бабла за ценные призы, могу предложить услугу :D
Договариваетесь там между собой искидываете мне по косарю/петру/десятке. Я за вычетом своих 3 процентов после финиша раздаю их счастливым победителям :rollingfloor:

mart
11.04.2013, 21:42
Для мажоров, которые готовы скинуть побольше бабла за ценные призы, могу предложить услугу :D
Договариваетесь там между собой искидываете мне по косарю/петру/десятке. Я за вычетом своих 3 процентов после финиша раздаю их счастливым победителям :rollingfloor:
фсе Серега, проморгал ты свое счастье, а я ведь тебе темку предлагал, теперь Юра не освоенное подберет под себя и будет жить припеваючи))))) если конечно мажоров наберется:rollingfloor:
Юра, 3% мало, процентов 10 точняк твоя доля должна быть, еще и ставки принамать можно, устроить тотализатор для алчных и страждущих, чем не развлекуха для физкультурников и зрителей:yee: :yee: :yee:

Рыжик
11.04.2013, 22:29
Юра, прикинь сколько бабла поднимешь, если никто из скинувшихся на подиум не приедет:rollingfloor:

vlom
11.04.2013, 22:39
Юра, прикинь сколько бабла поднимешь
для этого участнеги должны походить на гонсчегов из Форсажа:D
то есть свято верить в свою наибыстрейшую сракотачку и ебический гоночный талант!:D
типа тех даунито, которые на драг ездят:D

vlom
11.04.2013, 22:40
Юра, прикинь сколько бабла поднимешь, если никто из скинувшихся на подиум не приедет
зыж
думаю, этой фразой ты раскрыл основную идею наживы букмекеров.:icq_wink:

koff
12.04.2013, 08:34
типа тех даунито, которые на драг ездятотчего такое пренебрежение у Великого кольцевого чемпиона?:icq_hm:

StreetFan
12.04.2013, 08:36
koff, так Вадим всегда так отзывался о дрэге:rolleyes2: Даже правильно называть его не хочет:D

koff
12.04.2013, 08:39
всегда так отзывался о дрэге ну и даунито:icq_mad:

mart
12.04.2013, 18:29
чот все затихло, Фаер потирает руки наверно, чо такая тема с мажорами, а ksv расстроился наверно, тема уплыла бля)))) теперь уже Юра не отдаст наверно:D

toxaboom
12.04.2013, 22:22
Заявились:yee:

mart
12.04.2013, 22:37
аднака 80 заявок уже...

vlom
12.04.2013, 23:50
отчего такое пренебрежение у Великого кольцевого чемпиона?
ты путаешь титулы!
"белый господин " же!:yee:

тут дело не в пренебрежении, а в отсутствии соревновательного момента.
если на кольце роль пелота в победе весьма велика, то в дрЭге- валит тачка- ты в призах. не валит- хоть усрись!:D

vlom
12.04.2013, 23:52
руки наверноне отдаст наверно
стиль хромает!:rolleyes2:

mart
13.04.2013, 00:11
стиль хромает!:rolleyes2:ну как бы да))) просто предполагал, не могу же я утверждать:D а переписывать потом уже поздно было((( самому не понравилось:blush2:
может читать без "наверное" будет точнее... а вдруг ашипся:rollingfloor:

koff
13.04.2013, 11:00
тут дело не в пренебрежении, а в отсутствии соревновательного момента.
если на кольце роль пелота в победе весьма велика, то в дрЭге- валит тачка- ты в призах. не валит- хоть усрись!
Осталось только повторить:icq_wink: ну и даунито:molotok:
Твое поверхностное восприятие всего того чем ты не занимаешься, да и чем занимаешься тоже просто впечатляет:icon_arrow:
За сим дискус о разных дисциплинах автоспорта продолжать смысла нет.
Фак ю, мой недалекий, к сожалению, товарищ по конфе...:batey:

vlom
13.04.2013, 22:31
Фак ю, мой недалекий, к сожалению, товарищ по конфе...
ты какой травы покурил?:rolleyes2:
или кашки борзянки поел?:D
сам неебаццо драгер- кольцевик?:rolleyes2:
ну расскажи ка пацанам про драг и кольцо, а мы послушаем!
и уж осилим оценку поверхностности, поверь!
или приезжай на кольцо, покажи нам косорылым, как ездить надо и научи, углубленный ты наш!:fp:

mart
13.04.2013, 22:42
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
хотя какая то шляпа... агня нет... куда то мажоры проебались...

vlom
13.04.2013, 22:47
куда то мажоры проебались...мажоры?
Агафонов жаловался- самый платильный ученик уже второй раз в лоскуты М1 разложил!
чуть не уговорил меня в середине сезона( пока М-ку латали) за 350 мой Е-36 продать.

mart
13.04.2013, 23:06
мажоры?
Агафонов жаловался- самый платильный ученик уже второй раз в лоскуты М1 разложил!
чуть не уговорил меня в середине сезона( пока М-ку латали) за 350 мой Е-36 продать.
да я не про тех... кто бабло то Фаеру сдавать будет????

vlom
13.04.2013, 23:13
да я не про тех... кто бабло то Фаеру сдавать будет????
:D
растянутая шутка уже не смешит!:smile:

mart
13.04.2013, 23:24
:D
растянутая шутка уже не смешит!:smile:
бля ты заебал реально, то тебе слог не тот, то шутка растянута...:D
просто скинь параметры, чо можно писать, чо нельзя, что смешно, что укладывается в реальный слог, ну что бы тебе было супир или хотябы твой тонкий слух не резало:rolleyes2:
я понимаю что твой авторитет не прерикаем, как тама, белый господин, ну хули, звиняйте:D куда тама челяди разной...

malahit
14.04.2013, 11:43
ну расскажи ка пацанам про драг и кольцо, а мы послушаем!
и уж осилим оценку поверхностности, поверь!
или приезжай на кольцо, покажи нам косорылым, как ездить надо и научи, углубленный ты наш!Приезжай лучше ты на ралле:rollingfloor:

vlom
14.04.2013, 12:34
Приезжай лучше ты на ралле
если не "выстрелят" Легенды- поеду на тазе, хуле. куда его еще?
Только вот штурмана будет проблема найти...:rolleyes2:
или про мой убор забыли уже?:smile:

Fire
14.04.2013, 12:38
Только вот штурмана будет проблема найти...

Если не трясти с него бабла на участие в гонке, то думаю не такая и проблема :D

или про мой убор забыли уже?

Что ты что ты. Община все помнит :rollingfloor:

vlom
14.04.2013, 12:41
Что ты что ты. Община все помнит
В общине есть штурманы?:rolleyes2:
я хотел сказать - свободные...:D

vlom
14.04.2013, 12:43
Если не трясти с него бабла на участие в гонке, то думаю не такая и проблема
а как обычно происходит? первый пелот оплачивает банкет? весьма не дешевый при чем.:rolleyes2:

EuJohnus
14.04.2013, 12:54
Возможно с погодой что то не так было. Но официальные результаты вот
http://resac.ru/results.php?race_id=118

И первая попытка здесь не при чем.

Вы, наверное, преисполнены гордости, что "по-мокрому" на полнопривдном стандартном авто объехали "заряженую" Zетку!:rollingfloor:
Ведь у неё на целых 40 мм клиренс занижен! И ещё. распорка под капотом!:rollingfloor:

malahit
15.04.2013, 10:27
если не "выстрелят" Легенды- поеду на тазе, хуле. куда его еще?
Только вот штурмана будет проблема найти...
или про мой убор забыли уже?Ты на столько суров что тебе должно быть похуй на штурмана:rollingfloor: Зачем в ралли второй пилот(с):D

vlom
15.04.2013, 10:37
Ты на столько суров что тебе должно быть похуй на штурмана
ты читал посты выше?
плюс как то было обсуждение роли второго пилота.

без штурмана в ралли ехать не возможно. (быстро естественно)
я, например, дороги вообще не видел.: Еек:

BombeRR
15.04.2013, 13:37
Выше писали, что данная тема для вас актуальна, по этому вот:

В общем товарисчи. Я договорился с одной страховой компании, которая может предложить нам (Вам) неплохой тариф по страхованию жизни и здоровья на авто спортивных мероприятиях. Стоимость страховки будет составлять 900 р. страховка по рискам "Полная утеря трудоспособности" и "Смерть", страховая сумма 100 000 р. Срок страхования 1 год. В обмен на эту любезность просьба по возможности разместить наклейку с рекламой на болиде.

St@nly
15.04.2013, 13:56
BombeRR, без проблем. я готов.

BombeRR
15.04.2013, 14:03
Если наберем определенный кворум желающих тариф может стать еще интереснее. Соответственно собираю заявки на страхование.

St@nly
15.04.2013, 14:31
BombeRR, я точно!

BombeRR
15.04.2013, 14:57
Ты уже заказан)))))) Твои данные есть )))) На тебе и откатаем)))

St@nly
15.04.2013, 15:34
Ты уже заказан

:icq_wow:

koff
15.04.2013, 16:37
В обмен на эту любезность
эмм....а в чем кайфуха? эта страховка в лоб везде стоит 900 на тех же условиях, тока пиарить себя не просят:D
за наклейки как минимум бесплатно страховать должны :icq_wink:

BombeRR
15.04.2013, 16:49
эмм....а в чем кайфуха? эта страховка в лоб везде стоит 900 на тех же условиях

Я никого не принуждаю. Я предлагаю. Хочешь везде купи везде.

за наклейки как минимум бесплатно страховать должны

Да никто никому ничего не должен. Там далее написано "по возможности и желанию разместить"

Каждый дрочит как он хочет. На одном из мероприятий мне был задан вопрос "Можешь помочь со страховкой?" Ответ выше. Есть знакомая страховая компания, есть спрос, я предлагаю. Еще вопросы?

koff
15.04.2013, 16:52
Еще вопросы?нихт:smile:

magnat
15.04.2013, 17:38
В общем товарисчи. Я договорился с одной страховой компании, которая может предложить нам (Вам) неплохой тариф по страхованию жизни и здоровья на авто спортивных мероприятиях. Стоимость страховки будет составлять 900 р. страховка по рискам "Полная утеря трудоспособности" и "Смерть", страховая сумма 100 000 р. Срок страхования 1 год. В обмен на эту любезность просьба по возможности разместить наклейку с рекламой на болиде.

А че, давайте застрахуем Жору. Он работает пилотом, там всякое случается. (с) :rollingfloor:

Fire
15.04.2013, 18:28
Ломаем Жору, ебем Альбатрос...

Жора
15.04.2013, 19:57
Ебать будем Ресо, но я не согласен:D

magnat
15.04.2013, 20:00
Жора, так будете или ты не согласен? :rollingfloor:

Жора
15.04.2013, 20:12
Не согласен чтобы момент ебли наступил:rollingfloor:

Mark
15.04.2013, 22:43
до 10й страницы включительно общение шло "без неловких пауз" - понра :D

Рыжик
16.04.2013, 01:01
ты читал посты выше?
плюс как то было обсуждение роли второго пилота.

без штурмана в ралли ехать не возможно. (быстро естественно)
я, например, дороги вообще не видел.: Еек:

попроси у Марта уроки мастерства... у него без штурмана получалось быстрее:rollingfloor: :rollingfloor:

MAXUHATOP
16.04.2013, 01:21
попроси у Марта уроки мастерства... у него без штурмана получалось быстрее:rollingfloor: :rollingfloor:

может он аутист?:rollingfloor:

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Википедия :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

BombeRR
16.04.2013, 09:32
Так и знал, что минус сунут :D Вот скажите парни, вопрос был задан представителем данной тусовки, мной был дан ответ-предложение. На мой взгляд не плохой. Конструктивной критики я не увидел, зато кто то мне пишет в репу, что "говнецом попахивает". Это к вопросу о том кто что делает для форума и тусовки или хотя бы пытается делать. koff зацепился за рекламные наклейки. Размещение рекламы это скорее просьба, чем требование. Т.к. компания которую я предлагаю довольно молодая и в ней работает много моих друзей возникла идея рекламы таким образом. Если кто то думает что Bomberr пытается на вас нажиться, вы в корне не правы, я с этого ничего не имею, все на добровольном желании поддержать и помочь тусовке хотя бы так, рая я нихуя не гонщик.

koff
16.04.2013, 09:47
BombeRR, вот еслиб ты подкатил к Мише-Деспетчеру, как к организатору, и предложил, что мол могу предлагать спорт-страховку на месте, для тех кто проебался и т.д. и стоит она столько же только бегать никуда не надо. И Миша тогда мог в анонсе писать, что при необходимости страховка как и порой лицензии оформляются на месте. это была бы кайфуха. и за наклейки ни кто и слова не сказал бы, а так пока это выглядит как попытка наживы:rolleyes2:
п.с. минусов не сувал:D

BombeRR
16.04.2013, 09:59
Koff на сколько я понял на автодроме уже есть тот кто пишет страховки на месте. О Мише Диспетчере я знаю только по наслышке (Видел тут на форуме). Изначально разговор был про распространение этой страховки только тут на форуме среди так сказать "активных орковгонщегов" Если это перерастет в нечто большее и выйдет за пределы орка я буду только рад. Кроме того речь не идет о страховке на месте. Речь шла о страховке на весь сезон, желающий заранее может прислать заявку с данными тут на форуме и ему все сделают, а я передам полис.

Fire
16.04.2013, 10:01
орковгонщегов

При прочтении этого слова ветер почему-то навевает "говно говно говно" :rollingfloor:

BombeRR
16.04.2013, 10:14
При прочтении этого слова ветер почему-то навевает "говно говно говно"

Ну тебе виднее наверно:D хотя такая мысль тоже проскочила, что это словечко стороной не обойдут.

MAXUHATOP
16.04.2013, 10:16
новое понятие ввели в массы орковгонщики :yee: :rollingfloor: или оркоговногонщики:rollingfloor:

Рыжик
16.04.2013, 10:35
может он аутист?
скорее наоборот... стремление к общению... побыстрее доехать до финиша что бы не слышать тот бред который несет штурман и пообщаться с другими:rollingfloor:

mart
16.04.2013, 13:03
может он аутист?:rollingfloor:

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Википедия :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
как то вот такой вариант слышал...
РАЛЛИ — наркотик тяжёлой героиновой группы, применение которого сопровождается седативным эффектом, снижением уровня сознания, а также крайне интенсивным переживанием наслаждения, сравнимого по модальности эффекта с сексуальным оргазмом; вызывает физическую зависимость; стопроцентная привыкаемость, сужение круга интересов(С)

Саша Белый
16.04.2013, 13:22
как то вот такой вариант слышал...
РАЛЛИ — наркотик тяжёлой героиновой группы, применение которого сопровождается седативным эффектом, снижением уровня сознания, а также крайне интенсивным переживанием наслаждения, сравнимого по модальности эффекта с сексуальным оргазмом; вызывает физическую зависимость; стопроцентная привыкаемость, сужение круга интересов(С)

Агонь)))

Скоро тоже будем пробовать этот наркотик, а пока учимся штЮрманскому делу:D

mart
16.04.2013, 19:04
Выше писали, что данная тема для вас актуальна, по этому вот:

В общем товарисчи. Я договорился с одной страховой компании, которая может предложить нам (Вам) неплохой тариф по страхованию жизни и здоровья на авто спортивных мероприятиях. Стоимость страховки будет составлять 900 р. страховка по рискам "Полная утеря трудоспособности" и "Смерть", страховая сумма 100 000 р. Срок страхования 1 год. В обмен на эту любезность просьба по возможности разместить наклейку с рекламой на болиде.
кстати нормальная сумма получается, я в прошлом году делал страховку на 30 000 рублей выплат, минимальную в Ренессансе, на год, где то восемсот с чем то рублей было... разница не велика, но не дай Бог случись что, сто тысяч лучше чем тридцать...

mart
16.04.2013, 19:11
Koff на сколько я понял на автодроме уже есть тот кто пишет страховки на месте. О Мише Диспетчере я знаю только по наслышке (Видел тут на форуме). Изначально разговор был про распространение этой страховки только тут на форуме среди так сказать "активных орковгонщегов" Если это перерастет в нечто большее и выйдет за пределы орка я буду только рад. Кроме того речь не идет о страховке на месте. Речь шла о страховке на весь сезон, желающий заранее может прислать заявку с данными тут на форуме и ему все сделают, а я передам полис.
на автодроме кто то пишет страховки, там можно застрахериться на день мероприятия, стоит вроде 250 рублей...
у иксрейса иногда есть дефачка, которая делает страховки, она же может делать и на год в Ресо, но так как многие участники не замарачиваются сделать себе на год, то она обычно собирает на форуме народ заранее и уже на месте раздает полюса, народ начал потихоньку ездить в разных погонялках, потому начали делать на год, надо узнать у Миши, возможно ли и надо ли, потому как автодром может встрепенуться, что его страховой агент не работает, если нет траблов, то разработать страховку на день и на год, может на пол года, кто только асфальт ездит, и предложить условия...

BombeRR
16.04.2013, 20:57
Костя, я для этого и написал. Зиппер просил сделать ему на год чтобы не покупать каждый раз. Вот и пришла идея например для трофейщиков сделать страховку.

mart
16.04.2013, 21:50
Костя, я для этого и написал. Зиппер просил сделать ему на год чтобы не покупать каждый раз. Вот и пришла идея например для трофейщиков сделать страховку.я посмотрю, когда моя годовая заканчивается, и тож у тебя закажу полис)))

BombeRR
16.04.2013, 23:37
Ок:yee:

l0d
17.04.2013, 07:53
кстати нормальная сумма получается, я в прошлом году делал страховку на 30 000 рублей выплат, минимальную в Ренессансе, на год, где то восемсот с чем то рублей было...

ооооооочень не хочется влезать в этот срач из-за трёх копеек, но справедливости ради скажу, что такая страховка в ресо стоит 300 рублей.

BombeRR
17.04.2013, 08:01
300 р. это на один день!!!

l0d
17.04.2013, 08:03
300 рублей это на один год. делаю себе уже несколько лет, причём у разных агентов ресо, так что не надо лохматить бабушку.

BombeRR
17.04.2013, 08:50
При какой страховой сумме и какими рисками?

l0d
17.04.2013, 10:27
30.000 рублей, риски -- обязательные для того, чтобы пройти административную проверку на ралли: (№№1,2 и 3 в полисе: вред здоровью, инвалидность, смерть). всем же понятно, что это просто жопоприкрывашка для оргов, больше ничего. в гута-страховании та же хрень, 300р, кстати.

MAXUHATOP
17.04.2013, 10:54
а серёга предлагает сумму выплат 100 000 считай всё тоже самое только помноженное на 3:smile:

l0d
17.04.2013, 11:28
рад за него, но речь была о другом:

Сообщение от mart
кстати нормальная сумма получается, я в прошлом году делал страховку на 30 000 рублей выплат, минимальную в Ренессансе, на год, где то восемсот с чем то рублей было...

BombeRR
17.04.2013, 12:32
Для Стенли страховка готова. Сегодня заберу, Паша может быть скан выложит. По сумме можно варьировать на сроке, ведь не круглый год кто то катается.

BombeRR
17.04.2013, 12:34
Заметил странную особенность))))) Пишут в основном те кого на гонках то не часто встретишь. А гонщеги то где?

Fire
17.04.2013, 12:38
А гонщеги то где?

Да на хую они все вертели. :D :D :D
Их эта проблема волнует только в день гонки, когда прилетают с опозданием после ночных бдений гараже на уже начавшиеся гонки и упираются в необходимость в очередной раз покупать ебучий однодневный полис :rollingfloor:

koff
17.04.2013, 12:43
Их эта проблема волнует только в день гонки, когда прилетают с опозданием после ночных бдений гараже на уже начавшиеся гонки и упираются в необходимость в очередной раз покупать ебучий однодневный полис факт, и решается проблема не перечитыванием стопицот страниц форума, в поисках Бомбера:rollingfloor:

Жора
17.04.2013, 12:49
У меня Ресо, на год, с покрытием весь мир, за пицот:D

malahit
17.04.2013, 12:53
Да на хую они все вертели.
Их эта проблема волнует только в день гонки, когда прилетают с опозданием после ночных бдений гараже на уже начавшиеся гонки и упираются в необходимость в очередной раз покупать ебучий однодневный полис :yee: :yee: :yee:

BombeRR
17.04.2013, 16:23
У меня Ресо, на год, с покрытием весь мир, за пицот

Страховая сумма?

koff
17.04.2013, 16:31
Страховая сумма?10 кЕвро очевидно

mart
17.04.2013, 17:59
рад за него, но речь была о другом:
ну вот так я сделал по случаю((( а прописал сразу ссумму рисков, потому и сказал что вроде не плохое предложение...

Жора
17.04.2013, 20:31
Страховая сумма?
30кр естественно.

BombeRR
17.04.2013, 20:51
Ну дак ясен пень и тут будет дешевле.

vlom
17.04.2013, 23:23
Да на хую они все вертели.
найн.

делал себе в Ресо международную с хорошей суммой выплат. прописанно именно Автоспорт. 4 рубля. выплата 500 000 вроде.

Fire
18.04.2013, 07:22
воспользуюсь логикой. судя по тому, что ты опроверг высказывание про всех и привел свой личный пример, ты считаешь себя единственным гонсчеком на этом форуме :D
я конечно не удивлен, но все же ты бы по скромнее там... :D

toxaboom
18.04.2013, 07:26
Fire, а как твоя гоночная суровость то на этот сезон и в дальнейшем?
Или ну его нахуй?:D

BombeRR
18.04.2013, 08:16
Кто то вам так ресо хорошо пиарил:smile: Кроме ресо никаких примеров то нету.

l0d
18.04.2013, 10:19
Кто то вам так ресо хорошо пиарил:smile: Кроме ресо никаких примеров то нету.

учу читать. дорого.

в гута-страховании та же хрень, 300р, кстати.

EuJohnus
18.04.2013, 10:54
Заметил странную особенность))))) Пишут в основном те кого на гонках то не часто встретишь. А гонщеги то где?

Ещё прошлогодняя не кончилась!:smile:

Fire
18.04.2013, 11:06
Fire, а как твоя гоночная суровость то на этот сезон и в дальнейшем?

Пока у меня к сожалению другие финансовые приоритеты.

В дальнейшем посмотрим, я думаю все будет хорошо :D

pitirimow
18.04.2013, 12:16
все будет хорошо
это галвное:yee:

SINe
18.04.2013, 13:23
Да на хую они все вертели.
Их эта проблема волнует только в день гонки, когда прилетают с опозданием после ночных бдений гараже на уже начавшиеся гонки и упираются в необходимость в очередной раз покупать ебучий однодневный полис
ахаха :rollingfloor: Весь год так делал, да :pech:

На спринт, кстати, не еду. :rolleyes2:

St@nly
18.04.2013, 16:04
забрал страховку- охуенны :) спасибо!
че вы на наехали то? просто мой старый полис был на 30 тыс выплаты, а этот на 100 тыс выплаты в туже сумму.

так что отставить наезды на Бомбера :bm:


BombeRR, так ты можешь приценить сколько будет стоить следующие варанты?

30 тыс выплата, на год
500 тыс выплата, на год
30 тыс выплата на неделю
100 тыс выплата на неделю
500 тыс выплата на неделю

а какой минимальный срок на страховку? один день? сколько будет страховка с выплатой на миллион, на один день? допустим день гонки...

Fire
18.04.2013, 16:32
сколько будет страховка с выплатой на миллион, на один день? допустим день гонки...

Хочешь поехать, что называется, на все бабки? :D

koff
18.04.2013, 16:41
сколько будет страховка с выплатой на миллион, на один день? допустим день гонки...
а какой откат пилоту?:rollingfloor:

mart
18.04.2013, 18:15
забрал страховку- охуенны :) спасибо!


а какой минимальный срок на страховку? один день? сколько будет страховка с выплатой на миллион, на один день? допустим день гонки...
Паша, да не ссы ты так)))) намано все будет:rollingfloor: хотя замыка перчатку кинул, нада будет валить не по децццки:rollingfloor: а то потом зачморит или дождем золотым орошать будет....

malahit
18.04.2013, 19:22
хотя замыка перчатку кинул, нада будет валить не по децццки а то потом зачморит или дождем золотым орошать будет....нухера у Вас там золотые бури надвигаються:rollingfloor: На пикнике сеча будет?:D

Рыжик
18.04.2013, 19:42
нада будет валить
ты сначала коробку забери:rollingfloor: чтоб валилка не была тошнилкой

mart
18.04.2013, 20:39
нухера у Вас там золотые бури надвигаються:rollingfloor: На пикнике сеча будет?:D

да хуй знает,но парняга переживал сильно, что мы ему пихнули в светогорске, другого объяснения не нахожу, он так мечтал пихнуть в Луге, и распереживался что мы на первом СУ легли)))) видимо поставилсебе программу максимум, надрать задницу пЭлоту мазды)))) и не важно в каком коллективе он едет))) главное надрать)))) жаль мой постпорезали на РДА и его подсократили, мальчишка чутка краев, со стакана, не видит....

mart
18.04.2013, 20:39
ты сначала коробку забери:rollingfloor: чтоб валилка не была тошнилкой

не сыпь соль на рану.... если прайд облажается, то придется ехать на длинной паре((((

St@nly
18.04.2013, 21:04
mart, так какие новости? Едет то хоть бодро?

Дудкин
18.04.2013, 21:24
Никиту этого наверно никогда не били...

St@nly
18.04.2013, 21:35
Или били очень сильно и повредили...

vlom
18.04.2013, 22:36
Ещё прошлогодняя не кончилась!
Я мож что то пропустил..
а что же у тебя за "автомобиль" то теперь?
и попадает в ХР-4000?:rolleyes2:

Жора
18.04.2013, 22:53
Компрессор?:icq_hm:, хотя не, с компрессором в анлим бы пошел. Интрига:D

vlom
18.04.2013, 22:55
Компрессор?
Альпина?:rolleyes2:

BombeRR
19.04.2013, 08:53
На данный момент могу ответить по градации срока страхования при страховой сумме 100 000 р.

1 месяц = 270 р
2 месяца = 315 р.
3 месяца = 360 р.
4 месяца = 405 р.
5 месяцев = 450 р.
6 месяцев = 495 р.
7 месяцев = 540 р.
8 месяцев = 630 р.
9 месяцев = 675 р.
11 месяцев = 810 р.
12 месяцев = 900 р.

Градация по страховым суммам дам чуть позже.

St@nly
19.04.2013, 09:07
BombeRR, понятно.

А кто нибудь в курсе,та страховка, которая делается в день гонки - она на один лень? И на какую сумму?

mart
19.04.2013, 10:35
BombeRR, понятно.

А кто нибудь в курсе,та страховка, которая делается в день гонки - она на один лень? И на какую сумму?
200 или 250 на один день вроде...

toxaboom
19.04.2013, 10:50
Тем временем уже 95 заявок:yee:

Есть реальный шанс взять чашку в анлиме:yee: Пока там только два ГТРа:D

vlom
19.04.2013, 11:05
Тем временем уже 95 заявок
плюсадин.:yee:
Славы чет не видать...

malahit
19.04.2013, 11:09
Есть реальный шанс взять чашку в анлиме Пока там только два ГТРа:D:D :D

toxaboom
19.04.2013, 11:10
Славы чет не видать..
057 была замечена у Дрифтера, вид был не боевой:emo:

MAXUHATOP
19.04.2013, 11:25
её начали пилить?:icq_no_words: :rollingfloor:

StreetFan
19.04.2013, 12:45
Есть реальный шанс взять чашку в анлиме Пока там только два ГТРа
Только в Абсолбте участвуют все без исключения участники:rolleyes2: :D

toxaboom
19.04.2013, 12:46
Только в Абсолбте участвуют все без исключения участники
:pech:

:D

malahit
19.04.2013, 12:48
может в десяточку и дадут приехать:smile:

toxaboom
19.04.2013, 13:02
malahit, ты то едешь?

malahit
19.04.2013, 15:22
malahit, ты то едешь?неа,я на грунт:MarkSuper:

EuJohnus
19.04.2013, 16:31
...

На спринт, кстати, не еду. :rolleyes2:

Чего так?!:rolleyes2:

EuJohnus
19.04.2013, 16:35
Я мож что то пропустил..
а что же у тебя за "автомобиль" то теперь?
и попадает в ХР-4000?:rolleyes2:

Да, меня может вообще в городе не будет.
Так, записался на всякий случай...:smile:

vlom
19.04.2013, 17:19
Да, меня может вообще в городе не будет.
Так, записался на всякий случай...
поехали на драг замеры в воскресенье!:icq_wink:

toxaboom
19.04.2013, 17:24
неа,я на грунт
Пикник?

malahit
19.04.2013, 18:05
Пикник?Штурман не может,поэтому только луга 15 июня:smile:

Iluha !
22.04.2013, 11:01
Чего так?!вообще в городе не будет.

Как-то так:D

Iluha !
22.04.2013, 11:02
Пикник?

Да там пиздец очередной придумали:D

malahit
22.04.2013, 21:46
Да там пиздец очередной придумаличто верно то верно:smile:

ksv
23.04.2013, 15:23
Вы, наверное, преисполнены гордости, что "по-мокрому" на полнопривдном стандартном авто объехали "заряженую" Zетку!:rollingfloor:
Ведь у неё на целых 40 мм клиренс занижен! И ещё. распорка под капотом!:rollingfloor:

Да нет, Евгений, я на самом деле думал, что Вы ориентир, при моем скромном умении управлять автомобилем (с любым приводом). :D

Короче, ладно, Евгений вы меня много где обогнали, к чему подсчеты, тем более я все равно сейчас без машины :)

Dispetcher
01.05.2013, 12:34
http://xrace-club.ru/images/2013parKING/timing.jpg

vlom
01.05.2013, 23:24
Dispetcher, хорошая схэмка!!!:yee:

Fire
02.05.2013, 11:33
2017ый год... Иксрейс выложил график, во сколько должен проснуться каждый участник, сколько потратить на завтрак/сборы и за какое время и каким маршрутом добраться до автодрома...

Ralex
02.05.2013, 12:37
Миша прогрессирует - так держать. :icon_arrow:

Alpina
06.05.2013, 12:42
http://xrace-club.ru/images/2013parKING/timing.jpg

Ребятушки, чтоб не копаться в списках участников, подскажите мне пожалуйста, участвует ли кто в xr город 80-110, чтоб мне не ехать в такую рань по понапрасну.

Zipper
06.05.2013, 22:54
Мы не едем :D Не успеваем :rollingfloor: