PDA

Просмотреть полную версию : Трофей BMWorc 2013 - обсуджение


Zipper
28.02.2013, 13:50
Не за горами летний сезон, пора обсудить Летний Трофей BMWorc 2013 :yee:

Самое главное - утвердить и по необходимости откорректировать Регламент. Если у кого-то появились поправки или свежие идеи на этот счёт, давайте обсуждать. Постараюсь урезать текст и выделить основополагающие пункты, обязательные к прочтению и соблюдению.

Вот проект:

Регламент Трофея BMWorc 2013

1. Общие положения


1.1 Серия «Трофей BMWorc 2013» является соревнованием по мастерству управления автомобилем. Этапом Трофея автоматически считается любое автоспортивное мероприятие, в котором принимают участие 3 и более трофейщика. Также в зачёт могут идти соревнования, где принимают участие менее 3х трофейщиков, но при условии, что участники заблаговременно (не позднее 2х суток до начала мероприятия) проинформировали оргкомитет о своих планах по участию в данных соревнованиях путём создания соответствующего топика в разделе "Отжиг" с указанием времени и места проведения соревнований и трофейщиков, планирующих в них участвовать. В крайнем случае (отстутствие доступа к интернету, например) информацию можно сообщить по телефону или СМС мне. Телефон в подписи.

1.2 Соревнования проводятся с целью сплочения быстрых ОРКов, поднятия командного духа, улучшения информационного освещения автоспортивных событий на форуме, сохранения результатов гонок и относительной скорости ОРКов во времени, а так же популяризации автомобильного спорта среди населения, привлечения молодежи к занятиям автоспортом, повышения мастерства вождения автомобиля и пропаганды культуры вождения и поведения на дорогах общего пользования.

1.3 «Трофей BMWorc 2012» проводится с 01.04.2012 по 31.10.2012 включительно. При заявлении в Трофей до 30.04 все спринты, прошедшие до 30.04 будут учтены. После 30.04 спринты "прошлого" в зачет не пойдут, т.е. учет этапов для участника начинается только с момента успешной регистрации в трофее (что подразумевает соответствие пункту 2 регламента).

2. Регистрация и требования к Участникам соревнований

2.1. Участником соревнования может стать любой желающий ОРК, заполнивший заявочную форму, прошедший регистрацию, и уплативший добровольный заявочный взнос Заявочной формой является личное сообщение Организатору (т.е. мне) с указанием ФИО, ника на форуме, контактного телефона, марки, модели и гос. номера автомобиля, а так же фотографии Участника и автомобиля, который предполагается как основной для участия в гонках.
2.2. Сумма добровольного заявочного взноса на всю серию составляет 500 руб. с одного участника. По личному желанию участника сумма добровольного заявочного взноса для него может быть увеличена. *
* Добровольный заявочный взнос подкрепляет уверенность Организатора в серьёзных намерениях Участника Трофея и целиком идет в бюджет Трофея.
2.3. Датой регистрации в Трофее считается день, когда участником выполнены и подтверждены Организатором все требования пунктов 2.1 и 2.2
2.4. Участники обязаны строго соблюдать настоящий регламент, а также все приложения и дополнения к нему. За нарушение правил Трофея Участник может быть отстранен от участия до конца сезона по решению Организатора соревнования. Заявочный взнос при этом не возвращается
2.5 Любому желающему принять участие в соревнованиях может быть отказано без объяснения причины
2.6 Участник обязуется выступать на соревнования за BMWorc и указывать это в заявочной форме на каждом этапе соревнований, а так же любом другом месте, где производится указание клуба/команды/т.п.. В случае, если участник заявляется на этап за любую другую команду или коллектив, очки данного этапа в зачёт Серии не идут. В случае, если участник злоупотребляет выступлениями за другие команды и коллективы, Организатор в праве исключить Участника из Трофея без возвращения добровольного заявочного взноса

3. Требования к автомобилям Участников

3.1 К участию в соревнованиях допускаются любые автомобили. Допускаются любые доработки, и чем суровее - тем лучше
3.2. Допускается применение любых шин.
3.3. На автомобилях, заявленных к участию в соревнованиях в обязательном порядке должна находиться наклейка BMWorc Team. Допускается вариация на подобии BMWorc Motorsport Team, BMWorc Fucker Team и тд, но только по согласованию с Организаторами Трофея. Прочая атрибутика в виде наклеек, сувенирных номеров, флажков, табличек и т.п. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Так же при появлении у Трофея спонсоров (над появлением которых мы работаем), может появиться необходимость размещения рекламы спонсора в течении всего автоспортивного мероприятия (этапа, идущего в зачет Трофея). Участие в Трофее без обязательной рекламы обсуждается персонально с Организатором Трофея. В любом случае это будет определенная сумма за этап без рекламы, т.е. отказываясь от участия в этапе с рекламой спонсора, вы становитесь сами себе спонсорами.

4. Подсчет результатов. Процедура награждения.

4. На каждой гонке участвовавшим оркам начилсяются очки (про это ниже).
По итогам сезона вычисляется количество зачетных гонок. Это 70% от общего числа гонок, которые были учтены. Округление до целого в меньшую сторону. По каждому участнику выбираются лучшие гонки (те, где он набирал максимальное количество очков) в количестве равном зачетному. Результаты этих гонок суммируются, выявляется победитель. В случае равенства очков двух или более участников производится анализ по тем гонкам, которые попадают в пересечение учтенных 70% по каждому участнику. В рамках этого пересечения производится расчет по общим плавилам трофея (т.е. в случае двух участников получится что на каждом общем этапе один получает 10, другой 20) и побеждает тот, у кого очков больше (т.е., если по простому, кто лучше проехал по тем гонкам, в которых они ездили вместе и которые попали в расчет итоговых очков Трофея). Если в данном случае очки будут равные, то результат определяется тупо по сумме времен этих этапов.

На каждой гонке очки начисляются следующим образом:
Максимальное количество очков за гонку равно количество приехавших орков (заявленных для участия в трофее) умножить на 10.
Независимо от классов на конкретной гонке составляется список орков с их итоговыми временами (на основании которых подводились результаты гонки организатором (т.е. лучший круг, сумма двух или т.п. - зависит от конкретной гонки и системы ее организатора)), сортируется по возрастанию. Первое место получает максимальное количество очков, далее по убывающей по -10. Т.е. последний получает 10 очков. А чем больше орков участвовали в гонке, тем больше очков получат победители.
В случае, если соревнования проводятся без хронометража (кольцевые гонки, например), система такая: Берётся место, занятое каждым из участников в своём классе, начисляется кол-во "очков" по системе трофея, итоговая расстановка по результатам трофея вырисовывается по количеству "очков" каждого участника. В случае равенства, сумма очков складывается и делится пополам. Например: Орк1 занял 3е место из 10 в классе 1, Орк2 занял 5е место из 14 в классе 2. Орк1 получает 80 "очков", Орк2 100 "очков". Орк2 получает 20 очков в Трофей, Орк1 - 10. Т.е. учитывается не итоговое место в классе, а количество побеждённых соперников.
Классификацию веду я, результаты публикую тут.


Если описанное выше переварить вам сложно, давайте разложу систему на пальцах:

К участию в трофее заявилось 10 орков. За сезон было 10 спринтов, которые одновременно посетили три или более орка. Значит, что в зачет идет 7 гонок из этих 10ти.
Для примера берем одну из гонок. Пусть на нее приехало 5 орков. Самый быстрый орк получает 50 очков, второй 40 и так далее, последний 10.
И так на каждой гонке. Допустим, некий орк посетил все 10 спринтов. И набирал очки на каждом из них. Но в зачет идут 7 спринтов. Поэтому у него выбираются 7 наиболее очковых спринтов и считается сумма сезона. И так по каждому. Набравший наибольшее количество очков по итогам сезона объявляется победителем.
4.2 Если участник выступает на этапе в роли "нулевого экипажа", и число его попыток превышает число попыток Участников, выступающих в основном зачёте, в зачёт Трофея попытки идут подряд, начиная с первой, и их число должно быть равно числу попыток участников основного зачёта.
4.3 По окончании каждого этапа для занесения результатов в протокол Трофея каждый Участник присылает личным сообщением Организатору Трофея свой результат в виде ссылки на сайт организатора гонки или фото с окончательным протоколом соревнования. Также, участник в обязательном порядке прилагает фото своего боевого автомобиля с символикой Трофея на фоне парка участников либо в любом другом месте, но однозначно доказывающем, что фото сделано именно на этом мероприятии. При условии появления у Трофея спонсора и заключения спонсорского соглашения, на фото также должна присутствовать обязательная реклама спонсора, нанесённая на автомобиль Участника.
4.4 По итогам сезона награджаются 3 самых быстрых ОРКа. Награждение Победителей Трофея проводится на новогодней вечеринке БМВорк. Вид и ценность призов определяется исходя из общего бюджета Трофея по итогам года. А главное, победитель Трофея получает звание Гонщик Года на BMWorc

5. Протесты и Заявления.

Участник вправе изложить в личном сообщении Организатору все обстоятельства, которые могут, по его мнению, повлиять на принятие решений о пенализации или иных вопросах, затрагивающих интересы Участника. Протесты принимаются в течении недели после завершения Этапа Трофея и сопровождаются фото- видео- и прочими материалами. Протесты рассматриваются Организатором в индивидуальном порядке. В любом случае, Участник не имеет права ебать мозги Организаторам на пустом месте


6. Дополнительная информация.

6.1 К участию в серии приглашаются спонсоры Спонсорская помощь может быть оказаны в любом виде: денежные средства, оплата заявочных взносов Участников на этапах Трофея, материально-техническая помощь Участникам Трофея в виде товаров и услуг (ГСМ, услуги эвакуатора и тп.) Возможно, у кого-то найдётся знакомая команда чирлидеров, готовых поддерживать боевой дух участников Трофея на этапах соревнований, или хотя бы пара-тройка клёвых тёлочек, готовых потереться в сервис-парке и на трибунах с флагами BMWorc Короче, любой вклад в Трофей будет по достоинству оценен Участниками и Организаторами.
6.2 В случае серьёзных вливаний в бюджет Трофея возможно заключение договорённостей на размещение спонсорской рекламы на автомобилях участников. В этом случае участники Трофея обязаны наносить рекламу на автомобиль на время проведения этапов соревнований, а спонсор предоставлять комплект рекламных материалов на каждый этап. По завершению этапа Участник обязан предоставить спонсорский отчёт Организатору не позднее трёх дней с момента завершения этапа в виде фото а/м с рекламой с этапа. В случае нарушения Участником данного пункта правил, Организатор вправе аннулировать результат Участника на этапе.

Как-то так. Готов выслушать пожелания/замечания/дополнения. Окончательно Регламент будет утверждён 31.03.13.

Также начинаю приём заявок и оплаты за участие в Трофее.

Ещё нужны активные люди, готовые приносить пользу Трофею, т.е. поддерживать движуху, овощение, привлекать спонсоров и тд.

Флудим :D

Iluha !
28.02.2013, 13:55
1.3 «Трофей BMWorc 2012» проводится с 01.04.2012 по 31.10.2012 включительно. При заявлении в Трофей до 30.04 все спринты, прошедшие до 30.04 будут учтены.

Я бы написал(по традиции) - что начало сезона с поребрика:D А окончание вообще хз. Раллистов дохуя стало, могут быть гонки еще...

Iluha !
28.02.2013, 13:57
5. Протесты и Заявления.

Участник вправе изложить в личном сообщении Организатору все обстоятельства, которые могут, по его мнению, повлиять на принятие решений о пенализации или иных вопросах, затрагивающих интересы Участника. Протесты принимаются в течении недели после завершения Этапа Трофея и сопровождаются фото- видео- и прочими материалами. Протесты рассматриваются Организатором в индивидуальном порядке. В любом случае, Участник не имеет права ебать мозги Организаторам на пустом месте

тут бы после первой точки написал - можете засунуть себе в жопу. Ебанулись штоле?

Жора
28.02.2013, 14:02
Также, участник в обязательном порядке прилагает фото своего боевого автомобиля с символикой Трофея на фоне парка участников либо в любом другом месте, но однозначно доказывающем, что фото сделано именно на этом мероприятии
Опыт показал, что все же это не всегда выполняется, может помягче как сказать:rolleyes2:
Я бы написал(по традиции) - что начало сезона с поребрика А окончание вообще хз. Раллистов дохуя стало, могут быть гонки еще..
А че начало с поребрика то...., с 01.01 по орк НГ надо :D

Zipper
28.02.2013, 15:56
Да у нас летом-то половнина дрочит, зимой вообще единицы выезжают :rollingfloor: Так что пока трофей остаётся летним.Опыт показал, что все же это не всегда выполняется, может помягче как сказать Ну так кто виноват-то? У всех же есть айфон, айпад или на худой конец нокла какая-никакая. Приехал на спринт, сфоткал тачку, и гоняй. Неужто так трудно? :rolleyes2:

Iluha !
28.02.2013, 16:05
Приехал на спринт, сфоткал тачку, и гоняй.

гонсчики люди суеверные, ходят слухи что фотографировать свою колесницу до старта, так же как и класть что либо на ее крышу - дело плохое:smile:

Zipper
28.02.2013, 16:26
Ну после тогда :rollingfloor:

MUZz
28.02.2013, 16:56
Пусть будет фотограф, который будет ездить и фоткать. Ну реально, фоткать, потом ещё хуй знает как с мобилы на комп скидывать, потом ещё отправлять куда-то. Это какой-то геморой нахуй :rollingfloor:

Iluha !
28.02.2013, 16:57
хуй знает как с мобилы на комп скидывать

ты же модный качек, купи себе уже модную мобилку то:D

MUZz
28.02.2013, 17:04
ты же модный качек, купи себе уже модную мобилку то:D

нахуй мне смартохуйня, которую постоянно подзаряжать надо? у меня компактная кнопочная нокия, держит дней 5-7, полностью покрывает все мои потребности от телефона :D

и да, у меня всё бабло уходит на еду :rollingfloor:

Zipper
28.02.2013, 17:46
можете засунуть себе в жопу. Ебанулись штоле?Читай внимательнее :D В любом случае, Участник не имеет права ебать мозги Организаторам на пустом месте

Zipper
28.02.2013, 17:47
Пусть будет фотограф, который будет ездить и фоткать. Ну реально, фоткатьСовсем охуели :rolleyes2: :uhh:

Жора
28.02.2013, 22:03
Также в зачёт могут идти соревнования, где принимают участие менее 3х трофейщиков, но при условии, что участники заблаговременно (не позднее 2х суток до начала мероприятия) проинформировали оргкомитет о своих планах по участию в данных соревнованиях путём создания соответствующего топика в разделе "Отжиг" с указанием времени и места проведения соревнований и трофейщиков, планирующих в них участвовать. В крайнем случае (отстутствие доступа к интернету, например) информацию можно сообщить по телефону или СМС мне.
Другими словами если трофейщик создал топ о гонке и приехал один, то он получит 10 очей или больше, если будет кольцо? Доп стиму чо:icon_arrow:

Ну так кто виноват-то? У всех же есть айфон, айпад или на худой конец нокла какая-никакая. Приехал на спринт, сфоткал тачку, и гоняй. Неужто так трудно?
Вроде не трудно, но этот пункт в прошлом году нихрена не соблюдался:tf:

Год в 1.3 поправь:smile:

Ну и начнем движение, принимай завку раз:yee:
Рубль зашлю тебе на карту для начала, а там мож еще, как пойдет:D

Zipper
28.02.2013, 22:09
получит 10 очей или больше, если будет кольцо?Ну на кольцо-то как раз коэффициент 1 :D Если приедет 1 - получит 10 очей

Zipper
28.02.2013, 22:10
Вроде не трудно, но этот пункт в прошлом году нихрена не соблюдалсяПросто я много где присутствовал, и спускал на тормозах.

Zipper
28.02.2013, 22:12
принимай завку разФорма заявки:

Nickname:

Real name:

Photo: URL

Tel: (можно мне в личку)

Car:

Car photo: URL

MUZz
28.02.2013, 22:22
Zipper, нахуй тебе Real Name? Можно ещё фото тёлки, её имя и телефон :D

Zipper
28.02.2013, 22:31
MUZz, ты на соревнования регишься как Аццкий Ёбырь Васильевич? :smile: Если кто-то новенький зарегится, как я его буду в протоколах искать? :rolleyes2:

Zipper
28.02.2013, 22:32
Можно ещё фото тёлки, её имя и телефон Это по желанию, не возбраняется :rollingfloor:

Fire
28.02.2013, 22:46
Другими словами если трофейщик создал топ о гонке и приехал один, то он получит 10 очей

Ну ваще-то это и год назад такое правило было :rollingfloor:

Пусть будет фотограф, который будет ездить и фоткать.

Ага, тогда давай взнос будет не пиццот, а 20к хотя бы? чтобы фотографов гарантировано оплатить :D

Жора
28.02.2013, 23:13
Форма заявки


Ну ваще-то это и год назад такое правило было
Ну да, да затупил:D

Nickname: Жора

Real name: Юрий

Photo:
http://photo.bmworc.ru/2013-02-24/alpina/img_3479.jpg

Tel: 921795шесть826

Car: BMWorc Lancer EVO 9

Car photo:
http://cs402322.userapi.com/v402322951/8605/MPGDKoZj3mQ.jpg

MUZz
02.03.2013, 01:41
ты на соревнования регишься
пока нет :D
Это по желанию, не возбраняется
сделай обязаловкой, а то мне надо набрать телефонов новых :rollingfloor:
тогда давай
ты чо такой серьёзный? :D

Iluha !
02.03.2013, 22:25
пока нет

Удаляй игры с компа!

Diamanter
03.03.2013, 00:38
для вот этого -
поддерживать движуху, овощение, привлекать спонсоров и тд.

очень полезно что бы было это -
Пусть будет фотограф, который будет ездить и фоткать.
+1 к Михе. только с комментарием -

Я полагаю что любую движуху гонщиков имеет смысл запечатлевать на фото. Причём именно на нормальное фото, а не на видео. и поводов для этого предостаточно. Начиная от моральной поддержки гонщиков и заканчивая поиском спонсоров. Я уж не говорю что многая часть материалов впоследствии может использоваться так же и для прямого пополнения бюджета трофея (делать несколько вариантов календарей, есть и другие идеи, полно вариантов).

Полагаю что у нас найдутся фотографы которые смогли бы это делать.. А организаторам имеет смысл подумать как можно мотивировать этих фотографов :D

Diamanter
03.03.2013, 01:23
Ага, тогда давай взнос будет не пиццот, а 20к хотя бы? чтобы фотографов гарантировано оплатить
не заметил этот мессадж.
Фаер, а чо за фотограф такой, что берёт 20к за выезд? И если по 20к с каждого участника, то сколько же блять зарабатывает этот твой фотограф? :rollingfloor:

с учётом мнения вышеизложенного мной же (:D ) предлагаю обсудить этот вопрос более скрупулёзно, с целью выяснить минимальный и средний пороги затрат на большие и маленькие фотосессии. в зависимости от масштаба мероприятия в целом и количества орков участвующих в отдельно взятом мероприятии. И, разумеется в первую очередь имеет смысл выслушать фотографов альтруистов :D :D :D

Fire
03.03.2013, 01:43
Фаер, а чо за фотограф такой, что берёт 20к за выезд? И если по 20к с каждого участника, то сколько же блять зарабатывает этот твой фотограф?

Ну все элементарно же. За день съемки плюс обработку фоток - 10к я считаю это средняя цифра. Не каждый крутой фотограф возьмется.
Далее берем 10 участников трофея и 20 этапов. По 20к с каждого. Итого хватает на съемку 20ти этапов по 10к в день :D

Под съемкой я имею ввиду хорошую целенаправленную фотосессию. Со вкусом. И машины и люди и т.п.


Насчет мотивации местных фотографов - спасибо Кэп :D
Если не обратил внимание, давно это делаем. И номинации и репа и ваще респекты :D
Сводить на бабло - нелепо будет.

Diamanter
03.03.2013, 02:02
10к я считаю это средняя цифра.
я наверное мало знаю о фотографах.. но вот Илья Раллист (например) насколько я помню не так давно искал вторую работу, несмотря на то что ездит в на съёмки серьёзных мероприятий (в Португалию вроде в том году? на ралле). Да и всё таки не надо впадать в крайности, думаю будет достаточно хороших любительских фотографий на простую зеркалку. Я думаю что те кто увлекаются фото - быстро освоят и удачные ракурсы и прочие ньюансы съёмок таких мероприятий.. В этом случае, я считаю что можно говорить просто о разумной компенсации за потраченное время, для тех, кто пожелает это время потратить и взять на себя ответственность за фотоальбом о отдельно взятом мероприятии. Или даже репортаже. В дальнейшем можно вообщем то и замутить конкурс на лучшие фотоотчёт или репортаж. Опять же возникают бонусы и дополнительная мотивация. Блять, дальше начинается вариаций немеренно, не вынуждайте меня столько курить!!! :D

Fire
03.03.2013, 03:22
Скажи, а ты вообще орк то читаешь? :D
Или так, заходишь иногда? :D

Diamanter
03.03.2013, 04:10
Fire, бля, ну я разве не по существу говорю? читаю как видишь :icq_hm: Чего я не прочитал такого важного?

Fire
03.03.2013, 11:21
Да ты такой суко консультант получаешься, который приперся на проект, бизнес-процессы не изучил нихуя, но суко реинжиниринг с ходу предлагает, весь умный такой :rollingfloor:

Чего ты там революционное сказать то пытался? Платить бабки за любительские фото - упадочная методика. Профессиональные я озвучил выше - это очевидно нахер никому не надо. Мотивацию фотографов и так стараемся делать, если ты не заметил, если есть какие-то конкретные предложения по расширению текущей мотивации - конкретно их и выноси. А не велосипед изобретай с умным видом :D

Diamanter
03.03.2013, 14:02
если есть какие-то конкретные предложения
А не велосипед изобретай с умным видом
чувак, ты сам то много всего замечаешь? я во первых ничего не изобретаю, давно уже всё изобретено, да и мне не требуются лавры изобретателя. Во вторых если ты не заметил, я уже хуй знает сколько призываю пересечься и попиздеть более конкретно. просто заебался уже намекать на то, что полюбому нужно развивать получение доходов в бюджет клуба. вы как деревянные чесслово или у вас там свой план есть и вы его курите втихаря. :D

приезжай в гости, попиздим. ну и читнём мой план разумеется. :D

Fire
03.03.2013, 16:03
приезжай в гости

Я же тебе тогда при обсуждении предложил конкретную дату и время. а ты по-моему вообще ничего не ответил :D

Diamanter
03.03.2013, 16:37
Я же тебе тогда при обсуждении предложил конкретную дату и время. а ты по-моему вообще ничего не ответил :D
:confused: :gf: или я проебал момент конкретики или я проебал момент ответа на конкретику :D

давай повторим это обсуждение :D
календарь в твоём расопряжении :D
сегодня можно, вэлком :D
только чаю купите чёрного хотя бы :rollingfloor:

Fire
03.03.2013, 21:40
Ну я опять предварительно предлагаю пятницу вечер :D Часов в 8. Ну и до полуночи для начала :rollingfloor:
Надо остальных участников минитусы теперь опросить :D

Diamanter
03.03.2013, 23:13
Ну я опять предварительно предлагаю пятницу вечер Часов в 8. Ну и до полуночи для начала
я пить не буду. :D

Надо остальных участников минитусы теперь опросить
на это есть почти неделя :D

Fire
04.03.2013, 20:59
бля, неделя то короткая оказывается. пятница выходной :rollingfloor:

Diamanter
05.03.2013, 07:28
чевтверг :D

MUZz
05.03.2013, 20:25
пизда рулю походу, сходка не состоится :D

GangStarr
06.03.2013, 20:37
пизда рулю походу, сходка не состоится

ну как обычно и на ОРК ДР шашлыках попиздят,если Диама приедет=)

Diamanter
09.03.2013, 12:18
пизда рулю походу
:icq_mad:

Zipper
25.03.2013, 23:41
Есть у кого конструктив, или опять все будут по факту публикации регламента конструктивную критику выдавать? :D

toxaboom
27.03.2013, 08:05
В случае серьёзных вливаний в бюджет Трофея возможно заключение договорённостей на размещение спонсорской рекламы на автомобилях участников. В этом случае участники Трофея обязаны наносить рекламу на автомобиль на время проведения этапов соревнований, а спонсор предоставлять комплект рекламных материалов на каждый этап.
Вот волью денег, сделаю всем наклейки: "ЗАПЛАТИ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ!":D

По сабжу вроде бы все понятно:smile:

Раллист
27.03.2013, 10:09
наклейте наклейку мотюль и получите репортаж бесплатно :rollingfloor:

зы Макс - так, к слову, на ЧМ я ездил за свой счет, слишком много нюансов, а на наших раллях зарабатываю от 10-ки за уикэнд. Просто сейчас межсезонье, но например получил от Мск приглашение поработать на их шоу, опять таки 10-ка за день + оплата всех расходов. И это нормально. с Вас просить такие суммы не реально, эт понятно ). Поэтому и предлагаю наклейки мотюль - мне это поможет конкурс выйграть - а вам фотки заполучить )

зы но как всегда существует 2 проблемы - пересечение с ралли, сами понимаете работа важнее, и доставка меня до соревнований, ибо 99% находятся за кадом. со второй каждый сможет справится (зызы представляю скока минусов счас получу ))) )

Diamanter
27.03.2013, 10:16
а на наших раллях зарабатываю от 10-ки за уикэнд.
ах так :D
а мы своего фотографа вырастим. который будет работать за шашлыки блять. :D :yee:
и календарики твои покупать перестанем. а мотюль тебе на жопу наклеим. :D

Diamanter
27.03.2013, 10:17
я кстати календарик ни один так и не купил, как чувствовал :rollingfloor:

Diamanter
27.03.2013, 10:20
зарабатываю от 10-ки за уикэнд
10-ка за день + оплата всех расходов
сами понимаете работа важнее
понимаем хуле :D

И это нормально
нормально нормально :yee: :D
я вот тока не понимаю зачем ты вторую работу искал и почему такой худой :rollingfloor:

Iluha !
27.03.2013, 11:08
я кстати календарик ни один так и не купил, как чувствовал

а я блять не успел:icq_sad:

Раллист
27.03.2013, 11:34
ах так :D
а мы своего фотографа вырастим. который будет работать за шашлыки блять. :D :yee:
и календарики твои покупать перестанем. а мотюль тебе на жопу наклеим. :D

ай дурачек :rolleyes2:

предлагаю вам выход, а им не нравится:molotok:

мож те курить по меньше?:fuck:

а фотогрвафы у Вас есть. Вон Влом один чего стоит

Раллист
27.03.2013, 11:35
а я блять не успел:icq_sad:

да твой экземпляр лежит :molotok:

тебе ж до меня не доехать, в другом городе же живешь блять :bm:

Раллист
27.03.2013, 11:36
я вот тока не понимаю зачем ты вторую работу искал и почему такой худой :rollingfloor:


во первых денег мало не бывает ) надож фототехнику обновлять, вчера вон купил объектив за 50-тс.
во вторых первый раз слышу что я худой :rollingfloor: :rollingfloor:

Iluha !
27.03.2013, 11:53
да твой экземпляр лежит

А хули ты молчишь то блять?:rollingfloor:

заебись:rollingfloor:

Iluha !
27.03.2013, 11:54
На поребрик поедешь?:D

Diamanter
27.03.2013, 11:54
мож те курить по меньше?
так это ты сцук мне в репе постоянно на мозг давишь этой фразой? :rollingfloor:

предлагаю вам выход, а им не нравится
да ты будь попроще ёба, всем всё нравится, просто "не подъебать не возможно" :D

во вторых первый раз слышу что я худой
ттх озвучь? :D не исключено что я преувеличил в этом утверждении или у меня устаревшие фото-визуальные данные :D

vlom
27.03.2013, 12:41
Вон Влом один чего стоит
ппц. таких фотографов как я- каждый второй, кто зеркалку купил!:D
надеюсь- ты все же достигнешь когда нибудь такого уровня!:tf:


вчера вон купил объектив за 50-тс.
надеешься, что поможет?:D

Раллист
27.03.2013, 13:17
А хули ты молчишь то блять?:rollingfloor:

заебись:rollingfloor:

сам сказал что заедшь, вот я и отложил твой экземпляр :D

мож буду, если дождя не будет :D

Раллист
27.03.2013, 13:18
ппц. таких фотографов как я- каждый второй, кто зеркалку купил!:D
надеюсь- ты все же достигнешь когда нибудь такого уровня!:tf:


надеюсь не упаду так низко :rollingfloor:

в свадебной фотографии он точно поможет. :rolleyes2:

Раллист
27.03.2013, 13:20
так это ты сцук мне в репе постоянно на мозг давишь этой фразой? :rollingfloor:


да ты будь попроще ёба, всем всё нравится, просто "не подъебать не возможно" :D


ттх озвучь? :D не исключено что я преувеличил в этом утверждении или у меня устаревшие фото-визуальные данные :D


нет, вродек не пихал тебе за курево:rolleyes2: но 100% не могу быть уверен, т.к. не запоминаю все фразы в вашей репе, свою то не открываю :rollingfloor:

ну и подъебки у вас сударь:rolleyes2: воспитание так и прет:molotok:

около 100-ки вес и животик сук растетс:icq_oops:

Diamanter
27.03.2013, 14:46
около 100-ки вес и животик сук растетс
бля :icq_mad:
во кабан то :D беру свои слова обратно насчёт худого :D

ну и подъебки у вас сударь воспитание так и прет
на воспитание не пиздеть! Воспитан в подвалах многоэтажек хабариками примы между спичек. :D

да и вообще, ты походу забыл где находишься :D

Раллист
27.03.2013, 16:42
да и вообще, ты походу забыл где находишься :D

не то что бы забыл, скорее от черного юмора отошел...:rolleyes2:

кароч если я не занят на раллях и мне помогут с доставкой - я весь ваш :D

Diamanter
27.03.2013, 18:53
я весь ваш
вот и славненько :D

Fire
27.03.2013, 21:05
мож те курить по меньше?

а фотогрвафы у Вас есть. Вон Влом один чего стоит

А Раллист то мужает :rollingfloor:

Diamanter
27.03.2013, 21:09
А Раллист то мужает :rollingfloor:
полюбому, во всех смыслах :D
около 100-ки вес и животик сук растетс :icq_oops:

Fire
28.03.2013, 21:17
Жопа у него кстати по-моему гораздо раньше "животика" выросла :D

vlom
28.03.2013, 21:24
Жопа у него кстати по-моему гораздо раньше "животика" выросла
:rollingfloor:
нупиздец!
как разглядел то? он же "в засаде" всегда с фотиком сидит!

Fire
28.03.2013, 21:25
У меня айтишное образование. Насмотрелся и глаз наметан :rollingfloor:

vlom
28.03.2013, 21:50
Насмотрелся и глаз наметан
На что?:icq_wow:
На толстые жопы и отросшие животы?:icq_mad: :tf:

Diamanter
28.03.2013, 21:51
Жопа у него кстати по-моему ....Насмотрелся и глаз наметан
Даже думать не хочу зачем тебе титановый хуй :rollingfloor:
ты походу там у себя в конторе всех ненавидишь и мечтаешь им титановую болвану запердолить :rollingfloor:

Fire
28.03.2013, 21:58
На что?
На толстые жопы и отросшие животы?

Ну я же написал:

У меня айтишное образование.

:D :rollingfloor:

ты походу там у себя в конторе всех ненавидишь

Ну не без этого :rollingfloor:

Diamanter
28.03.2013, 22:23
Ну не без этого
Так жить нельзя :D

на дорогах все "мудаки", на работе видмо ещё хуже ситуация.. я боюсь представить в каком состоянии ты домой приходишь вечером :rollingfloor:

Fire
28.03.2013, 22:37
Уставший, но довольный :rollingfloor:

На работе пизды всем выдал, на дороге выдал. А дома любимая семья ждет :D

Поэтому пришел и им тоже выдал :rollingfloor:

vlom
28.03.2013, 23:51
Уставший, но довольный

На работе пизды всем выдал, на дороге выдал. А дома любимая семья ждет

Поэтому пришел и им тоже выдал
да ты суров, чувак!:yee:

St@nly
06.04.2013, 00:28
кстати есть свободный календарик :rollingfloor:

Batto
06.04.2013, 10:52
кстати есть свободный календарик Отложи, пожалуйста! :icq_oops:

St@nly
06.04.2013, 16:50
Batto, оке!

koff
08.04.2013, 17:02
ах так :D
а мы своего фотографа вырастим. который будет работать за шашлыки блять. :D :yee:
и календарики твои покупать перестанем. а мотюль тебе на жопу наклеим. :D

так вот кто Раллиста загнобил:D

Diamanter
08.04.2013, 19:02
:icq_oops: :D

Fire
08.04.2013, 21:45
Диама, да ты тиран! :rollingfloor:

Zipper
09.04.2013, 00:16
По сабжу есть чо? Или запускаем Трофей как есть? Заявки будут? :D

vlom
09.04.2013, 12:22
Заявки будут?

Зарегюсь пока на Е-36. она готова хотя бы.

Nickname: Vlom

Real name: Теплов Вадим

Photo: URL

Tel: (можно мне в личку)

Car: Е-36 330. 200 лс и 300 Нм

Car photo:

http://vlom.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vlom.fotoplenka/140437805/xlarge/176450138.jpg

Саша Белый
09.04.2013, 13:21
Можно тоже зарегится?:)

Belkin
09.04.2013, 13:30
что мешает?

St@nly
09.04.2013, 13:32
Nickname: ST@NLY
Real name: Павел Коптелов
Tel: +79219739197
Auto: BMW e30 328
Photo:
http://cs309317.vk.me/v309317405/217/ivmjXO8ewWA.jpg


Car photo:

http://photo.bmworc.ru/2013-04-06/alpina/img_3924.jpg

Iluha !
09.04.2013, 13:33
блять, открываю страницу, а там ОГРОМНЫЙ Паша, прямо в глаза мне глядит, суко, чуть не обосралсо...

Belkin
09.04.2013, 13:33
Паша такой няшный :D

St@nly
09.04.2013, 13:36
Iluha !, :rollingfloor:

Саша Белый
09.04.2013, 13:37
А выступления на разных машинах возможно? Имеется ввиду, где-то на 08-ке, где то на 07-ке...не бэмэвэ) Туринг сцуко продан

Iluha !
09.04.2013, 13:38
Саша Белый, первую страницу открой

Саша Белый
09.04.2013, 13:49
Саша Белый, первую страницу открой

Спасибо.


Понял)) Сначала наклейку, взнос и катайся в своё удовольствие)
Плодя живой интерес у молодёжи к спорту)):tf:

Belkin
09.04.2013, 13:57
Саша Белый, поедешь - наклейку и так выдадут :icq_wink:

St@nly
09.04.2013, 14:03
Саша Белый, в общем можешь и на тазу вваливать

тока ты должен быть ОРКОМ в душе :D

Саша Белый
09.04.2013, 22:20
Саша Белый, в общем можешь и на тазу вваливать

тока ты должен быть ОРКОМ в душе :D

Ежели на бнв ездить, ездил на СБоре на туринге, и на рс спринтах, да и вообще продал недавно исключительно из мат. проблем.
А про всё остальное, вести себя прилична магу:D
Пить,курить, ругаца матомЪ)

Ну и когда давно, регистрировался, мне говорили, что тут научат только хорошему

Zipper
09.04.2013, 23:09
Пить,курить, ругаца матомЪ)Ну почему Орк ассоциируют в первую очередь с этим??? :why:

vlom
09.04.2013, 23:13
Ну почему Орк ассоциируют в первую очередь с этим???
За то тут так просто общаться!
На Е-36клабе чуть не потеме написал- сразу заругали, обозвали понтовщиком и пригрозили забанить!:D
однако главные советчики говорят, что невентилируемые диски ни чуть не хуже вентилируемых, если нет принудительного обдува!:D
они ж не просто так- вентилируемые называются!:fp:

Zipper
09.04.2013, 23:14
Понял)) Сначала наклейку, взнос и катайся в своё удовольствие)Ну ты хоть как-нибудь покажись, чтоб мы знали, кто чего зачем и тд.

Zipper
09.04.2013, 23:17
За то тут так просто общаться!чуть не потеме написал- сразуПо репе настучали, мудаком обозвали и нахуй послали :rollingfloor:

Саша Белый
10.04.2013, 06:45
Ну ты хоть как-нибудь покажись, чтоб мы знали, кто чего зачем и тд.

Если чо, ты меня на СБоре видел осеннем 2012))
А так без проблем, куда подъехать вы скажите, я приеду, покажусь))

ЗЫ ВОпрос по теме,

1.3 «Трофей BMWorc 2012» проводится с 01.04.2012 по 31.10.2012 включительно. При заявлении в Трофей до 30.04 все спринты, прошедшие до 30.04 будут учтены. После 30.04 спринты "прошлого" в зачет не пойдут, т.е. учет этапов для участника начинается только с момента успешной регистрации в трофее (что подразумевает соответствие пункту 2 регламента).

Пох что 12 год,:D у меня вопрос я заявлюсь сегодня к примеру, и я участвовал в рс-спринте 31.03.13, его резальты будут учитываться?:)

vlom
10.04.2013, 07:55
По репе настучали, мудаком обозвали и нахуй послали
меня это не пугает:D
ты же и сам можешь ответку отправить!
а писать техническое обоснование чего-либо и внимательно следить кабы чего лишнего не брякнуть...:icq_tired:
где вы автосервис без мата видели?:smile:

Zipper
10.04.2013, 10:02
у меня вопрос я заявлюсь сегодня к примеру, и я участвовал в рс-спринте 31.03.13, его резальты будут учитываться?:)Это всё таки зимний спринт был, а Трофей у нас летний :D

Саша Белый
10.04.2013, 10:34
Это всё таки зимний спринт был, а Трофей у нас летний :D

Бля:icq_hm: :D

Саша Белый
10.04.2013, 10:45
Можно зарегиться на машине 2108/иногда будет 2107 по ситуации, надеюсь возможно такое, в регламенте или херова читал или со зрением плохо))

Nickname: Саша Белый

Real name: Беляевский Александр

Photo: URL (http://rs-group.su/wp-content/uploads/2013/04/Изображение%206260-1-1024x613.jpg)

Tel: 8-921-981 97 45

Car: ваз 2108/ваз 2107 <100 л.с. Нм - не, не слышал.:tf:

Своё фото...вечером с домашнего компа скину.

Саша Белый
10.04.2013, 15:09
а вот тут будем катать?:D
2-й этап Чемпионата Санкт - Петербурга по автомногоборью

http://www.voasport.ru/index.php/kalendar/avtomnogobore.html

St@nly
10.04.2013, 18:48
а хз...

Fire
10.04.2013, 20:11
только сейчас заметил ошибку в названии топика :rollingfloor:

EuJohnus
10.04.2013, 21:17
только сейчас заметил ошибку в названии топика :rollingfloor:

Ты сам поменял!!!:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Fire
10.04.2013, 21:31
да нет же :D

vlom
11.04.2013, 08:15
только сейчас заметил ошибку в названии топика
это из той же серии, что и "Петерубрг":D

Fire
11.04.2013, 10:57
угу. только обычно это моя фишка была :rollingfloor:

Zipper
11.04.2013, 11:54
только сейчас заметил ошибку в названии топика :rollingfloor:

Ну наконец-то :rollingfloor:

toxaboom
07.05.2013, 21:53
Ку-ку, мы с Денисом тоже хотим заявиться, впишите нас куда-нибудь:D
А позже сделаем все как просит администрация трофея:D
Ща бабла нет:rollingfloor: :yee:

vlom
07.05.2013, 23:10
А позже сделаем все как просит администрация трофея
ну, для заполнения заявки (пять минут) бабло и не нужно.
(я пока не заносил):icq_no_words: чет туговато сейчас.:icq_oops:

Жора
07.05.2013, 23:49
Думаю никто не заносил:tf:

toxaboom
08.05.2013, 05:52
(я пока не заносил
Думаю никто не заносил
:icon_arrow: :rollingfloor:
ТОгда ок)

toxaboom
08.05.2013, 09:20
Nickname: Toxaboom

Real name: Велюханов Антон
Photo:
http://s019.radikal.ru/i632/1305/f7/caeea00416a1.jpg (http://www.radikal.ru)
Tel: 8-911-737-71-83
Car: Subaru Impreza GC
Car photo:
http://s09.radikal.ru/i182/1305/2e/9183a9ca17bd.jpg (http://www.radikal.ru)

Zipper
08.05.2013, 10:07
Думаю никто не заносил:tf:

Жёрик, ти знал! :rollingfloor:

Zipper
08.05.2013, 10:08
Ку-ку, мы с Денисом тоже хотим заявиться, впишите нас куда-нибудь:D
А позже сделаем все как просит администрация трофея:D
Ща бабла нет:rollingfloor: :yee:

Попозже сделаю :icq_wink:

Iluha !
13.05.2013, 23:52
Эта:D Мы с Сайном же в теме:D

Он на днях накидает о себе...или можно взять с прошлого года. А я вот:

Nickname: Iluha !

Real name: Илуха

Photo:
http://cs4485.vk.me/u590081/1383451/x_38da4b1a.jpg

Tel: 8-921-7пять7-53-пятьдевять

Car: Really Rally Compact Elvis
Car photo:
http://distilleryimage11.s3.amazonaws.com/a119a6a6784111e2816522000a9e48f9_7.jpg
http://distilleryimage11.s3.amazonaws.com/a3f69e487acf11e2a84922000a1f8c0f_7.jpg

Еще Car: Ну мы все-все верим блеать :bm:
Car photo:
http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=14447&stc=1&d=1336209167

Iluha !
13.05.2013, 23:53
И это...позырил прошлый топик...в этом году не все фотки истинно Орковские...стареете сучки:D

Iluha !
14.05.2013, 00:01
Хотя....
Nickname: SINe

Real name: Алешка Синельников

Photo:
http://cs421417.vk.me/v421417447/6597/qjfqpHgzbMQ.jpg

Tel: 8-904-пятьпятьпять-11-0пять

Car: Белая Дача
Car photo:
http://cs316430.vk.me/v316430447/512b/7-w_Qiedzjw.jpg
http://distilleryimage7.s3.amazonaws.com/03b283565cb711e28f4222000a1fb75e_7.jpg

Еще Car: Really Rally Compact Elvis
Car photo:
http://cs316426.vk.me/v316426447/2d4c/ZB4XtyD7FgM.jpg

:D