PDA

Просмотреть полную версию : Radalle: Как мы съездили в Финляндию на кольцевые гонки 14-15 июля 2007


Mark
16.07.2007, 13:02
по мотивам этой (http://forum.bmworc.ru/showthread.php?p=31734#post31734) темы..

Мы вернулись!!! :yee:


Деления по классам не было - все в кучу.

Если вкратце про саму трассу, то дело обстояло так;
приехали
пошёл сцуко-дождь
засунули микрофон в выхлопную трубу - тест на шум пройден!
дождь пошёл сильнее
тех инспекция - "закрепите АКБ!"
крепим под проливным дождём - я промок примерно на 90% :D
выезжаем на свободные заезды, прикатываемся.
о**еваем от скользкости из-за воды.
дворники машут как умолишённые, но не справляются.
дождь то чуть стихает, то снова стеной!!!
на прямике на 140...150 км/ч у меня не раз машина всплывала полностью!!! :icq_wow:
ловить приходилось очень быстро и чётко.
очко страдало не по-децки,... просто выло!.. :D
при аквапланировании СОТНИ метров пролетаются просто так!!!!!

первый вылет... развернуло на 180град и хорошим ходом улетаю нах!
видел, что уже убираюсь и приготовился - выбрал место :smile:
"олрайт", выехал сам.

свободных заездов было много - хоть постоянно катайся.
когда дождь чуть стихал и трасса подсыхала, то скорости сразу ОЧЕНЬ вырастали!
и видно в 100 раз лучше, и трасса на траекториях быстро освобождалась от воды.
кайф - не передать!!!!

зачётные заезды;
старт с места, одна зачотн. попытка, отмашка флажком, замер секундомером :D
в итоге я пятый из пятнадцати.
Артём "Драйвер" ТРЕТИЙ!!! :yee: за что получена чашко!!!

1. VW Golf с каким-то неебическим мотором
2. STi
3. Артём Driver M5 E34 3,8l
4. M3 3,2
5. Mark


Машины учавствовали только ОЧЕНЬ интересные!! Кроме шуток, почти поголовно финны с турбинами - жарят ахренеть!! Результат Артёма на этом фоне просто потрясает!! Он ПРОСТО В ПЕРВЫЙ РАЗ учавствовал в каких-либо соревнованиях. Это нереальный результат, на мой взгляд!! И техника хороша; 3,8 валит - мама не горюй! :yee:

На подсохшей трасса скорости на прямике:
М5 Е34 200кмч
М5 Е28 190кмч
535 Е28/34 175кмч

Я в зачётной попытке я ехал как полный мудаг :D , Тоша поломал кулису, а Пашка на Е34 535 не мог пробиться в пятёрку, разумеется, хотя и ехал бесподобно!!! ЗАЧОТ однозначно!!!!! :yee:


Потом были заезды байков, ещё кого-то и ещё что-то :D
Погода улучшилась, мы скатались на заправку и вернулись к весьма подсохшей трассе. На треке никого - и мы с Пашкой повалили (Артём с Тошей были заняты починкой Е28 535). Езда по сухой трассе - КОСМОС!!!!!!!!! Скорости на порядок выше! Там, где ехал на второй, теперь в полный газ на третьей!! Трасса была уже пустой и "круговые" не напрягали. Я вкатался в трассу на 100%!! Жарил - я ебал!!!!.. :D Скорости в виражах реально ебанические!! Так раздражавший меня на мокром покрытии ёбаный Данлоп СпортМакс на задней оси по сухой дороге уже цеплялся очень неплохо!

Да, стоило прикрутить камеру и всё это поснимать, но т.к. хорошая погода на последний час явилась неожиданностью, то мы этого не сделали. А снимать в дождь - голяк. Даже аппаратуру и не доставали.


Хоть и сам смазал свою попытку, могу сказать, что в подавляющей массе финны ездить не умеют, но техника решает! Из-за нехватки времени и частично денег, я не выполнил и пяти процентов из того списка рекомендаций по машине и мотору, который озвучил Денис. Что ж, будем навёрстывать!



Во второй день был хорошо организованный драг с телеметрией, показушный дрифт на площадке около парковки и дрифт по большим петлям по трассе. Тоша меня всё-таки уговорил и я выехал на площадку показать "рашн-калабашн". Имхо финны увидели что есть настоящий дрифт :yee: Скептические разговорчики "Рюсо..." прекратились, вацарилась тишина и публика "тупо" реально фтыкала в это действо. Моя езда в корне отличалась от беспорядочного метания по площадке финских 250лс+ машин. Я же постарался и мне, конечно же, реакция "зала" очень понравилась :D Видео езьм.



Фоток очень много!! Выложим усё.
Финны устроили настоящий праздник жизни, без преувеличения. Я фтыкал на машины и на людей с "широко раскрытыми глазами". Был рок-концерт, peep-show, попойка.. Мы уехали отдыхать пораньше и не застали часть шоу. Очень хотелось спать.

Радушный приём нашей ЗУПЕРФАСТ-УЛТИМЭЙТ-ЭКСТРИМЛИ-ФРЭНДЛИ-БМВОРК-ТИМ-СУОМИ-ДИПАТМЕНТ просто сразил!! Спасибо, парни!! :friends:



зыж Винил поклеинл Вовка aka BB буквально за ночь до поездки, за что ему огромное спасибо!! :icon_arrow: Это была сложная работа!

ззыж Слава, пару покрышек для тебя доставили! :icq_wink:


зззыж Пройдено 1100км. На границах и туда, и сюда не было ни одной машины :icq_wink: Те, кто не поехал с нами.... - хорошо, что вы не понимаете что вы пропустили! Без обид. Шутко. :icq_wink:

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем тем, кто за нас болел, кто поддерживал, кто желал удачи и кто помогал чем может!! Это очень важно для нас!!! СПАСИБО!!!











http://www2.radalle.com/materiaalit/mainokset/motopark_juliste.jpg

эМКа
16.07.2007, 13:13
Респект вам :icon_arrow:
Когда следующий раз?

Mark
16.07.2007, 13:19
Респект вам :icon_arrow:
Когда следующий раз?

Костя, давай так, чтоб в след. раз ты ехал 100%!!!

На обратном пути, с подпрогорвешим глушителем и без музыки в Е28 (:D ), вспоминалось мне прошедшее и я очень вспомнил ИМЕННО ТЕБЯ!! Потому как, как мне показалось, вот такая кольцевая скоростная стихия - это то, что тебе и нравится. Так что давай там паспорта/визы/бапки/фсе дела..

Следующий раз - 11.08.2007 :yee:

samolet
16.07.2007, 13:26
Следующий раз - 11.08.2007 :yee::crying:

shum
16.07.2007, 13:26
флудим тут? Про пелоток ни слова - так я, действительно, не могу понять, что же я пропустил - а так зачот. В след. раз поеду с вами :D :yee:

А блин - к 11.08 я не получу Опель :crying:

Iluha !
16.07.2007, 13:39
:yee: СУПЕР! Молодцы!

Ждем фоты!

ПС - как бы видео дрифта еще зазырить:icq_wink:

Fire
16.07.2007, 13:51
Зачот, чуваки! :yee:
А я тихо мирно отдрочил очередные выходные, о чем особо не жалею, как бы ни было пиздато у вас там на треке :smile:

эМКа
16.07.2007, 14:07
Костя, давай так, чтоб в след. раз ты ехал 100%!!!

На обратном пути, с подпрогорвешим глушителем и без музыки в Е28 (:D ), вспоминалось мне прошедшее и я очень вспомнил ИМЕННО ТЕБЯ!! Потому как, как мне показалось, вот такая кольцевая скоростная стихия - это то, что тебе и нравится. Так что давай там паспорта/визы/бапки/фсе дела..

Следующий раз - 11.08.2007 :yee:
На 100% не обещаю. А с паспортом, визой сможешь помочь? И ксати какой бюджет поездки?

Diamanter
16.07.2007, 14:18
И ксати какой бюджет поездки?
мне тоже интерестно. :smile:
Поздравляю с новыми хорошими впечатлениями))

Toxa
16.07.2007, 14:27
А с паспортом, визой сможешь помочь?

Сможем, по крайней мере с паспортом точно :icq_wink:

И ксати какой бюджет поездки?

Ну если не считать всякие "левые" расходы типа новых покрышек и т.п., то на поездку ушло примерно 250 евро, включая само участие.

GangStarr
16.07.2007, 14:42
+1 РЕБЗЯ,респект и всё такое...Вовощ,мля,я думал ПервыйНах буду!!!АААААААА....но всё равно красиво!Ждёмс видева!!!

eugene78
16.07.2007, 15:11
Сможем, по крайней мере с паспортом точно
А визы вы как делали? Через турфирму или сами в консульство ходили?

Видео - в студию! :)

Mark
16.07.2007, 15:13
Ну если не считать всякие "левые" расходы типа новых покрышек и т.п., то на поездку ушло примерно 250 евро, включая само участие.

а разве не EUR200, брат?

Mark
16.07.2007, 15:19
Видеокассета сначала попадёт к Юре Fire. Он, надеюсь, сделает небольшой ролик "для себя", как это было с Красным селом. Потом выложим.



Визы через турфирму. Паспорта тоже. Контакты есть у Тоши (Тоша, зачотный слив, правда? :icq_wink: )

Я свой паспорт делал год назад через Вику (ika с бмвпавера) - в рот я ***л такой сервис!! :angry: Не обращайтесь никто!

BB
16.07.2007, 15:29
.Вовощ,мля,я думал ПервыйНах буду!!!АААААААА....

Тебе никто не мешал сделать Марка и быть первонахом:D :D :D

Марк отвозил нас с парнем, который помогал клеить машину, домой после всего действия. Бля, меня первый раз возили ТАК:icq_wow: на ТАКОЙ:icq_wow: машине, я представляю как он отжигал в Финке:yee: :yee: :yee:

Марк, Тоха , МОЛОДЦЫ!!!

Fire
16.07.2007, 15:31
Видеокассета сначала попадёт к Юре Fire. Он, надеюсь, сделает небольшой ролик "для себя", как это было с Красным селом. Потом выложим.

:yee:

Я свой паспорт делал год назад через Вику (ika с бмвпавера) - в рот я ***л такой сервис!! Не обращайтесь никто!

Справедливости ради скажу, что я тоже через нее делал. Нужно было сделать без справок из в.к. Результатом доволен. СтОило дешевле всего, что я смог найти. По срокам вроде не продинамили. Да мне и не критично тогда было.

Fire
16.07.2007, 15:32
Бля, меня первый раз возили ТАК на ТАКОЙ машине

Может тебя еще и на 30ом кузове прокатить? :icq_wink:

BB
16.07.2007, 15:38
Может тебя еще и на 30ом кузове прокатить? :icq_wink:

Предложение заманчивое:icq_hm: Марк говорил как она у тебя валит:icon_arrow:

Поэтому есть сомнения, а стоит ли?? В тот вечер еще и Стасюга на хвоста подобрали, так вот, ездили мы в Карелию на выходных, Стас всю дорогу ныл что машина у него не тянет и все такое. Короче, кода прокатят хочется себе s38 под капот и тормоза 750 :D

Fire
16.07.2007, 15:40
Марк говорил как она у тебя валит

Но уж всяко послабее чем M5 :icq_wink:

Короче, кода прокатят хочется себе s38 под капот и тормоза 750

А учицца ездить желания не возникает? :rollingfloor:

Toxa
16.07.2007, 15:55
а разве не EUR200, брат?

У меня при подсчетах тоже 200 получилось, но, как обычно, я написал "про 3апас" :D :smile:

Toxa
16.07.2007, 15:57
Визы через турфирму. Паспорта тоже. Контакты есть у Тоши (Тоша, зачотный слив, правда? )

Слив 3ачотный :)

Это не совсем турфирма, но контакты есть, факт :smile: :D

Mark
16.07.2007, 16:00
Тебе никто не мешал сделать Марка и быть первонахом:D :D :D
Да нет, там есть нюансы.. :D
И, к тому же, я первым хотел сделать себе такую машину и я сделал её первой. Ну.., вернее ты, Вовка, сделал :smile:


Марк отвозил нас с парнем, который помогал клеить машину, домой после всего действия. Бля, меня первый раз возили ТАК:icq_wow: на ТАКОЙ:icq_wow: машине, я представляю как он отжигал в Финке:yee: :yee: :yee:
Мы ещё улучшим технику! :yee:

Вчера ехали уже домой по КАДу.., тошним так себе 180кмч, местами скидываем до 90кмч где ДПС могут стоять - и не зря, надо сказать!!!! В 3:40 ночи эти ебанаты стоят на съездах с двухполосных эстакад, где скорость ограничена знаком 80кмч!

Нувот (с), воздух холодный, мотор остывший, подкапотка тоже не раскалённая, короче, мотор валит. Тут попался вод ноги МВ 280Е 123й кузов (:D ). Человек хотел меня обойти, а я спокойненько на 4й передаче разгоняюсь не в полный газ... 2000об.. 3000об.. чуть больше. Хватит!! Третья, в пол!!! Четвёртая!!! В общем очень быстро мы доехали до нужной мне развязки (Мерс потерялся совсем сзади), скорость по спидометру была = 245кмч! :icq_wow: Первый раз такое САМ вижу :D Очень понравился приём на скорости 220кмч+ Надо будет ещё разок ночью попробовать.
Вот в таком вот плане.. (с)


Марк отвозил нас с парнем, который помогал клеить машину, домой
Пашка потом не жаловался? :smile:


Марк, Тоха , МОЛОДЦЫ!!!

гы :smile:

Mark
16.07.2007, 16:03
А учицца ездить желания не возникает? :rollingfloor:

А Стас, кстати, зачотно ездит! :yee: Помнишь ледовые тренировки, где непонятно как поместившаяся на площадке Е32 (:icq_wink: ) попала в верхние строчки по резалтам! :yee:

Mark
16.07.2007, 16:04
Может тебя еще и на 30ом кузове прокатить? :icq_wink:

ты б меня прокатил.. :rolleyes2:

Fire
16.07.2007, 16:04
И, к тому же, я первым хотел сделать себе такую машину и я сделал её первой.

Белая 30ка с шевронами, маячащая на горизонте, надо полагать тебя очень подстегнула? :taunt:

Fire
16.07.2007, 16:06
А Стас, кстати, зачотно ездит!

А причем тут Стас? Я пытался восхищение Вовощем твоей техникой чуть разбавить зерном здравомыслия, что далеко не все эта самая техника решает. По крайней мере чтобы валить так, что пассажиры писаются, иметь корч не обязательно :D

ты б меня прокатил..

Да ты тяжелый. А еще старый и дико ссущий :D

BB
16.07.2007, 16:08
А учицца ездить желания не возникает? :rollingfloor:

:yes:

Первый раз самостоятельно поехал в девять лет, правда это был камаз а не М5, в своей жизни не управлял только тем, что летает и погружается под воду.

Научится ЕЗДИТЬ желание огромное, к сожалению(моему) нет ни времени , ни финансов. На своей стоковой, овощной, с гремящим мотором если только на пискаревке по льду:yee: кстати тогда резалты у меня были далеко непоследние:blush2:

И не надо меня бесить(с) подъебыванием в неумении ездить:D :D

Езда по кольцу- это одно
Езда по городу- другое
По трассе - третье

:icq_no_words:

Mark
16.07.2007, 16:11
А причем тут Стас? Я пытался восхищение Вовощем твоей техникой чуть разбавить зерном здравомыслия, что далеко не все эта самая техника решает. По крайней мере чтобы валить так, что пассажиры писаются, иметь корч не обязательно :D
ну это да =)
однако 180кмч+ не всякий корч по Приморскому пр-ту поедет :icq_wink:
4 чел в салоне, мля!


Да ты тяжелый. А еще старый и дико ссущий :D
ой, я и вправду дико боюсь.
меня лучше на площадке где-нибудь.

Mark
16.07.2007, 16:13
И не надо меня бесить(с) подъебыванием в неумении ездить:D :D

Вова, не кипятись :icq_wink: Просто тихо так и спокойно попроси за оклейку его тридцатку 10000руб :D

BB
16.07.2007, 16:15
Вова, не кипятись :icq_wink: Просто тихо так и спокойно попроси за оклейку его тридцатку 10000руб :D
:icq_hm: Ачито так дешево????:D

Fire
16.07.2007, 16:21
Первый раз самостоятельно поехал в девять лет, правда это был камаз а не М5, в своей жизни не управлял только тем, что летает и погружается под воду.

Научится ЕЗДИТЬ желание огромное, к сожалению(моему) нет ни времени , ни финансов. На своей стоковой, овощной, с гремящим мотором если только на пискаревке по льду кстати тогда резалты у меня были далеко непоследние

И не надо меня бесить(с) подъебыванием в неумении ездить

Езда по кольцу- это одно
Езда по городу- другое
По трассе - третье

Гыгы, больную тему что ли затронул? :smile:
Короче ты наверное уже понял, что именно я имел ввиду.

Я пытался восхищение Вовощем твоей техникой чуть разбавить зерном здравомыслия, что далеко не все эта самая техника решает. По крайней мере чтобы валить так, что пассажиры писаются, иметь корч не обязательно


Просто Марк знатный отморозок и может ввести тебя в такое же восхищение и без 750ых тормозов и мотора s38. В этом я уверен :D

GangStarr
16.07.2007, 16:30
Просто Марк знатный отморозок и может ввести тебя в такое же восхищение и без 750ых тормозов и мотора s38. В этом я уверен

Да я помню поездку в Пушкин на Е23 с одним работающим тормозным цилиндром(я тогда помнитцо успевал что-то заснять),а гонялись тогда с желтой под Феррари МР2...тем но было 733'78ой год.

ЗЫ.А сколько обошлась оклейка Е28?надо же мне тоже клеетцо!!!

Mark
16.07.2007, 17:04
МВ W123 280Е R6 160..165лс (примерно. от года.)
0-100кмч 10.0с (:D)
Макс скорость около 200кмч+

В своё время очень хотел купить такую машину.

Mark
16.07.2007, 17:06
ЗЫ.А сколько обошлась оклейка Е28?надо же мне тоже клеетцо!!!

Поговаривают, что оклейка производится лишь владельцам М-моторов :rolleyes2: :D

BB
16.07.2007, 17:16
Поговаривают, что оклейка производится лишь владельцам М-моторов :rolleyes2: :D

Да-да и незря поговаривают:D

Будет стимул к постройке серьезных авто:icq_no_words: бля, я так и не воткун м50 себе:blush2:

Fire
16.07.2007, 17:19
бля, я так и не воткун м50 себе

Погоди немного, я тебе свой мотор продам, когда мой кузов устанет совсем :D

BB
16.07.2007, 17:24
Гыгы, больную тему что ли затронул? :smile:
Короче ты наверное уже понял, что именно я имел ввиду.Просто Марк знатный отморозок и может ввести тебя в такое же восхищение и без 750ых тормозов и мотора s38. В этом я уверен :D

Да нет, тема не больная, можеш даже у Стаса поинтересоваться как у независимого эксперта, будет подтверждение моему ответу.

Меня ездить учил такой-же "отморозок" как и Марк:batey:

И кстати по поводу жоподрочной 30ки. :yee: Стас так и не смог меня догнать по трассе и вгороде, когда ехали с моей дачи из Тихвина, расстояние 230 км. он выехал на 30 мин. позже. Догнал только когда я остановился в Коломягах, ехали одним маршрутом, и я ему еще успевал звонить на предмет ,где стоят гайцы.:icq_wow: Ехал я не быстрее 130ти км/ч.

Fire
16.07.2007, 17:34
расстояние 230 км. он выехал на 30 мин. позже

Ну дак это известный факт, что даже вваливая на все деньги, отыгрываешь на маршруте сущую фигню.

MUZz
16.07.2007, 20:33
хм. ВСЕМ РЕСПЕКТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :yee:
фотки то будут? видео?

Mark
16.07.2007, 22:48
хм. ВСЕМ РЕСПЕКТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :yee:
спасибо! :smile:


фотки то будут? видео?
оф корз!

у нас отснято оч.иного фотографий! Причём, как мне кажется, интереснее будет посмотреть именно на МАШИНЫ, которые приезжают на такого рода мероприятия - это нечто, я вам скажу...

А пока чужие фотки оттуда (http://zeta.1g.fi/kuvat/Radalle.com+Motopark+14.7.2007/).

Riquelme
16.07.2007, 23:04
Респект парни! Ждём фоток!

Паха
16.07.2007, 23:09
Дааааа! Жгли конечно неподецки. Один баттл Марка и Драйвера чего стоит. Это такое зрелище было просто писец. Две эмки мчат по трэку просто бампер к бамперу. Коментатор даже заверещал в микрофон "смотрите как валят наши русские друзья"!
Всем респект!

Driver
16.07.2007, 23:29
Дааааа! Жгли конечно неподецки. Один баттл Марка и Драйвера чего стоит. Это такое зрелище было просто писец. Две эмки мчат по трэку просто бампер к бамперу. Коментатор даже заверещал в микрофон "смотрите как валят наши русские друзья"!
Всем респект!

Дааа ребята.. ето было очень захватуваише! Правда помешал на сопливый ниссан 200sx S14 который вдобавок был обезбашеный дрифтер(чут не стукнулись мы с ним гогда его развернуло) превый раз на треке я и мне ето очень понравилось, теперь я несмогу пропустить следуйшию гонку! Надеюсь вас ребята приедит ешо боьше!! БМВОРК на кольце покажет финикам из чего мы зделаны!! да у них неэбичиский двишки но по кольцу они не сильны, покрайней мери мне так показалось и Марк об етом тоже упоминул. Мне лично понравилось как Паша на 535 валил!! Нам с Маркам сложно было от Паши оторваца. Обидно что у Тоши поломки были :( а так Тоша валил неплохо пока поломок небыло.

Супер супер супер короче всё было!!!

Mark
17.07.2007, 04:06
Небольшая часть фотографий в ужатом виде выложена ЗДЕСЬ (http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/)

Я отобрал наиболее интересные, на мой взгляд. Позднее в галерею выложим бОльшее количество в хорошем качестве.

Наиболее разумно фотки из этой папки забрать какой-нибудь закачкой. Например, вот этой (http://www.flashget.com/en/download.htm). (лучше classic-version)

Fire
17.07.2007, 10:21
Небольшая часть фотографий в ужатом виде выложена ЗДЕСЬ

Бля.. "запор" на борбетах. Ебал я в рот такие пироги :D
http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/P125.jpg


Артем, респект тебе за чашку!!! Молодца.

Mark
17.07.2007, 10:26
А турбинку и каркасец видишь? :icq_wink: У меня по-началу тоже в сердце йокнуло "ГОРБАТЫЙ!!" :D

Номер (марку) этого Фиата не помню..

Iluha !
17.07.2007, 10:47
наверно аццки жжет сей агрегат

samolet
17.07.2007, 12:10
марк? :yee:

http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/D076.jpg

Mark
17.07.2007, 12:17
Да, это я :D

Мы с Артёмом сцепились, я был на нелучшей траектории после прямой перед "эской" (S) и ниасилит её проехать. Пришлось срезать круто! Обошлось без последствий.
Публика была довольна :smile:

samolet
17.07.2007, 13:11
к публике +1 :D :yee: :yee:

даешь видео дрифтовое :yee:

Driver
17.07.2007, 13:38
Артем, респект тебе за чашку!!! Молодца.

Сенкю!! сторалцо очень.. несмотря на то что очко не переставало жмакать не на секунду во время спринта :yee:

Iluha !
17.07.2007, 15:17
к публике +1 :D :yee: :yee:

даешь видео дрифтовое :yee:

+1 ко сему:D

Все таки Марк - зрелищный гонсчик!:smile:

Toxa
17.07.2007, 17:32
Номер (марку) этого Фиата не помню..

А не Фиат 500 ли? :icq_wink:

StreetFan
17.07.2007, 22:22
Молодцы парни!!!

П.С. классная Е24 на фотках!

shum
17.07.2007, 23:06
ну чо - реально так охуенно? Делать визу?? :yee: :D Если не наебка салона - то жопель порулит :D

MadMan
17.07.2007, 23:07
Молодцы парни!!!

П.С. классная Е24 на фотках!
+1
+1
:D

muhomor
18.07.2007, 01:28
ну чо - реально так охуенно? Делать визу?? :yee: :D Если не наебка салона - то жопель порулит :D
А у тебя бабло то на бензин есть?:rolleyes2: :yee: :yee: :D

shum
18.07.2007, 01:31
А у тебя бабло то на бензин есть?:rolleyes2: :yee: :yee: :D
6 литров на сотню :yee: :yee: Скрою :D И на проживание 50 евро скрою :D А сосиски там на Несте замечательные :D

muhomor
18.07.2007, 01:42
6 литров на сотню :yee: :yee: Скрою :D И на проживание 50 евро скрою :D А сосиски там на Несте замечательные :D
Это только в мечтах твоих и в россказнях менеджера 6 литров:rolleyes2: - а с сосисками средний расход к 15 приблизится( в денежном эквиваленте):rolleyes2: :D :D

Driver
18.07.2007, 10:04
1. VW Golf с каким-то неебическим мотором
2. STi
3. Артём Driver M5 E34 3,8l
4. M3 3,2
5. Mark




аааа.. финики сцукки руского засудили сволочи.. STI хуже проехала!!:yee: Они считать не умеют :)

http://www.kovaa.com/gallery/media/kovaa_2282.jpg

MadMan
18.07.2007, 11:11
аааа.. финики сцукки руского засудили сволочи.. STI хуже проехала!!:yee: Они считать не умеют :)

http://www.kovaa.com/gallery/media/kovaa_2282.jpg

Forbidden

You don't have permission to access /gallery/media/kovaa_2282.jpg on this server.
:icq_hm:

Fire
18.07.2007, 11:16
Forbidden

You don't have permission to access /gallery/media/kovaa_2282.jpg on this server.

Гыгы, а у меня открывается. Смени провайдера :D

samolet
18.07.2007, 11:18
Данилыч - ты по этам с главной зайди - там просто

Vova
18.07.2007, 11:23
Отчёт супер,фото :yee:
Респект парни

MadMan
18.07.2007, 11:36
Данилыч - ты по этам с главной зайди - там просто

Да. Так заходит :smile:

samolet
18.07.2007, 12:11
Да. Так заходит :smile:все равно ведь нимуя не понял с листочка :D ну признааайся :rollingfloor: :rollingfloor:

Driver
18.07.2007, 12:43
все равно ведь нимуя не понял с листочка :D ну признааайся :rollingfloor: :rollingfloor:

там два чела замеряли время в ручную, вот средние время вышитавалось между ними.. а у меня получаетса средние время лудше чем у STi хоть второё место эму отдали...:crying: :D :D :D

MadMan
18.07.2007, 12:55
все равно ведь нимуя не понял с листочка :D ну признааайся :rollingfloor: :rollingfloor:

Да я и не вглядывался. Думал что интересно будет :D

Fire
18.07.2007, 12:56
Артем, а ты реально кольцевик что ли? Или в чем секрет твоего успеха?

Driver
18.07.2007, 14:06
Артем, а ты реально кольцевик что ли? Или в чем секрет твоего успеха?

Ето мой долгожданый первый раз!! Я даже некогда в жизни до етого на драге небыл даже в виде зрителя. Сикрет?? хммм... Новерноэ я больной человек насчет маши и гонок, я всю прошлую неделю только и делал ка с машиня копался и на работу ходил.. подготавливал её к гонкам.. я за ето время забыл про свою подрушку!! я удовлитварался только машинай!! ето АХТУНГ веть!!! Ну она у меня молодец стирпела всё!

ХЗ короче.. видемо ето дело надо очен любить и всё получится.
да и вообше я нелюблю себя аценивать.. со стороны виднея :)

Fire
18.07.2007, 14:10
Ну а вообще может ты тренируешься где, или там литературу хотя бы читал специализированную по управлению автомобилем? Я не верю что сидел вот так человек ковырялся в гараже, а потом взял и приехал на второе место среди вполне сильных соперников.

Driver
18.07.2007, 14:25
Ну а вообще может ты тренируешься где, или там литературу хотя бы читал специализированную по управлению автомобилем? Я не верю что сидел вот так человек ковырялся в гараже, а потом взял и приехал на второе место среди вполне сильных соперников.

хех.. тренеровки постоянно по дорогам :) люблю валивать быстро в повороты и .тд, вот так новерное уже натренеравался.. а так чтоб спецально поехать куданить потренераваца то ето нет.. Я очень осторожный человек и на обших дорогах не гонаю когда не уверен что на встречу не кто ни эдит.. даже если парачку машин с нашей компаний летят по дорошке лесной, я всега отстаю, можно сказать сыкло я :)
Както вот сам научился, чувствую машину хорошо и она меня понимает наченает понимать :))) Ну а так я конечно с лет так 13или даже с 12 рулю.

Fire
18.07.2007, 14:30
хех.. тренеровки постоянно по дорогам :)

Все-таки в Чушке какие-то правильные дороги. Даже без тренировок выростают пилоты :D

Driver
18.07.2007, 14:43
Все-таки в Чушке какие-то правильные дороги. Даже без тренировок выростают пилоты :D

хехе.. ну может быть может быть..
Вот приежай через месядс с Маркам и Тошай, всё сам увидиш и почувствуеш :)
А есчо на кольце надо почуствувать ту тонкаю грань мезду вылитам и быстрым прохождением виража.. и постипенно с опытам ету грань испытавать на прочность..

Сночало когда начинаеш.. проходиш по бревну, потом по толстаму канату потом потоненькому канату а потом по невераятно тоненкому троссу.. вот так и границы на кольце будут развиваца.. ток ети границы надо сночало почувствувать.. не начинать сразу все повороты тапку в пол проходить и на каждам втором повороте вылетать..

хех чет я философияй увлёкся :D :D :D

Fire
18.07.2007, 14:48
Вот приежай через месядс с Маркам и Тошай, всё сам увидиш и почувствуеш :)

Да если у меня все сложится, на юге я буду в это время. Загорать и девок мацать :D

samolet
18.07.2007, 14:50
Да если у меня все сложится, на юге я буду в это время. Загорать и девок мацать :Dи какой ты после этАго гонСЧег? :rolleyes2: :D :D

Fire
18.07.2007, 14:56
и какой ты после этАго гонСЧег?

Факт (с), гонсчег я никакой :D
Банальный сракер. Но что уж тут поделать. :rolleyes2:

Mark
18.07.2007, 15:49
... Я очень осторожный человек и на обших дорогах не гонаю когда не уверен что на встречу не кто ни эдит.. даже если парачку машин с нашей компаний летят по дорошке лесной, я всега отстаю, можно сказать сыкло я :)...

не слушайте его!!! :icq_wink:
на шоссе он периодически нажимал педальку на своём "три-и-восемь" и улетал в точку нах!!
на видео есть момент, где я еду 180кмч, пытаясь догнать Артёма :D
правда, я при этом в камеру смотрел, а не на дорогу :D :D :D (за рулём, ес-но)

Mark
18.07.2007, 15:50
Да если у меня все сложится, на юге я буду в это время. Загорать и девок мацать :D


Каких "девок"? :D Адну дефку, как я понимаю :icq_wink:

Жаль, что не поедешь.

Fire
18.07.2007, 15:58
Адну дефку, как я понимаю

Да много ли ты понимаешь... :fuck:

Mark
18.07.2007, 16:01
Да много ли ты понимаешь... :fuck:

она не едет???
:icq_wow:


ну тогда мы с ней тут сходим в кино :yes:



/сами наоффтопим, сами потрём/ :D

Fire
18.07.2007, 16:05
она не едет???

Неа.

ну тогда мы с ней тут сходим в кино

Жену своди лучше. :D

Mark
18.07.2007, 17:34
Жену своди лучше. :D

:rollingfloor:


жжошь!!! :icon_arrow:

samolet
18.07.2007, 17:38
Жену своди лучше. :DЧью? (с) :D :D :D

Паха
18.07.2007, 21:02
Вот еще чужие фото:
http://s58.photobucket.com/albums/g249/TfP-Motors/Motopark%20150707%20Radallecom/

stasuga
18.07.2007, 21:11
почитал я тему - и по моему фаеру просто завидно!
а впечатление от автомобиля есть впечатление от автомобиля!
и если фаеру завидно - еще не повод его (автомобиль) обсерать!
2 фаер - вот когда прокатишь на своем авто тогда о нем и поговорим!

Паха
18.07.2007, 21:11
Новерноэ я больной человек насчет маши и гонок,


Интересно, а я Маше понравился.....!? :icq_wink:

Driver
18.07.2007, 21:19
Интересно, а я Маше понравился.....!? :icq_wink:

нее ну конечно нравишся.. но я её не отдам :) ешо мозга у меня работает :D :D :D

Паха
18.07.2007, 21:20
Сночало когда начинаеш.. проходиш по бревну, потом по толстаму канату потом потоненькому канату а потом по невераятно тоненкому троссу.. вот так и границы на кольце будут развиваца.. ток ети границы надо сночало почувствувать.. не начинать сразу все повороты тапку в пол проходить и на каждам втором повороте вылетать..

хех чет я философияй увлёкся :D :D :D
FUCK U :fuck:
Кто на газоне не бывал-скорости не видал!:icon_razz:

Driver
18.07.2007, 21:21
Интересно, а я Маше понравился.....!? :icq_wink:

Паха:глаз алмаз

Driver
18.07.2007, 21:22
FUCK U :fuck:
Кто на газоне не бывал-скорости не видал!:icon_razz:

Ах так! за то сикундометр повидал скорость:D :D :D :yee: :yee: :yee:

samolet
19.07.2007, 00:34
ааа фиат 600 - жжот
http://s58.photobucket.com/albums/g249/TfP-Motors/Motopark%20150707%20Radallecom/?action=view&current=a5d29e38.flv

Fire
19.07.2007, 13:55
почитал я тему - и по моему фаеру просто завидно!
а впечатление от автомобиля есть впечатление от автомобиля!
и если фаеру завидно - еще не повод его (автомобиль) обсерать!
2 фаер - вот когда прокатишь на своем авто тогда о нем и поговорим!

Че-то, Стасюга, ты вообще не вкурил, чего я имел ввиду. Ну да ладно.

А тебя катать не буду - ты тяжелый :icon_razz:
У меня машина как картинг - чуть больше вес и все, уже не едет :smile:

Driver
19.07.2007, 20:13
Маркычь.. а кокие прогнозы насчет даты выпуска видео??
ПС: Не терпитса уже...:icq_oops: :yee: :yee: :D

Mark
19.07.2007, 23:48
Маркычь.. а кокие прогнозы насчет даты выпуска видео??
ПС: Не терпитса уже...:icq_oops: :yee: :yee: :D

в.кассета отдана Юре и даже уже оцифрована
остальное за нашим видео-мастером =))

Fire
20.07.2007, 09:42
Видео перегнано на комп. Но меня лично материал не впечатлил вообще. Ниочем и мало. Может вас, как присутствовавших там, это и приколет, но я вот смотрю и даже не знаю, чего из этого слепить :wacko:

бОльшую часть отснятого видео занимает момент, когда Марк забыл выключить камеру и пишет землю и дорога с кольца (как вы едете куда-то).

Iluha !
20.07.2007, 10:02
Так а аццкий дрифт то там есть?:icq_hm:

Fire
20.07.2007, 10:10
Дрифт есть, но как-то так... Мне короче не понятно, либо почти все выкладывать, тогда кто был, пропрется и порадуется. Остальные не воткнут. Либо коротенькую нарезку. Но тогда есть вероятность, что вообще никто не воткнет :D

Iluha !
20.07.2007, 10:37
Ну так порадуй тогда стариков:D

GangStarr
20.07.2007, 10:43
Дрифт есть, но как-то так... Мне короче не понятно, либо почти все выкладывать, тогда кто был, пропрется и порадуется. Остальные не воткнут. Либо коротенькую нарезку. Но тогда есть вероятность, что вообще никто не воткнет

Надо просто сделать зарисовку на конкурс Слёта(если будете учавствовать) выступлений ОРКа...Химикоф,Сосняк,Невское кольцо ну и так далее...ОРК-форум со спортивным уклоном,а не хулиганы носящиеся по ночному городу и не дрочащие форумчане на ботов в контакте

Driver
20.07.2007, 11:49
выкладавай все кроме того где Марк забыл камеру вырубить :) :yee:

stasuga
21.07.2007, 13:29
А тебя катать не буду - ты тяжелый :icon_razz:
У меня машина как картинг - чуть больше вес и все, уже не едет :smile:[/QUOTE]

Вот и разница в авто !
У Марка в салоне было четверо (включая меня) а машинка валит ого!

Mark
21.07.2007, 14:16
У Марка в салоне было четверо (включая меня) а машинка валит ого!

:smile:
Воздух был холодный - пока это очень критично для моей М5.

Mark
21.07.2007, 14:18
Дрифт есть, но как-то так... Мне короче не понятно, либо почти все выкладывать, тогда кто был, пропрется и порадуется. Остальные не воткнут. Либо коротенькую нарезку. Но тогда есть вероятность, что вообще никто не воткнет :D

Юр, снималось "на память", т.е. для себя.
Представление о том, что было в эти два дня, можно получить от фотографий в бОльшей мере.
Поэтому, имхо, видео нуно сделать не на сорок секунд.

зыж Ты зайца, перебежавшего дорогу прям перед моим бампером видел? :D
Причём около погран.перехода "Брусничное" был ещё один заяц!!!! Короче, зайцы жгут!

Fire
21.07.2007, 14:31
Представление о том, что было в эти два дня, можно получить от фотографий в бОльшей мере.

Кста, может выберешь 5-10 фоток, которые можно вставить в видеоряд?

Ты зайца, перебежавшего дорогу прям перед моим бампером видел?

Неа %)

Паха
23.07.2007, 19:34
Видео 10мин
Сморим тут:
http://www.radalle.com/uutiset/?cmd=uutinen&id=154

Mark
23.07.2007, 22:13
АААаааа!!!!! Мая машина самая первая!!! :D АААА!!!! Две первых машины на треке - ДВЕ Е28 из России!!! АААА!!!! :yee: :yee:

АААА!!! Какая классная идея была оклеить машину винилом!!! :yee:

Пашка, а что "ай эм комминтэйтоR" говорит?

superbatman
24.07.2007, 01:35
А горячие финские девки то были???

vlom
24.07.2007, 13:17
Зачет, парни!!!
На след год присоединюсь обязательно:yee:

Fire
24.07.2007, 16:19
Да, даешь про девок! Там в ролике видно толстых финок в пене.

Mark
24.07.2007, 21:52
А горячие финские девки то были???


Да так, немного..



http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/P203.jpg

Mark
24.07.2007, 22:07
Да, даешь про девок! Там в ролике видно толстых финок в пене.

Да мы ж не на всех тусняках были. Часть концерта пропустили т.к. по-фински то нам не интересно.


Ещё немного фот:

http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/P228.jpg
http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/P226.jpg
http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/P227.jpg

Mark
24.07.2007, 22:08
и ещё одна :D



http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/P231.jpg

Driver
24.07.2007, 22:12
и ещё одна :D



http://mark.cb.spb.ru/pub/BMW/Life/Radalle_14jul07/z_previews/P231.jpg

Нфига ты шутряг однако!! :yee: :yee: :yee: Я ето пропустил мля :D

koff
24.07.2007, 23:34
что-то расхотелось ехать в чушку......:rolleyes2:

kitty
24.07.2007, 23:45
что-то расхотелось ехать в чушку......:rolleyes2:

Почему это? :icq_hm:

koff
25.07.2007, 00:02
а ты фотографии внимательно смотрела!?

Mark
25.07.2007, 00:39
а ты в зеркало? :rollingfloor:

\шутко\

muhomor
25.07.2007, 01:37
что-то расхотелось ехать в чушку......:rolleyes2:
+1:rolleyes2: :rolleyes2: крокодилленеллёз какой то:rolleyes2: :D

Driver
25.07.2007, 07:29
+1:rolleyes2: :rolleyes2: крокодилленеллёз какой то:rolleyes2: :D

Тут вопрос в другом :)) эсле к девчонкам хочется, то ето надо в Питере мутить.. а Эсле погонятса то без условно надо в Финку эхать..

Идеального место по ходу не бывает, сам думал много где идеальное место жить.. везде свой косяки и свой + :)

ПС: А насчет девок я с вами на все 200% соглашусь! :yee:

Mark
25.07.2007, 09:39
Давайте-ка вы сюда в топег выложите фотки своих женщин, а мы сравним с финками :yee: (Щас только ещё фотки той певички найти надо... :D )

Fire
25.07.2007, 10:41
Давайте-ка вы сюда в топег выложите фотки своих женщин, а мы сравним с финками

Ну тех латиноамериканок финками назвать сложно.
А та, которую ты мацал, ниче конечно, но нескладная фигура какая-то и сапоги ну совсем не в тему.

Mark
25.07.2007, 10:46
Она ж девочка совсем - ты мои вкусы ведь знаешь... :D

Fire
25.07.2007, 10:48
ты мои вкусы ведь знаешь

Ну да. Белые волосы и подлинее.
Мне вот интересно, что будет, если Евгена покрасить в белый :yes:

koff
25.07.2007, 10:54
"Ну вот давайте и эту тему на ахтнг сведем!"(с)fire:D

Mark
25.07.2007, 10:57
Ну да. Белые волосы и подлинее.
щас попробую отрыть её фотку сзади




Мне вот интересно, что будет, если Евгена покрасить в белый :yes:

Ну.... лучше давай ты отпустишь волосы подлиннее, тем паче, что осталось немного для этого. И потом, ты - душка (с), милашка, кокетка и всё такое.. Так что Женя едва ли сможет "встать" между нами, между нашей давней дружбой и влечением сердец!

(сам :fuck: )

Fire
25.07.2007, 11:07
Я полигамная сучка, так что не зацикливайся на мне, милый, не надо :batey:


:rollingfloor:

MadMan
25.07.2007, 11:39
Не зря мне видимо сегодня утром, еще до включения компа, пришла в голову идея что "Курилку" уже давно пора переименовать:
Раздел: Ахтунг
Описание: Ахтунг и все что с ним связано. Обуждение несостоявшихся походов в баню, секусальной ориентации Шума, предметов вожделения (читай дрочки) и всего что с этим связано.
:D

Mark
25.07.2007, 13:59
А о чём ТЫ треплешься с друзьями, когда куришь? :D

vlom
25.07.2007, 16:00
А о чём ТЫ треплешься с друзьями, когда куришь? :D
"Такое в лицо не говорят" (С)
А через И-нет по проще:D
А название темы можно подправить:
"Курилка Ахтунгов":D :D :D :yee:

muhomor
26.07.2007, 04:04
Давайте-ка вы сюда в топег выложите фотки своих женщин, а мы сравним с финками :yee: (Щас только ещё фотки той певички найти надо... :D )
Начинай:yee: :yee: :D

Mark
26.07.2007, 10:30
съехал?
вот и молчите все (с) тогда :yes:

muhomor
26.07.2007, 23:27
съехал?
вот и молчите все (с) тогда :yes:
Кто съехал?:yee: :D

Fire
27.07.2007, 10:27
Кто съехал?

Денис, да утоли ты уже дрочибельный интерес некоторых личностей, выложи фото девушек, с которыми у тебя был УБС. :icq_wink:

muhomor
27.07.2007, 13:54
Денис, да утоли ты уже дрочибельный интерес некоторых личностей, выложи фото девушек, с которыми у тебя был УБС. :icq_wink:
Сначала Марк:yee: :D - потом одна из них форум просматривает:D :icq_wink: :D

MadMan
27.07.2007, 14:19
Сначала Марк:yee: :D - потом одна из них форум просматривает:D :icq_wink: :D

За нами следят! :wacko: :popcorn: :shout: :fie:

Fire
27.07.2007, 14:23
потом одна из них форум просматривает

Заинтриговал, в личку плиз :smile:

muhomor
27.07.2007, 14:27
Заинтриговал, в личку плиз :smile:
Вовсе не та, о которой ты подумал:D :D

MadMan
27.07.2007, 14:33
Заинтриговал, в личку плиз :smile:

Не поможет. Она и личку прочтет. ФСБ ее зовут :yee:

Fire
27.07.2007, 14:34
Вовсе не та, о которой ты подумал

Гыгы. Я даже ни о ком еще не подумал. А ты о ком подумал?
Короче, в личку давай, жду.
Интересно, какие милые создания подпольно читают наш форум :smile:

koff
27.07.2007, 14:40
Гыгы. Я даже ни о ком еще не подумал. А ты о ком подумал?
Короче, в личку давай, жду.
Интересно, какие милые создания подпольно читают наш форум :smile:

+1 и мне!:icq_wink:

Iluha !
27.07.2007, 14:43
+1:icq_wow:

muhomor
27.07.2007, 21:06
Кому ещё?:rolleyes2: :D :D

эМКа
27.07.2007, 21:18
Кому ещё?:rolleyes2: :D :D
Мне :rolleyes2: :D

Mark
27.07.2007, 21:20
может это Китти?

Мухомор + Китти... а чё, ничего по-моему! :yee:

muhomor
28.07.2007, 00:56
Мухомор + Китти... а чё, ничего по-моему!
Не, Китти меня не хочет:rolleyes2: :D :D

Mark
28.07.2007, 10:31
"можыт я мадона - можт и ни очинь,
можыт примадона, но ты миня ни хочишь.."


а чем она аргументировала свой отказ?

muhomor
28.07.2007, 16:13
а чем она аргументировала свой отказ?
Вопрос:rolleyes2: :D Надо будет поинтересоваться:yee: :D

Iluha !
30.07.2007, 17:55
где фотки то?:D

Mark
30.07.2007, 22:16
Да в кусты они все сразу, как только ИХ дело касается =)

На форуме каждый может пиздеть, типа, "да та баба хреновая и эта кривая, а вот этой даже в рот не дам!" а в жизни накинутся только в путь! :D

Вспомни что было с Оленькой Китти, а теперь узнаём, что человек восемь хотело.... ( :icq_no_words: ) ну оооочень хотело! :D Вот как оказывается :icq_wink:

muhomor
31.07.2007, 01:21
Молодец- перевёл стрелки:yee: :D :D Марк, где фотки?:yee: :yee: :rolleyes2: :D
да та баба хреновая и эта кривая, а вот этой даже в рот не дам!" а в жизни накинутся только в путь!
Шум вообще утверждает, что мне крокодилицы нравятся:rolleyes2: :rolleyes2: :D
что человек восемь хотело.... ( ) ну оооочень хотело!
Я с ней только в баню хотел сходить:rolleyes2::D -и то втроём\вчетвером:rolleyes2: :D :D

Mark
31.07.2007, 12:56
Шум вообще утверждает, что мне крокодилицы нравятся:rolleyes2: :rolleyes2: :D
Если дело и дальше так пойдёт, то я поставлю "+1" :D


Я с ней только в баню хотел сходить:rolleyes2::D -и то втроём\вчетвером:rolleyes2: :D :D
т.е. четверых из тех восьми ты и сам знаешь!
вот видишь какая ситуация складывается!!! :yee:

muhomor
31.07.2007, 13:47
вот видишь какая ситуация складывается!!!
Погоды нынче такие стоят- групповые:rolleyes2: :D :D

samolet
31.07.2007, 15:51
блин вянет всё вас послушати :D

Driver
31.07.2007, 22:26
А видео вообше будет? или забыли про него?:rolleyes2:

Fire
01.08.2007, 10:17
А видео вообше будет? или забыли про него?

Будет-будет, только у меня щас по работе полная ж, не до видео. Плюс в отпуск сваливаю. Тоже не будет возможности. Так что к концу августа :rolleyes2:
А там глядишь и еще запись с 11го числа появится. Получится общий ролик, более емкий.

Mark
01.08.2007, 18:18
+к тому, что я тебе так и не прислал фотки для видеоряда :blush2:

Fire
01.08.2007, 18:48
к тому, что я тебе так и не прислал фотки для видеоряда

Кстати да. Но я про них уже забыл :wacko:

GangStarr
08.08.2007, 00:12
Кому ещё?

и мне...

vlom
09.08.2007, 12:00
блин вянет всё вас послушати :D
Хе-хе! Такой ответ наводит на мысль, что ты то же под просмотром:icq_wink:

ValicK
20.02.2008, 19:45
Видео 10мин
Сморим тут:
http://www.radalle.com/uutiset/?cmd=uutinen&id=154

мне никак не посмотреть. Там по фински все, я не понимаю. СОС

samolet
21.02.2008, 10:29
о! а они и зимой жгут http://www2.radalle.com/galleria/?cmd=thumbs&sarja_id=280&sivu=0