PDA

Просмотреть полную версию : Итоги года 2012 на BMWorc. Номинации и победители.


Iluha !
06.02.2013, 11:02
06.02.2013. Здравствуйте, блять.:D Идем на рекорд:D
Текст не согласован с Фаером, Зиппером или еще кем, он даже со мной не согласован походу, поэтому он такой, какой есть...картинки нахуй тоже, я так решил.:D И это хорошо:yee:


Как вы наверное уже заметили, прошел очередной год. Хуевый високосный год, ну да и хуй с ним. Даже говорить не хочется. Если кто хочет, добавляйте ниже, как и чего было в этом году, я что-то ничего не припомню...в общем ушел и хуй с ним, честно. Вот такой вот грустный Джедай в последнее время, ну и что? :D Отойду — покреативлю.:yee: *А пока хуй вам.:D

Но наступил Новый Год, а значит пришла пора раздавать слонов!:yee: Кто-то что-то заслужил, это очевидно!:smile:

По сложившейся традиции, на нашем не форуме, весь год ведётся жесткая статистика, ищутся претенденты, и в конечном итоге, на самой главной вечеринке зимы — ОРК Новый Год Пати, достойнейшие получают - по заслугам, прочие - по йайцам...


:yee: Итоги года 2012 на BMWorc. Номинации и победители.:yee:

Праздник удался, хуй кто оспорит. Было весело и пьяно. Гаитяноебы в этот раз, были нами немного прощены, и смогли узреть то что они проебали, благодаря записи всего этого «концерта» на гоупроршечку.:D

Очень рад, что на пати было достаточно народу, для которых Орк да и все мы, что-то еще значим:yee: :yee: :yee:

Сам же праздник проходил под девизом - «Если ты не умеешь танцевать, это не повод не танцевать».:rollingfloor:

Что же касается самого главного, а именно — Орк номинаций, в этом году мы имели следующее:


Виртуальные:

*1. Мудацкий поступок года — что-то такое, да я даже не знаю, как описать. Мудачество оно и в Африке мудачество. (Есть конечно и одно но — сюда можно попасть для смеха. Подарите людям лишние 5 минут жизни, жалко штоле?)
*2. Виртуал года — Пишет, говорит, изображает...но хуй его знает кто это.
*3. Барыга года - Победитель определяется по количеству топиков, созданных в разделе “Купля-Продажа”. Грубая статистика. Ничего личного.
*4. Ушедшие - номинация посвящена наиболее значимым и прикольным людям, которые слились с форума в силу тех или иных причин.
*5. Неадекват года - определяется по количеству минусов в репе, набранных за год. Говори больше и люди тебя полюбят:D

Реальные:

*1. Гонщик года — Тройка призеров соревнования соревнований - «Орк трофей» и конечно же победитель.
*2. Трип года - посвящено наиболее интересным отчетам о путешествиях, к наркоманским приходам отношения не имеет
*3. Репщик года - *Реп-мастер....определяется по нанесенному им количеству ударов в репу:D
*4. Баба года или "а тому ли я дала" *- Да, и на Орке есть бабы...
*5. Гараж года — наиболее интересный, познавательный, обновляемый и с картинками...
*6. Флудер года — Больше пишешь - меньше спишь...
*7. Новичо:D к года — Трудная номинация, победитель не всегда совсем новый...скорее влившийся!
*8. Крашмен года - посвящена людям, захуячившим наибольшее количество машин, либо сделав это наиболее оригинально
*9. Фотоглаз года - посвящена нашим фотографам, без которых освещение происходящих событий было бы гораздо более скучным
*10. Овощ года - *посвящена наиболее активным болельщикам, которые приезжали и поддерживали Орков на гонках
+
*11. Тролль года (переменная номинация)

За виртуальные - виртуальная выдача слонов (андерники), за реальные — реальные подарки на новогодней вечеринке, прямо в руки, плюс андерники.

Все номинации так или иначе преследуют своей целью отметить ключевые моменты существования на форуме и на примере номинантов и победителей показать, к чему следует (ну либо в случае виртуальных номинаций (плюс номинация номер 8) - не следует) стремиться *

Часть номинаций, как вы помните, являются чисто статистическими. На основе базы данных форума подбивается статистика за последний год и выделяются номинанты и победители.

По остальным номинациям судьба решается закрытым голосованием в инициативной группе (кто все эти люди?)

В каждой номинации выделяются 5 (ну или около того, ведь орки всегда адекватны, и пятью бывает не отделаться, а иногда и хуй наскребешь...) номинантов (это те люди, кто наиболее заслуживает победы в этих номинациях), а уже из них один победитель.

В статистических номинациях все пять мест распределяются в явном виде, в виду умной статистики

Победители номинаций награждались:

1. Орк орденами ("оркденами") на ленточках от Жидай+Йанко корпорэйшн. В этом году мы вновь ебанули ордена не из металла, а из ОРК-стекла! *
2. Орк-наклейками от Ковбойа

Победители трофея награждались:

1.Заебытыми Орк кубками
2.Орк-наклейками
3.Сертификатами на катания по шушарингу

Собственно самое главное:D :

1. Трофей, Гонщик года.

Начали мы опять с главного. Ибо потом бы все напились и забыли поздравить гонщиков.

Тут вообще всем рулил Зиппер, за что ему огромный респект и такая же огромная православная уважуха. Я лично, был уверен, что мы пробежимся по всему списку трофейщиков, постебем неудачников и лишь потом перейдем к победителям. Но Зиппер был непреклонен. Поэтому хуй вообще знает кто там какие места занял, знаем только одно:

3 место — Влом. Сурово выгрызая куски железа из машины, и сурово выгрызая асфальт с дорог, суровый Влом на суровом корче, выгрыз себе третье место Орк Трофея. Поздравляем!:D
2 место — Слава. Который между прочим, мог бы даже и выиграть...если бы не одно но...Ведь Зиппер был непреклонен, а регламент есть регламент.:D
1 место — Дедушка Джоунс. - Поздравления от всей ОРК оравы! Прогресс очевиден. Желание ездить доказано кол-вом соревнований. Желаем не останавливаться на достигнутом, и в следующем сезоне вновь сражаться на вершине Орк трофея!:D

Как выяснилось позже, многих победителей в номинациях, на концерте не оказалось...но у нас же всегда есть Слава — истинный Орк хаб!:yee: Слава Знает всех, а кого не знает Слава, сами знают Славу!:yee: *Именно по этой причине, все награды не нашедшие владельца были переданы Славе. Где их собственно и можно получить...если вы этого еще не сделали, еблаши.:D

Виртуальные:

1. мудаццкий поступок
- Питирим - за севшие аккумы в фотике на Нг 2012 :rollingfloor:
- Сучка за неадекватную детскую истерику и посылание БМВорка нахуй:bm:
- Алш - за то, что повел себя как сучка. И за лузерский дрифт на комендане:rollingfloor:
- Снакефу за езду как мудак.:fuck:
- Маус за проеб данной охуенной Орк пати:droch:

Кто победил? Правильно — Снейкефу. Присутствуя на пати лично, мудаком себя признал, и даже не думал оправдываться. Поздравляем!:D

2. Виртуал года
- R&K
- Полосатый (3ий год подряд)
- Бэдбой
- Пауканг
- Луноход (:rollingfloor: )
- rev-t34

Победил rev-t34 — хуй знает кто. Поздравляем.:D

3. (Ф) Барыга года

2011:
75oil*** 76
Серж*** 61
ВАДИМ 53*** 55
Андрюха*** 53
scott*** 50

2012:
Dymos666*** 66
bmwm5*** 49
vlom*** 46
korifey*** 42
Серж*** 39
scott*** 38

Победил, как вы сами видите — Dymos666. Прошлогодние лидеры, сильно сдали позиции. Что-то не то...:D

4. Ушедшие(Мы реально скорбим блять:icq_sad:)
- Мухомор
- Самолет
- Вайт
- ЗБР
- Маус (уход с рынка ёзд...)

Мы скорбим по всем вам...сильно...но бля где Мухомор то? ДС, не пропадай!:rolleyes2:

5(Ф). Неадекват года
2011:
Snakefu*** 92
korifey*** 37
ВАДИМ 53*** 31
fireblade78*** 31
Iluha !*** 29

2012:
ВАДИМ 53*** 115
Snakefu*** 98
rev-t34*** **79
vlom*** 72
Warsteiner*** 62

Вадим, ты давно хотел победить хоть в какой номинации. Победил. Поздравляем!:rollingfloor:


Реальные:

1. Трип года
- Димка 1200 за продолжение путешествия в “Африку”
- Стенли за трип на родину http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=24512
- Питирим и тохабум за поездку в тай -- http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=24774
- Махинатор за евротур - http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=25064
- Вадим53 за трип за Х5 - ссылку проебал:D
- Фаер за трип на Х5 - ссылку проебал:D

Победил Димка 1200, как наиболее качественный повествователь с картинками:D . Поздравляем.:D :yee:

2(Ф). Репщик года

2011:
Iluha !*** 477
Kra$@Alex*** 394
Fire*** 267
kolyn-molyn*** 189
toxaboom*** 187

2012:
scott*** 427
Iluha !*** 398
korifey*** 355
Kra$@Alex*** 314
vlom*** 282

Интрига сохранялась до конца. Только один человек знал ответ...и он произнес его на сцене. Победитель в номинации Репщик года — scott. Оппа нихуя:D :rollingfloor: :yee:

Общее количество реп:
2010: 2668 (плюсовых 1571 = 59%)
2011: 4441 (плюсовых 3201 = 72%)
2012: 6017 (плюсовых 3854 = 64%)

Мы добреем:D

Небольшое лирическое отступление, чисто для статистики:

“адекват года”:

2011:

Iluha !*** 201
Fire*** 144
MadMan*** 136
ВАДИМ 53*** 89
Раллист*** 73

2012:

Iluha !*** 170
Fire*** 143
vlom*** 129
korifey*** 127
Snakefu*** 111
ВАДИМ 53*** 111

Сосите писю илюшу любят:rollingfloor:


3. Гараж года
Krendel - за массовые фотографии гнили - http://forum.bmworc.ru/showthread.php?p=589175#post589175
kenarskiy - http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=22497
Стонли - http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=22590
scott - http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=22590
Рыжик - https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=19670
Дрон316 - (по вписке от Зиппера):rollingfloor:

Победителем стал scott. Гараж ведется давно, подробно и с картинками. И вот наконец награда. Поздравляем. Продолжай в том же духе.:yee: :yee: :yee:

4(Ф). Флудер года

2011:
Iluha !*** 11347
Fire*** 6509
ВАДИМ 53*** 5072
St@nly*** 3271
MUZz*** 3247

2012:
Iluha !*** 5499
Fire*** 4067
ВАДИМ 53*** 3651
Diamanter*** 3415
vlom*** 3245

Всего постов:
2011: 118993
2012: 097147

Писать стали меньше...намного меньше...впрочем результат все тот же. Сосите писю — Илуха лучший:rollingfloor:



5. Новичек года
Шульца

А вот реально некого было выбирать...список мог бы пополниться парой тройкой имен еще, но они поздно подсуетились. Посему, было принято решение, отдать приз может быть и не совсем Орку, но наиболее анально развращенному человеку, который появился в нашей тусовке в этом году...Шульца — поздравляем. Радуй нас!:D :droch: :rollingfloor: :yee:


6. Крашмен года
Ну что, мы же просили....а вы все равно за свое...

кофф - расхуячил нахуй альфу в салат ваще
Рыжик - рычаг на шринге (децл)
Фаер - за замес с Глебовым и все такое

И вот уже когда мы собирались наградить Коффа, второй раз подряд, слово взял Фаер...и пришлось наградить его...Чувак не делай так больше никогда! Не поздравляем.:icq_no_words:

7. Овощ года

Альпина
Андрей 525

Овощей все меньше...гонщики все стали вдруг. Тем не менее нам есть из кого выбрать. В нелегкой борьбе победил Андрей 525. Достойно. Спасибо за то что ты есть. Спасибо за то что ты приезжаешь поддерживать ребят! Поздравляем.:D :yee:


8. Фотоглаз
- Дайнис за съемку: НГ 2012
- Питирим за съемку: НГ 2012
- Раллист *- за съемку всего и везде!
- Альпина алина — За съемку Орк военов!

Трудно было нам, но все же. Илья, как истинный джентльмен, уступил пальму первенства даме. Победила Альпина. :yee:

Далее, чтобы не ебать так сильно себе мозги, мы решили что впредь, выигрывать будет тот, кто зальет наибольшее кол-во галерей с Орками на сервер. В общем это теперь тоже — статистическая номинация.:smile:

9. Переменная. Тролль года.

Сайн - за покупку “дачи” - многие повелись
Корифей - за неснятые трубки - многие говорят, что не дозвониться, я не пробывал... А так же за троллинг Алша =)) А так же за зеленый гольф, который троллил наших гонщиков...
Дрон316 - за троллинг Илухи по весу
Рукез — за то что толсто троллит по утрам
Каратель — за то что заставляет многих срать кирпичами (:rollingfloor: )

Победил Корифей. Хуй знает, что тут сказать. Поздравляем.:tf: :D :yee:


Атеншан! Для переменной номинации 2013 года назначена тема уже сейчас:

Лучший Орк креатив.

Запиливайте видосы, снимайте фотосейшены, монтируйте клипики, пишите стихи, поэмы, рассказы...в общем делайте любой медиа материал на орк тему. Присылайте его в редакцию. Выигрывайте ценные призы.




10. Баба года или "а тому ли я дала" *

Не смотря на то, что в зале, во время праздника женщин было не мало. И все они смогли повеселить себя и нас мини конкурсом красоты. Женщин на самом Орке катастрофически мало. Может и к лучшему. Победила Алина. Поздравляем:D :yee:

Вот такие пирожки.


---

В следующем году — будет вообще пиздец. Будет еще лучше, веселее и радостней. Проведите этот год достойно, чтобы на следующем Орк Новый Год пати, вас позвали на сцену и не дали пиздюлей.

Всех люблю сучичики. :D :yee:

В наступившем году желаю вам всем быстрых корчей, ярких гонок, красивых побед и равному количеству стартов и финишей.

Явно что-то забыл. Дополняйте. :D

BMWorc Forever!:yee: :yee: :yee:

Iluha !
06.02.2013, 11:05
Фиря, давай андерники блядь :bm:

Snakefu
06.02.2013, 11:21
Свершилось :yee:

Жора
06.02.2013, 11:40
Ни хрена себе пост:yee:

Zipper
06.02.2013, 11:41
Ни хрена себе пост:yee:

Месяц рожал :D

Iluha !
06.02.2013, 11:45
Это я без настроения еще:D

Zipper, я про трофей-то не спиздел?:rollingfloor:

vlom
06.02.2013, 11:45
Здравствуйте, блять.
ну наконец то!:yee:


5(Ф). Неадекват года


2012:
ВАДИМ 53*** 115
Snakefu*** 98
rev-t34*** **79
vlom*** 72
Warsteiner*** 62
хуяссе:icq_wow: :tf: :yee:

Iluha !
06.02.2013, 11:49
хуяссе

к успеху идешь:D

korifey
06.02.2013, 11:54
А так же за зеленый гольф, который троллил наших гонщиков...
я реально не в курсе :rollingfloor:

vlom
06.02.2013, 11:55
Трудно было нам, но все же. Илья, как истинный джентльмен, посмотрев фотки Альпины должен был пойти и убиться ап стену!
:D :yee:

Iluha !
06.02.2013, 12:05
Явно что-то забыл.

Забыл конечно, дубинушка.

Победители трофея награждались:

1.Заебытыми Орк кубками
2.Орк-наклейками
3.Сертификатами на катания по шушарингу

И Заебатыми Автоспорт-Календарями от Ильи Федорова ака Раллист:yee: :yee: :yee:

Batto
06.02.2013, 12:20
Все молодцы, так держать! :yee:

Раллист
06.02.2013, 13:40
Круто - молодец!
а че звездочка означает?:D

Iluha !
06.02.2013, 13:56
а че звездочка означает?

что документ кучу раз копапастился с гуглов, яндексов, опен офисов туда-сюда Это загадка :rollingfloor:

korifey
06.02.2013, 14:26
Итоги года 2012 на... 06.02.2013 14:40 да ты всегда не в курсе всего, ток пиздеть по инету и можешь

мне уже минус прилетел :pech: :pech: :pech: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Мартышка, ты же не только в интернете пиздеть можешь. Напиши мне в личку - обсудим:rollingfloor: А если не напишешь, то каждый раз стоя перед зеркалом, повторяй себе - что кишка у тебя тонка:rollingfloor:

Владимир Романов
06.02.2013, 14:29
:yee: :yee:
З.Ы. Блять, а что с крашменом-то? Фаер чего прибрал-то и когда успел?:icq_hm:

Snakefu
06.02.2013, 14:36
Напиши мне в личку - обсудим
Я написал, только не обсуждаем чего-то.
П.С. Это я про пальцы всё :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
П.П.С Давай здесь хоть попиздим :D :yee:

Snakefu
06.02.2013, 14:39
З.Ы. Блять, а что с крашменом-то? Фаер чего прибрал-то и когда успел?
Видео есть же :D Ха5 накрылся медным тазом :icq_no_words:

Владимир Романов
06.02.2013, 14:49
Видео есть же Ха5 накрылся медным тазом
Где?:icq_wow:

Snakefu
06.02.2013, 14:58
Где?
Крашмен года (http://forum.bmworc.ru/showpost.php?p=660729&postcount=203) Я если честно смутно помню ту пьянку :D

Владимир Романов
06.02.2013, 15:07
Snakefu, спасибо, да...

scott
06.02.2013, 15:55
Интрига сохранялась до конца. Только один человек знал ответ...и он произнес его на сцене. Победитель в номинации Репщик года — scott. Оппа нихуя:D :rollingfloor: :yee:



оппа нихуя :D :rollingfloor:

А каратель был раскрыт?

korifey
06.02.2013, 15:59
оппа нихуя
у меня твоя медаль!:D

Iluha !
06.02.2013, 16:18
А каратель был раскрыт?

нет, но 90% после прочтения этого текста, будут думать, что это ты:rollingfloor:

scott
06.02.2013, 16:19
у меня твоя медаль!:D

я заеду :rollingfloor:

scott
06.02.2013, 16:23
нет, но 90% после прочтения этого текста, будут думать, что это ты:rollingfloor:

сцк! :rollingfloor: :rollingfloor:

шепни в личку-то. ты ж наверняка в курсе :D

Iluha !
06.02.2013, 16:28
шепни в личку-то. ты ж наверняка в курсе

нет. нет.:D

leonidGTI
06.02.2013, 17:55
нет.
не в курсе?
нет.
не скажешь?

:rollingfloor:

korifey
06.02.2013, 18:31
а мне так кажется, что карателей 5 человек точно наберется:rollingfloor:

vlom
06.02.2013, 18:45
а мне так кажется, что карателей 5 человек точно наберется
но авторство бренда все же у одного!:icq_wink:
и мы догадываемся кто это такой!:rollingfloor:

scott
06.02.2013, 19:21
а мне так кажется, что карателей 5 человек точно наберется:rollingfloor:

ну думаю раз это анонимный титул - к следующему году будет ещё больше.
отличная тема же :D

но авторство бренда все же у одного!:icq_wink:
и мы догадываемся кто это такой!:rollingfloor:
я тут не причём. Юра не даст соврать :D

leonidGTI
06.02.2013, 19:31
Юра не даст соврать

Будет держать за руку и говорить - "ну не надо...." ?

Серж
06.02.2013, 19:36
А где фаер.:icq_hm:

vlom
06.02.2013, 21:54
А где фаер.
он теперь как бэтмен.
Появляется в самый последний момент!:D

Alpina
06.02.2013, 22:16
Илья, как истинный джентльмен, уступил пальму первенства даме. Победила Альпина.
Вот тут не сдержусь. Что значит уступил? Мне медальку вручили из чувства жалости? Или Раллист умолял не делать его победителем и отдать победу мне? Бесячая какая-то формулировка "уступил".

vlom
06.02.2013, 22:22
Вот тут не сдержусь. Что значит уступил? Мне медальку вручили из чувства жалости? Или Раллист умолял не делать его победителем и отдать победу мне? Бесячая какая-то формулировка "уступил".
Правильно негодуе! Рассисту до твоих фоток как до Рима раком!
при всех его регалиях интересные репортажи с кольца я так ни разу и не видал!
Ты гораздо лучше! Не парься!:yee:

Alpina
06.02.2013, 22:27
Рассисту до твоих фоток как до Рима раком!
Нет, тут я не согласна. У Ильи отличные фотки, я не претендую с ним соревноваться в качестве. Но меня бесит это "уступил". Нахуй мне уступки то?

Iluha !
06.02.2013, 22:28
Вот тут не сдержусь. Что значит уступил? Мне медальку вручили из чувства жалости? Или Раллист умолял не де
лать его победителем и отдать победу мне? Бесячая какая-то формулировка "уступил".

Ээээ....никогда не слышала такого выражения штоле?:icq_hm:

Серж
06.02.2013, 22:32
он теперь как бэтмен.
Передайте бэтмену,что ручку на е39 ему храню еще год и выкидываю.:rollingfloor:
Iluha !, фары когда заберешь?:icq_hm: :D

Iluha !
06.02.2013, 22:33
Нужны к субботе...где забирать то?:D

Alpina
06.02.2013, 22:35
Iluha !, ну потому что звучит не "Фотоглаз года Альпина потому то, потому то", а "победил Раллист, но так как он был фотоглазом в прошлом году и он ниибаца джентльмен, то так и быть, держи девочка медальку, только не плачь".

Серж
06.02.2013, 22:38
Нужны к субботе
Кстати,я буду проезжать на следующей неделе мимо вас.

Серж
06.02.2013, 22:39
При фразе "я с орка" скидок нет
:rollingfloor:

rev-t34
06.02.2013, 23:59
Победил rev-t34 — хуй знает кто. Поздравляем.нихуя се.. я так-то не скрываюсь ни от кого..

rev-t34*** **79ебануться. при том, что я больше одного поста в день написать не могу почти весь год. но фоннаты не дремлют, блядь, за каждый пост летят минусы :D

я, на самом деле, ждал этой номинации -
Неадекват года, но, по ходу, мои фоннаты-таки соснули хуйца :fuck: :rollingfloor:


За виртуальные - виртуальная выдача слонов (андерники)где? :icq_hm:

Кирилл Хохлов
07.02.2013, 00:29
Но меня бесит это "уступил". Нахуй мне уступки то?
Какой высокий слог нынче у дам.

Владимир Романов
07.02.2013, 00:51
Какой высокий слог нынче у дам.
Это да, ну так на Орке дама же - мимикрирует:D
Iluha !, ну потому что звучит не "Фотоглаз года Альпина потому то, потому то", а "победил Раллист, но так как он был фотоглазом в прошлом году и он ниибаца джентльмен, то так и быть, держи девочка медальку, только не плачь".
А так-то соглашусь, именно так и звучит:smile:

Кирилл Хохлов
07.02.2013, 00:55
ну так на Орке дама же - мимикрирует
Да нет. Нормальных тут не может быть просто. Одна вон руку в жопу суёт перед камерой, другая хуями кроет. Ебать Я лох вообще.:D

Владимир Романов
07.02.2013, 01:13
Люблю я Кирю за незамутненный альтернативный взгляд и самокритику:rollingfloor:

kolyn-molyn
07.02.2013, 08:17
Нормальных
а это как?в Вашем понимании?:D

Одна вон руку в жопу суёт перед камеройот увиденного бакенбарды зашевелились?:D

Iluha !
07.02.2013, 09:44
А так-то соглашусь, именно так и звучит

Как читаете, так и звучит:smile:

Ебать Я лох вообще.

Все, перестал искать жену на Орке?:rollingfloor:

Iluha !
07.02.2013, 09:45
Кстати,я буду проезжать на следующей неделе мимо вас.

Чудесно, суббота на этой неделе:rollingfloor: Напиши как поедешь, скину телефон. Ручку Фаера тоже можно передать:D

Belkin
07.02.2013, 10:41
руку в жопу суёт перед камерой
а мне нравится

Belkin
07.02.2013, 10:42
Кирилл Хохлов
руку в жопу суёт перед камерой

блять... перечитал и взоржал :rollingfloor:

Alpina
07.02.2013, 11:24
Как читаете, так и звучит Iluha, ну вот и как с тобой разговаривать?? :rollingfloor:
Поговниться уже нельзя. :pech:

Iluha !
07.02.2013, 12:28
Поговниться уже нельзя.

Почему же, можно -

Срачам на Орке конечно всегда вэлкам, но тут мне прям неприятно читать стало
Su4ka, с тобой я уже пыталась говорить на тему "почему Маус баба года и как к этому нужно относиться", на что ты сказала "с тобой я больше не пью"
Я очень ценю нашу с тобой сложившуюся дружбу, но очень тебя публично прошу ПРЕКРАТИ это возмущение, это выглядит.... ну по меньшей мере недостойно. Вполне достаточно было сказать "Ха-ха, Маус баба года, ну и в рот ее ебать", задрать нос повыше и радоваться жизни дальше. И если уж вспомнить о Маус, то это она меня в апреле прошлого года приволокла на треню к СКК, после чего я зарегилась на орке.
Не понимаю, что тебя так задевает в Маусячем бабьегодстве.

И сразу такие мысли страшные закрадываются... А если я как-нибудь стану бабой года, я тоже буду нахуй послана....

:rollingfloor:

Alpina
07.02.2013, 13:23
:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
Были мысли, что припомнится прошлый год.
Но я вроде так далеко не зашла =))

Iluha !
07.02.2013, 13:47
ждем:D

ynblpb
07.02.2013, 16:50
у Алины есть яица? :tf:

Iluha !
07.02.2013, 16:55
у Алины есть яица?

А тебе зачем?:D

ynblpb
07.02.2013, 17:02
А тебе зачем?:D
любопытство :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

pitirimow
08.02.2013, 09:22
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

vasia.v
08.02.2013, 11:11
фоннаты
это пиздец :rollingfloor:

Fire
08.02.2013, 18:24
Вот так, старался Илуха, месяц пост рожал, в итоге хуй кто оценил (судя по репе за пост), да еще и девушку обидел (подозреваю, что из-за того, что пытался другую тонкую фотографическую душу не задеть :rollingfloor:)

Fire
08.02.2013, 18:34
Серж, мне вроде Шульца писала, что ручка у нее (правда не уточнила где именно :icq_no_word: :rollingfloor:).
Я так понимаю надо к ней в купчагу заехать забрать, и бабла отдать ей же?
Я просто че-то пипец щас по командировкам замотался, вообще времени ни на что не было..

Iluha !
08.02.2013, 18:54
:D Вот так, старался Илуха, месяц пост рожал, в итоге хуй кто оценил (судя по репе за пост), да еще и девушку обидел (подозреваю, что из-за того, что пытался другую тонкую фотографическую душу не задеть :rollingfloor:)

художники заебли, не бросай меня одного:rollingfloor:

Fire
08.02.2013, 19:21
:D :D :D

Серж
08.02.2013, 21:15
Я так понимаю надо к ней в купчагу заехать забрать, и бабла отдать ей же?
Ага.:D И шчикаладку мне.:rollingfloor:

Fire
08.02.2013, 21:35
Ага.

А сколько денег надо?

И шчикаладку мне.

Какую? :D

Серж
08.02.2013, 21:39
За ручку 20 $,шоколадку"алёнушка":rollingfloor:

Fire
08.02.2013, 21:48
За ручку 20 $,шоколадку"алёнушка"

Извращенец :D

Серж
08.02.2013, 21:50
:rollingfloor:

vlom
08.02.2013, 22:08
Извращенец
Хм...
Я бы так подумал, если бы он "Иванушку" попросил:rolleyes2: :D

Andrei525
08.02.2013, 23:19
:yee:

Batto
09.02.2013, 09:51
Жжете, парни! :yee: И дамы конечно! :yee:

Diamanter
18.02.2013, 22:31
:yee: :yee: :yee: прикольный топик :D

vlom
24.02.2013, 00:55
бьем очередные рекорды?
март уже скоро!

St@nly
25.02.2013, 08:33
vlom, так опубликовали же!!!

MAXUHATOP
25.02.2013, 09:19
он про подписи в никах, думаю:D

Fire
25.02.2013, 12:15
Отъебитесь, я че-то там при переезде погнул и мне теперь в админку не попасть :rollingfloor:

Zipper
25.02.2013, 12:42
я че-то там при переезде погнулГлавное, что хуй не сломал :rollingfloor:

Рыжик
25.02.2013, 18:21
6. Крашмен года
Ну что, мы же просили....а вы все равно за свое...

кофф - расхуячил нахуй альфу в салат ваще
Рыжик - рычаг на шринге (децл)
Фаер - за замес с Глебовым и все такое

И вот уже когда мы собирались наградить Коффа, второй раз подряд, слово взял Фаер...и пришлось наградить его...Чувак не делай так больше никогда! Не поздравляем.
даже не знаю, радоваться что по херне отделался (дверь и арка с бампером, рычаг в норме) или плакать за медальку=)))))))))))))))

Iluha !
25.02.2013, 21:14
это самая хуевая имхо:rolleyes2:

Belkin
26.02.2013, 13:01
хуевая - факт

koff
27.02.2013, 10:34
хуевая - факт +1:D

vlom
03.03.2013, 12:52
я че-то там при переезде погнул и мне теперь в админку не попасть
ну дык че? разогнул?:D

Fire
03.03.2013, 13:02
не приступал даже :D

Diamanter
03.03.2013, 18:24
Вот кстати информация которая тоже полностью относится к названию топика.
в прошлом году, в начале года, количество постоянных пользователей было в уровне 350 человек, на данный момент вижу уже всего 296.
Наши ряды редеют :icq_hm: :D Или, мы начинаем осторожно говорить что количество снова перерастает в качество? :D Ваши мнения? :D

vlom
03.03.2013, 18:27
количество постоянных пользователей было в уровне 350 человек, на данный момент вижу уже всего 296.
какие то нереальные цифры, ИМХО.

Diamanter
03.03.2013, 19:38
какие то нереальные цифры, ИМХО.
ну тут как бээ.. - что вижу на главной странице форума, то и говорю. прошлогодние данные помню точно.

Fire
03.03.2013, 21:38
в прошлом году, в начале года, количество постоянных пользователей было в уровне 350 человек, на данный момент вижу уже всего 296.
Наши ряды редеют

Я бы по этому показателю не судил. Гостей стало больше.. По статистике посещаемость форума стоит на месте уже N лет. Многие (типа Евгена например) просто почему-то считают западлом логиниться :D

Наиболее ключевыми показателями на мой взгляд все же является не количество виртуалов, висящих на форуме, а количество реальных людей на реальных встречах. Гонки, пьянки и т.п. Тут особых проблем не вижу, все достаточно стабильно, несмотря на ротацию кадров :D

Diamanter
03.03.2013, 23:11
Тут особых проблем не вижу
а если захотеть увидеть, то можно и увидеть :D :D

я вообщем то не говорил о проблемах, проблемы возникают как раз тогда - когда народу слишком дохуя становится :D
так что ещё примерно годичная сушка карателем/троллингом/сарказмом/говнометанием и нас останется совсем не много, орк-спарта блять :rollingfloor:

Fire
10.03.2013, 13:13
Фиря, давай андерники блядь

Ну вроде сделал :D

Snakefu
10.03.2013, 13:15
Ну вроде сделал
Чего-то по тебе не заметно :icq_hm:

Maverick
10.03.2013, 13:43
А что с Джедаем случилось? ахуел от титулов?:rollingfloor: :yee:
http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=16329&stc=1&d=1362912133

Diamanter
10.03.2013, 14:05
А что с Джедаем случилось?
имхо это у тебя чёто с браузером случилось :D

Maverick
10.03.2013, 14:10
имхо это у тебя чёто с браузером случилось в четырех на ноуте и четырех на яблоке, ну ну :D

Fire
10.03.2013, 15:02
А что с Джедаем случилось? ахуел от титулов?

Ну да, форум охуел от его титулов :rollingfloor:

Кончилось поле для андерника и обрезалось на полпути..
Щас подправил...

Iluha !
11.03.2013, 11:33
:D :D :D

korifey
11.03.2013, 16:17
Iluha ! is offline Iluha ! меню пользователя Iluha !
Репщик года 2010
Репщик года 2011
Флудер года 2011
Флудер года 2012
аватара соотвествует :rollingfloor:

ВАДИМ 53
11.03.2013, 17:12
а себе то ярлычёк чего не прилепил?