PDA

Просмотреть полную версию : Спасем ребенка вместе, или мы открыли благотворительный магазин. Обсудим?


Leonidochka
31.01.2013, 18:46
Как думаете, дело пойдет? Данная форма временная чтобы понять на сколько народ готов к благотворительным пожертсвованиям. В дальнейшем планировали открыть фонд. Там со всеми расходами получается вложения на сотку где-то.

В данный момент оформили все как благотворительный магазин. Вся выручка идет на благотворительность.
Пока продаем только символическую наклейку сувенирную, надеюсь ассортимент потихонечку расширим.

Сейчас собираем на помощь девочке, которой нужна одновременная пересадка печени и сердца.

Вся инфа по магазину и по девочке: http://neverfund.com/?m=actions&aid=8


Оплатить очень удобно, можно через терминал, можно по карте, можно прям с телефона. Либо как всегда передать что-то через меня. Номер трубы и счет дам по запросу.

Уже собрали что-то около 30 тыщ и родители что-то около 100.


ЗЫ: с детскими домами пока закончили. Не можем найти такой где был-бы совсем пипец. Ощущение что есть те кому деньги нужнее. Видимо это хорошо :-)

Leonidochka
31.01.2013, 18:48
В субботу поеду на аэродром на спринт, пораздаю листовочки, поговорю с людьми лично.

Хотелось бы какую-то помощь натуральную найти, из серии печати листовок бесплатной, либо с бооооольшой скидкой. Может у кого-то какая-то фигня есть на работе которую продавать можно в магазе. Из серии магнитиков, календариков например... хрен знает что-то такое.

St@nly
31.01.2013, 18:54
Leonidochka, давай договор.

на наших терминалах без комиссии чтоб тоже можно было пополнить счет.

пиши, звони.

у нас на терминалах есть много благотворительных компаний.

leonidGTI
01.02.2013, 00:01
ЭЭЭээ Сделай футболки и толстовки бмворк, умножь цену на свой коэффициент, мы будем покупать - не вопрос.

Leonidochka
01.02.2013, 09:44
Со Стенли в личке списался, договорились вроде.


ЭЭЭээ Сделай футболки и толстовки бмворк, умножь цену на свой коэффициент, мы будем покупать - не вопрос.

Я так понимаю что кто-то уже этим занимался? Есть какие-то наработки по дизайну? :-)

Iluha !
01.02.2013, 09:58
ЭЭЭээ Сделай футболки и толстовки бмворк, умножь цену на свой коэффициент, мы будем покупать - не вопрос.

+1 кстати:smile:

leonidGTI
01.02.2013, 11:46
У Фаера вроде все материалы есть. Только нужно качественные футболки\толстовки подобрать. Можно заранее опрос сделать, кому что нужно, если лишнего не хочешь делать.

turistmox
01.02.2013, 12:02
Можно заранее опрос сделать, кому что нужно, если лишнего не хочешь делать.

Мне не нужны футболки. Готов скинуться просто так.

Snakefu
01.02.2013, 12:07
Мне не нужны футболки. Готов скинуться просто так.
Вот я как-то так же это вижу.
1. Зачем напрягать человека лишним геморроем, если у него и так его хватает.
2. Надо делать конкретную партию, что бы как раз лишних не было. А то как с наклейками на машинах, кто нибудь купит. А его потом ОРКом пугать будут, а он то даже понятия не имеет, что ЭТО. Просто пиздюк понравился. :icq_wink:
П.С. Короче если хотите помочь, либо просто денег киньте, либо наклейки купите (поможете в рекламе).

Leonidochka
01.02.2013, 15:59
turistmox, Snakefu, ну если у вас по какой-то причине через магазин не получится купить наклейку - давайте я подъеду и забиру денег. Либо на трубу :-)

turistmox
01.02.2013, 16:14
давайте я подъеду и забиру денег. Либо на трубу :-)

Готов на любой вариант. Лучше,наверное,на телефон. Продублируй плиз,чтобы не искать..

Snakefu
01.02.2013, 16:32
А я наклейку возьму, без адреса :yee:

Leonidochka
01.02.2013, 17:00
А я наклейку возьму, без адреса :yee:

Бери с адресом, куда-нить приляпаешь. Она все равно не очень дорогая.

St@nly
02.02.2013, 00:08
Скоро можно попробовать это все через терминал без комиссии.

И не надо париться с телефонами.

Leonidochka
18.02.2013, 21:45
Активизируемся? :-)

Diamanter
18.02.2013, 21:56
могу сделать заказ, вложить своих денег в партию, можно футболки, можно календари, можно дохуя чего. всё можно сделать с пользой для благих целей. только логотип и текст нужно использовать по согласованию с админом, обсудив все моменты, а он очень очень занят и по делу с ним дунуть/перепиздеть невероятно сложно. по крайней мере мне.., наверное это что то личное. :D :sad:

Leonidochka
19.02.2013, 11:46
могу сделать заказ, вложить своих денег в партию, можно футболки, можно календари, можно дохуя чего. всё можно сделать с пользой для благих целей. только логотип и текст нужно использовать по согласованию с админом, обсудив все моменты, а он очень очень занят и по делу с ним дунуть/перепиздеть невероятно сложно. по крайней мере мне.., наверное это что то личное. :D :sad:

Я нашел изготовление футболок методом прямой печати в районе 700-800р за штуку, тонокости зависят от цвета футболки и материала.
Если печатать от 50 штук то футболки можно купить по 150 рублей и довести себестоимость рублей до 400...

Diamanter
19.02.2013, 11:52
Leonidochka, http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=26890&page=12

St@nly
19.02.2013, 12:23
Leonidochka, давай реквизиты.
договор подготовлю

Leonidochka
22.02.2013, 09:52
Leonidochka, давай реквизиты.
договор подготовлю

Не прошло и года :-) В личке!