PDA

Просмотреть полную версию : мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около


ВАДИМ 53
27.01.2013, 23:31
папка давно не пишет, так что подхватим его начинания и разнообразим топики :yee:

вообщем началось всё как всегда :D
я сидел вечером за компом, зивал, бродил по просторам инета, и тут наткнулся на одно объявление о продаже е39 530д в моём любимом цвете топаз.

выглядело всё довольно заманчиво, чел продаёт бывшее не проходное ведро, позиционирует его как тачка в одеяле :D , но продаёт на номерах РБ так как в мск тупо не сделать на неё птс.
короче както так
http://forum.bmworc.ru/showpost.php?p=663653&postcount=59

и тут в теме о продаже туринга отписывается Трикс, как обычно всё не по теме, и разговор уходит в обсуждение е46 с смг :yee:
думаю многие читали :D
http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=26790&page=4

вообщем суть да дело, начинаем в непринуждённой форме в личке обсуждать как вообще чего делается, и вдруг неожиданно возникает мысль о том что надо брать :yee: :D

как обычно всё спонтанно, время в районе обеда, Трикс уходит пообщатся с начальством по поводу его графика работы, и после обеда одзванивается мне что всё готово, он договорился о выходных и готов сейчас стартовать на автобусе в Новгород чтобы на вечернем поезде отчалить в мск:D
далее план действий выглядел так
смотрим в мск ведро
осознаём что конь агонь и надо брать(с)
едем в минск, снимаем с учёта
пригоняем в новгород, где я занимаюсь таможней.

итого, с момента написания поста на форуме больше ради шутки прошло около 2 часов :yee: :rollingfloor:

вообщем Трикс выехал. напомню, на календаре пятница.


от меня требовалось связаться с продавцом ведра в мск чтобы договорится о встрече.
отписываюсь продавцу на 39 форуме, жду. проходит 3 часа, ответа с телефоном нет, Трикс уже приближается к Новгороду :tf:
понимаю что надо както чтото делать, почитал топики на 39 форуме, вычислил знакомого продавца машины, отписал ему в личку и вуаля, у меня есть телефон продавца :yee:
позвонил, потрещал, договорился на просмотр ведра на 7-8 утра. но хозяин ведра настроен както скептически и неочень рад тому что мы приезжаем както спонтанно :rolleyes2:
но машина уже запущена, Трикс в пути.

встретились в Новгороде на вокзале, погрузились в поезд и под мерный стук колёс выдвинулись в мск..............

Andrei525
28.01.2013, 06:11
уже утро, где продолжение?! :why:

korifey
28.01.2013, 07:27
уже утро, где продолжение?! :why: :why:

Andrei525
28.01.2013, 08:07
:why: :why:

:why: :why: :why:

kolyn-molyn
28.01.2013, 08:28
погрузились в поезд и под мерный стук колёс выдвинулись в мск...........
походу в купе вагона что-то случилось:D

Diamanter
28.01.2013, 11:55
походу в купе вагона что-то случилось
и Трикс ему больше не друг..:rollingfloor:

Diamanter
28.01.2013, 12:04
и кстати, почему "шлюха" итальянская? это про машину? или про кого то из участников поездки? :rollingfloor: :rollingfloor:

Triks
28.01.2013, 12:23
Просто Вадику она до того невзлюбилась, что он начал эту машину так называть:D

По факту пускай повествует, я если что дополню

ВАДИМ 53
28.01.2013, 12:46
почему "шлюха" итальянская? это про машину?всему своё время :smile:
наберитесь терпения.

as155
28.01.2013, 12:48
и кстати, почему "шлюха" итальянская? это про машину? или про кого то из участников поездки? :rollingfloor: :rollingfloor:

может поэтому
S855A SPRACHVERSION ITALIENISCH Надпись для панели приборов, итал.
S884A ITALIENISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, итальянский
:smile:

Diamanter
28.01.2013, 13:04
наберитесь терпения.
ох блять, как же это сложно :uhh: :kos:

PKM
28.01.2013, 13:22
Cиськи в тесте - это вкусно(с).:smile:

логин
29.01.2013, 00:18
Уфф, читал затаив дыхание.хорошо, что все кончилось хорошо:rollingfloor:

ВАДИМ 53
29.01.2013, 02:05
Настало утро.
чувствовал я себя мягко говоря средненько, дело в том, что покупали билеты на поезд мы в тот момент, когда поезд уже стоял на пероне, соответственно мне досталась крайняя верхняя боковая полка, может китайцу было бы и заебись, но мне поспать с коленями упирающимися в уши и постоянно ебашащей по ногам дверью в проходе особо не удалось :icq_mad:


вышли на перон, покурили, и неторопясь двинулись в метро :smile:
добрались до нужной станции, благо я зарание узнал точный адрес нахождения ведра, Трикс ловко вычислил нужную маршрутку которая нас привезла практически к подъезду дома, и вот мы стоим около машины :yee:
беглый осмотр тачки в темноте под толстым слоем грязи и снега не выявил ничего кроме вколхоженных х.з. от чего на саморезы бескаркасных дворников, на часах было около пол 7 утра, решили не будить до 8 хозяина, и посидеть этот час в кафешке за чашечкой кофе и круасаном :yee:
райончик оказался довольно адовым и мрачным, беглый осмотр местности не выявил ни одного кафе в шаговой доступности, как и какого либо вообще места где можно погрется :icq_mad:
мы плавно начали замерзать, времяни убить предстояло ещё минут 40.......
и тут нам попался стрёмного вида ларёк в котором продавался в разлив кофе 3в1 из пакетика и какието булки недельной давности :icq_mad:
Трикс пообщался с продавщицей, и выяснил что беляши у них огонь, и надо брать :D
честно говоря таких беляшей я невидел раньше - хрен с ним что он был стрёмным на вид, так ещё и формой и размером он был больше похож на аладью размером с блин :icq_hm: :D по вкусу тоже не фонтан :D
сдавили по беляшу, выпили кофе(всё действо происходило прямо посреди улицы на 15 градусном морозе) и отправились звонить хозяину тачки.
подходим к ведру, набираю номер, в ответ - телефон абонента выключен и ля ля ля....... :rollingfloor:
помялись минут десять около ведра, поняли что холодно пиздец, и надо срочно чтото предпринимать, решили перенести место дислокации в ближайший подъезд :yee: :D
время идти на работу, вести детей в школу.......... и тут мы такие красивые трёмся посреди подъезда у батареи :D
8 часов - абонент не абонент
8.20 - абонент не абонент
8.40 - абонент не абонент :icq_mad:
мой спутник начинае нервничать и косо на меня смотреть :rolleyes2:
я обдумываю как выловить чела, копаюсь от нечего делать в телефоне, и тут понимаю что номер по которому мы звоним не тот, и вообще хуй знает чей он, по нему вообще моя жена комуто звонила с моего телефона :icon_arrow: :rollingfloor:
звоним по нужному номеру, слышим гудки, голос говорит 5 минут и я у машины :yee: :D

вышел хозяин, завёл, на улице по прежнему темно, сразу решили ехать на мойку - убить разом 2х зайцев, и ведро посмотреть мытым, и сделать это на свету ламп дневного света от которых сразу видно разницу в цвете на разных эллементах.

помыли, посмотрели, подключили диагностику, почитали.

итог(напомню что тачка в одеяле)

лобовое с трещинами
переднее правое крыло китай + шпакля
передние двери стоят криво, хреново отрегулированы
тачка вся крашена
капот в сколах
нет одной писалки омывателя фар
бампер передний висит в раскосяк и требует явного перекраса
потолок химчистили, как следствие отваливается ткань на всех стойках
поломаны подстаканники
сиденья(кожа) довольно прилично потрёпаны жизнью
крышка подушки торпеды волнами
руль перетянут какимито адовыми мастерами, кожа(точнее кож зам) тупо болтается на руле :icq_wow: :D
по 3 форсункам коррекция в районе 1, по одной почти 2,5.
вебаста на последнем издыхании включается по своему собственному усмотрению
ошибка по коробке(чтото с 4 передачей :rolleyes2: )
мат присутствия пасажира в обрыве.

отошли посовещатся, Трикс прикинул что почём, сказал хуйня,. за 300 можно брать :yee: :D
пошли ломать хозяина полностью(с) :D
но хозяин оказался сука со стальными яйцами, на приведённый мной список с обращением на то что тачка явно не в идеале и надо скинуть он спросил с удивлённым видом - почему не в одеяле? :icon_arrow: :eusa_clap:
торговатся он был явно не намерен, но и я без боя явно уходить не собирался.
поехали прокатится. по дороге хозяин тачки какбы невзначай сказал о том что последнее время он заметил появление небольших толчков в акпп которых раньше небыло :rolleyes2:
ехал он довольно спокойно из-за утреннего московского трафика, и я не обратил особого внимания, вроде вполне адекватно всё переключается :rolleyes2:
покатались, приехали во двор. я попытался сново скинуть цену, но чел был неприклонен - 340 и ни каплей меньше.
посовещались с Триксом, он посчитал расходы и пришёл к выводу что такая сумма никак не уложится в его бюджеты. последний раз попытались скинуть хоть чирик, но безуспешно :icq_mad: .
попрощались с хозяином тачки, он отправился домой, мы побрели в сторону метро.
остановились покурить. в глазах моего спутника читалось явное сомнение, он колебался :rolleyes2:
постояли пообсуждали, скурили по паре сигарет, и пришли к выводу что нужно сделать последнюю попытку - перезвонить челу и уточнить точно ли он не передумал :rollingfloor:
позвонили, чел по прежнему ломался и лечил меня про то что за эти деньги даже приору в лксе не взять, а мы тут рестайловую 530 пытаемся у него отжать, и тут мой спутник сломался :D
сказал хрен с ним, 340 меня устраивает :rolleyes2: , и в этот же момент сломался и хозяин тачки и сказал хрен с вами, 335 и по рукам :yee: :D
мы с Триксом ликовали, он от того что теперь у него есть тачка, я от того что всёже мои яйца оказались крепче, и хоть и всего пятёру, но я отжал :yee: как же я тогда заблуждался :icq_no_words: :molotok:

вышел хозяин тачки, быстро выгреб свой хлам из багажника, позвонил в минск, дооворился что завтра утром мы подъедем снять тачку с учёта, пересчитал бабло и начал в попыхах сваливать.

пока он выгребал вещи я приметил в багажнике свеженькую 10 литровую канистру из под тосола, спросил зачем и почему она тут, но чел както ловко проигнорировал мой вопрос и продолжил выгребать пожитки из машины. секунд через 30-40 он хлопнул крышкой багажника и попрощавшись стал пытатся собрать в руку ручки сразу целой охапки пакетов с барахлом.
мой вопрос оставшийся без ответа стал волновать меня и я переспросил зачем понадобилось покупать аж 10 литров тосола, на что чел сказал что был пробит теплообменник и масло погнало в тосол, но вы не сцыте, всё уже в одеяле :yee: :rollingfloor:
с этими словами продавец растворился в дебрях подъезда дома.........
меня както это всё насторожило, в отличии от моего спутника который уже во всю настраивал сиденье, ощущал себя повелителем солярки :yee: :D
решено было не ебать голову, а быстрее вылетать в сторону минска и наконец таки посетить кафе с едой.

через 15 минут мкад остался позади нас, наш путь лежал в минск :yee:

Valvetronic
29.01.2013, 08:24
:icon_arrow:
:popcorn:

Amateur
29.01.2013, 08:51
Годненький блудняк.)

Борис Бурда
29.01.2013, 10:14
:D по ходу будет вам писта!!!

ВАДИМ 53
29.01.2013, 10:43
плавненько выбираемся из московского района, движение довольно свободное, но на газ не давануть особо, поток идёт без особых разрывов.
Трикс воодушевлённо вещает что хоть мы ещё ниразу на газ не нажимали, но он чувствует огромный потенциал, так как на педаль вообще не нажимает :yee:
выбрались из трафика, дёрнули с одного из светофоров, даванули на коротком прямике до 160........ Трикс доволен, вещает что трактор то оказывается охуенная штука, и там где он на 520 акпп ехал с газом в пол до красной зоны, тут он едет с газом на сантиметр и мах 2к на тахометре :yee:

так за обсуждениями пиздатости дизелей вообще и бмв в частности мы выкатываемся за пределы мо и вспоминаем что надо бы какбы наконец(час дня) позавтрокать :smile:
впереди лукоиловская заправка, заруливаем, я ухожу в кафешку, мой спутник остаётся заправлятся.
уютно распологаюсь в кафешке, жду. проходит 5 минут. проходит 10 минут :icq_hm: и тут появляется Трикс и радостно вещает что бак полон и ведро на отрез отказывается заводится :yee: :rollingfloor:
выхожу, пару раз прокаливаю свечи, гоняю стартёром секунд 10, и вуаля, конь засопел :yee: :rolleyes2:
списали это на аклиматизацию и потопали жрать сосиски в тесте по 130р.

подкрепившись двинулись дальше. выезжаем на трассу, трикс жмёт педальку, красота :yee: разгоняется до 140-160, быстро догоняет какую нибудь фуру, торможение, газ в пол, кикдаун и мы снова выстреливаем до 160 за считанные секунды :yee:
в таком режиме ехали мы минут 20, и вот на очередном обгоне после кикдауна мой спутник про между протчим спрашивает - а что за новая лампочка появилась на приборке? :icq_hm:
заглядываю на приборку, и вижу жёлтенькую шестерёнку :yee: :rollingfloor: :icq_no_words:
приехали, акпп в аварийном режиме. сообщаю эту радостную весть своему спутнику, он както быстро меняется в лице и начинает косится на меня с вопросом - что же мы купили? :icq_hm:
останавливаемся, перезапускаем кпп, решаем пока не выёбываться отстрелами тахометра в красную зону и ехать спокойно.

проехали границу, заскочили в оршу поменяли денег в банке и спокойненько поехали 130 на круизе в минск.
круиз сделал своё дело, и на подъезде к минску бк показывал средний расход за нашу поездку 5.1л :yee:
жизнь начинает налаживатся, ведро валит, не жрёт, мы плавно опережаем наш график, включаем навигатор, начинаем искать место для ночлега :yee: ............

Andrei525
29.01.2013, 10:59
когда же ебанет антифриз..? :tf:

Таракан
29.01.2013, 11:01
:popcorn:

turistmox
29.01.2013, 11:08
когда же ебанет антифриз..? :tf:

Я тоже жду! :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Zipper
29.01.2013, 11:10
Сколько не ездил в Москву тачки смотреть - всегда безуспешно. То абонент не абонент, то ведро полное "в одеяле" :D Мутные они, москвичи эти :D

Valvetronic
29.01.2013, 11:14
Я правильно понимаю, что "коня" в Москве даже не поднимали?:smile:

Amateur
29.01.2013, 11:16
В теме аншлаг).

Михо
29.01.2013, 11:26
Сколько не ездил в Москву тачки смотреть - всегда безуспешно.
Вот тут +1, историй туеву хучу слышал от знакомых как они за машинами ездили в столичную. В общем наебалово, наебалово и ещё раз наебалово. Особенно с автосалонами. Схемы наёбки разнообразные. Начиная от "эту машину уже продали, посмотрите вон эту" и заканчивая осмотром одной машины, а подписанием доков такой-же, годами постарше, такого же вида (пока идёт оформление, машину подменивают на похожую, например ниссан альмера классик- выпускалась достаточно долго без изменений, смотрели 8й год, подсунули 6й:icq_mad: ). Комерсы видят, что народ не местный, и обувают по полной. Так что нехер там делать:D

Жора
29.01.2013, 11:53
:popcorn:

Batto
29.01.2013, 12:13
Приключения только начинаются! :yee:
:popcorn:

ВАДИМ 53
29.01.2013, 12:25
Приключения только начинаются! факт :smile:

Triks
29.01.2013, 13:10
Да, ведро в москве даже не поднимали :rollingfloor:

По дороге с мск на минск, при редких остановках, ещё странный запах проникал в салон. Я списывал это на соляру, Вадим говорил похоже на горелое масло АКПП

Истину мы узнали чуть позже :tf:

Andrei525
29.01.2013, 13:12
Истину мы узнали чуть позже
:why: Ну рассказывайте же! :icq_mad:

magnat
29.01.2013, 13:19
Интрига :D

Борис Бурда
29.01.2013, 14:06
Еще какая, Вадим строчи там давай уже же :D

Владимир Романов
29.01.2013, 15:17
Блять:D

Борис Бурда
29.01.2013, 16:12
Бля ща минус Вадиму хуйну :bm:

Шучу, плюсик за рассказ занесу...

ВАДИМ 53
29.01.2013, 16:38
Вадим строчи там давай уже же
вечером.

маленькое лирическое отступление по которому я думаю будет понятно насколько я полюбил это ведро
наблюдательные я думаю заметят в чём фишка :D
http://s019.radikal.ru/i620/1301/ea/3a883918395d.jpg (http://www.radikal.ru)

shishkabmw
29.01.2013, 16:44
здорово..лошадок мало.налог уплачен.вьезд разрешен в че м прикол?

Winegret E34
29.01.2013, 16:58
вечером.

маленькое лирическое отступление по которому я думаю будет понятно насколько я полюбил это ведро
наблюдательные я думаю заметят в чём фишка :D
http://s019.radikal.ru/i620/1301/ea/3a883918395d.jpg (http://www.radikal.ru)

ведро же синее?
и тпо от сегодняшнего числа почему-то, и графа с номером двигателя присутствует, хотя ее не должно уже быть.

shishkabmw
29.01.2013, 16:59
серебро-пофиг..оно и серым и синим и зеленым бывает тут пох.

ВАДИМ 53
29.01.2013, 17:01
бинго, ведро синее :yee: :rollingfloor:
теперь писать заявление на замену и менять птс.
с тпо всё верно, птс сегодня получен, все описываемые события происходили на минувших выходных :smile:

shishkabmw
29.01.2013, 17:12
странно..в свое время у мну было ведро..зеленый МЕ.в птс -серебристый-вопросов гаеры не задавали)

Batto
29.01.2013, 17:28
Парни, как новоявленные Хичкоки, нагнетают обстановку :yee:

rukez
29.01.2013, 18:46
странно..в свое время у мну было ведро..зеленый МЕ.в птс -серебристый-вопросов гаеры не задавали)

пунта был по докам (дословно): "белый (темно серый)" притом сам был ессно темно серый - гаер сказал это стандартные обозначения цветов :rolleyes2:

ynblpb
29.01.2013, 18:48
Начал рассматривать ПТС и долго не мог понять с какого хуя он русский. Потом уже начал читать комменты и понял :rollingfloor:

korifey
30.01.2013, 18:26
А хде продолжение?

ВАДИМ 53
30.01.2013, 22:02
А хде продолжение?
не ты один переживаешь :D
мы тоже любим еб@ццо... 30.01.2013 01:44 интригант хренов
повечерее продолжу :smile:

ВАДИМ 53
31.01.2013, 11:20
итак, навител предложил нам буквально в полу километре от нас гостиницу какихто сил(чтото типа для омона), мой спутник наотрез от неё отказался, выбрали гостиницу чуть подальше от какогото спорт комплекса.
гостиница оказалась огромным зданием советской постройки и ....... закрытой :rolleyes2:
выбрали ещё одну поблизасти, начали разворачиватся и почувствовали неладное :D
задняя стала включатся с какойто странной задержкой(примерно 2 сек).
хуй с ней, поехали в следующую гостиницу, благо она оказалась рабочей :yee:
залистали 1,6кр за довольно большой номер совдеповского вида, но с балконом, раздельными туалетом и душем. заселились.
далее план был такой
1. созвонится с хозяйкой ведра, уточнить время посещения гаи.
2. пожрать наконец чего нибудь похожего на еду, а не на сосиску в тесте на обед и московский утренний беляш
3. купить карточек бел телекома для доступа в интернет(инета в рб нет, даже в макдаке :yee: :icon_arrow: :D , вай фай только в гостиницах и гос учереждениях по карточкам которые продаются в офисах бел телекома по паспорту. карточка на 60 мин стоит примерно 6-7р)

двинулись в город :yee:
баба на ресепшене нам подсказала что ближайший работающий офис бел телекома находится около макдака находящегоя недалеко от гостиницы, поехали туда.
нашли макдак, пошатались кругами вокруг, мой спутник обозначил что он неебически крут в ориентировании на местности :D и он сейчас быстро нас приведёт к цели :D
не спиздел :D офис нашли мы довольно быстро, закупились карточками и потопали в близлежащий магазин за пивом.
по дороге в магазин встречаем на своём пути офис велкома(сотовый оператор белоруский), я предлогаю купить местную симку, но Трикс заявляет что бобла и так на трубе 300р и нахуй нам ненужна симка неведомого оператора.
действительно, нахуй нам симка, подумал я и в предвкушении большого куска мяса проследовал за Триксом.

закупились в магазине пивом, вышли на улицу, стоим косимся на макдак :icq_hm:
вроде и еда рядом, но мы же в РБ с её вкусными кафешками и ценами столовки в РФ :yee:
решаем что бургеры пусть жрут амеры, а мы будем есть на ужин свиную отбивную с кортошечкой и овощами :icon_arrow:
с этими мыслями мы выдвинулись обратно в гостиницу так как видели на ресепшене рекламку симпотичного ресторанчика в 2х шагах.
по дороге позвонил бабе на которую повешена машина, баба оказалась забавной(незря Трикс в мск записал её в телефон как Настя белка :D )
бабы была ну очень общительной, подорвалась ехать в любое время, хоть с ночи очередь занять :rollingfloor: , и вроде разговор уже подходил к концу, как вдруг я закосячил сказав что минск знаю неочень, но легко доеду в любую точку по адресу вбитому в навигатор :icq_no_words:
слово навигатор вызвало бурную реакцию :D , Анастасия мне на отрез заявила что эта новомодная хуйня категорически не приемлима, и она лучше обяснит в ручную через сколько светофоров направо случится крутой поворот налево :D .
короче последняя соточка на моём телефоне закончилась очень стремительно, в завершении разговора мне порекомендовали стрельнуть на ресепшене мобилу с рб номером, ещё раз перезвонить и заново перепроложить маршрут :rollingfloor:

закатываясь хохотом мы плавно прибыли в гостиницу, запарковали ведро, и пошли уточнить точное местоположение ресторанчика.
настроение было приподнятым, мы опережали график, ничто не предвещало беды..........

садимся в машину, заводим, включаем заднюю, и......... задней с нами больше нет :icq_mad:
поразмыслив решаем что гдета катастрофически уходит масло с кпп, открываем плоскогубцами капот за край оборванного тросика :D
и начинаем исследовать.
всё облазив ненаходим никаких признаков лечей масла из акпп, зато обнаруживаем что турбина вся адски мокрая, а под ней целая лужа антифриза :icq_hm:
и тут я открываю расширительный бачёк, и обнаруживаю там.......
вместо антифриза пол бачка масла :icq_no_words: :icq_no_words: :icq_no_words:

становится ясно что в гаи завтра машина врядли сможет доехать, и вообще непонятно что делать :icq_no_words:

Iluha !
31.01.2013, 11:27
пол бочка масла

:yee: :yee: :yee:

Заебатое название для рассказа:D

Жора
31.01.2013, 11:52
Похоже анифриз не ебнет:D

Георгин
31.01.2013, 12:08
Пиздец, сюжет завернут!:yee:

Iluha !
31.01.2013, 12:18
Пиздец, сюжет завернут!

Трикс купил какой-то хуикс:rollingfloor:

kolyn-molyn
31.01.2013, 12:21
Трикс купил какой-то хуикс
да это хуйня,все же знают,что ремонт дизеля с турбиной-это недорого:D :tf:

Triks
31.01.2013, 12:23
думаю, нетрудно понять мои чувства в тот момент, когда я фонариком посветил в расширительный бачок :tf:

но всё оказалось не так плохо. а после второго пива ваще стало насрать, и уснул я со спокойной душой:rollingfloor:

Iluha !
31.01.2013, 12:27
но всё оказалось не так плохо.

конечно, ведь это только половина бачка:rollingfloor:

Жора
31.01.2013, 12:28
:rollingfloor:

Multik
31.01.2013, 12:29
пиши дальше блеать:bm:

GangStarr
31.01.2013, 12:54
думаю, нетрудно понять мои чувства в тот момент, когда я фонариком посветил в расширительный бачок

а что енто нельзя было сделать еще в МСК?
зачем покупать за такие деньги заранее ведро?ответьте,а?

ВАДИМ 53
31.01.2013, 12:56
GangStarr, не умничай, в мск всё было заебись :icq_wink:
Пиздец, сюжет завернут!это ещё далеко не конец истории :yee: :rollingfloor:

GangStarr
31.01.2013, 12:58
так уже по описанию в мск понятно что машина ведро!тут у нас и не белок много

ВАДИМ 53
31.01.2013, 13:04
тут у нас и не белок много
правда чтоли :D
530d рестайлов по 330?
ну ну :rollingfloor:
открой автору, помои по 400, нормальные от 500.

GangStarr
31.01.2013, 13:05
530d рестайлов по 330?

мотор то не рестайловый!!!!я про ведра

Andrei525
31.01.2013, 13:05
вместо антифриза пол бачка масла
Как в белке обстоят дела с радиаторами?))
И блин сменить масло в автомате надо как-то..блин, попадос конечно..:icq_hm:

ВАДИМ 53
31.01.2013, 13:06
мотор то не рестайловый!!!!с чего это вдруг?

GangStarr
31.01.2013, 13:07
стоп!

335 тысяч+поездка в мск,твои интересы,поездка в белку,оформление доков выйдет примерно под 400,плюс в сомнительную машину еще стольник вложит и будет 500,клево вырисовавается машина?я не понимаю...

ВАДИМ 53
31.01.2013, 13:09
и будет 500,клево вырисовавается машина?я не понимаю...
так так то оно так, но 500 сразу какбы есть не у всех, а тут беспроцентная рассрочка получается :rollingfloor:
короче каждый решает сам для себя какой вариант оплаты ему больше нравится.

GangStarr
31.01.2013, 13:10
с чего это вдруг?

тут сорри,мне казалось что 3,0 должен был уже больше 200 развивать,тут точно сорри

Polosatiy
31.01.2013, 13:15
335 тысяч+поездка в мск,твои интересы,поездка в белку,оформление доков выйдет примерно под 400,плюс в сомнительную машину еще стольник вложит и будет 500,клево вырисовавается машина?я не понимаю...

так так то оно так, но 500 сразу какбы есть не у всех, а тут беспроцентная рассрочка получается

+100 :rollingfloor:

Еще и эти 335 можно в кредит взять :rollingfloor:

Polosatiy
31.01.2013, 13:19
Кстати, хоть бы пару фото ведра скинули для оживления повествования :D

GangStarr
31.01.2013, 13:21
Кстати, хоть бы пару фото ведра скинули для оживления повествования

вот тут +100500

Triks
31.01.2013, 13:24
тут сорри,мне казалось что 3,0 должен был уже больше 200 развивать,тут точно сорри

3 литра дизель

на 39ом кузове
184 силы дорестайл
193 силы рейстайл

на х5
193 дорестайл
218 рестайл

как то так вроде

так уже по описанию в мск понятно что машина ведро!тут у нас и не белок много

когда Вадик допишет историю ведра до конца, я со своей стороны подведу итог
не так там и дохера проблем, на самом то деле
итого машина встала около 380к

до ума её довести мне хватит полтоса край(вместе с коробкой, будь то ремонт или замена)

и вебаста кстати работает гуд. Это Вадику в мск при осмотре показалось, что она не робит, ибо он привык на своём авто, что она должна громко рычать:tf: а на этой она работает тихо, и машина с нуля нагревается реально быстрее, чем нагревался у меня туринг с м52

Iluha !
31.01.2013, 13:31
Еще и эти 335 можно в кредит взять

:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

ВАДИМ 53
31.01.2013, 13:33
Кстати, хоть бы пару фото ведра скинули для оживления повествования вот тут +100500в первом посте
http://forum.bmworc.ru/showpost.php?p=663653&postcount=59

Triks
31.01.2013, 13:48
только пересекли границу

https://lh6.googleusercontent.com/-hGaYgk_Engc/UQpLrzRY_TI/AAAAAAAAAY4/uZv4lCosYW4/s640/image1.jpeg
https://lh4.googleusercontent.com/-J1UjlLTXYEY/UQpLqRiQUjI/AAAAAAAAAYs/8hUCoNeqceY/s640/image3.jpeg

Polosatiy
31.01.2013, 13:59
Triks, а чего дизеля то решили брать? Из-за того, что дешево?
В эти деньги можно было и бензинку менее геморную (по сравнению с дизелем) найти :rolleyes2:

ВАДИМ 53
31.01.2013, 14:01
3.0 дизель заебись :yee: наверное лучший мотор для е39 :yee:
только не убитый :D

п.с. ненадо только выкладывать сюда моих фоток с Анастасией белкой :rollingfloor:

magnat
31.01.2013, 14:02
Triks, а чего дизеля то решили брать? Из-за того, что дешево?
В эти деньги можно было и бензинку менее геморную (по сравнению с дизелем) найти :rolleyes2:

Потому что приспичило. Мы лет пять назад, когда корешу искали его первый БМВ, посмотрели кучу е34, а в итоге купили тот, что смотрели первым, хотя он был не самым лучшим, просто в душу покупателю запал...

Belkin
31.01.2013, 14:12
с Анастасией белкой
ждемс...

Iluha !
31.01.2013, 14:18
фоток с Анастасией белкой

Давай блеать:yee: :yee: :yee:

MAXUHATOP
31.01.2013, 15:12
+ 1 ждём Настю :D

GangStarr
31.01.2013, 15:13
+ 1 ждём Настю

Инвайтер пускай приглашает=)

ynblpb
31.01.2013, 15:42
+ 1 ждём Настю :D

у тебя уже есть одна :tf:

ВАДИМ 53
31.01.2013, 16:02
у тебя уже есть одна думаешь заподозрил чтото неладное? :tf:
:D

ynblpb
31.01.2013, 16:03
думаешь заподозрил чтото неладное? :tf:
:D

в жизни всякое бывает (ц) :rollingfloor:

Batto
31.01.2013, 17:37
п.с. ненадо только выкладывать сюда моих фоток с Анастасией белкойФотки нужны! С ними совсем другая история получится! :yee:

Kolu4ka
31.01.2013, 20:13
Ну так что, когда продолжение?:D
П.с. С итальянской шлюхой уже ясно, мокрая она, а белорусские шлюхи будут??? И фоток бы тоже:smile:

Diamanter
01.02.2013, 01:34
ближайший работающий офис бел телекома находится около макдака находящегоя недалеко от гостиницы
это в минске? :D
макдак на проспекте незалежности? :D
так там рядом центральный офис бел телекома, у меня там подруга работала :yee: :D хочу в Минск адске :D

rukez
01.02.2013, 10:14
хочу в Минск адске
дык поехали :yee: надо еще Витю525 к ответственности привлечь :D

leonidGTI
01.02.2013, 11:45
Я бы в Минск тоже скатался :)

rukez
01.02.2013, 11:46
го го орк десант :yee: мне надо на кабр докуя запчастюлек нахватить :D

EuJohnus
01.02.2013, 15:53
Я бы в Минск тоже скатался :)

Я бы тоже сгонял!
Никогда не был в Минске...

Valkir
01.02.2013, 16:30
хочу в Минск адске :D

дык поехали :yee: надо еще Витю525 к ответственности привлечь :D

Я бы в Минск тоже скатался :)

Я бы тоже сгонял!

О как хорошо, что все едут!
Мне бы помочь маман, со шмотками, по пути завезти в Верхнедвинск... :tf: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Black Horse
01.02.2013, 18:06
нет!, ты будешь дальше то писать или как ? :icq_hm: сижу со вчерашней ночи страницу обновляю а он секретничает:D

xomet
01.02.2013, 18:41
нет!, ты будешь дальше то писать или как ? :icq_hm: сижу со вчерашней ночи страницу обновляю а он секретничает:D
Такая же фигня... :pech:

R&K
01.02.2013, 19:45
Вадег, бля, ты "Войну и Мир" пишешь?:icq_hm:
Где продолжение? Ведро уже на руках, владелец, похоже, доволен.:D Хватит тянуть котэ за яйца!!!

leonidGTI
01.02.2013, 20:03
владелец, похоже, доволен

Еще бы, либо доволен - либо лошара :D

GangStarr
01.02.2013, 20:04
машина наверное уже в Питере,чего писать-то?!

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/01/11/1359738010_1586132877.gif

toxaboom
01.02.2013, 20:24
GangStarr, это что? Белкин в параллельном мире?:D

GangStarr
01.02.2013, 20:30
GangStarr, это что? Белкин в параллельном мире?

ахахахахахахахх

наверное вместо смайла попкорн?

Triks
01.02.2013, 22:35
да, тачко уже в питере:yee:

http://cs407719.userapi.com/v407719036/5993/tbQa6VQCACU.jpg

логин
01.02.2013, 22:50
Парни, вот реально, уже заебало ждать,:icq_mad:
бля, за неделю не написать два-три поста.... нафига тогда вообще начинали?
прочли первый пост, потом на 100500 страниц флуда:yee: , в этом где-то лежит еще две строчки....
чего этим можно добиться?:icq_hm:
один хер, Хичкок только один был, и вам до него не дотянуться...
может стоило тогда накропать гденить в ворде-блокноте, потом скопировать сюда, расставить смайлы, и все.... так было бы намного лучше:rolleyes2: :smile:

Triks
01.02.2013, 23:00
Я, собсно, так и хотел поступить
Но раз уж Вадим сам начал повествовать, пускай уж и пишет до конца
с меня взятки гладки :rollingfloor:

ВАДИМ 53
02.02.2013, 00:31
без паники, я забыл про то, что сегодня февраль, сел вчера писать, а инет отрубили :D

логин
02.02.2013, 09:28
без паники, я забыл про то, что сегодня февраль, сел вчера писать, а инет отрубили :D

угу, а сейчас ты пишешь при свечах, гусиным пером, и каждое сообщение отправляешь голубиной почтой до ближайшего сервера.

ВАДИМ 53
02.02.2013, 21:34
итак продолжим

после увиденного в бачке планы Трикса по поводу ужина както поменялись :icq_hm: :D
он настаивал на том что надо меньше жрать, а нужно срочно и много думать, но я был неприклонен :yee: :D

Трикс в очередной раз решил доказать мне что он пиздатый следопыт, обросил взглядом окрестности и узрел в далеке ту самую кафешку которая сулила нам наконец-то вкусный ужин :yee:

но всё было не так просто :D
гостиница стояла какбы на горе, у подножья было какоето поле засыпанное снегом на котором отчётливо виднелись лишь следы лыжников.
Трикс как умный пошёл в обход поля. пройдя метров 500-700 я принял решение что в обход ходят только лохи, и надо не ебать голову, а идти по лыжне прямо к пищеблоку :yee: :rollingfloor:
надо заметить что мой спутник не разделял моего решения и настаивал на дороге вокруг, между нами завязался небольшой спор, но я победил :yee: :D
двинулись по лыжне. гдето на середине поля мы вдруг обнаруживаем что это вовсе не поле, а чтото типа маленького озера :D , но проблема то как вы понимаете не в том что оно озеро, а в том что оно не замёрзшее озеро :rollingfloor:
под ногами оказалось чтото в перемешку из снега, льда и воды, но отступать уже было некуда, я шёл в кафешку как на берлин и меня немогла остановить даже ледяная вода :rollingfloor:

пересекли озеро, мой спутник выразил мне своё крайнее неудовольствие из-за того что в ботинках теперь хлюпает водица из неизвестного белорусского водоёма и мы молча двинулись к кафе.

кафе оказалось пиздатым и очень уютным :icon_arrow: , жаль только в пятницу вечером все столы оказались почемуто занятыми :icq_hm: :rollingfloor:
заглянули в пару тарелок довольных посетителей, удоставерились что выбор мы сделали правильный, и побрели обратно в гостиницу :pech:
обратный путь через озеро проделывать уже не решились, пошли в обход.

засели на ресепшене, достали ноут и начали думать.
настроение у обоих было хуже некуда, хотелось есть, непонятно было что делать :rolleyes2:
запостили темку на белорусском клубе с описанием трабла и вопросом о том где надыбать дешёвые жильё/такси/эвакуатор, между тем Трикс выяснил что у его сестры есть какойто знакомый в Минске с которым она пообещала связаться, я в свою очередь позвонил Сержу мурманскому.

честно говоря белорусский бмв клуб нас крайне сильно удивил - мало того что нам накидали кучу телефонов такси и эвакуаторов, так нам даже предложили бесплатное жильё и интернет :icq_wow:
мы были в шоке честно сказать - давно я не встречал незнакомых людей готовых вот так просто взять и пустить к себе пожить хуй знает кого с форума :icon_arrow:
тем временем пообщавшись с Сержем выяснил что он только отехал из минска, но у него горит время, и он полетел в спб, но в минске живёт его товарищь который нам без проблем поможет :yee:
тем временем Триксу отзвонился знакомый его сестры и тоже сказал что мы можем смело ему звонить, он нас по необходимости покатает и поможет с сто без очереди :yee:

вроде как жизнь начала налаживатся, сходили покурить, решили развернуть избушку тачку к озеру задом, к дороге передом, но както вдвоём в подъём по снегу не осилили. разгружавшиеся рядом белорусы смекнув что мы тужимся подоспели нам на помощь, и вот ведро готово к стартам :yee:

осталось решить последнюю проблему - у обоих закончились деньги на мобилах, а положить вечером денег в рб вообще проблема, а не номер РФ вообще неразрешимый трабл :icq_mad:

забили хуй, пошли в номер, включили бригаду по телеку и углубились в распитие пива. как уже выше написал мой спутник - ему стало глубоко похуй на все эти мелкие траблы с тачкой, и вообще ему очень нравится беларусь и её жители, и он непременно летом сюда вернётся :yee:

поставили на модном ифончике будильник на 7 утра и забылись сладким сном :yee:

ВАДИМ 53
02.02.2013, 21:37
:D :D
мы тоже любим еб@ццо... 02.02.2013 02:15 название говно, текст говно, короче говно. не пиши больше здесь

toxaboom
03.02.2013, 13:43
мы тоже любим еб@ццо... 02.02.2013 02:15 название говно, текст говно, короче говно. не пиши больше здесь
:rollingfloor: :yee:
ВАДИМ 53, ты звезда:yee:

ВАДИМ 53
03.02.2013, 14:36
ВАДИМ 53, ты звезда
точно :D
мы тоже любим еб@ццо... 03.02.2013 03:39 да еще пиздец тормоз и мозгоеб. Каратель

Triks
03.02.2013, 18:21
Продолжу, чтолле

В 7 утра звонит будильник, я кое как встаю с кровати, иду в душ, поднимаю Вадима, мы собираемся и покидаем номер. Спустившись в холл на 1ом этаже, видим на часах время - 6.43. Начинаем радоваться жизни, ибо будильник я поставил по питерскому времени, в белке то время -1 от нашего:rollingfloor: Ну и фиг с ним, решили - будет побольше времени в запасе:D

Напоминаю - денег на трубках нет у обоих, положить негде (ибо все магазины открываются не раньше 10и утра), машина назад не едет, в 8 утра договорено звонить Насте "белке". Греем машину, решаем ехать до ближайшей заправки, хоть антифризу долить, да соляры плеснуть.

Чудесный навигатор Вадима привёл нас на лукойл(вроде), купили 5литров синенькой жижи, залили немного топлива, думаем куда податься. Помощь зала(в этом случае это был заправщик) подсказал нам доехать до какого то гипермаркета, типо он должен рано открываться. Доехали, открывается в 11 утра. Офигенно у них "рано", подумал я.

Посидели потупили в машине на парковке, потом меня осенило! Вокзал! Там должно всё работать, и с самого утра! Навигатор прокладывает нам путь, и приводит фиг пойми куда. Оказалось, Вадим попутал вокзалы:rollingfloor:

Но быстро исправился, нашёл нужный, ещё 5минут, и мы на месте. Время около 9 утра, "белка" шлёт мне смски "доброе утро", а мы бежим на вокзал менять деньги и покупать симку:yee:

Нашли обменник - там очередь. Тут нас ловко вычислили местные барыги:tf: Которые любезно обменяли денег чуть ниже курса, и продали симку:yee: Симка естесно без денег, ещё побегали по вокзалу в поисках, где бы кинуть на неё денег:icq_mad:

Далее проще. Садимся в машину, белка выжигает мне мозг, прокладывая маршрут от вокзала до её дома, под её радостный лепет мы и добрались:yee:

улица жудро:D
https://lh5.googleusercontent.com/-IlO6Gh_7K04/UQpLo-EvkzI/AAAAAAAAAYg/qB4jb8ze_Sw/s512/image2.jpeg

Дальше добрались до мрэо, там в принципе все быстро сделали(сняли с учёта, написали справку счёт, оформили гринку). Между делом поели в какой то стрёмной кафешке рядом на рынке(ценник бля даж повыше русского мне показался там)

В общем, часа в 3 мы закинули белку домой и освободились. Решили ехать в сервис. Позвонили по одному из телефонов, оставленных нам на белорусском бмв клабе, подъехали по адресу. Цивильный такой сервис, специализируются на бмв. Отдали им машину, подняли на подъёмнике - коробка сухая:icq_mad: Обычно люди такому рады, а для меня это означало, что проблема не в уровне масла, а в самой акпп. Заодно они списали нам номер ДВС, необходимый для таможни. Взяли за всё около 800рублей, и отпустили нас с миром:D

В общем решили ехать до новгорода так, авось повезёт:yee: Вадим настроил свой навигатор, и мы выдвинулись....

Triks
03.02.2013, 18:44
Дальше интереснее:yee:

Отъехав от минска около 80км, летим на круизе довольные, как вдруг резко загорается лампочка "DDE" и машина глохнет:rollingfloor:

Останавливаюсь на обочине прямо напротив кафешки, пробуем заводить - не схватывает совсем. Топлива показывает чуть больше 15и литров. Подключаем диагностику - давления в рампе нет:tf:

Смотрим под капотом - насос гонит воздух. соляра кончилась:icq_hm:

Закрываем тачку, перебегаем трассу, на парковке у кафешки покупаем у дальнобоев 5литров соляры в канистре с под омывашки:yee:

Приходим, заливаем - та же история. Под капотом по прозрачному шлангу бежит воздух с соляркой:icq_mad:

Вспоминаю, что есть ещё одна канистра из под омывашки в багажнике, сподвигаю Вадима пездовать до заправки за солярой. Холод, трасса, темно, благо заправка оказалась в 10и минутах ходьбы. На заправке не хотели наливать соляру в такие канистры, но тут пришёл Вадик, наорал на продавщиц и всё успешно нам продали и залили:rollingfloor:

Добрели до машины. Залили ещё 9 литров. Электронасосы качали качали, стартером крутим - хуй. И тут садиться аккум:yee: :rollingfloor:

В общем, всё, думаю я:fu:

Вадим предлагает пойти пожрать и подумать, что делать дальше. Я в полном ахуе от таких приключений:D Сидел держался за голову, пока нам готовили еду, готов был сжечь её к хуям:bm:

Поели досыта меньше чем за 300рублей:yee: Настроение чуть поднялось, и в моей голове рождается план сходить ещё раз на заправку за проводами, и стоять на трассе, вдруг кто остановится. А если не остановится, по дороге на заправку есть мотель, переночуем там.

Двинулись. Вадим молчит сопит, уже и сам не рад такому блудняку :tf:
Я с криком "русские не сдаются" бодро хуячу на заправку:rollingfloor:

В общем на заправке кое как продали нам провода за наши рубли, вдвое дороже прайса блять:icq_mad: Видите ли, за наши рубли они могут только топливо продавать

На обратном пути зашли в мотель. Цены в принципе приемлемые, номера ещё есть, так что путь для отступления намечен. Но я отступать был нихера не намерен :yee:

Допёрся до машины, распутал провода, и гордо принялся ловить кого нибудь:yee: Вадим полчаса ходил рядом, видно было что ему это совсем не в кайф:D Все дружно ехали мимо. Но я не терял надежды, и, как только мой спутник пошёл в кафе греться, вижу как тормозит e39 и подкатывается задним ходом ко мне:yee:

В 39ке оказался паренёк моих лет, бывший наш земляк(из Кингисеппа). Прикурили, покрутили стартером - не фурычит:rollingfloor: Под капотом смотрим - электронасосы солярку гонят, но как то с пузырьками. Паренёк азартно предлагает раскачать тачку, чтоб топливо поплескалось из бака в бак, что приносит свои плоды! Побежала чистая солярка, тачко завелась:yee: Не знал как благодарить парнишку, реально красавец:icon_arrow:

Дальше в принципе без приключений. На первой же заправке до полного бака, и в новгород окольными путями и деревнями:D Мой спутник всадил пару пива и пытался спать, но сон у него был дёрганый, ибо его будили то ямы, то я с криками - "бля, куда ща ехать?":tf:

примерно в 7 утра были в новгороде. Напомню, встали мы в 7 утра по нашему времени, то есть не спал я уже ровно сутки. Последний час пути ехал оочень аккуратно, ибо ловил глюки пачками:icq_mad:

Отдал Вадиму машину, сам сел в автобус и поехал в питер. Только сел, закрыл глаза - и растолкали уже в питере:rollingfloor:

Собсно вот такая покупка машины на белкоучёте в мск. Вадим, дополни, если я вдруг что упустил:D

JIEXA
03.02.2013, 19:22
романтика :yee: :yee:
А Видику пора подумать о двойном гражданстве :rollingfloor:

GangStarr
03.02.2013, 19:35
А Видику пора подумать о двойном гражданстве

это будет его Белоруским именем=)))))

magnat
03.02.2013, 20:11
Тема масла в охлаждении не раскрыта :rolleyes2:

Triks
03.02.2013, 20:18
хозяин ведра ещё в мск говорил, что был пробит теплообменник между мотором и системой охлаждения
но сказал всё отремонтировали
видать после ремонта не мыли систему
но сейчас антифриз не уходит, масло в двс без эмульсии, уровень не меняется

думаю промыть систему и забыть об этой проблеме

xomet
03.02.2013, 20:24
а с задней педарачей что в итоге?

Triks
03.02.2013, 20:25
кстати, Вадик конечно просил не выкладывать его фото с "белкой", но людям то надо показать :D

к тому же Вадика тут как бы и нет уже :rollingfloor:

https://lh6.googleusercontent.com/-TKK39F1to_g/UQ6dBLITCtI/AAAAAAAAAZM/gHgg10fGmbQ/s640/trollolol.jpeg


а с задней педарачей что в итоге?

пока хз. вскрытие покажет

Владимир Романов
03.02.2013, 20:26
Да... Хорошо все-таки покупать машину с Видиком!:D
Надо будет как-нить решиться:D А сколько Видик берет за такое сопровождение?:D
Я, в принципе, за такие приключения сам готов приплачивать покупателю - берите меня с собой, чисто за компанию - я на бензин готов давать, могу рулить спокойно больше суток:rollingfloor: И спать в машине, и жрать сосиски на заправках:D Только вот растаможить в Новгороде не могу, блять...:icq_hm:
Да, в незнакомых местах я еще всегда настаиваю на связи и полном баке:rollingfloor:
Вобщем, я хороший:D

ЗЫ. Но про е39 - блять... Все меньше шансов, что меня кто-то переубедит, что можно найти не помойку:rolleyes2: Ничего личного, Triks, но это же пиздец по моим меркам...

Владимир Романов
03.02.2013, 20:28
Впрочем, мне Бж в свое время(еще пару лет назад), обозначивал, что нормальную 39ю можно найти за 500, НО - ты сразу переберешь коробку еще рублей на 50 и подвеску немного...

Triks
03.02.2013, 20:34
ЗЫ. Но про е39 - блять... Все меньше шансов, что меня кто-то переубедит, что можно найти не помойку:rolleyes2: Ничего личного, Triks, но это же пиздец по моим меркам...

да кто спорит то?) конечно помойка

если я был бы фанатиком е39 при деньгах, меньше чем за 550-600 не смотрел бы машины. и хуй бы когда я себе купил такую машину, если бы не работал в сервисе, где есть возможность самому всё отремонтировать и довести до ума.

покупали её за 335. Со всеми приключениями и интересами она встала примерно в 375. Вложений в ней на полтос (по моим прикидкам), из которых горит только акпп. продать её потом тысяч за 500 не составит труда. Её сейчас с дохлой коробкой предложили забрать за 420, но я не хочу опять искать машину:D

К тому же мне банально нравиться ковырятся в своих машинах. Если это можно потом отбить, почему бы и нет?:icq_wink:

Владимир Романов
03.02.2013, 20:38
А подкраска - чего вы там по кузову накопали? Ну и прочих мелочей из первых постов - бля...
Тут, конечно, подразумевается - что да, работа в сервисе сильно облегчает жизнь кошелька и в принципе...

GangStarr
03.02.2013, 20:39
работа в сервисе сильно облегчает жизнь кошелька и в принципе...

название топика

мы тоже любим еб@ццо

нуооооот,наверное....

Triks
03.02.2013, 20:43
А подкраска - чего вы там по кузову накопали? Ну и прочих мелочей из первых постов - бля...
Тут, конечно, подразумевается - что да, работа в сервисе сильно облегчает жизнь кошелька и в принципе...

заменить переднее правое крыло - неоригинал и много шпакли
покрасить передний бампер и повесить его нормально
остальные элементы в целом гуд

логин
03.02.2013, 20:48
да кто спорит то?) конечно помойка

если я был бы фанатиком е39 при деньгах, меньше чем за 550-600 не смотрел бы машины. и хуй бы когда я себе купил такую машину, если бы не работал в сервисе, где есть возможность самому всё отремонтировать и довести до ума.

покупали её за 335. Со всеми приключениями и интересами она встала примерно в 375. Вложений в ней на полтос (по моим прикидкам), из которых горит только акпп. продать её потом тысяч за 500 не составит труда. Её сейчас с дохлой коробкой предложили забрать за 420, но я не хочу опять искать машину:D

К тому же мне банально нравиться ковырятся в своих машинах. Если это можно потом отбить, почему бы и нет?:icq_wink:

хорошо сказал, подпишусь почти везде:icon_arrow:

ВАДИМ 53
03.02.2013, 21:01
Но про е39 - блять... Все меньше шансов, что меня кто-то переубедит, что можно найти не помойкусмотри какая лялька :D
всего за какихто 500 :yee:
http://i024.radikal.ru/1302/bc/8eb6d4b91ceb.jpg (http://www.radikal.ru)

rev-t34
03.02.2013, 21:14
смотри какая лялька
всего за какихто 500 лялька на этой фотке смотрится как папомобиль с поднятой крышей в задней части :D

ВАДИМ 53
03.02.2013, 21:33
не осилил шутки :pech:

Zipper
03.02.2013, 23:16
Попытка переплюнуть ПКМа в малой литературной форме явно провалилась :rolleyes2:

логин
03.02.2013, 23:18
ну блин, Стругацких тоже не сразу признали:smile:

Polosatiy
03.02.2013, 23:25
кстати, Вадик конечно просил не выкладывать его фото с "белкой", но людям то надо показать :D

к тому же Вадика тут как бы и нет уже :rollingfloor:

https://lh6.googleusercontent.com/-TKK39F1to_g/UQ6dBLITCtI/AAAAAAAAAZM/gHgg10fGmbQ/s640/trollolol.jpeg




пока хз. вскрытие покажет

Фары охуенно протерли :D

ВАДИМ 53
03.02.2013, 23:30
Попытка переплюнуть ПКМа в малой литературной форме явно провалилась
ну так попытайся ты :fuck:
наполни форум хоть каким то контентом.
цели и задачи стояли рассказать вам весёлую историю нашей поездки, а не переплёвывать РКМа в литературном жанре.
как обычно иннициатива наказуема, я трачу своё время на набор текста, а в ответ получаю вот такие высеры
мы тоже любим еб@ццо... 03.02.2013 19:50 факт. до папки тебе далеко

ну что я могу сказать - ненравится, не читайте, я со своей стороны больше тоже небуду нихуя писать для этого форума.
реально заебали.

ВАДИМ 53
03.02.2013, 23:36
ну и соответственно уважаемый админ может тоже зайти и отметится своими -10 за попрошайничество :yee:

paukang
03.02.2013, 23:38
тут всегда есть пара обиженных терпил которые лепят минусы всем =)

Zipper
03.02.2013, 23:39
Ну ладно бы просто байку затравил, так ведь названием топика явно на ПКМа замахнулся :rolleyes2: наполни форум хоть каким то контентом. Я стучанию по клавишам предпочитаю реальные дела и живое общение :icq_wink:

логин
03.02.2013, 23:44
ну так попытайся ты :fuck:
наполни форум хоть каким то контентом.
цели и задачи стояли рассказать вам весёлую историю нашей поездки, а не переплёвывать РКМа в литературном жанре.
как обычно иннициатива наказуема, я трачу своё время на набор текста, а в ответ получаю вот такие высеры


ну что я могу сказать - ненравится, не читайте, я со своей стороны больше тоже небуду нихуя писать для этого форума.
реально заебали.

да хватит уже истерить-то:icq_hm: Вадик, вот я уверен, минусов больше насовали за затянутое повествование:rolleyes2:
только это взгребло людей, но приходится придумывать формулировки минусов:rolleyes2:

пишешь про интересные вещи, мало кто чего-то рассказывает, помогает такой инфой.
пиши и не парься на счет минусов, нервы целее будут:smile:

Black Horse
03.02.2013, 23:46
да охринительно написано . было интересно почитать .

леха 53
03.02.2013, 23:53
дорога в белку всегда насышена событиями)

Гром
03.02.2013, 23:56
Отличный рассказ, жду подобных и от остальных участников.
Как нибудь соберусь и про свою 30-ку купленную по цене металла расскажу, а может и покажу ((когда доделаю) если доделаю)
Респект пацанам энтузиастам:yee:

Zipper
04.02.2013, 00:01
Не, ну минусы за старания хуярить - это перебор. Как и истерить по поводу сдержанной критики :rollingfloor:

ВАДИМ 53
04.02.2013, 00:03
Zipper, напиши ему уже любовное письмо в 3 страницах и отправь почтовым голубем :icq_wink:

логин
04.02.2013, 00:05
Не, ну минусы за старания хуярить - это перебор. Как и истерить по поводу сдержанной критики :rollingfloor:

понимаешь, тут возникла такая тенденция, что кто-то крикнул "ату его", и все подкинулись втихаря хуярить в репу. без разбора прав-виноват, руководствуясь первым мнением, и даже если пост реально интересен, все равно будут хуярить, ибо "чо я рыжий чоли, все ебашат-и я буду"(заметь, до твоего сравнения с ПКМом, у Вадима не было такого минуса:icq_wink: )


"а мы пойдем на север"(с)

Zipper
04.02.2013, 00:05
Zipper, напиши ему уже любовное письмо в 3 страницах и отправь почтовым голубем :icq_wink:

:fp: :rolleyes2:

Zipper
04.02.2013, 00:07
понимаешь, тут возникла такая тенденция, что кто-то крикнул "ату его", и все подкинулись втихаря хуярить в репу. без разбора прав-виноват, руководствуясь первым мнением, и даже если пост реально интересен, все равно будут хуярить, ибо "чо я рыжий чоли, все ебашат-и я буду"(заметь, до твоего сравнения с ПКМом, у Вадима не было такого минуса )Ну я ж не виноват, что кругом стадо и быдло :rollingfloor:

логин
04.02.2013, 00:08
Ну я ж не виноват, что кругом стадо и быдло :rollingfloor:

а, что, тебя кто-то обвинил?:icq_hm:

ВАДИМ 53
04.02.2013, 00:09
РКМ то кстати каждый день на е34 чтото пишет, интересно, почему не тут :rolleyes2:
пароль наверное забыл :D

Zipper
04.02.2013, 00:14
Я всего лишь прокомментировал осиленные 9 страниц. И сделал это корректно. К комментарию меня сподвигла унылость "контента" (с), явно диссонирующая с претенциозностью заголовка. А комплексы и отсутствие собственного мнения - личные проблемы каждого конкретного анонимуса :rolleyes2:

Zipper
04.02.2013, 00:16
а, что, тебя кто-то обвинил?:icq_hm:

Да, точно, что это я оправдываюсь :D Хотя нет, скорее даже просто раскрываю свой взгляд на ситуацию :icq_wink:

ВАДИМ 53
04.02.2013, 00:17
Zipper, ждём от тебя не унылого контента. желательно не про попойку с кошкой, тягости вылизывания клиентов у диллера и радости гонок вокруг конуса на площадке у торговика.

Zipper
04.02.2013, 00:19
РКМ то кстати каждый день на е34 чтото пишет, интересно, почему не тут :rolleyes2:
пароль наверное забыл :D

Да потому что тут одни пидорасы и жоподрочи, не иначе :rollingfloor: Непонятно только, почему ты ещё до сих пор тут, после стольких обещаний больше сюда ни ногой :icq_hm: :tf: Армия фанатов не отпускает? :tf:

ВАДИМ 53
04.02.2013, 00:25
Непонятно только, почему ты ещё до сих пор тут, после стольких обещаний больше сюда ни ногой потерпи, осталось недолго :smile:

Zipper
04.02.2013, 00:27
Zipper, ждём от тебя не унылого контента. желательно не про попойку с кошкой, тягости вылизывания клиентов у диллера и радости гонок вокруг конуса на площадке у торговика.

Ещё раз повторяю: чукча - не писатель, чукча - массовик-затейник и немного гонщег :D Но ради тебя, дарагой, как-нибудь рожу чё-нить на досуге :icq_wink: Не про пиздатость 19х зимних колёс и сорта говна деревяшек, конечно...Но и мне есть что рассказать забавного, с огоньком и матерком :icq_wink:

Zipper
04.02.2013, 00:28
потерпи, осталось недолго :smile:

Да я ж не против :D Только вот истерик постоянных понять не могу :rolleyes2: :D

Якоу
04.02.2013, 00:39
Страсти то какие, еббать мой жир (с) Илухо:D

Бля.
Без говна на вентиляторе никак походу

ynblpb
04.02.2013, 00:41
Без говна на вентиляторе никак походу
орк не орк без говна в вентиляторе :D

Гром
04.02.2013, 00:42
пора мериться письками:bm:

ВАДИМ 53
04.02.2013, 00:44
Но ради тебя, дарагой, как-нибудь рожу чё-нить на досуге давай, ждём :yee: :D
Только вот истерик постоянных понять не могу ты братишь просто не просёк троллинга :D
сочувствую :D

Zipper
04.02.2013, 02:01
ты братишь просто не просёк троллинга
сочувствую
Может, он был слишком толст? :rolleyes2: :D

Diamanter
04.02.2013, 04:50
дык поехали
Я бы в Минск тоже скатался :)
Я бы тоже сгонял!
Никогда не был в Минске...
когда едем? на чъих машинах? :D

ну что я могу сказать - ненравится, не читайте, я со своей стороны больше тоже небуду нихуя писать для этого форума.
реально заебали.
читал с удовольствием, и похуй что растянуто, главное что не заброшено и дописано (правда с помощью напарника по поездке :rollingfloor:) пиши ещё если будет чего, не слушай никого. кроме меня :rollingfloor:

Я стучанию по клавишам предпочитаю реальные дела и живое общение
а ты чё критика то врубил? :D папка ничо не пишет, так хоть Вадик развлекает да практикуется в графоманстве. От вас же внатуре ничего не дождёшься на форуме :D , про гаражи вам рассказать нечего особо, и другого нихуя интересного видимо не происходит (ну не рассказываешь же?), в итоге выглядит это всё как зависть к хорошему приключению :fuck:
хотя нет, ты вроде про кубану чёто расказывал летом :yee: :D но там вроде тоже не было особых восторгов у читателей :D

Zipper, ты это, возьми как то двух человек (кудрявого который побольше и светленького который поменьше :D ) и привези их ко мне, для живого общения о реальных делах :tf:

toolshed
04.02.2013, 09:15
Вадим, Трикс :icon_arrow: заебись!! прям будто с вами был :yee:
где тут репа и как туда плюсов ебануть? :rolleyes2:

Zipper
04.02.2013, 09:56
Diamanter, про гаражи вам рассказать нечего особо, и другого нихуя интересного видимо не происходитВся жизнь моя - унылое говно :rollingfloor:

pitirimow
04.02.2013, 10:35
я, кстати, тут тоже не понял, что вы на Вадима наехали!
заебись чел описал поездочку, читал и с ними переживал! ну, а название топика, какая разница в каком стиле?!
Zipper, что-то какой-то наезд неправильный:icq_wink: ИМХО!

я как бы за то, чтобы Вадим все же писал такие истории, поучительные получаются:yee:

leonidGTI
04.02.2013, 11:14
когда едем? на чъих машинах?

Да в любое время, можно на мне :) Дайнис тоже вроде поедет.

Борис Бурда
04.02.2013, 11:18
я как бы за то, чтобы Вадим все же писал такие истории
Я как бэ тоже, но блять поактивнее как то...
А то напишет и пропадает на пару дней. :smile:
И фоточек бы поболе...
В целом интересно.
Спасибо парни.
Всем занес. :D

ВАДИМ 53
04.02.2013, 11:37
Я как бэ тоже, но блять поактивнее как то...
А то напишет и пропадает на пару дней. времяни реально небыло, неделя получилась вся бегом бегом.
Трикс чутка поторопился, и довольно скомкано описал наше 5 часовое стояние на магистрали в мороз :icq_mad:

Batto
04.02.2013, 12:37
Да, зря на Вадима набросились! Все-таки закончил текст, пусть и многообещающий заголовок не поддержало остальное повествование!:yee:
Правда, я ждал больше фотографий :yee:

Zipper
04.02.2013, 12:38
Да где наезд-то? Он сам своими истериками из мухи слона делает :icq_hm:

Batto
04.02.2013, 12:46
своими истериками из мухи слона делает Это да, водится такое. :D

toxaboom
04.02.2013, 12:52
Я как бэ тоже, но блять поактивнее как то...
А то напишет и пропадает на пару дней.
Да нормально это, у всех же свои дела...
Я вот про нашу поездку на НГ до сих пор ни слова не написал, хотя топ про это уже есть:D Так лень:D

Diamanter
05.02.2013, 00:06
Вся жизнь моя - унылое говно
это поэтому ты так бухаешь на корпоративах? :D

п.с. я не понял, что насчёт взять двух заложников и заехать ко мне? :D с меня там ещё причитается кое чего, я помню :D но в городе не бываю практически :yee: :smile:

Zipper
05.02.2013, 00:23
Как ты себе представляешь, что я вот так вот взял за шкирку двух подкаблучников и отвёз их в притон? :rollingfloor:

Diamanter
05.02.2013, 00:35
Как ты себе представляешь, что я вот так вот взял за шкирку двух подкаблучников и отвёз их в притон? :rollingfloor:
бляя :rollingfloor: :rollingfloor:

ты считаешь что у меня притон чтоле? :D :rollingfloor: тогда и девок захвати хуле, а то обидно будет :rollingfloor:

rukez
05.02.2013, 00:50
когда едем? на чъих машинах?
яб предложил дождаться когда будет либо -10 либо +5 т.к. в ебаные -3 ездить по трассе пиздец неудобно т.к. под колесами то-ли лед то-ли вода и расход омывайки 10 литров в час :D
у мну как-раз обкатка заканчивается, можно в белке промежуточное то чипово сделать :rollingfloor:

ВАДИМ 53
05.02.2013, 00:57
у мну как-раз обкатка заканчивается, можно в белке промежуточное то чипово сделать не боишся что они на то поставят тебе фильтр от маза или трактора? :D
хоть смайлик и смеётся, это не факт что шутка :rollingfloor:

rukez
05.02.2013, 01:12
не боишся что они на то поставят тебе фильтр от маза или трактора? :D
хоть смайлик и смеётся, это не факт что шутка :rollingfloor:

от трактора дорогой наверно, он же здоровый и качественный - тракторист же пиздюлей может надавать если фуфло втюхать :D

Diamanter
05.02.2013, 01:45
+5
в +5 будет пиздец ещё бОльший. тогда уж надо ждать +25, в такую погоду Минск будет во всей красе :yee: и вся Беларусь тоже :yee:

Triks
05.02.2013, 07:45
Ну и поехали все летом:yee:

vlom
05.02.2013, 08:02
и все деуки тоже
:yee:

ВАДИМ 53
05.02.2013, 09:23
тогда уж надо ждать +25, в такую погоду Минск будет во всей красе и вся Беларусь тоже факт :yee:

могу порекомендовать ещё Брест, очень уютный город :icon_arrow:

в Орше тоже очень красивые виды с холмов на берег днепра :icon_arrow:

turistmox
05.02.2013, 09:31
Ну и поехали все летом:yee:

Готов вписаться. Женя,есичо-свисти!:yee:

ВАДИМ 53
05.02.2013, 09:31
во
http://images.yandex.ru/yandsearch?nojs=1&text=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1 %86%D0%B0%20%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B0&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.att.by%2Fimages%2Fnews%2F 3041_small.jpg&pos=21&rpt=simage&lr=24
старая совдеповская постройка, за ней еловый лес(парк), стоит на холме, с балкона открываются очень красивые виды. по ступенькам ползают змеи системы уж :D
номера огромные 2х комнатные с отдельными душем и туалетом.
360р/сутки за троих :D

баб много, при слове Россия шансы возрастают примерно как если ты приехал на феррари :D

ВАДИМ 53
05.02.2013, 09:32
Готов вписатьсяможет лучше в Юрмалу? :D

turistmox
05.02.2013, 09:39
может лучше в Юрмалу? :D

Туда тоже готов:rollingfloor:

Kolu4ka
05.02.2013, 09:43
во
http://images.yandex.ru/yandsearch?nojs=1&text=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1 %86%D0%B0%20%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B0&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.att.by%2Fimages%2Fnews%2F 3041_small.jpg&pos=21&rpt=simage&lr=24
старая совдеповская постройка, за ней еловый лес(парк), стоит на холме, с балкона открываются очень красивые виды. по ступенькам ползают змеи системы уж :D
номера огромные 2х комнатные с отдельными душем и туалетом.
360р/сутки за троих :D

баб много, при слове Россия шансы возрастают примерно как если ты приехал на феррари :D
нада ехать!!!:yee: :yee:

GangStarr
05.02.2013, 10:49
может лучше в Юрмалу?

а что там делать?Гостишки в Юрмале не дешевые,в Риге цены на одноместный от 1300руб...в Белку впишусь!!!!

ВАДИМ 53
05.02.2013, 10:57
GangStarr, тыже вроде там местный, должен знать что в Риге есть полно мест с номерами по 800-900 на двоих.

GangStarr
05.02.2013, 11:00
ВАДИМ 53, я местный тут!у меня получалось находить так...

ВАДИМ 53
05.02.2013, 11:05
выезд с Риги в сторону Бауски, 3км от Риги мотель, на сколько помню 10 лат за одного, 13 лат за двоих.
в самой Риге в центре тоже есть пару маленьких гостиниц с аналогичными ценниками, но там нужно бронировать, мест почти никогда нет если тупо вечером запереться туда.

GangStarr
05.02.2013, 11:07
ВАДИМ 53, 1300 руб с завтраком,ну да ладно=)

bliznec
05.02.2013, 13:41
баб много, при слове Россия шансы возрастают примерно как если ты приехал на феррари
Полностью соглашусь :D

Batto
05.02.2013, 13:46
Тоже готов вписаться! :yee:

GangStarr
05.02.2013, 13:47
мы тоже любим еб@ццо

Тоже готов вписаться

=))

Batto
05.02.2013, 13:49
Имел ввиду поездку в Беларусь летом! :D

GangStarr
05.02.2013, 13:50
нахуй летом,весной,когда все расцветает!

Batto
05.02.2013, 14:02
нахуй летом,весной,когда все расцветает!Ну в общем готов в любое время года :D

pitirimow
05.02.2013, 14:35
движняк зачетный, если реально дойдет до дела, то постораюсь свалить с работы ради такого мероприятия!:yee:

Владимир Романов
05.02.2013, 15:07
Собираюсь в середине апреля на немного(месяц-полтора) пожить в географии Белка(хз)-Крым(Керчь/Коктебель)-Болгария(конкретно Несебыр), будете в тех краях, заезжайте в гости:D

MadMan
05.02.2013, 15:28
Брест, очень уютный город
Эх, родина моя :smile:

Iluha !
05.02.2013, 15:44
Эх, родина моя

понаехали блеать:bm:

:D :D :D

Snakefu
05.02.2013, 16:00
Эх... тихонечко завидую, тем кто поедет. Сам бы тоже метнулся бы, да не могу :pech:

ynblpb
05.02.2013, 16:51
Эх... тихонечко завидую, тем кто поедет. Сам бы тоже метнулся бы, да не могу :pech:

туда загран не нужен


вообще, тоже бы вписался, хуле уж :yee:

Snakefu
05.02.2013, 16:54
туда загран не нужен
Да загран-то у меня есть :D

Кирилл Хохлов
05.02.2013, 17:05
понаехали блеать
:tf:

Andrei525
05.02.2013, 18:10
движняк зачетный, если реально дойдет до дела, то постораюсь свалить с работы ради такого мероприятия!
+1 блеать :yee:

GangStarr
05.02.2013, 18:11
на пару дней,устроить флешмоб в Белке:yee: :yee:

Batto
05.02.2013, 18:23
на пару дней,устроить флешмоб в Белке :yee: :yee:

ВАДИМ 53
05.02.2013, 18:25
Кирилл Хохлов, как относишся к Батьке?

Diamanter
05.02.2013, 19:28
бля. не, такой толпой я не поеду. я вас всех конечно люблю :tf: , но такие неуправляемые массовки терпеть не могу. :D
две машины и четыре чётких пацана - самое норм.
можно отдельными бригадами выезжать, по очереди. :D

GangStarr
05.02.2013, 19:37
можно отдельными бригадами выезжать, по очереди.

тоже вариант=)

но Лёня ты и Я в первой партии тогда,народ еще подгребем

Кирилл Хохлов
05.02.2013, 19:44
Кирилл Хохлов, как относишся к Батьке?
Ахуенно, как Я еще могу.:yee:

ВАДИМ 53
05.02.2013, 19:53
бля. не, такой толпой я не поедуты не переживай, всёравно никто никуда не поедет :D

ВАДИМ 53
05.02.2013, 19:54
Ахуенно:yee:

GangStarr
05.02.2013, 19:54
ты не переживай, всёравно никто никуда не поедет

на понт берешь?=)))) мы поедем полюбас!

ВАДИМ 53
05.02.2013, 19:57
на понт берешь?=)))) констатация факта :D

rukez
05.02.2013, 23:20
констатация факта :D

не ну к лету то точно кто-нить соберется :rollingfloor:

на практике предлагаю на эти или следующие выходные ориентироваться :tf: суббота+воскресенье+понедельник+вторник либо четверг+пятница+сб+вс думается мне будет оптимально
осталось только придумать как обосновать на работе срочную необходимость командировки в белку :rollingfloor:

Diamanter
05.02.2013, 23:40
ты не переживай, всёравно никто никуда не поедет :D
ну не скажи. :D
я если честно, не очень хочу зимой ехать.

rukez
05.02.2013, 23:51
ну не скажи. :D
я если честно, не очень хочу зимой ехать.

не ну летом оно как-то само собой, но и сейчас чего дома то сидеть? :yee:

в +5 будет пиздец ещё бОльший

в +5 киевка сухая и чистая если за день-два не было снега/дождя, а главное можно смело топить понимая что под машиной асфальт а не лед :yee:

dron316
06.02.2013, 10:06
Сколько не ездил в Москву тачки смотреть - всегда безуспешно. То абонент не абонент, то ведро полное "в одеяле" :D Мутные они, москвичи эти :D
Как это всегда безуспешно?:tf:

Zipper
06.02.2013, 10:58
Ну тот случай надо будет описать отдельно, для любителей контента :D Хотя, согласись, это всё таки ведро и абонент - тот ещё абонент :rollingfloor:

St@nly
06.02.2013, 13:44
осталось только придумать как обосновать на работе срочную необходимость командировки в белку
работай БЛЕАТЬ! СТРОЙ ЗАВОДЫ :bm:


вообще топик интересный, но если бы за один или два дня было описано - было бы в разы интересней читать. это факт. :yee:

rukez
06.02.2013, 15:10
работай БЛЕАТЬ! СТРОЙ ЗАВОДЫ
дык мне главное фронт работ своим дурикам обеспечить, пока они вжобывают у меня неделя свободы :yee:

leonidGTI
06.02.2013, 15:17
дык мне главное фронт работ своим дурикам обеспечить

Мммм. с этого момента поподробнее :) Ты в строительной конторе чтоли?

rukez
06.02.2013, 15:26
Мммм. с этого момента поподробнее :) Ты в строительной конторе чтоли?

не, в охранно-пожарно-видеонаблюдательной :yee:
но есть контакт в лср если надо :smile:

St@nly
06.02.2013, 16:03
но есть контакт в лср если надо тут +1. даже несколько очень хороших контактов. :yee:

rukez
06.02.2013, 16:29
тут +1. даже несколько очень хороших контактов. :yee:

в лср? у меня в самом верху :tf:

leonidGTI
06.02.2013, 16:46
Блин парни <3 <3 <3 :rollingfloor:

Т-80
06.02.2013, 16:46
в базовых материалах пригодился бы,нужен дисконт на неруд. материалы :icq_oops:

St@nly
06.02.2013, 16:52
rukez, Ходкевич, Вахмистров :yee:

у Ходкевича дом в Выборге прям напротив:rolleyes2:

rukez
06.02.2013, 17:37
rukez, Ходкевич, Вахмистров :yee:

у Ходкевича дом в Выборге прям напротив:rolleyes2:

а ну вообщем да, у нас их коллега в соучредителях :D

Maverick
06.02.2013, 18:14
Померились письками, да парни? :D

rukez
06.02.2013, 18:29
Померились письками, да парни? :D

ничо ничо про тя то-же когда-нить будут пиписьками мерицо :D

Maverick
06.02.2013, 18:58
ничо ничо про тя то-же когда-нить будут пиписьками мерицо а надо ли? :D

rukez
06.02.2013, 18:59
а надо ли? :D

ну я хуй знает (с) :D

Belkin
07.02.2013, 10:51
Ходкевич, Вахмистров
пусть блять быстрее уже Рябово покупают. заебали...

St@nly
08.02.2013, 08:27
Belkin, передам дяде Диме, что Максимка просит очень-очень...