PDA

Просмотреть полную версию : продам и я 34)


kifa_ml
23.01.2013, 19:32
на руках имеется охуенная 34 за недорого:yee:
описываю: черная кожа салон от 32 кузова, салон был когда-то электро, но до меня дошел в механическом состоянии( моторчики стоят, подголовник стопудово водительский работает(подавали напругу напрямую)))) правда года 3-4 назад)
климат стоит от 32 кузова(он такой же), дует куда кнопку нажал туда и дует , но кондей не холодит, так как надо торнуть осушитель испаритель и остальную лобуду( все есть в наличии, два доп радиатора на выбор, два вентилятора на выбор, компрессор, короч при желании мона собрать, нету только колечек уплотнительных )
мотор.....мотор менян 3-4 года назад на контрактный в охуенном состоянии, на данный момент проблем нет и никогда не возникало
проводки высоковольтные новые (беру или бреми не помню)
катуха тоже беру или бреми не помню
форсы новые, но от волги, (были поменяны, так как заводилась на холодную хуево(короч видимо лили)), но в конце декабря забилась одна и при не желании ковыряться на морозеи промывать волговскую воткнул одну старую, сейчас приходится стартером дольше крутить
датчик колена новый
тармлер был новый года 3-4 назад)
автомат....была механика, но мы с брателой немного заморочились и воткнули автомат ибо левая нога охуенно накачилавась и стала не пропорционально правой смотреться, сейчас все охуенно(обе ноги одинаковые:D :D ), короч автома как и двиг ясное дело от 32 кузова в охуенном состоянии(не пинается вобще!!!)все режимы работают четко
подвеска....ну понятное дело от 32 кузова и перед и зад, но стуки грымы присутствуют)
так че там еще....кузов понятное дело переваривался, менялись пороги на польские, задние арки менялись на новые (тоже наверное польские),
морда широка оригинал....но так как 3-4 года назад все это делалось, то соответсвенно шпакля уселась, заднее левое крыло по низо ржавое, на правом сколы шпакли, задняя правая дверь мятая, переднее крыло правое мятое
фары новые тик с сенятбря с новым ксеноном стоят
бампер задний поятное дело удрочен полностью, но бонусом отдам черную изоленту для водосточных труб))) короч перематыаешь бампер и особо не видно что он из двух половинок состоит)
тормозные диски новые) причем задние от 32 кузова( да-да от 32.....полуоси просто от 32 стоят)))) )
ну че там еще, передние стеклоподъемники электро, люк электро...
лобовик не коцанный
бк не полный
магнитола обычная
резина зимняя шиповка на обычных литых дисках
выхлопная мозг не ебет,она целикова задняя банка из нержавейки
редуктор задний с блокой(рабочей)

короч я ездил и никогда не обламывался) дует как надо
машина 88 года, по птс 91 год
доки на новый двигатель есть, старый блок тоже могу отдать,

машина отдается за 100кр (торга нет, ну не то чтобы нет, его ПРОСТО ВОБЩЕ НЕТ!)
есть еще новые диски с новой летней резиной 15
и диски такого же стиля (слегка бу) но на новой зимней резине
(колпачки один компелкт на 8 дисков)
плюс 30кр к стоимости машины


долго продаваться не будет, если что пойдет в распил(если кого что интересует, то приезжайте раньше пока естьв возможность самим проверить все агрегаты в работе)
http://photo.qip.ru/users/kifa15/3290754/?page=19 как то так....с 2007 года ведется фотоконспект или с 2006))


ну и для разогрева....есть 750 после покраски коротыш, двиг перебранный( но я сам не проверял пока еще(холодно заводить)), автомат говорили тоже в охуенном состоянии. подвеска с виду норм, на веревке ехал 280км, особо не понять, но правый рычаг под замену
диски черный хаман мотоспорт с охуенной полкой(один надо варить(там сейчас камера стоит))
салон электро, но не памятный, со всеми подкачками(комфорт такой же как на 530), задний диван с электро подголовниками
зеркало фотохром....
фары черная хелла(оригинал в охуенном состоянии)
широкая морда, 4х поршневые тормозилки
проблемы с проводкой( отдаю с мозгами и проводкой), осталось сделать проводку на топливные насосы, на релюхи если быть точным...ну и пробоваь заводить)
110 кр
по птс 325 или как-то так кабыл(короч как у м73), но двиг м70

по 750 фоток почти нет, но сделать не проблема)
750 в случае не продажи начнется пилиться с появлением тепла......хотя можно и раньше начать

kifa
23.01.2013, 19:44
http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=15194 даже тема в гараже когда то была, пока я в москву не переехал и не забросил все :D

kifa_ml
23.01.2013, 19:51
просьба при написании сообщения уточнять какой машиной интересуемся)


ой забыл))) 34 это 530 с м30 на автомате))

Triks
23.01.2013, 20:21
автомат говорили тоже в охуенном состоянии.


на веревке ехал 280км


автомату могло и поплохеть после такого пробега на верёвке :icq_no_words:

kifa_ml
23.01.2013, 20:28
автомату могло и поплохеть после такого пробега на верёвке :icq_no_words:

могло, но мы зафигачили масла по самое не балуй, чтоб можно было безнаказанно тянуть)
то есть с ним все нормуль)

SIIID
24.01.2013, 08:52
kifa_ml, работ проделано дохуище! :yee: тему в гараже читал :yee:
цена более чем адекватная :yee: удачи с продажей :icq_wink:

Benn
24.01.2013, 16:38
привет,а куда ты 750 гонял? она же у тебя на ходу была)))

kifa_ml
24.01.2013, 17:25
это уже другая 750.....
та была год назад продана)

просто предложили, я посмотрел и не смог отказаться, а сейчас начал понимать что все равно ездить на ней не буду)))

kifa_ml
28.01.2013, 20:51
фоты 750 http://photo.qip.ru/users/maiklpsk/200664713/210345985/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/photo/maiklpsk/200664713/large/210345985.jpg (http://photo.qip.ru/users/maiklpsk/200664713/210345985/)

дисков конеч 4, просто один разбортировали когда влетели в ямку, но резина и так гавно)

kifa_ml
17.02.2013, 22:25
530 продана
осталась 750 по зап часятм

ВАДИМ 53
17.02.2013, 22:53
приор дизайн от е39 :icq_mad: