PDA

Просмотреть полную версию : кондей чудИт...


bimer
07.07.2007, 21:02
E32 M30B30 АКПП .....Кондей работает, потом ни с того с правой половины панели горячий воздух - с этим понятно - клапан заедает,открыл капот и постучал по нему - порядок ( буду менять ).... Но вот стоит остановиться в пробке - через какое то время кондей как будто отключается, из воздуховодов идёт воздух как за бортом ..... И не слышу включения дополнительного вентилятора, того что перед радиатором... может из-за него ? Что может быть ?? Темпер мотора в норме, кнопка кондея горит, регуляторы климата в синей зоне....

muhomor
07.07.2007, 21:24
Непонятно, зачем Вам в Северодвинске кондиционер:rolleyes2: :D Или у Вас тоже жарко бывает?:smile:
Вероятнее всего, конд. отключается по сигналу датчику давления- попросту говоря, необходимо заправить систему полностью.

muhomor
07.07.2007, 21:28
Да уж понял, понял, что Е34 или Е32:rolleyes2: :D

bimer
07.07.2007, 21:56
Непонятно, зачем Вам в Северодвинске кондиционер:rolleyes2: :D Или у Вас тоже жарко бывает?:smile:
Вероятнее всего, конд. отключается по сигналу датчику давления- попросту говоря, необходимо заправить систему полностью.

Между прочим, не нада острить про Северодвинск - сегодня + 27 в тени......:icq_mad: И Белое море с пляжем... :icq_wink: и народу - Сочи нервно курит в сторонке ......:D
А про кондей - спасибо, поеду перезаправлю, хотя смутно представляю где.... и как ....

muhomor
07.07.2007, 22:38
Между прочим, не нада острить про Северодвинск - сегодня + 27 в тени......:icq_mad: И Белое море с пляжем... :icq_wink: и народу - Сочи нервно курит в сторонке ......:D
А про кондей - спасибо, поеду перезаправлю, хотя смутно представляю где.... и как ....
Белое море и пляж- звучит возбуждающе:rolleyes2: :D- но:yee: :D - лучше Вы к нам:D

bimer
08.07.2007, 22:24
А у вас то чего такого возбуждающего ? :smile: Красное море? Или Чёрное ? :D Тоже мне, курорт ....:D :yee: :D
Всё как в Париже, тока дома пониже да земля пожиже (с) :D

muhomor
08.07.2007, 22:45
А у вас то чего такого возбуждающего ? :smile: Красное море? Или Чёрное ? :D Тоже мне, курорт ....:D :yee: :D
Всё как в Париже, тока дома пониже да земля пожиже (с) :D
Действительно:rolleyes2: -да и Парижа никакого нет и волны Атлантического океана разбиваются о берега Шепетовки(с):rolleyes2: :D