PDA

Просмотреть полную версию : Битая 540 е34 на продажу


Волшебник
03.07.2011, 21:42
Есть такое ведро на продажу. Хороший мотор, живая коробка-автомат:yee: . Комплектуха - кожа, дерево, кондей охуенные тормоза от 750:yee: . Не совсем пиздец, но я наигрался:icq_oops: . Решил - если восстанавливать, то только в идеал, а это для меня сейчас дороговато. Про всё расскажу as it is, как есть короче. Брокарот металик на шэдоулайне. Идеи цены нет. Если кому интересно - звоните - договоримся как-нибудь. Дохуя просить не буду. Документы, вся хуйня - всё чисто, бело и тэдэ, заберите уже, а то восстанавливать начну и семейный бюджет треснет:D . Для любителей пофлудить можно рассказать что такое 39-ый универсал и спешал фо Рукез, можно рассказать про рр2, так как он тоже во вариантах покупки следующей машины. Подробности про побитость - при звонках и осмотре. Звонить стабильно до 12-ти можно. 9052250505.
Для того чтоп ездила надо поменять задний рычаг. Ведро охуенное и расставаться с ней - это как серпом по яйкам :(

bazil750
03.07.2011, 21:49
Волшебник, идею цены и варианты скинь мне в личку , спасибо :smile:

ВАДИМ 53
03.07.2011, 22:34
можно рассказать что такое 39-ый универсал гремучий(по сравнению с седаном), не понтовый, но при этом очень практичный и довольно качественно сделаный жоповоз.

Волшебник
03.07.2011, 23:29
гремучий(по сравнению с седаном), не понтовый, но при этом очень практичный и довольно качественно сделаный жоповоз.

Понты похуй:D . Нужен лабродоровоз. По этому и смтотрю овощные сараи, ибо в 540 на обгоназ собу тошнит:D :yee:

Дудкин
03.07.2011, 23:32
Фотачки 540 в студию. есть интерес

Волшебник
03.07.2011, 23:39
Фотачки 540 в студию. есть интерес

Не фоткаю принципиально. Есть интерес - опишу как есть. Звони хоть сейчас. Сфоткать могу настолько охуенно, что косяки будут не видны.

Alsh
03.07.2011, 23:46
Дудкин, я несколько лет назад уламывал топикстартера тоже на фотки, когда он продавать её целой хотел =) Не вариант =) Либо едешь смотреть сразу, либо поймав очередной сигнал с марса, он резко передумывает её продавать =) :D

rukez
03.07.2011, 23:48
и спешал фо Рукез, можно рассказать про рр2
ахуенен если не за свои ремонтиш :D
бензинки ходят сотню до замены блока, дизеля нормальные
подвеска на удивление чиповая, пугали дорогими гидроподушками в итоге они всего около 5-7 рублей стоят емнип
кузова норм, особо не гниют, у запущенных ржавеют арки но это хуйня на общем фоне вложений
электрика пиздец но впринципе если один раз сделать то норм, основная жопа в заливаемых и гниющих разъемах, что доставляет неимоверно ибо разъем новый хуй купишь отдельно - но спасает паяльник и amp'шные разъемы (я правда хуй знает где их купить в питере чипово)
коробка если не убита то норм
мосты хорошие, лучше грандовских
раздатка вроде особо не доставляет но точно не вкурил
охлаждение говно, что на бензе что на дизеле надо сразу делать профилактику, на бензе это пиздец критично, на дизеле не так критично
а так аппарат ахуенен до безобразия, более комфортной машины в ценовой до 400 я не знаю :smile:
яб лично взял чиповый бензин и отложил разницу с дизелем на замену блока, ибо разница в цене между дизелем и зебинкой больше сотни обычно, а мозг выебать могут оба, плюс бензин едет довольно прикольно.
после 98ого емнип года им электрику поправили (и еще по мелочи), но опять-же яб разницу в цене лучше отдал толковому электрику и сделал бы косу с нуля ибо разница в цене еще около сотни, а новая электрика хоть и не особо фуфлыжная но ей уже 13 лет - для англичанок это уже глубокая старость :D
вообщем конструктор это по сути, но пиздатый :yee:
Понты похуй . Нужен лабродоровоз
самый пиздатый собаковоз это пыжо партнер - его не жалко и у него есть кузов, куда можно сослать плохо ведущую себя псину в воспитательных целях :D
ибо в 540 на обгоназ собу тошнит
мою и в 730 тошнило на ура :D

rukez
03.07.2011, 23:49
да, чо по деньгам то? :smile:

Владимир Романов
04.07.2011, 00:13
Доходяжные у вас собаки какие-то:rolleyes2:
Всю жизнь, сколько себя помню, у нас были собаки. Ни в какой машине ни в каких режимах никого не тошнило. Вестибулярку развивайте, что ли, подкидывайте в детстве...:rolleyes2: :D

rukez
04.07.2011, 00:17
Всю жизнь, сколько себя помню, у нас были собаки. Ни в какой машине ни в каких режимах никого не тошнило. Вестибулярку развивайте, что ли, подкидывайте в детстве...
сложно подкидывать собаку на скорости под двести кэмэчэ :D

samosval
04.07.2011, 01:22
обмен на w124 e420 интересен? мерс на ходу. фоток не будет. на обгонах собаку тошнить точно не будет:D

ВАДИМ 53
04.07.2011, 01:50
а я кстати эту 540 в живую видел.

bad boy
04.07.2011, 02:33
ну и я тогда про цену спрошу...

Weasel
04.07.2011, 03:11
и мне цену скажите

сильна бита ? куда хоть ?

Волшебник
04.07.2011, 07:00
гремучий(по сравнению с седаном), не понтовый, но при этом очень практичный и довольно качественно сделаный жоповоз.


Of есть не плохое предложение на 520. Комплектуха, правда, никакая:icq_mad: , но зато кузов живой. Она совсем никик не едет?

Дудкин, я несколько лет назад уламывал топикстартера тоже на фотки, когда он продавать её целой хотел =) Не вариант =) Либо едешь смотреть сразу, либо поймав очередной сигнал с марса, он резко передумывает её продавать =) :D

Тогда бюджет покупки следующей машины был гораздо ниже. А машину оставить бывшая уломала:D .

да, чо по деньгам то? :smile:

Машина зарезервирована. Если покупатель против не будет - потом цену озвучим.

Доходяжные у вас собаки какие-то:rolleyes2:
Всю жизнь, сколько себя помню, у нас были собаки. Ни в какой машине ни в каких режимах никого не тошнило. Вестибулярку развивайте, что ли, подкидывайте в детстве...:rolleyes2: :D

У меня просто щен ещё. Чуть больше полугода. Есстественно развивать будем, куда ж деваться.:D :yee:

Георгин
04.07.2011, 07:46
я на ней даже ездил:D
Пиздато она все же в спинку прижимает на кикдауне.

Kra$@Alex
04.07.2011, 08:53
Не фоткаю принципиально. Есть интерес - опишу как есть. Звони хоть сейчас. Сфоткать могу настолько охуенно, что косяки будут не видны.Волшебник, хуле.:icon_arrow:

Багги
04.07.2011, 10:10
цена? если не проданно и где смотреть?

Багги
04.07.2011, 10:11
И цену на 124 тоже и где смотреть?

ВАДИМ 53
04.07.2011, 12:29
есть не плохое предложение на 520. Комплектуха, правда, никакая , но зато кузов живой. Она совсем никик не едет?
смотря для каких целей использовать. если не выёбыватся, а просто ездить, то вполне хватает(до сотки около 10 сек). я никогда не испытывал проблем из-за мотора, единственное где реально его нехватало это серпантины на кавказе + полная загрузка. ну и какбы на 520 е39 средний расход у меня постоянно висел 9,5-10,5л, по трассе в режиме 100-120 средний обычно был 7,8.

vlom
04.07.2011, 13:18
Сфоткать могу настолько охуенно, что косяки будут не видны.
цвет не зеленый случайно?

bazil750
04.07.2011, 17:06
Вадик :
Брокарот металик на шэдоулайне.

:D

vlom
05.07.2011, 22:48
Брокарот металик
а ведь немецкий в школе учил...:icq_hm:

Волшебник
13.09.2011, 21:20
Продажа возобновлена. Ведро на ходу. Зввонить туда же. Фотка щас будет общего вида. Мелочи приезжайте смотреть на охту.