PDA

Просмотреть полную версию : продам ноут


ВАДИМ 53
01.07.2011, 11:53
Acer Aspire 5101 AWLMI, экран 15,4, проц мобильный турион 2Ггц, винт 120Гб, оперативы 2,5Гб, видео ati mobility radeon x1300 128Мб своей + 256Мб с оперативы, пишущий DVD, WiFi. лицензионная win vista hp. ноут вычещен до состояния как был куплен, система переустановлена и не использовалась.

у меня ноут 3 года, куплен мной новым в кей за 32кр, все бумажки и коробка есть, пользовался бережно как стационаром, есть пара маленьких царапин на крышке. работает без вопросов и притензий, ничего не ломалось за время использования. из плохого только акб который и новым то был неочень(на фильм целиком посмотреть нехватало), а сейчас его на 15-20 минут работы хватает уже.

хочется 10кр

картинки

ВАДИМ 53
03.07.2011, 00:25
совсем говно, да :rolleyes2:

sam_12
03.07.2011, 01:05
Если честно дороговато...

Kra$@Alex
03.07.2011, 01:06
Скажем прямо, не лучшая модель. В USB нежелательно всякое гавно втыкать. А так ноут как ноут.

ВАДИМ 53
03.07.2011, 01:17
Скажем прямо, не лучшая модель
когда я его брал у асера это был почти флагман, круче был только на турион Х2, но он стоил уже около 40кр :rolleyes2:
В USB нежелательно всякое гавно втыкатьпохуй чего втыкать в усб. были проблемы с двд приводом, носил в ремонт, сказали нужно менять привод, надо в сервис центр в питер отправлять, ждите месяц. забил хуй, решил купить новый привод, но перед этим добить старый, торнул в лазер пальцем, после этого уже 2 года работает без вопросов :D
Если честно дороговато
а сколько? по 5-7 кр продают дрова которые ебут мозги,этот ноут работает без мозгоёбства,причём на нём я даже играл во всё кроме гта 4.

ВАДИМ 53
03.07.2011, 01:23
сейчас купил себе новый ноут
15,6, corе-i5 2410м, geforce 540m 2gb, ddr3 6gb, win7 нр.
вроде мощный, а нахуй ненужно, инет с вордом также работает, а играть уже некогда, х.з. зачем покупал................

Бахаджан
03.07.2011, 02:06
совсем говно, да
ну как бы монитор у него не очень, точней он не под широкоформатное видео :smile: фильмы лучше смотреть и играть на широкоформатном. А так для офиса и инета в основном. Да и акб к нему надо покупать, раз родной сдохший, а это тоже деньги...выстави на авито, может купит какой-нить студент бедный :smile:

ВАДИМ 53
03.07.2011, 02:16
акб к нему надо покупатьих перебирают, меньше рубля стоит.выстави на авитода я в из рук в руки кину объяву, уйдёт за день-два, просто пока лень звонить было в редакцию, кинул тут..............

Бахаджан
03.07.2011, 02:17
хотя, я вот тоже не понимаю мудил, которые продают реально дрова (порой даже с не работающим монитором, клавой, рассыпавшимся винтом и т.д.) за 5-6-7-8 тыс руб.! Которым уже по 3 и более лет! :icq_wow: кому нах этот ноут нужен? ходить с ним тяжело, в игры не погонять, даже может видео в HD не тянуть! :icq_mad: человек явно чуть чуть добавит (пару тыс.) и купить либо нетбук(новый!), чтоб можно было всегда с собой таскать либо ноут новый и более-менее современный и без проблем....вообще старые компы товар абсолютно не ликвидный, в цене теряют очень быстро, а еще быстрей устаревают:rolleyes2:

Бахаджан
03.07.2011, 02:20
хотя сам хочу купить какой-нить ноут, пусть даже с разбитым монитором, но более-менее хорошей начинкой, и собрать наконец-то carpc :smile:

Kra$@Alex
03.07.2011, 12:46
когда я его брал у асера это был почти флагман, круче был только на турион Х2, но он стоил уже около 40кр :rolleyes2: Компы вообще любят дешеветь. А сейчас народ рассуждает в стиле:
кому нах этот ноут нужен? ходить с ним тяжело, в игры не погонять, даже может видео в HD не тянуть! человек явно чуть чуть добавит (пару тыс.) и купить либо нетбук(новый!), чтоб можно было всегда с собой таскать либо ноут новый и более-менее современный и без проблем....И им фиолетово на то, что туриончик 2ГГц это гораздо лучше, чем интел атом цилер 900, на котором с трудом ворд ворочается. "Зато дёшево и долгоиграюще".

Kra$@Alex
03.07.2011, 12:53
ну как бы монитор у него не очень, точней он не под широкоформатное видео :smile: фильмы лучше смотреть и играть на широкоформатном. А так для офиса и инета в основном. Да и акб к нему надо покупать, раз родной сдохший, а это тоже деньги...выстави на авито, может купит какой-нить студент бедный :smile:Дисплей у него как раз широкоформатный, с разрешением 1280x800 (соотношение сторон 16x10). То есть фильмы смотреть подойдёт вполне. Насчёт играть - нЕхуй играть на ноутбуках. Они не для этого делались. Почти все, которые ко мне попадают, со словами "я вот играл, а он чё-то выключился и пздц..."

P.S. Года полтора назад мужик такой ноут у меня купил "для тёщи". Охуенный, кстати, вариант :rollingfloor:

Бахаджан
03.07.2011, 22:23
И им фиолетово на то, что туриончик 2ГГц это гораздо лучше, чем интел атом цилер 900, на котором с трудом ворд ворочается. "Зато дёшево и долгоиграюще".
90% своего прибывания за компом, я сижу именно с нетбука (acer aspire one zg8) работаю в ворде, смотрю exel, corel draw, интернет естественно, фильмы, фото и т.д. и т.п. одно время зарубал в world of warcraft все летает, на лаги, тормоза не жалуюсь, ну да, расширил оперативку, можно поставить более шустрый винт, и действительно долгоирающе - около 7ч. с вкл. wi-fi:smile: экран 10.1 дюймов, и вес около 1кг. взял новым за 8.500руб. единственное, что если брать для тещи, то экран маловат будет :smile: но в целом нетбуки - это охрененно, хотя цены на них завышены.

rukez
04.07.2011, 01:22
купил на работу сестре моноблок 20" на простом атоме хьюлетовский - летает цуко все что только может пожелать среднестатистический пользователь, наверно акромя хд-видео - не пробовал :D
стоил чирик новым, бюджет айтишников доволен :D
вообщем атом вполне себе для офиса

ВАДИМ 53
17.08.2011, 20:49
8кр :rolleyes2:

Kra$@Alex
19.08.2011, 00:09
8кр :rolleyes2:Не сезон сейчас на них. К зиме, я думаю, спрос поднимется :yee:

ВАДИМ 53
19.08.2011, 00:41
ноут машина чтоли :rolleyes2:
или зимой просто будут больше дома дрочить? :D

Kra$@Alex
23.08.2011, 21:49
ноут машина чтоли :rolleyes2:
или зимой просто будут больше дома дрочить? :DВидимо, да. А чего - широкоформатный экран, удобен для просмотра порева. Вот и коротает :madman: народ долгие зимние вечера