PDA

Просмотреть полную версию : запродам волгу за копейки )))


rukez
01.06.2011, 19:49
собственно к вопросу о "машине за зарплату" :-D
Газ 3110 1999, зеленый (мурена), 402 мотор
Состояние - кузов очень айс для волги - НЕ ГНИЛОЙ, есть чутка ржавки но реально не гнилой
Косяки:
- под замену шкворни (1500х2, работа тыщи 3-4) и задние аморты (аморты новые есть, работа копейки самостоятельно меняются легко)
- под замену главный цилиндр сцепления (есть новый, может завтра сам поменяю, работа копейки)
- компрессия 8-8.5-4-8 - скорее всего клапан прогоревший - клапан+прокладка+болты копейки, работа как догритесь - у Витюшек моторист берет 8 заполную капиталку головы, в гараже думаю в пару штук уложитесь, самостоятельно махнуть за вечер без проблем
- махнуть шланчик топливный с фильтра на карб - завтра наверно сам махну )))
Плюсы:
- мотор изначально под 92ой бензин (76ой нынче дороже 92ого а лопается 76ого больше)
- штатное бесконтактное зажигание с завода
- живой кузов
- отличный салон
- моднявое 15ое литье на нормальном лете
- майфун с сд и мп3
- внешний вид не заставляет биться в панике (выглядит вполне бодренько)
- новая батарейка
- один хозяин с рождения и до меня (реально один, без доверок и т.п)
- новое зажигание (свечи, провода, бегунок и прочая шляпа, махнул сразу ради профилактики)
- юридически чистенькая
Брал за 30 + 10 отдал за документы (продавана пришлось вступать в наследство) - отдам за 35 :D
Машина вполне себе передвигается своим ходом, но вообще предложение для рукастиков ибо подвеску и мотор надо-бы сделать.
Могу сделать сам и отдать за 55 но чой-то мне думается что за 35 проще найти покупана :D
Фото пардон муа только такое

http://saveimg.ru/pictures/02-05-11/9f475fb633767189fe97a66bd61f3577.jpg

причина продажи - проехал 40 км (от мрэо до дома и один раз на работу) - нахрен не нужная мне вещь вообщем :D

могу заменять на что-нить полезное :smile:

bazil750
01.06.2011, 19:53
:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Серж
01.06.2011, 19:55
- майфун с сд и мп3
За пиццот,похуй фирма.:D

rukez
01.06.2011, 20:00
За пиццот,похуй фирма.:D

пионер блеат :D :yee:

чо чо давай я на нее шильдик "омега" наклею и махнемся не глядя :D

rukez
01.06.2011, 20:06
можно запоменять на какую-нить кончиту 30/28 или что-нить в этом духе
на ходу только :D

Fire
01.06.2011, 20:24
Я не ошибся, заходя в топик, две страницы текста конечно же присутствуют :D :rollingfloor:

vasia.v
01.06.2011, 23:43
:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

VADOS
02.06.2011, 00:27
:rollingfloor: :molotok: :rollingfloor:

Бахаджан
02.06.2011, 00:50
:icq_wow: :icq_no_words: :rollingfloor:

Polosatiy
02.06.2011, 01:16
причина продажи - проехал 40 км (от мрэо до дома и один раз на работу) - нахрен не нужная мне вещь вообщем

А что, тест-драйва при покупке не было? :D

rukez
02.06.2011, 02:08
Я не ошибся, заходя в топик, две страницы текста конечно же присутствуют
ну дык это-ж подробное описание косяков и бонусов :D
А что, тест-драйва при покупке не было?
не было - после просмотренного УГ по 50-70 рублей, эта настолько разительно отличалась в лучшую сторону что я даже кататься не стал :D

остальным - :fuck: :D

кирилл01.01.80
02.06.2011, 08:28
..... Фото пардон муа только такое
.....




Почему ты к ней боишься подходить? Она что, тебя обидела?

Аппарат нормальный для людей, адекватно относящихся к отечественному автопрому.

Бахаджан
02.06.2011, 10:26
прокладка+болты
там шпильки :icq_wink:
моторист берет 8 заполную капиталку головы
это цена за работу с материалами? Т.е. замена клапанов,притирка, шлифовка плоскости, замена направляшек (если требуется)? Т.е. все включено?

Бахаджан
02.06.2011, 10:27
Аппарат нормальный для людей, адекватно относящихся к отечественному автопрому.
факт!:icon_arrow:

Владимир Романов
02.06.2011, 12:20
Бля:rollingfloor: :icon_arrow:
rukez, он такой... rukez:yee:

Iluha !
02.06.2011, 12:33
ты наркоман штоле суко:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

rukez
02.06.2011, 12:34
там шпильки
ой, точно :icq_oops:
Почему ты к ней боишься подходить? Она что, тебя обидела?
:D
Аппарат нормальный для людей, адекватно относящихся к отечественному автопрому.
согласен :yee: но мне сейчас некогда ее чинить - может кому она нужнее чем мне :D
это цена за работу с материалами? Т.е. замена клапанов,притирка, шлифовка плоскости, замена направляшек (если требуется)? Т.е. все включено?
за работу без материалов
кстати новая голова в сборе судя по яндексу около 13 рублей стоит, в комплекте да-же прокладки дают :D
Бля
rukez, он такой... rukez
:blush2: :yee:

Iluha !
02.06.2011, 13:04
rukez, поехале на ралле, разъебешь ее там в хуй будет что вспомнить:D

rukez
02.06.2011, 13:11
поехале на ралле, разъебешь ее там в хуй будет что вспомнить
когда там красные струги следующие? :D она если не продастся как-раз в паре метров от трассы будет :D

Бахаджан
02.06.2011, 18:23
за работу без материалов
еб...ть!!!:icq_no_words: :icq_mad: 8 тыс...это пизец...охренеть прайс конечно, ну за 2 рубля тоже вряд ли кто толковый возьмется делать, но 8...:icq_no_words:

Серж
02.06.2011, 19:18
rukez, утилизируй ее и получишь пясят тыщ скидку на новый таз.:D

525
02.06.2011, 21:41
Бахаджан, эта цена за снять-сделать-поставить.

rukez
03.06.2011, 01:29
8 тыс...это пизец...охренеть прайс конечно, ну за 2 рубля тоже вряд ли кто толковый возьмется делать, но 8...
не, там вполне айс - это целиком за полную переборку с заменой направлях, шлифовкой и притиркой ну и да, снять поставить :smile:
2 рубля это в гаражном клапан махнуть :smile:

Бахаджан
03.06.2011, 11:41
rukez,
в бошках 402 есть своя маленькая тонкость, клапана подбирать сложновато. А направляшки еще сложней. Иначе вся эта канитель и года не проходит как надо.

логин
03.06.2011, 23:47
rukez,
в бошках 402 есть своя маленькая тонкость, клапана подбирать сложновато. А направляшки еще сложней. Иначе вся эта канитель и года не проходит как надо.

блин, почитать, так ЗМЗ402 такой высокотехнологичный:icq_hm: мотор, что клапаны -поршни вешаются с точность до тысячной грамма:D ....
полирровка входит в обязательный перечень ремонта:yee:
особенно если учесть, что сзади на колене не сальник а хуй пойми чо.... все резьбы имеют уебищный шаг "1"....
прокладка ГБЦ прогорает раз в год(эт если ездить на машине:icq_wink: ) и ттд и тп...
Рукез, свези ее на утиль, хоть сертифкат на 100тр(хз мне сказали так:rolleyes2: ) дадут, ваз НОВЫЙ мона взять:D :D :D

rukez
04.06.2011, 00:14
блин, почитать, так ЗМЗ402 такой высокотехнологичный мотор, что клапаны -поршни вешаются с точность до тысячной грамма
не, как я понял моториста Витьков у 402ого просто есть жопа с качеством запчастей, из 10 направляек только 2 в среднем пригодны для установки
ровно как и клапана кривые/тонкие/толстые с завода
вообщем там задача просто подобрать подходящие по качеству, а это в теории может сделать любой знакомый продавец либо моторист :smile:
Рукез, свези ее на утиль, хоть сертифкат на 100тр(хз мне сказали так ) дадут, ваз НОВЫЙ мона взять
сто дадут если пыжо брать (или у кого там сейчас акции по сотне) :D на пыжо я по идее и так могу сотню скидки намутить, а скидки у них не плюсуются :icq_hm: :D

логин
04.06.2011, 00:23
не, как я понял моториста Витьков у 402ого просто есть жопа с качеством запчастей, из 10 направляек только 2 в среднем пригодны для установки
ровно как и клапана кривые/тонкие/толстые с завода
вообщем там задача просто подобрать подходящие по качеству, а это в теории может сделать любой знакомый продавец либо моторист :smile:

сто дадут если пыжо брать (или у кого там сейчас акции по сотне) :D на пыжо я по идее и так могу сотню скидки намутить, а скидки у них не плюсуются :icq_hm: :D

ну про запчасти эт нормалная тема:D :D :D
а вот с пыжом жалко...
ато :купил 5 волг-сдал-уехал на новом пыже-продал-купил е30:D :D :D :D

Бахаджан
04.06.2011, 00:36
не, как я понял моториста Витьков у 402ого просто есть жопа с качеством запчастей, из 10 направляек только 2 в среднем пригодны для установки
ровно как и клапана кривые/тонкие/толстые с завода
вообщем там задача просто подобрать подходящие по качеству
Об этом и речь.
любой знакомый продавец вряд ли
либо моториствот он да, может :smile:
что сзади на колене не сальник а хуй пойми чону ставится просто набивка мерседосовская и все ок, а вообще если нарезать маслогонную резьбу на колене, то и сальник по идеи даже не нужен будет, но конечно все равно его надо ставить.
прокладка ГБЦ прогорает раз в год
опять же смотря какая прокладка, и опять же как притягивалась бошка после замены прокладки. Короче, грамотный моторист все эти фишки знает.

VADOS
04.06.2011, 00:38
Да забейте вы, нахуй эта баржа кому нужна, если даже rukez от неё отказывается! :rollingfloor:

Бахаджан
04.06.2011, 00:43
нахуй эта баржа кому нужна
ее легко купить и практически невозможно продать :smile: это факт :D

Mechanic
04.06.2011, 13:17
Волга - это недвижимость (с)
Знаю одного волговода, он на своей 3110 мотор откапиталил 3 раза за две недели, что говорит об известном качестве запчастей. На своей волге выезжает максимум пару раз в неделю, зато под капотом вижу его каждый день. Все пытаемся его на BMW пересадить, говорит в ремонте дорого :rollingfloor:

rukez
07.06.2011, 23:56
по сабжу - за 30 заберите
если по быстрому и без мозголюбства то за 25 отдам до пятницы