PDA

Просмотреть полную версию : Превед ОРКам с СКК :)


VADOS
12.02.2011, 01:08
Сегодня поеду, думаю, покатаюсь у СКК, прикончу остатки шЫпофф... :molotok:
Приезжаю - и как на выставке, блять! Народу ппц! :D

Сначала не всматривался, думал очередные какие-нить сракеры типа спбрт, а потом догнал е34, смотрю - таблица жОлтенькая висит :)
Потом запалил - дохуя БМВ стоит, кто-то фоткает, что-то просто пиздит, кто-то катается... ништяГ, думаю, хоть люди нормальные приезжают, а то в последнее время одни дрочеры-неадекваты там зависают, постоянно упираешься в жопу каждому, никакого удовольствия вообще. :icq_mad:

Порадовал человек на е36 с номерами 666, сколько мог - старался ехать тупо по твоей траектории в повороте боком как можно ближе (аля парный дрифт, ололо! :rollingfloor: ), но то ли у моего ТАЗа жопа лёгкая, то ли у тебя резина пиздатая (относительно моей :D ) - не разогнаться после разворота за мачтами освещения и пиздец, после прямика вдоль центральной лестницы докручивал уже 3ю передачу, а толку - ЙУХ! :D

Вы хоть пишите когда и чего собираетесь (надеюсь, я не проглядел топик сейчас такой? :D ), тоже приеду с вами покатаюсь! :blush2:

Респект всем! :)

З.Ы. - был на тёмно-зелёной 2107 с ксеноном без заднего бампера.

З.З.Ы. - а ГАЙцы всё-равно всех обломали! :rollingfloor:

Iluha !
12.02.2011, 01:12
VADOS, ты пропал ваще да:D как проект?:smile:

Iluha !
12.02.2011, 01:17
надеюсь, я не проглядел топик сейчас такой?

похоу таки проебал:D

http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=21561&page=7:D

VADOS
12.02.2011, 01:19
О, привет, Илюх!
Проект никак - разобрал нахер, то бишь распродаю по-отдельности всё, времени тупо нет и всё! :D (epic fail!)
Да и зафакало как-то конструктор собирать, если честно. Из родного остался только чулок заднего моста, кардан и те части кузова, которые я не доделывал/усилял.

А тут прокатили сначала на 540 (е39 сарай, палка), а потом на Марковке с 1JZ-GTE... и всё, в мозгу почернело, мысли пошлые закрались и на следующий день ништяки уже улетали с молотка :)

Зиму и весну взял вот себе 2107 тупо ездить до бокса и обратно (читай на работу), немного тюнячки лайтовой засунул, чтобы ехал пободрее, ну а к лету ближе беру JZX100 (200сил, атмо, АКПП, привод в нужном месте :yee: ), ну или Крауна середины 90х (такой же мотор), но пока загадывать не могу - есть просто предложения, надо смотреть ехать машины, а времени опять-таки пока что нет.

Сам-то как? Как корч? =)

VADOS
12.02.2011, 01:21
похоу таки проебал :D

http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=21561&page=7 :D
Блеать! =)
Просьба модераторам - соедените темку с той, что выше по-ссылке :)

Metronom
12.02.2011, 01:30
Хуй тебе! :D Дарова пропащий.

ну а к лету ближе беру JZX100 (200сил, атмо, АКПП, привод в нужном месте :yee: ), ну или Крауна середины 90х (такой же мотор), но пока загадывать не могу - есть просто предложения, надо смотреть ехать машины, а времени опять-таки пока что нет.

Имеет смысл посмотреть всё таки чайника с твин турбо и кузовом 90м. Да 12 турбины, но против одной 15й это просто разрыв мозга будет. :batey:

VADOS
12.02.2011, 01:37
Хуй тебе!
Там топеГ больше, давайте туда, там веселее =)))
Дарова пропащий.
Ваззап =)
Имеет смысл посмотреть всё таки чайника с твин турбо и кузовом 90м. Да 12 турбины, но против одной 15й это просто разрыв мозга будет.
Турбо просто не хочу ввиду того, что 100% свапну на нём коробку и понесётся потом душа в рай... бустап, 2вэй, койловеры, Брембы "дохуяпоршней", потом другая турба пожирнее и будет это не машина для города, а очередной корч, в который постоянно буду вливать бабло :)

Не хочу, честно. Атмо 2,5 мотора мне хватит вполне в городе, лучше стойки хорошие, жирные тормоза и правильные колёса, с этим и на спринты не стыдно будет приехать.

З.Ы. - турбаки и стоят неадекватно, кстати, плюс неотжатые днём с огнём не сыщешь... иногда попадаются такие варианты, что диву даёшься: в эти же бабки можно взять атмо на АКПП, свапнуть 2ЖЗ с палкой и ещё останется на соответствующие тормоза! =)

rukez
12.02.2011, 01:41
у нас чел взял марковку трехлитровую
спецом ездил за ней в жопу мира
честно говоря унылое говно эта марковка и эти тойтовские три литра :rolleyes2: даже чахлая 730 была как-то пошустрее по ощущениям, 540 просто самолет в сравнении
вообщем не бери - гумно это

VADOS
12.02.2011, 01:47
Приятель в Мск неоднократно на Марке 3л проезжал е34 535 при всём том, что у него только выхлоп был и фильтр манерный в штатном корпусе :D
Да и не гонюсь я за тем, чтобы "пёрло аж пиздец как" - в этом варианте проще было бы взять какую-нибудь колымагу типа Левина 165хп или Сивика с ВТЭКом - мотор едет, весит херню, тюнячки море, спринты можно смело ехать. Только привод не там, где мне надо =)

Да и Тойоты тех годов по состоянию айс вообще. Чего не скажешь о БМВ :D
Бывают экземпляры, конечно, но в общем и целом они явно живее баварцев.
Руль вот только что в бардачке, но тут лишь одно неудобство - в МакАвто надо задом заезжать, как товарищ Маниакк (наверное все видели фотку Сливы эту =))

Su4ka
12.02.2011, 02:41
VADOS, ты про субару забыл,они тоже вместе с бэмэвэ были:icq_wink:

Zipper
12.02.2011, 02:44
Возраст: 22
Сообщения: 2,222
:icq_wow:

Садись, два!

PS Москвичи, ты не поверишь, тоже были чуть-чуть с БНВ :D

Su4ka
12.02.2011, 02:45
Садись, дваа я уже думала больше никогда этого не услышу...

ynblpb
12.02.2011, 02:46
Блять, надо было ехать сегодня к СКК, чо то я отморозился :madman:

Zipper
12.02.2011, 02:47
Теперь до 22,222го сообщения не услышишь)

Zipper
12.02.2011, 02:47
Блять, надо было ехать сегодня к СКК, чо то я отморозился :madman:

Все отморозки велкам завтра на Непокоренных, будут конусы! И если не будет левых овощей - секундомер.

malahit
12.02.2011, 03:06
Порадовал человек на е36 с номерами 666, сколько мог - старался ехать тупо по твоей траектории в повороте боком как можно ближе (аля парный дрифт, ололо! ), но то ли у моего ТАЗа жопа лёгкая, то ли у тебя резина пиздатая (относительно моей ) - не разогнаться после разворота за мачтами освещения и пиздец, после прямика вдоль центральной лестницы докручивал уже 3ю передачу, а толку - ЙУХ! Привед!резина 5 й сезон,3 гислик,шипов нэт:yee:

malahit
12.02.2011, 03:07
Все отморозки велкам завтра на Непокоренных, будут конусы! И если не будет левых овощей - секундомер.мож заскочу:icq_wink:

rukez
12.02.2011, 03:11
3 гислик
долго думал что такое ги слик :D

malahit
12.02.2011, 03:17
долго думал что такое ги слик бля,панда!:D гисловэд!:yee:

dron316
12.02.2011, 09:42
Все отморозки велкам завтра на Непокоренных, будут конусы! И если не будет левых овощей - секундомер.

Я вот че думаю, может после того как все туда заедут въезд перекрыть, например цепью, новые овоши прибывать не будут, а старые долго не выдержат.

koff
12.02.2011, 09:49
Я вот че думаю, может после того как все туда заедут въезд перекрыть, например цепью, новые овоши прибывать не будут, а старые долго не выдержат.проще машину поперек поставить:icq_wink:

VADOS
12.02.2011, 12:02
VADOS, ты про субару забыл,они тоже вместе с бэмэвэ были
Субару видел среди тусовки, но на трассе не запалил чего-то, ибо из всех, кто катался, меня догнал только товарищ Малахит :yee:

Офф: я позавчера ночью тоже катался у СКК, приезжал Врыкс чёрный с сушилкой аля ПроШпрот на бОгажнике, стрёмно выглядит ппц! :fuck:
Но там 178 регион номера, может человек только взял 4вд и учился ездить, конечно... в итоге я на ТАЗу проехал его круга на 4, потом уже стало неинтересно :)

Катя, твоя-то Суба поехала в итоге? :D
Привед!резина 5 й сезон,3 гислик,шипов нэт
Ну гребёт она норм, да и вообще зачот! :icon_arrow:

Сегодня подрулю на Непокорённых тоже.
Кстати а чего с площадкой под виадуком, где ИскРэйс Паркинги проводит? Она открыта, чистят её?
Был там давно просто...

Димис(apexи)
12.02.2011, 12:06
на нее снег скидывают,поэтому боюсь не вариант

Su4ka
12.02.2011, 12:12
Катя, твоя-то Суба поехала в итоге?
конечно поехала и в жопу тебе кстати упиралась:D потом уже съехала потому что много машин,мешались как бы...
но я ездила первый раз и чего то мне прям понравилось:yee: правда все равно нефига непонятно как на ней жарить,с гольфом было проще.сегодня наверное зарулю куда нибудь еще покатать,но непокоренных чего-то далековато

malahit
12.02.2011, 12:12
Ну гребёт она норм, да и вообще зачот!а мне кзалось что я на месте стою,эх,был бы шип!ибо из всех, кто катался, меня догнал только товарищ Малахит Плин,классика то легче,вроде нормально должна жарить!Ну а я как всегда отмораживался:yee:

Дудкин
12.02.2011, 12:14
Да да..Классика это круто...:D

VADOS
12.02.2011, 12:20
на нее снег скидывают,поэтому боюсь не вариант
Бля, вот это жаль! (с)
конечно поехала и в жопу тебе кстати упиралась
Чего-то я проебал этот момент :)
правда все равно нефига непонятно как на ней жарить,с гольфом было проще
У тебя же АТ? РучниГ есть, работает?
Хули там, заранее боком выставила и потом только срани (то бишь газа =)) добавляй, там ж 4везде! :yee:
сегодня наверное зарулю куда нибудь еще покатать,но непокоренных чего-то далековато
Слифф? :D
До Непокарённых херня ехать, можно и по городу дриснуть туда-обратно - сегодня же выходной, никого не будет на дорогах в это время!
а мне кзалось что я на месте стою,эх,был бы шип!
Нет, на месте стоял я, когда после мачты разворот и прямая вдоль ступенек :)
Мне даже заварка не помогала, разгонялся только за счёт "виляния" жопой и тем самым заездом хоть одним колесом на снег, чтобы зацеп появился.
Но всё-равно отвратно! :D По сырому покрытию там много веселее жарить! :yee:
Плин,классика то легче,вроде нормально должна жарить!
В этом-то и проблема :)
Она весит херню, шипов нет, соответственно и зацепа нихт.
Ну а я как всегда отмораживался :yee:
:yee:

malahit
12.02.2011, 12:37
Мне даже заварка не помогала, разгонялся только за счёт "виляния" жопой и тем самым заездом хоть одним колесом на снег, чтобы зацеп появился.пля,у меня даже блоки нэту:D

malahit
12.02.2011, 12:39
По сырому покрытию там много веселее жарить!нее,по сухому:yee:

malahit
12.02.2011, 12:40
Да да..Классика это круто...:D :D :D

MUZz
12.02.2011, 12:53
меня догнал только товарищ Малахит
не пиздеть, я тоже на машине товарища Малахита тебя догнал :D

malahit
12.02.2011, 13:16
не пиздеть, я тоже на машине товарища Малахита тебя догнал можно было и на лонге всех погонять:yee:

MUZz
12.02.2011, 13:17
можно было и на лонге всех погонять
ну это надо было вкатываться, я ж на лампочке приехал :D

ynblpb
12.02.2011, 14:00
Все отморозки велкам завтра на Непокоренных, будут конусы! И если не будет левых овощей - секундомер.
Я, блять, заболел : ( Если к вечеру будет получше - приеду поглазеть

dron316
12.02.2011, 14:34
cегодня наверное зарулю куда нибудь еще покатать,но непокоренных чего-то далековато
Брось, мы вчера от Всеволожска до СКК минут за 40 доехали.

St@nly
12.02.2011, 17:05
молодцы бля.
я уже все выходные спланировал ... чтоб сегодня к вам приехать...

охуенно что никто не позвонил :icq_hm:

Maverick
12.02.2011, 23:13
охуенно что никто не позвонил
орк смс хаб помог бы в данном случае
да да да:D

Kowboy
12.02.2011, 23:45
VADOS, Фига нарисовался :D думалось что тебя потеряли....на чом ты был, чот нифига невидел класику без заднего бампера, видел только бешенную семёру которая очень хотела Малахита чмокнуть в зад.

VADOS
13.02.2011, 12:01
VADOS, Фига нарисовался :D думалось что тебя потеряли....на чом ты был, чот нифига невидел класику без заднего бампера, видел только бешенную семёру которая очень хотела Малахита чмокнуть в зад.
Привет, привет :icq_wink:

За Малахитом поливал я, до "чпокания" там было ещё ой как далеко (мы как-то с друганом катались там же, он 1й ехал, я за ним, расстояние между моей мордой и его задним крылом в поворотах было буквально сантиметров 10 - вот это было уже очково! :D Но тогда и покрытие было однородное - только укатанный снег, без льда), в общем всё норм! :yee:

Kowboy
13.02.2011, 16:33
Привет, привет :icq_wink:

За Малахитом поливал я, :

:D ну реально чо, у тя на задней оси что там мега блока какая стоит?

VADOS
13.02.2011, 21:50
у тя на задней оси что там мега блока какая стоит?
Exactly! :yee:
Заварка 4,3 называеццо! :rollingfloor: :yes:

Самое интересное заключается в том, что отсутствие шипов сзади вкупе с ним на льду играет злую шутку, когда машина не может ехать прямо вообще, ну разве что педаль газа не наживать :molotok:
В итоге по времени получается очень медленно. Вот на снегу - да, там АЙС! :D Ну и на асфальте весело :)

Iluha !
14.02.2011, 10:06
Проект никак - разобрал нахер, то бишь распродаю по-отдельности всё, времени тупо нет и всё! (epic fail!)

ну ебаный стыд....:D

кто-нибудь, уже когда-нибудь, доделает проект, мечту то свою, блять:molotok:

dron316
14.02.2011, 10:32
ну ебаный стыд....:D

кто-нибудь, уже когда-нибудь, доделает проект, мечту то свою, блять:molotok:
Я наверное доделаю, правда пока делал это уже перестало быть мечтой.

Iluha !
14.02.2011, 10:36
Я наверное доделаю, правда пока делал это уже перестало быть мечтой.

что, блять?:D

dron316
14.02.2011, 10:53
Кое-что из тридцатки первый переход кюпе, подробности пока тайна.

St@nly
14.02.2011, 11:15
Iluha !, чем тебе мой проект не устраивает?

Iluha !
14.02.2011, 12:32
Кое-что из тридцатки первый переход кюпе, подробности пока тайна.

ну ок...тайна, тайна, а потом через 2 года на помойку все:D

dron316
14.02.2011, 12:34
ну ок...тайна, тайна, а потом через 2 года на помойку все:D
Авотхуй, я кузов уже 3 года делаю, я за это время успел Москвич купить и затюнить:rollingfloor:

Iluha !
14.02.2011, 12:35
Авотхуй, я кузов уже 3 года делаю, я за это время успел Москвич купить и затюнить

ну ладно, мы тебя запомнили:D

VADOS
14.02.2011, 13:19
ну ебаный стыд.... :D
:D :D :D
Да реально всё навалилось в один момент и уже нехотя пришёл к пониманию того, что всё... да и хуй с ним! Будут телеги покруче! :icq_wink: :yee:

Iluha !
14.02.2011, 14:05
телеги

вово:D

:yee: :yee: :yee:

Su4ka
14.02.2011, 18:48
вечерком в 21.00 планирую скатать к СКК на часок-другой поколесить.кому нефиг делать подъезжайте

Kowboy
14.02.2011, 19:43
Там же копы, или они постоянно так приезжают пальцем журят и уезжают....

VADOS
15.02.2011, 19:18
вечерком в 21.00 планирую скатать к СКК на часок-другой поколесить.кому нефиг делать подъезжайте
Вылкам сегодня, хуле, я через часик там обоснуюсь, думается :)

Кстати, Катя, всё спросить хотел... ты с Наташкой-то общаешься? А то чего-то не видно её давно :D
Там же копы, или они постоянно так приезжают пальцем журят и уезжают....
Копы - хуйня! :yee:
Они приезжают крайне редко, да и что они могут сказать? "Заебали тут ебашить, охране СКК спать мешаете?" :rollingfloor:
Съёбывают тоже быстро, ибо проще нахватить народ на улицах, чем там караулить и читать лекции, на которые всем пох :icq_wink:

У меня когда первая машина была (ТАЗ белый эмалированный :D ), тоже у СКК катался вечером, приехали копы, крякалками тормознули, выходит какой-то жиртрест и базарит, что я не пристёгнут :rollingfloor:
Я ему отвечают, что нечем пристёгиваццо, он охуел, посмотрел - и внатуре нет ремня, сняты нах (салон шумил незадолго до этого, не дособрал к тому времени) :D
Написал мне штраф за перехода и сказал, чтобы я был аккуратнее и не захуячил ёлочку, которая там находилась :rollingfloor:

Kowboy
15.02.2011, 20:15
В тот раз сказали, что их вызвали :D , типо фишка после 23.00 не шуметь или добрые люди (так вроде дома жылые далеко)....или прохожий проходя:-Вот суки, гоняют тут у моего СКК!, и вызвал копов :D

VADOS
15.02.2011, 23:05
Может кого-то напугали просто из прохожих? :)
ХЗ, сегодня до 23 с чем-то катался, всё ровно... машин достаточно, был там часа полтора, копов не было :)

Kowboy
16.02.2011, 23:04
... машин достаточно,

:yee: там каждый день чтоль покатули....

VADOS
16.02.2011, 23:50
там каждый день чтоль покатули....
Еееее! :yee:
Кто хочет - приезжает и катается, я день через день обычно бываю там, ну или чаще даже иногда, зависит от настроения :)