PDA

Просмотреть полную версию : Проблема с колесами


Dronchic
14.01.2011, 02:52
Взял месяца два назад на шиномонтаже (угол Кубинской и Кузнецовской) за 3.5 рубля два колеса Pirelli Winter Carving (вроде как-то так) 195x65 R15
На вид оба колеса хороши - все шипы на месте, протектор в норме, как новенькие. Ставил эту резину у себя в пер. Декабристов (кстати очень мне нравится этот шиномонтаж - рекомендую). Мне тогда мужик сказал, что одно колесо пошло винтом и скоро ему хана. Ну и в общем он оказался прав. Пару недель я покатался нормально, а потом началось: на 90 машину начинает колбасить, и так до 120, потом колбасит меньше, но машину жалко, ездил меньше 90. Потом поставил машину в гараж и сейчас делаю её, но скоро планирую выкатывать из гаража.
Кто что посоветует? Может у кого есть чипово пара зимних колес приличных? желательно 205+, т.к. у меня спереди стоит какой-то галимый вредштейн 205х65 R15 у которого обломаны (а не вырваны) все шипы. Хотелось бы, чтобы сзади колеса были не уже чем спереди

St@nly
14.01.2011, 08:10
Dronchic, не экономь на резине - это раз.

на лиговке есть хороший магаз торгующий Б/У шинами из финки кажется. там можно подобрать необходимый размер. - это два.

и колеса все же желательно одной марки на обеих осях - это три.